Питомник Ротсалер

Аватара пользователя
Аврора
Сообщения: 1042
Откуда: Москва
Собака(и): Глория (29.01.09-16.02.2017г.) Джулия (1998-2014) Женни (01.02.14)

Сообщение Аврора » 20 окт 2014, 13:49

Rotsaler писал(а):Сегодня брал Женеву на площадку
Аха, сегодня это суббота 11, а мне сказал на полях снег занятий не будет. ]:->

Аватара пользователя
Rotsaler
Сообщения: 588

Сообщение Rotsaler » 20 окт 2014, 15:12

Так это же щенки, часок и бегом домой за Еженой на тренировку. Скоро все успокоится и времени на все хватит. :->
Я ее туда беру только ради тусовки со сверстниками побегать, при Ежене особо не надружишься. :-D
Никогда не выясняйте отношений с людьми, которые вас разочаровали. Просто молча оставьте их вместе со всем их дерьмом наедине. Eminem

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 3373
Откуда: Новосибирск
Собака(и): Матис из Аглицкого Сада
( Маркус... 14.06.2006 - 05.10.2014...)

Сообщение Ольга » 20 окт 2014, 19:25

Rotsaler писал(а):Никак я не могу нормально снять эту Женеву, морду шоушную,
Надо кого-то из проффи пригласить... :)
Наш путь извилист, но перспективы светлые...

Аватара пользователя
Rotsaler
Сообщения: 588

Сообщение Rotsaler » 22 окт 2014, 00:50

Суровые тульские девушки. Подруга хозяйки хотела поразвлечь народ, а оказалось напугала. Аудитория оказалась не подготовлена к спортивным шуткам, дело-то было на выставке около ринга. :)

Изображение
Никогда не выясняйте отношений с людьми, которые вас разочаровали. Просто молча оставьте их вместе со всем их дерьмом наедине. Eminem

Аватара пользователя
Rotsaler
Сообщения: 588

Сообщение Rotsaler » 22 окт 2014, 15:20

Сегодня так здорово потренировались на Можайке с утреца пока там свободно было. Поехал послушание погонять, ну и польстер взял - попрыгать. Ежена хорошо, весело и четко, правда кусаться практически не захотела, хотя польстер это физкультура, а не защита, ее подсадили на то, что фигурант враг и его надо убить и когда не вызывает таких эмоций, то формалить начинает. А уж на меня и подавно. Женева снова продвинулась как-то сама, мы не много занимаемся. Под конец сделала практически весь ВН, с ошибками небольшими, конечно, недолгой выдержкой, но норматив практически собран. В феврале обещают соревнования по этой дисциплине, надо идти. А покусалась хорошо, лобовую поделали, было два-три хороших длинных прыжка, контратаку освоили, поделали пробежки, удержание - фазу покоя с отпуском. Собачка начинает понимать смысл, а не просто хватать на добыче. Вчера на след ездили, получился небольшой шагов 160 со 100 кусками, из которых половину сама пропустила. Можно уже прилично уменьшать количество еды, столько уже не нужно. Но в угол зашла чисто и пёрла весь след на натянутом поводке - шла к цели, контейнеру с курицей на конце. Ну вот, в голове все уложилось, теперь только дело техники. :3-<
Никогда не выясняйте отношений с людьми, которые вас разочаровали. Просто молча оставьте их вместе со всем их дерьмом наедине. Eminem

Аватара пользователя
forlana
Сообщения: 4338
Откуда: Химки М.О.
Собака(и): Чёрный кумир Никита

Сообщение forlana » 22 окт 2014, 21:09

Молодец доча, старательная вся в родителей) Сереж очень интересно читать про деток , главное что владельцы на связи. Ну а мне бы конечно фото, фото побольше)))

Аватара пользователя
forlana
Сообщения: 4338
Откуда: Химки М.О.
Собака(и): Чёрный кумир Никита

Сообщение forlana » 22 окт 2014, 21:09

Молодец доча, старательная вся в родителей) Сереж очень интересно читать про деток , главное что владельцы на связи. Ну а мне бы конечно фото, фото побольше)))

Аватара пользователя
Rotsaler
Сообщения: 588

Сообщение Rotsaler » 22 окт 2014, 22:26

Сколько фото есть - все здесь, мне не жалко. :) А на связи только Жасмина в Туле из иногородних, остальные сами по себе. Навязываться не в моих правилах, "реквизиты" мои у всех есть. :hi:
Никогда не выясняйте отношений с людьми, которые вас разочаровали. Просто молча оставьте их вместе со всем их дерьмом наедине. Eminem

Аватара пользователя
forlana
Сообщения: 4338
Откуда: Химки М.О.
Собака(и): Чёрный кумир Никита

Сообщение forlana » 23 окт 2014, 01:13

Ну на связи я имела ввиду что про всех есть какие то весточки ) а фото маловато ((

Аватара пользователя
Rotsaler
Сообщения: 588

Сообщение Rotsaler » 23 окт 2014, 10:45

Да уж сколько фото у некоторых на ФБ, у меня за все пометы не наберется. |-D
Никогда не выясняйте отношений с людьми, которые вас разочаровали. Просто молча оставьте их вместе со всем их дерьмом наедине. Eminem

Аватара пользователя
Аврора
Сообщения: 1042
Откуда: Москва
Собака(и): Глория (29.01.09-16.02.2017г.) Джулия (1998-2014) Женни (01.02.14)

Сообщение Аврора » 27 окт 2014, 11:02

Поздравляем Сергея и нашу мамочку Ежену со сдачей ИПО-3. :rose: След 100, остальное забыла. :oops: Как сынки не знаю, но дочери стараются на мамашу ровняться. :*)

Аватара пользователя
Ольга Ш.
Сообщения: 2913
Откуда: ДВ
Собака(и): Шелт (1996-2008),
Интерс Клабен Умбро (2001-2012),
Тера (2001-2016), Юнона (2004-2018),
Мачо (2009),
гриффоны-Леди, Янчик

Сообщение Ольга Ш. » 27 окт 2014, 12:31

Аврора писал(а):Поздравляем Сергея и нашу мамочку Ежену со сдачей ИПО-3. :rose: След 100, остальное забыла. :oops: Как сынки не знаю, но дочери стараются на мамашу ровняться. :*)
Ай, молодцы какие! :-! Поздравляю! :rose:
"Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость - за умение жить."

Аватара пользователя
forlana
Сообщения: 4338
Откуда: Химки М.О.
Собака(и): Чёрный кумир Никита

Сообщение forlana » 27 окт 2014, 14:00

Сережа поздравляем!!!! Мы этот год вобще пропустили , в следующем будем наверстовать)

Аватара пользователя
Rotsaler
Сообщения: 588

Сообщение Rotsaler » 27 окт 2014, 14:46

Давайте, давайте, отдохнули и с навыми силами. Никита вполне все потянет.
А у нас следующий уже намеченный выход в феврале на ВН в составе Женни+ Женева. Девчонкам год будет - пора. Месяца 4 еще на подготовку должно хватить.
А то может и у себя соревнованьица по ВН и Upr 1, Spr 1 (В, С IPO) замутим зимой. :?:
Никогда не выясняйте отношений с людьми, которые вас разочаровали. Просто молча оставьте их вместе со всем их дерьмом наедине. Eminem

Аватара пользователя
Kacy
Сообщения: 130
Откуда: Москва
Собака(и): Kacy v.Oberhausener Norden (2004-2016), Pia v.Rangau и Рус Шварцмейстер Мия (18 месяцев)

Сообщение Kacy » 29 окт 2014, 22:44

Поздравляю со сдачей IPO-3!
След 100 баллов в такую погоду :-! А баллами в других разделах хвалиться будете, все таки трешка, а не так погулять вышли.

Аватара пользователя
Rotsaler
Сообщения: 588

Сообщение Rotsaler » 29 окт 2014, 23:20

Да, в -12 мы еще не ходили, ни разу не был в поле укутанный по зимнему :) .Концентрация, сосредоточенность была бешеная, я сам такой еще не видел. Прокладчик абсолютно незнакомый. Но и "подгорела" на этом. Надо бы ФХ пробовать... Послушание 92, ничего так, К защите почти совсем уставшая была, ошибки дурацкие, 77. Три раздела подряд почти без перерыва в трешке это, все-таки, очень серьезная нагрузка. Если бы один раздел в день. По последним тренировкам на свежака защита была очень приличная, ну и все остальное, даже подумал, что можно было бы в Дмитров поехать. Нормально все, сейчас отдыхать, я и сам что-то подустал, три в одном не просто. С маленькой заняться в удовольствие. :3-<
Никогда не выясняйте отношений с людьми, которые вас разочаровали. Просто молча оставьте их вместе со всем их дерьмом наедине. Eminem

Аватара пользователя
Kacy
Сообщения: 130
Откуда: Москва
Собака(и): Kacy v.Oberhausener Norden (2004-2016), Pia v.Rangau и Рус Шварцмейстер Мия (18 месяцев)

Сообщение Kacy » 29 окт 2014, 23:31

Зря не поехал. Поддержал бы ротвейлеров, три ротвейлера на соревнованиях, это уже не два :->

Аватара пользователя
Rotsaler
Сообщения: 588

Сообщение Rotsaler » 29 окт 2014, 23:40

По нашим правилам крутова-то будет ехать на испытания за 100 верст дней на пять. :) Я просто знаю как народ осенью сдавал испытания, чтобы туда ехать уже с дипломом, сам кое у кого принимал. Заранее не очень понятно было, как мне все говорят: это сука, что ты хочешь? После родов вообще наперёд не известно как будет дальше.
Никогда не выясняйте отношений с людьми, которые вас разочаровали. Просто молча оставьте их вместе со всем их дерьмом наедине. Eminem

Sladkay
Сообщения: 335

Сообщение Sladkay » 30 окт 2014, 10:28

Сергей, мои поздравления! Браво! :rose:

Аватара пользователя
Rotsaler
Сообщения: 588

Сообщение Rotsaler » 30 окт 2014, 14:08

Спасибо :rose: .
Никогда не выясняйте отношений с людьми, которые вас разочаровали. Просто молча оставьте их вместе со всем их дерьмом наедине. Eminem

Ответить