Lizz-Boo-Korzh

Аватара пользователя
Mercedes
Сообщения: 803

Сообщение Mercedes » 01 июл 2018, 08:02

Классно! :->

Аватара пользователя
tiShkA
Сообщения: 3256
Откуда: Тюмень
Собака(и): Лиз, Бу, Корж

Сообщение tiShkA » 02 июл 2018, 08:03

Mercedes спасает исключительно свою тарелочку |-D и все равно плывет не правильно, жилет корректирует, но сильно бьет передними лапами до тех пор как в зубы тарелочку не возьмет, потом корпус выправляется и плывет как надо
Довольный как слон, уплавался :)
Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!

Аватара пользователя
tiShkA
Сообщения: 3256
Откуда: Тюмень
Собака(и): Лиз, Бу, Корж

Сообщение tiShkA » 03 июл 2018, 21:25

Сегодня на площадку взялся рубец и Корженька танцевал джигитом))) такой милый.. что за фантастическое дермо этот рубец. Терпеть его не могу.
Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!

Аватара пользователя
Елена812
Сообщения: 1753
Откуда: 53 регион
Собака(и): Корвет Риал Фрэнд
Альфа Профи Тальвар

Сообщение Елена812 » 25 июл 2018, 23:06

Мы тоже жилетом обзавелись, купила на али-экспресс, шел 2 недели. Оранжевый. Гошан теперь как торпедоносец рассекает, с каждым разом все смелее, уже не просто плывет, а круги нарезает. :-D
Собака — это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл.

Аватара пользователя
tiShkA
Сообщения: 3256
Откуда: Тюмень
Собака(и): Лиз, Бу, Корж

Сообщение tiShkA » 26 июл 2018, 07:16

Елена812, класс! :-D
А мы искупались в жилете раза 4 и Корж научился сам держать тело! Я тут не успела одеть сразу, а он бултых в воду и плывет :-D от былого топорика не осталось и следа :->
Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!

Аватара пользователя
Елена812
Сообщения: 1753
Откуда: 53 регион
Собака(и): Корвет Риал Фрэнд
Альфа Профи Тальвар

Сообщение Елена812 » 26 июл 2018, 09:18

Вам проще, у моего башка перевесит в силу особенностей конструкции, ну и нос над водой держать не получится, т.к. нечего. Поэтому только жилет. :-D
Собака — это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл.

Аватара пользователя
tiShkA
Сообщения: 3256
Откуда: Тюмень
Собака(и): Лиз, Бу, Корж

Сообщение tiShkA » 26 июл 2018, 09:59

Елена812, жизнесопособность не про бульдога, тысяча и один способ как ему самоубиться :-D
Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!

Аватара пользователя
Елена812
Сообщения: 1753
Откуда: 53 регион
Собака(и): Корвет Риал Фрэнд
Альфа Профи Тальвар

Сообщение Елена812 » 26 июл 2018, 10:08

Да там и десятка надежных способов хватит, а то и меньше. //_-)
Собака — это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл.

Аватара пользователя
tiShkA
Сообщения: 3256
Откуда: Тюмень
Собака(и): Лиз, Бу, Корж

Сообщение tiShkA » 30 июл 2018, 08:31

Когда закрываешь лицо руками, чтобы никто не узнал, что ты с этими рыжими вместе тренируешься :-D
Изображение
Вчера был первый день прохлады после ежедневной 30градусной жары простоявшей длительное время. Вечером мы собрались на тренировку и пошел дождь, не проливной, но моросящий.
Рыжие от моей идеи были не в восторге. Первым взяла Коржа. Вышел весь растопыренный и не настроенный на занятие. Сразу ок и сажу обратно. Беру Буню. Брезгливо выпрыгнула из машины в мокрую траву, воткнула нос в землю. Вижу что дождем крайне недовольна. Обычно уже не зову, сама предложит внимание сразу - работаем. Нет? Следующий. Но я позвала. Молчит, нюхает. Гадюка. Пошла привязала под горку, а то в машину было б засунуть как поощрение вместо дождя. Туда же увела Коржа. Беру Лиз и она, ягодка, всегда с удовольствием работает не смотря ни на что, моя отдушина и радость. Спасибо этой девочке, я на ней выдыхаю прежде чем дать вторую попытку рыжим.

Опять беру Коржа, он уже насмотрелся на работу Лиз и сам захотел. Более менее все с ним идет по плану, правда не пойму что с рядом, надо снять на видео посмотреть что там со стороны. Еще не нравится апортировка. Беговую часть вроде делает уже неплохо, плюет и меняет на игрушку. А вот удержание мало работаю, парковки с гантелью тоже нет. Надо бы акценты расставить и надавить на слабые места. Страшно любит подзыв и конус. Хочется более уверенного бега в квадрат, возможно поторопилась нарастить расстояние, останавливается на крышке хорошо. Комплекс учу не как с Буней, а сразу все связки.

- Пошли, рыжая?
-Пааашлииии!
И понесло ее всю, плотно, навязчиво. Размяла ее немного. Демонстративно сняла юбку и оставила типа за рингом. И наголяк прогнали схему единички. Пожалела с двойкой. Чтоб точно получилось, раз условия ее бесят. Да и двойка пока вялая чоуж. С небольшими недоточетами оттарабанила ее всю, не сваливаясь на нос. И даже с первой команды плюхалась лысой пузой в мокрую траву на всех упр. Люблю кошечку. Вот может же!!! Я так в нее верю, что скоро и она в себя поверит))))))
Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!

Аватара пользователя
tiShkA
Сообщения: 3256
Откуда: Тюмень
Собака(и): Лиз, Бу, Корж

Сообщение tiShkA » 01 авг 2018, 13:46

У нас с Бу происходит что то особенное. Я не знаю как объяснить. Какие то переходные качели на новый уровнь отношений с ней, она так повзрослела, такой взгляд ясный и с любовью ко мне. Корж сейчас в состоянии Буниного дичка-бычка. Смотрю них двоих и не верю, что Буня была такой же, и что он когда-нибудь сможет быть таким же чутким как сейчас она, если вообще сможет.
И это ее старание - как никогда. Пронизывающий взгляд и сумасшедшее счастье даже от малой похвалы. За-во-ра-жи-ва-ет.
Как то бы еще в ринг все это вынести. Показать наши эти отношения там, они очень красивые в ее стараниях. Главное, что она стала показывать их мне теперь уже в каждой тренировке. Совсем не то неуловимое и призрачное. Я не умею еще этим управлять наверняка, но оно стало случаться. Кошечка.
Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!

RK12
Сообщения: 1920

Сообщение RK12 » 01 авг 2018, 22:49

Читаю... Чудесно. Я помню это обидиенсное "показать отношения"... Это... Это - обидиенс!
Очень рада за Вашу команду.

Аватара пользователя
Елена812
Сообщения: 1753
Откуда: 53 регион
Собака(и): Корвет Риал Фрэнд
Альфа Профи Тальвар

Сообщение Елена812 » 02 авг 2018, 00:08

В ИПО это тоже есть. И когда собака на соревнованиях старается и выкладывается по полной сама...да к черту все баллы, это уже само по себе кайфово.
Буня просто перешла в стадию челобаки.
Собака — это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл.

Аватара пользователя
Ovasan
Сообщения: 4696
Откуда: г. Калининград
Собака(и): Сапфир с Берега Туры (2011) Патриот Бетельгейзе Альфа (2012) ОКД-1; ЗКС-1; ВН; IPO-1 Орёл из Бойкого дома (2020)

Сообщение Ovasan » 02 авг 2018, 00:08

А мы сегодня с Патом решили новую ерунду разучить. Ну как - с Патом. Я решила, а он - поддержал. Тут видио на ФБ видела, как американский бульдог в тапках ходит. Решила Пата научить в тапках ходить. :-D Завтра напишу поподробнее
Никогда не говори "никогда"...

Аватара пользователя
tiShkA
Сообщения: 3256
Откуда: Тюмень
Собака(и): Лиз, Бу, Корж

Сообщение tiShkA » 02 авг 2018, 10:54

Ovasan, ждем видео :-D
RK12, это какая то голубая мечта понять и прочувствовать ее :3-<
Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!

Аватара пользователя
tiShkA
Сообщения: 3256
Откуда: Тюмень
Собака(и): Лиз, Бу, Корж

Сообщение tiShkA » 02 авг 2018, 20:21

Лизкино занятие.
То, которое для ее радости и ощущения нужности, что она в деле и пороха в ней ого-го.
Обычно этому предшествует еще разминка из упражнений физры. И все, Лизоньку выносите, она счастлива :-D
https://youtu.be/GBuEsttzejU
Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!

Аватара пользователя
Ovasan
Сообщения: 4696
Откуда: г. Калининград
Собака(и): Сапфир с Берега Туры (2011) Патриот Бетельгейзе Альфа (2012) ОКД-1; ЗКС-1; ВН; IPO-1 Орёл из Бойкого дома (2020)

Сообщение Ovasan » 02 авг 2018, 20:24

tiShkA писал(а):
02 авг 2018, 10:54
Ovasan, ждем видео
Пока все очень ужасненько...
Никогда не говори "никогда"...

Аватара пользователя
Ovasan
Сообщения: 4696
Откуда: г. Калининград
Собака(и): Сапфир с Берега Туры (2011) Патриот Бетельгейзе Альфа (2012) ОКД-1; ЗКС-1; ВН; IPO-1 Орёл из Бойкого дома (2020)

Сообщение Ovasan » 02 авг 2018, 20:27

Лизонька - мамина доча :-!
Никогда не говори "никогда"...

Аватара пользователя
Шер
Сообщения: 798
Откуда: Ставрополь
Собака(и): Шерка

Сообщение Шер » 02 авг 2018, 22:31

Лиза - золотко, я весь ролик улыбалась :)

Аватара пользователя
tiShkA
Сообщения: 3256
Откуда: Тюмень
Собака(и): Лиз, Бу, Корж

Сообщение tiShkA » 03 авг 2018, 07:17

Ovasan, Шер, девочки, спасибо :rose: одно время я очень мало стала с ней заниматься и она страшно обижалась, теперь же абсолютно всегда работают все, тем более что Лиз для счастья нужно совсем не много 10-15 мин и она светится :)
Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!

Аватара пользователя
ЛенаТ
Сообщения: 7137
Откуда: Томск
Собака(и): Полад, 01.01.2016г.р.,
Рем (19.04.2006-26.08.2015)

Сообщение ЛенаТ » 03 авг 2018, 07:37

tiShkA писал(а):
03 авг 2018, 07:17
одно время я очень мало стала с ней заниматься и она страшно обижалась
и мы это видели, кстати :-x
Она , конечно, красавица и умница, очень старательная.
И не так важно быть счастливым вечно. Главное, быть счастливым сейчас.

Ответить