Harley and Eva

Аватара пользователя
Gven
Сообщения: 599
Откуда: Беларусь
Собака(и): Palanga Grand Selen
Europa Gven Party
Контактная информация:

Сообщение Gven » 28 ноя 2018, 19:29

Я тоже очень рада за Вас! Поздравляю!!!
С таким-то хозяйством помощники нужны :) Пусть растет здоровенький и красивый на радость всем :rose: Супер новость :-!

Аватара пользователя
tiShkA
Сообщения: 3256
Откуда: Тюмень
Собака(и): Лиз, Бу, Корж

Сообщение tiShkA » 28 ноя 2018, 21:50

Отпад! |-(
Наташа, это просто невероятно здорово! Поздравляю вас от всей души!!! Какие же вы молодцы!
Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!

Аватара пользователя
bubel7
Сообщения: 1326
Откуда: Санкт-Петербург
Собака(и): Вайсинг Валгалла (2000), Вайсинг Пифия (2004), Харо (2003),Ахтамар Васаби Роуз - Васька (2012)

Сообщение bubel7 » 28 ноя 2018, 22:09

Наташенька, поздравляю от всего сердца!!! :rose:

Аватара пользователя
Ovasan
Сообщения: 4696
Откуда: г. Калининград
Собака(и): Сапфир с Берега Туры (2011) Патриот Бетельгейзе Альфа (2012) ОКД-1; ЗКС-1; ВН; IPO-1 Орёл из Бойкого дома (2020)

Сообщение Ovasan » 01 дек 2018, 18:52

Наташа, прими теперь и мои соболезнования. Давно на сайте не была, не знала даже...
Стыдно писать, но для меня ты была «хозяйка Харлея», а остальные твои собаки «случайно прилипли, как опавшие мокрые листья в ночи»...
Я вот тоже считаю, что одномоментно должна быть одна собака. Ну реально сложно любовь делить на всех. Другой вопрос, что бывает приходится кого-то спасать, кому-то становиться семьей. И берёшь на себя какие-то обязательства.
Вот Сафф сейчас снова живет у меня. Все им с Патом по-ровну: и ласки и люлей. Но в мыслях я все чётко взвешиваю, чтобы быть объективной к Саффу, чтобы его не обделить вниманием на фоне Пата. Хота Саффа тоже очень люблю...
Никогда не говори "никогда"...

Аватара пользователя
Ovasan
Сообщения: 4696
Откуда: г. Калининград
Собака(и): Сапфир с Берега Туры (2011) Патриот Бетельгейзе Альфа (2012) ОКД-1; ЗКС-1; ВН; IPO-1 Орёл из Бойкого дома (2020)

Сообщение Ovasan » 01 дек 2018, 18:57

Нунифигасе новости тута!!!
Наташенька, поздравляю!!! Это вы с моей Маринкой почти одновременно родили, получается. Ну, значит, объявляем батл: у кого пацан круче!!!
Ванечка или Яшенька. Прикольно, расти будут одновременно. Два брата-акробата!!
Никогда не говори "никогда"...

Аватара пользователя
Ovasan
Сообщения: 4696
Откуда: г. Калининград
Собака(и): Сапфир с Берега Туры (2011) Патриот Бетельгейзе Альфа (2012) ОКД-1; ЗКС-1; ВН; IPO-1 Орёл из Бойкого дома (2020)

Сообщение Ovasan » 01 дек 2018, 19:21

Далеко вы, конечно, забрались от помощников. Наташа, хоть кому-то есть возможность тебе помогать с малышом. Даже чисто психологически хоть иногда. Мама? Сестра?
У Марины нет декрета, она работает «на себя». Коля тоже работает «на себя», когда она ездит по делам, легко остаётся с малышом.
Но ей очень важно куда-то сходить вдвоём с мужем и без сына. Встряхнуться чисто психологически. Я сижу в это время с внуком. Или гуляю с ним хотя бы 2 часа...
Никогда не говори "никогда"...

Аватара пользователя
Pikaska
Сообщения: 4357
Откуда: Белгородская обл. Валуйки
Собака(и): Ева (12.01.2008-22.04.2017), Харлей Бетельгейзе Альфа (08.11.09-11.08.2018)

Сообщение Pikaska » 03 дек 2018, 15:02

Ovasan писал(а):
01 дек 2018, 18:52
Наташа, прими теперь и мои соболезнования. Давно на сайте не была, не знала даже...
Стыдно писать, но для меня ты была «хозяйка Харлея», а остальные твои собаки «случайно прилипли, как опавшие мокрые листья в ночи»...
Я вот тоже считаю, что одномоментно должна быть одна собака. Ну реально сложно любовь делить на всех. Другой вопрос, что бывает приходится кого-то спасать, кому-то становиться семьей. И берёшь на себя какие-то обязательства.
да, так и есть. Моя собака была одна, Харлей, ну и Евочка. Сейчас вот с Одо влюбляемся друг в друга. Спасибо за соболезнования. Жалко их всех, независимо твоя или нет собака.

Аватара пользователя
Pikaska
Сообщения: 4357
Откуда: Белгородская обл. Валуйки
Собака(и): Ева (12.01.2008-22.04.2017), Харлей Бетельгейзе Альфа (08.11.09-11.08.2018)

Сообщение Pikaska » 03 дек 2018, 15:25

СветланаАС писал(а):
28 ноя 2018, 15:18
Pikaska, Наташенька, поздравляем от всей души!!! :rose: Это самое радостное событие!!!
Счастья, любви, здоровья и благополучия всей вашей семье!
Вот теперь и помощник вырастет у вас!!! :-!
Спасибо, Светлана :rose: надеемся что ветеринаром станет, нам нужен свой и хороший. :) ну а там жизнь покажет.
Спасибо всем огромное за добрые слова и солидарность :rose: мне очень приятно.

Ovasan писал(а):
01 дек 2018, 18:57
Нунифигасе новости тута!!!
Наташенька, поздравляю!!! Это вы с моей Маринкой почти одновременно родили, получается. Ну, значит, объявляем батл: у кого пацан круче!!!
Ванечка или Яшенька. Прикольно, расти будут одновременно. Два брата-акробата!!
:rose: У нас не Яшенька, а Яков :-D
Ovasan писал(а):
01 дек 2018, 19:21
Далеко вы, конечно, забрались от помощников. Наташа, хоть кому-то есть возможность тебе помогать с малышом. Даже чисто психологически хоть иногда. Мама? Сестра?
У Марины нет декрета, она работает «на себя». Коля тоже работает «на себя», когда она ездит по делам, легко остаётся с малышом.
Но ей очень важно куда-то сходить вдвоём с мужем и без сына. Встряхнуться чисто психологически. Я сижу в это время с внуком. Или гуляю с ним хотя бы 2 часа...
Психологически.. лучше пусть ни кто не помогает) правда ни кто и не спешит. Мы вообще придерживаемся принципа, хочешь сделать хорошо, сделай сам, научены уже. Конечно, если очень нужно, то просим кого-то из родственников присмотреть за хозяйством. А чтоб развеяться, для меня это пока не повод, рано еще очень.

Аватара пользователя
Pikaska
Сообщения: 4357
Откуда: Белгородская обл. Валуйки
Собака(и): Ева (12.01.2008-22.04.2017), Харлей Бетельгейзе Альфа (08.11.09-11.08.2018)

Сообщение Pikaska » 03 дек 2018, 15:44

Времени мало конечно у меня, особенно на фоточки, но Одо хочется для истории хотя бы раз в месяц фотографировать. Пасмурно, то ли я уже криворучкой стала, толи фотик уже не справляется.
Одо вом Хаус Алекс 7 месяцев
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
СветланаАС
Сообщения: 3911
Откуда: Курск
Собака(и): п-к АГЛИЦКИЙ САД
Контактная информация:

Сообщение СветланаАС » 03 дек 2018, 19:06

Pikaska писал(а):
03 дек 2018, 15:44
Одо вом Хаус Алекс 7 месяцев
Нравится!!! :-!
Питомник ротвейлеров "АГЛИЦКИЙ САД"

Аватара пользователя
FishtHaus
Сообщения: 14419
Откуда: Солнечная Адыгея!
Контактная информация:

Сообщение FishtHaus » 03 дек 2018, 23:22

Какой он классный!
Нравится - не то слово!
Питомник "от Фишт Хаус"
Меня зовут Елена

Аватара пользователя
Pikaska
Сообщения: 4357
Откуда: Белгородская обл. Валуйки
Собака(и): Ева (12.01.2008-22.04.2017), Харлей Бетельгейзе Альфа (08.11.09-11.08.2018)

Сообщение Pikaska » 04 дек 2018, 18:47

Характер только упёртый очень у него) наверное избаловали сами. Поставила на стол тарелку с яблоками, Одо подошёл, положил голову на стол, носом почти упёрся в тарелку. Без сомнений можно понять, что он хочет сделать, хотя гастрономический интерес к яблокам у него уже угас, так, насвинячить, раскрошить. Говорю ему, чтоб отошёл, обернулся посмотрел невинными глазками и снова вернулся в предыдущее положение, мол я просто так здесь стою :-D Жадный очень, он конечно больше флегматик, но вот жадность его хорошо разгоняет. Кормлю собак, зашла и Шелби в дом, холодно очень было на улице. Получилось так, что Одо первый доел, оставил в миске только тертую морковь и поскакал к Зене. К слову он отобрать у любой из девок наших может, одним лишь рыком, почему-то уступают ему все. Я естественно не дала ему объесть Зену. И тут он увидел, что к его миске приближается Шел! Надо было видеть, как он летел к миске, как тормозил и ехал на попе по полу к ней и в нелепой позе, сидя доедал свою морковку :-D

Аватара пользователя
Pikaska
Сообщения: 4357
Откуда: Белгородская обл. Валуйки
Собака(и): Ева (12.01.2008-22.04.2017), Харлей Бетельгейзе Альфа (08.11.09-11.08.2018)

Сообщение Pikaska » 07 дек 2018, 12:54

У нас сейчас так красиво .. с утра снегопад начался, совсем легкий морозец, идеальная погода для прогулок. ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение. https://youtu.be/mB63jAfQROk

Аватара пользователя
Basya
Сообщения: 2215
Откуда: Екатеринбург
Собака(и): Бася
Хотрейн Шеридан

Сообщение Basya » 07 дек 2018, 13:13

Красиво! Такой тихий снегопад без морозов и метели всегда немного сказочный, под ним можно бродить бесконечно.

Аватара пользователя
Pikaska
Сообщения: 4357
Откуда: Белгородская обл. Валуйки
Собака(и): Ева (12.01.2008-22.04.2017), Харлей Бетельгейзе Альфа (08.11.09-11.08.2018)

Сообщение Pikaska » 07 дек 2018, 13:21

Basya, да, у нас даже сегодня коровки гуляют :) сняла уже из окна, долго не погулять мне сейчас :-D Изображение

Аватара пользователя
Pikaska
Сообщения: 4357
Откуда: Белгородская обл. Валуйки
Собака(и): Ева (12.01.2008-22.04.2017), Харлей Бетельгейзе Альфа (08.11.09-11.08.2018)

Сообщение Pikaska » 07 дек 2018, 13:37

Кони мои. Впервые ведь так долго не видели меня, почти месяц. Леброн одичал, пытался сторониться, уходил от рук, но и в тоже время стал более наглым. Относила сено в денники, так еле выгнала его, пёр напролом, когда я ещё не вывалила сено. Раньше стоял и ждал приглашения. Бабай наоборот стал более чухателтный и уступчивый. Пару дней и всё встало на свои места, всё то малое и хрупкое, что знали они вспомнили. ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Basya
Сообщения: 2215
Откуда: Екатеринбург
Собака(и): Бася
Хотрейн Шеридан

Сообщение Basya » 07 дек 2018, 13:41

Глазищи какие, ах!

Аватара пользователя
Pikaska
Сообщения: 4357
Откуда: Белгородская обл. Валуйки
Собака(и): Ева (12.01.2008-22.04.2017), Харлей Бетельгейзе Альфа (08.11.09-11.08.2018)

Сообщение Pikaska » 10 дек 2018, 22:41

Какие же у меня есть питомцы гадские //_-) на втором месте Леброн. Он вообще противнючий, считает что вся еда его, гоняет Бабусика, считает нормой проверить все мои карманы, на наличие вкусностей, в общем жадюга. А ещё может лягнуть. Выхожу понемножку к ним, чтоб не забывали и вот так вечером одним вышла, разнесла сено по денникам. Леброн зашёл кушать к себе, Бабай остался со мной. Я решила воспользоваться моментом, когда он один и нацелен на общение, подняла по очереди передние ножки и естественно похвалила голосом и лакомством. И тут выскакивает Леброн :-D знает, если хвалю, значит есть либо морковь, либо сахар, гаденыш))

Первое место у Ода, там жадность и гадство зашкаливает :) такое ощущение, что его не кормят и даже снежками. Всё его, снежки готов из рук вырывать. Погуляли вечером, заходим в дом, я уже на крыльце, Одо стал осликом недалеко. «Одо домой.. Одо иди сюда.. Одо пошли..» Смотрит глазами, в которых вселенская грусть, он ведь ещё не решил идти домой. Большой ребёнок :) резко неуклюже разворачивается и бежит по своим каким-то незавершенным делам. Я даю команду «ко мне», летит! Летит быстро ко мне! Знает, гад, что за этим последует вкусняшка, а тут же ещё со мной рядом Зена, вдруг ей отдам :-D Захотелось рассказать, чтоб потом, через время и самой вспомнить :) Ну и покажу немного наших пушистых коровок. Среди них есть одна, которой можно дать третье место)) ( на фото ее нет) ИзображениеИзображениеИзображение

ротосфинксы
Сообщения: 2999
Откуда: Питер

Сообщение ротосфинксы » 11 дек 2018, 00:49

Pikaska писал(а):
10 дек 2018, 22:41
Выхожу понемножку к ним, чтоб не забывали
а все лошади такие ?
Цените то что есть - оно подорожает.

Аватара пользователя
Pikaska
Сообщения: 4357
Откуда: Белгородская обл. Валуйки
Собака(и): Ева (12.01.2008-22.04.2017), Харлей Бетельгейзе Альфа (08.11.09-11.08.2018)

Сообщение Pikaska » 11 дек 2018, 01:42

ротосфинксы писал(а):
11 дек 2018, 00:49
Pikaska писал(а):
10 дек 2018, 22:41
Выхожу понемножку к ним, чтоб не забывали
а все лошади такие ?
забывчивые? Если да, то не знаю. У меня ведь вообще они дикарятами были, никакого тренинга, просто с ними общаюсь. И вообще лошади человек не особо и нужен, ей главное чтоб трава , сено было, ну и соплеменник хотя бы один.

Ответить