Ротфарт Додж

Аватара пользователя
Dodge
Сообщения: 869
Откуда: Краснодар
Собака(и): Ротфарт Додж
(13.10.2009)
ОКД-2 ЗКС-1


Гушенька
28.09.2006- 16.11.2013

Сообщение Dodge » 22 авг 2016, 16:31

Давно тему не обновляли свежими рабочими фотографиями. Исправляемся! :3-<
Август 2016 год, защита, тренер Скок Дмитрий (Краснодар)
Додж 6лет и 10 месяцев.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Dodge
Сообщения: 869
Откуда: Краснодар
Собака(и): Ротфарт Додж
(13.10.2009)
ОКД-2 ЗКС-1


Гушенька
28.09.2006- 16.11.2013

Сообщение Dodge » 30 сен 2016, 20:07

Вот и отгремели наши праздники Чемпионат Ротвейлеров Юга России, а так же день города, в рамках праздника прошел первый парад домашних животных. В котором мы с Доджем принимали участие. Еще раз хочу поблагодарить Сашу и Мрину за грандиозный праздник породы! Восторг не передать словами! Отдельное спасибо за эксперта, получить описание от Жерара О’ Ши это мечта, а титул за ее пределами! Это как раз тот случай, когда оценка и титул приобретают особую ценность! Мы это сделали! РОтфарт Додж отл. КЧК в рабочем классе! Спасибо Наташе Пьянковой за показ в ринге! Поздравляем наших родных заводчиков! Так же с успехом малышни, правда на вид они уже совсем не малыши))) Ротфарт Атом и Ротфарт Аким - отличный результат в классе щенков! Так же хочу поблагодарить всех, кто был задействован в организации и проведении выставки. Отличный призовой фонд, Дизайнерские памятные подарки и сувениры еще долго будут возвращать в праздничную атмосферу! А какой был фуршет, стол просто ломился от разносолов! На десерт –торты и пирог!
Поздравляю всех участников , призеров и победителей! Спасибо всем за хорошее нестроение и дружескую атмосферу!
И немного фотографий с выставки и праздничного шествия

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Добавлено спустя 21 минуту 16 секунд:

Аватара пользователя
Anny_Duglas
Сообщения: 722
Откуда: Кемерово
Собака(и): Aberon Roksi (27.12.2009)
Контактная информация:

Сообщение Anny_Duglas » 30 сен 2016, 21:33

Dodge, поздравляю с заслуженным титулом :rose:
Всегда читаешь отзывы о таких выставках и хочется поучаствовать))

Аватара пользователя
Dodge
Сообщения: 869
Откуда: Краснодар
Собака(и): Ротфарт Додж
(13.10.2009)
ОКД-2 ЗКС-1


Гушенька
28.09.2006- 16.11.2013

Сообщение Dodge » 30 сен 2016, 22:57

Anny_Duglas, Ага, вот в том и дело. Мы то уже можно сказать завершаем выставочную карьеру. Доджу 13 октября исполняется 7 лет. Но пропустить такое мероприятие, да еще и судейстовом Жерара О’ Ши, было бы просто непростительно :) Сомнений было много, не скрою, а с началом выставки только прибавилось. Судил строго, не то, что на титулы, но и на оценки был скуп. Досконально смотрел зубы, ощупывал хвосты. Конечно же я осталась довольна экспертизой и бесконечно счастлива. Это одна из не многих выставок, которая наверное не забудется никогда!

и по традиции описание
Изображение

Аватара пользователя
Dodge
Сообщения: 869
Откуда: Краснодар
Собака(и): Ротфарт Додж
(13.10.2009)
ОКД-2 ЗКС-1


Гушенька
28.09.2006- 16.11.2013

Сообщение Dodge » 14 апр 2018, 01:29

Всем привет! Кажется целую вечность не заходила на форум и не обновляла страничку. Но у нас была уважительная причина :-D

А вот собственно и она! Знакомьтесь Калугина Дарья Константиновна 21.12.2017 года рождения!

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
FishtHaus
Сообщения: 14390
Откуда: Солнечная Адыгея!
Контактная информация:

Сообщение FishtHaus » 14 апр 2018, 05:04

Я хоть и знакома уже с Дарьей (по фото), но с удовольствием ещё раз посмотрела.
Чудо - чудное, невозможно славное! :rose:
Марина, очень рада за вас с Костей.
Это счастье, как оно есть! :-D
Питомник "от Фишт Хаус"
Меня зовут Елена

Аватара пользователя
Шер
Сообщения: 798
Откуда: Ставрополь
Собака(и): Шерка

Сообщение Шер » 14 апр 2018, 09:24

Поздравляю! Очень симпатичная уважительная причина!

Аватара пользователя
GoGa
Сообщения: 8761

Сообщение GoGa » 14 апр 2018, 14:14

Ух ты! Марина, поздравлямба! ^L^ :rose:
Последний пионер!

Аватара пользователя
Dodge
Сообщения: 869
Откуда: Краснодар
Собака(и): Ротфарт Додж
(13.10.2009)
ОКД-2 ЗКС-1


Гушенька
28.09.2006- 16.11.2013

Сообщение Dodge » 15 апр 2018, 09:14

Спасибо всем за поздравления и теплые пожелания. Рождение ребенка, несомненно, - это большое долгожданное и счастливое событие в нашей семье. Потихоньку начинаю приходить в себя, морально и эмоционально. Потому как период беременности время конечно необычное не только в физическом плане, но ив плане мироощущения. Нет, не то что бы я была вся в заботах и тревогах только о себе любимой, и своем состоянии... Общество, оно начинает напрягать тебя со всех сторон от куда, и подумать бы не могла. К, примеру, от соседей, причем, от немалого количества людей я узнала, что собак просто необходимо раздать к появлению ребенка по разным причинам. И на вопрос: «Кому, вы представляете, я должна отдать восьмилетнего кобеля такой серьезной породы. Оказывается, что по их глубокому убеждению существуют какие-то мифические специализированные питомники. Предоставьте, не приюты, а именно ПИТОМНИКИ. Х-( Вообщем, к дурости человеческой так у меня иммунитета и не появилось. И в последствии о сто первом вопросе в день, куда же я намерена деть собак. Я не скрывая раздражения отвечала: «Как куда? Вам! Вы же такие участливые и заботливые, лучше рук мне не сыскать»! И это работает! Советчики сбавляли обороты! Еще очень «порадовала» свекровь, ее знания и уверенность в том, что жить беременной с собаками категорически противопоказанно т.к ребенок может родиться с собачей шерстью. Вот уж спасибо. Раскрыла глаза! :-D
Очень запомнились вопросы о поле ребенка. «Кого ждете»? Отвечаю: «Ребенка»! Нет же это не ответ. Почему то нужно ждать определенно или мальчика, или девочку. Как будто это что то меняет. Жду девочку, а если вдруг мальчик, то что?! В роддоме оставлю… непонятно. И на этом же размышления о поле не заканчиваются. –« А девочку». Муж- то наверное сына хотел?. Вот уж слов нет. «Нет!» Вы, наверное не поверите, но я у него заявок не принимала!. Самый перл, как всегда от свекрови. Когда она узнала, что будет девочка. Вы никогда, и не за что не догадаетесь, что она мне ответила……. «Ничего Страшного!» Да именно : «Ничего страшного!» :-! :-! А потом удивляются люди, от чего же их хочется обойти стороной…
Чего не хватало. Конечно активного образа жизни. И сейчас не хватает. Весь выгул сводился только к справлению нужд. Часто, но не долго, и в умеренном темпе. В основном ездили к родителям, там и в частном дворе собаки бегают до позднего вечера. Сейчас мало что поменялось. Додж на какое-то время там остается. Не хватает остро занятий, соревнований и выставок. Были вынуждены пропустить в прошлом году националку, которая, проходила в нашем городе. Но потихоньку будем возвращаться, записали его в мае на выставку. Это будет наш дебют в ветеранах. Судит Ольга Гринь. В этот день в том же павильоне будут проходить и соревнования. Будем смотреть по расписанию, может быть получиться все и сразу))) хотя такой большой перерыв в тренировках, нужно протестировать, как он отразился.
Сумбурно, но как то так. Спасибо еще раз всем за поздравления!

Аватара пользователя
Arina
Сообщения: 3054
Откуда: Беларусь, Минск
Собака(и): Miranda Grand Selen (23.05.2006-19.12.2016),
Danila GS (29.04.09-02.07.2011)

Сообщение Arina » 15 апр 2018, 18:13

Какое прекрасное событие! :-!
Dodge писал(а):
14 апр 2018, 01:29
Дарья Константиновна
Очаровательный деть! :rose:
Будь здорова, солнышко! Радуй родителей долгие годы!

Аватара пользователя
A_Tornero
Сообщения: 3632
Откуда: Подмосковье
Собака(и): Несси (07.08.2017)
Таити от Фишт Хаус (28.07.2019)
Торнеро от Фишт Хаус (28.07.2019)

Сообщение A_Tornero » 06 сен 2019, 07:50

С днём рождения, Марина!
Здоровья вам всем - и Вам, и дочке, и собакам)))
Заходите на форум, пожалуйста :rose:

Аватара пользователя
forlana
Сообщения: 4338
Откуда: Химки М.О.
Собака(и): Чёрный кумир Никита

Сообщение forlana » 06 сен 2019, 08:17

С днем рождения! :rose:

Аватара пользователя
Dodge
Сообщения: 869
Откуда: Краснодар
Собака(и): Ротфарт Додж
(13.10.2009)
ОКД-2 ЗКС-1


Гушенька
28.09.2006- 16.11.2013

Сообщение Dodge » 24 дек 2019, 01:21

Всем привет! часто захожу на форум, но писать не могла. Наверное многие знают, что моего Доджа уже нет. Его путь закончился 16 сентября этого года.... Тему наверное бы снести в мемориал, если есть такой раздел.

Аватара пользователя
GoGa
Сообщения: 8761

Сообщение GoGa » 24 дек 2019, 16:19

Классный был кобель.
Последний пионер!

Аватара пользователя
forlana
Сообщения: 4338
Откуда: Химки М.О.
Собака(и): Чёрный кумир Никита

Сообщение forlana » 24 дек 2019, 21:29

Очень жаль .. уходят лучшие из лучших 😢

Аватара пользователя
Dodge
Сообщения: 869
Откуда: Краснодар
Собака(и): Ротфарт Додж
(13.10.2009)
ОКД-2 ЗКС-1


Гушенька
28.09.2006- 16.11.2013

Сообщение Dodge » 25 дек 2019, 00:53

Очень трудно, просто невероятно как. Думаю, что все ещё вернётся. У меня будет ротвейлер не вместо Доджа, а в продолжение него, ради него. Пусть только немного дочка подрастёт.

Ответить