ROTTLIFE - обсуждение.

Аватара пользователя
Ольга Ш.
Сообщения: 2913
Откуда: ДВ
Собака(и): Шелт (1996-2008),
Интерс Клабен Умбро (2001-2012),
Тера (2001-2016), Юнона (2004-2018),
Мачо (2009),
гриффоны-Леди, Янчик

Сообщение Ольга Ш. » 04 ноя 2012, 08:45

vvp писал(а):
04 ноя 2012, 08:33
cразу предупреждай,сколько суток на это уйдёт?Сегодня выйдем из рингов? А то я охрипла уже кричать "оле" и дудеть в сигнальную трубу.
А я откуда знаю.... 8-O , сколько еще орать и дудеть будете .... :?: , зато не 1 минуту в ринге и "пшел вон" :-/ , а "с чувством, с толком, с расстановкой" :3-< , опять же, удовольствие почти на неделю растянулось :*) , вон Ольга почти ремонт в доме сделала |-D )))) :-D
"Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость - за умение жить."

Аватара пользователя
GoGa
Сообщения: 8762

Сообщение GoGa » 04 ноя 2012, 09:43

vvp писал(а):
04 ноя 2012, 08:33
Вон Гриша хочет показать все.Значит,у него и лучше были,чем эти....
Был такой момент, боялся, что Галина видела только две фото :oops:
Но я в любом случае очень доволен нашей первой выставкой и описанием o-S-Z
Рад, что попали в расстановку, но немножко огорчен, что получили 3 отл.
Ну, это обычная послевыставочная история, когда хозяин считает свою собаку лучшей в классе, на выставке и вообще на планете :-D
Еще раз спасибо Livio, Ольга Ш., Rotti's Allyans :rose: :rose: :rose:
Последний пионер!

Аватара пользователя
iz-torra
Сообщения: 12631

Сообщение iz-torra » 04 ноя 2012, 11:10

troitskoe писал(а):
04 ноя 2012, 00:05
У меня таких не было, поэтому на выставку мы не попали. А другие, не указывая пальцем, представили для оценки уже известные и более ранние, не соответствующие возрасту, на момент экспертизы, что не есть гуд, на мой взгляд
- Нин, если ты по поводу фото Бурбона, то им 3 мес и я думаю, что за эти 3 мес он хуже вот никак не стал. Такого качество фотографий я лично сделать не могу, а кундепать кое как какой смысл, если есть фото лучше? Или ты считаешь, что наличие подписи Саши Вайсенштадт сыграло какую-то роль? :-D

Rotti's Allyans

Сообщение Rotti's Allyans » 04 ноя 2012, 12:25

с добрым утром господа экспоненты! Думаю, уже все интересующие прочли и даже частично переварили. Попробую ответить на некоторые врпросы. :-D
Фото видела все, что Ольга мне присылала, то есть все которые вы выслали ей. Как и на натур. в-ке- кто то старался больше, у кого то не получилось выложится на 100%. По поводу опасений, что Я могу узнать кого то на фото и это повлияло на резалт :-D , то это вряд ли. :-/ Как по тех. причинам, года два я не совсем полноценный пользователь и на экране со спичечный коробок- не смотреть, не запоминать не было желания. Но как и на нормальной в-ке, если судья уж не совсем с Австралии, то как правило может узнать и собак и хозяев.
Так как собак я в живую не видела- естественно, мнения могут не совпадать.
К чему я всё это? Учтя сейчас все нюансы, возможно в следующий раз сделать по людски. Наверное тему отделную надо "Обсуждения Первой Всегалактической имени :?: " :-D Поэтому спокойно, без излишней суеты надо обсудить все проблемы.
Ветеранов расставлять? Ну не знаю, все же они разного возраста, а ведь знаете собака может изменится за 3 мес., особенно возрастные. Оценивать форму не совсем корректно в силу разницы возраста, оценивать экстерьер не в пике формы тоже ж не правильно. Я их описала с комментами и ещё вчера отправила Ольге. ЛПП выбирать? Это ж моно, Не выбирается ЛПП. :-D :-C
Спасибо всем за терпение. :rose:
И напоследок мой любимый девиз- Не радуйтесь победам, и не огорчайтесь проигрышам. Это всего лишь субъективное мнение отдельного человека, за небльшой промежуток времени. Завтра всё может быть наоборот.
Где тут у вас банкет? :-D

Аватара пользователя
FishtHaus
Сообщения: 14421
Откуда: Солнечная Адыгея!
Контактная информация:

Сообщение FishtHaus » 04 ноя 2012, 12:33

Галя, проверь ЛС!
Питомник "от Фишт Хаус"
Меня зовут Елена

Аватара пользователя
GoGa
Сообщения: 8762

Сообщение GoGa » 04 ноя 2012, 12:52

Rotti's Allyans, У меня вопрос по существу: в описании некоторых собак, в том числе и моей, говорится о том, что сообака не очень хотела показаться.
Что это конкретно значит? Собака не так стоит, фото плохое, ракурс не тот или что? Хочется понять и в будущем исправить свою ошибку :)
Спасибо :rose:
Последний пионер!

Rotti's Allyans

Сообщение Rotti's Allyans » 04 ноя 2012, 12:57

GoGa, :-D Ты ж фото покажи, я ж не знаю ваших фамилий-ников :oops:

Аватара пользователя
GoGa
Сообщения: 8762

Сообщение GoGa » 04 ноя 2012, 13:04

Наш нумер №21 :)
Последний пионер!

Rotti's Allyans

Сообщение Rotti's Allyans » 04 ноя 2012, 13:19

GoGa писал(а):
04 ноя 2012, 12:52
Собака не так стоит,
Ну вот наверное ближе всего. В одиночку поставить собаку и сфотографировать практически не реально. На реал в-ку Вы ж собаку одну не отправляете? :) Для собаки выставка-это работа. Вот на фото где голова она работает, а в стойке - нет. Прижала уши, зажала хвост, выпрямила задние. МОЖЕТ показатся гораздо лучше, для этого у нее все есть. И для хозяина - в-ка тоже работа. ;)
Сука очень хороша. В реале выставляется?

Аватара пользователя
GoGa
Сообщения: 8762

Сообщение GoGa » 04 ноя 2012, 13:32

Rotti's Allyans писал(а):
04 ноя 2012, 13:19
Прижала уши, зажала хвост, выпрямила задние.
Конечно, прижала и зажала, ведь я за камерой шиплю чтобы не двигалась, а ей за мячиком охота :-D Боль менее ясно, спасибо!
Как же здорово, что вот так после выставки можно задать любые вопросы и самое главное получить на них ответы!!! :rose:
Rotti's Allyans писал(а):
04 ноя 2012, 13:19
В реале выставляется?
Нет, у хозяина бзик комплекс спирали :-[ :-/
Последний пионер!

Аватара пользователя
Ротти
Сообщения: 8951
Откуда: Киев
Собака(и): Дёма (26.12.2009)

Сообщение Ротти » 04 ноя 2012, 14:13

GoGa писал(а):
04 ноя 2012, 09:43
немножко огорчен, что получили 3 отл.
Ну ты даешь :)
По моим ощущениям ваш класс самый сильный был на выставке (да еще, кажется и самый многочисленный)
но всё-таки...

Аватара пользователя
GoGa
Сообщения: 8762

Сообщение GoGa » 04 ноя 2012, 14:24

Ротти писал(а):
04 ноя 2012, 14:13
ваш класс самый сильный был на выставке (да еще, кажется и самый многочисленный)
От этого желание победить становится только больше )!>
Последний пионер!

Аватара пользователя
Ольга Ш.
Сообщения: 2913
Откуда: ДВ
Собака(и): Шелт (1996-2008),
Интерс Клабен Умбро (2001-2012),
Тера (2001-2016), Юнона (2004-2018),
Мачо (2009),
гриффоны-Леди, Янчик

Сообщение Ольга Ш. » 04 ноя 2012, 14:54

Rotti's Allyans писал(а):
04 ноя 2012, 12:25
Где тут у вас банкет?
Я куда-то опоздала? :?: )))
"Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость - за умение жить."

Аватара пользователя
СветланаАС
Сообщения: 3911
Откуда: Курск
Собака(и): п-к АГЛИЦКИЙ САД
Контактная информация:

Сообщение СветланаАС » 04 ноя 2012, 14:56

Livio писал(а):
12 окт 2012, 23:05
и Аглицким , не простительно.,.. Будут записаны в самый чОрный список....
Жить легко очень трудно!
не наааадо в черный список!!! 8-O не виноватая я.. :-D У меня то комп не работал, то детей в садик и армию провожала.. Короче, была не в выставочной форме. :-D Впредь обещаю исправиться !
Питомник ротвейлеров "АГЛИЦКИЙ САД"

Аватара пользователя
GoGa
Сообщения: 8762

Сообщение GoGa » 04 ноя 2012, 15:00

СветланаАС писал(а):
04 ноя 2012, 14:56
не наааадо в черный список!!! не виноватая я..
Выбыть из черного списка можно только одним способом (:-)
Последний пионер!

vvp

Сообщение vvp » 04 ноя 2012, 15:00

Ольга Ш. писал(а):
04 ноя 2012, 14:54
Я куда-то опоздала? )))
а что,был уже?Банкет,в смысле. :oops: Я тоже всё время что-то пропускаю. :-C
А когда планируется награждение? :rose:

Аватара пользователя
СветланаАС
Сообщения: 3911
Откуда: Курск
Собака(и): п-к АГЛИЦКИЙ САД
Контактная информация:

Сообщение СветланаАС » 04 ноя 2012, 15:04

GoGa писал(а):
04 ноя 2012, 15:00
можно только дним способом
нет, не получится, не имею права. У меня нет корочки эксперта. :-!:
Питомник ротвейлеров "АГЛИЦКИЙ САД"

ротосфинксы
Сообщения: 2999
Откуда: Питер

Сообщение ротосфинксы » 04 ноя 2012, 15:41

Хочу еще раз сказать огромное СПАСИБО :rose: !
Я со вчерашнего дня прямо успокоиться не могу . Я уж всем описанием нахвасталась , меня не остановить |-D . Хендлеру Нирваны очень приятно , что отмечен хороший показ o-S-Z .
И вообще очень интересно посмотреть на чужих собак , вот так централизованно , когда и стойки и головы , и описания ,и все в одном месте (:-) !
Цените то что есть - оно подорожает.

ротосфинксы
Сообщения: 2999
Откуда: Питер

Сообщение ротосфинксы » 04 ноя 2012, 15:52

забыла добавить , там ведь было несколько потомков моей Таты , дети , внуки и правнуки . Поэтому мне интересней в несколько раз :rose: !
Цените то что есть - оно подорожает.

Аватара пользователя
Aleksa
Сообщения: 559
Откуда: Москва
Собака(и): Alex ot Fisht Haus (14.11.2011)

Сообщение Aleksa » 04 ноя 2012, 16:14

Поздравляю Всех участников с радостным событием! Поздравляю! :rose: Считаю, что выставка удалась на славу! УРА, УРА, УРА!!!! :*) o-S-Z
Огромное СПАСИБО организаторам!!! :rose: Ольга Ш- большой респект и уважуха! :clap:
Отдельное СПАСИБО Галине за проведенную экспертизу, очень интересно читать Ваши комментарии! ^L^
Для меня лично, было важно Ваше мнение, Спасибо! :hi:
Только бы дожить до светлых дней!

Ответить