ROTTLIFE - обсуждение.

Аватара пользователя
Dodge
Сообщения: 869
Откуда: Краснодар
Собака(и): Ротфарт Додж
(13.10.2009)
ОКД-2 ЗКС-1


Гушенька
28.09.2006- 16.11.2013

Сообщение Dodge » 26 авг 2012, 11:51

Канарец писал(а):
26 авг 2012, 07:46
Валентинович писал(а):
Одна и та-же собака на разных выставках у разных судей получает и места разные. А тут по фото
И что страшного, и в реальной жизни собака разные оценки получает у разных судей, не только из-за предпочтений судьи, но и из-за подготовки. Так и тут разная степень подготовки, будит влиять на результат.... Вообще ничего страшного не вижу в этом...
Боюсь тебя Леша, разочаровать, но те кто знает качество своей собаки, тот не станет принимать участие в этой затее. А какой смысл и для чего мне чьё либо виртуальное мнение о моей собаке? Ты же сам недавно был в такой ситуации, когда вы сравнивали двух кобелей. И чем этот спор закончился?! По мне так все вопросы решает ринг, настоящая живая борьба и конкуренция!

Livio

Сообщение Livio » 26 авг 2012, 12:06

Dodge писал(а):
26 авг 2012, 11:51
Боюсь тебя Леша, разочаровать, но те кто знает качество своей собаки,
Ну я бы не стал так утверждать, участвовать не будут точно те, кто не уверен в своей собаке, хоть в реале, хоть в инете. Причем именно они и будут саботировать это начинание.
Dodge писал(а):
26 авг 2012, 11:51
А какой смысл
Прежде всего оживить форум и сделать акцент на ротвейлера, а фото-форумов валом и качество фото там совсем иного уровня.
Dodge писал(а):
26 авг 2012, 11:51
Ты же сам недавно был в такой ситуации, когда вы сравнивали двух кобелей.
Ну ты сравнила, там вообще ситуация иная была, по сути, из категории "под гадить " . Я тебе больше, скажу в моей ситуации,даже собаки разных пород были.
Dodge писал(а):
26 авг 2012, 11:51
По мне так все вопросы решает ринг, настоящая живая борьба и конкуренция!

Ну к тож с тобой спорит, не надо просто преувеличивать оценки на инет-выставки, это же просто шоу - не более того.
Dodge писал(а):
26 авг 2012, 11:51
А какой смысл и для чего мне чьё либо виртуальное мнение о моей собаке?
Я думаю вернее будет не мнение о твоей собаке, а мнение о фото собаки представленное тобой, здесь и сейчас и в том качестве, в котором ты это фото подготовила.

Аватара пользователя
Dodge
Сообщения: 869
Откуда: Краснодар
Собака(и): Ротфарт Додж
(13.10.2009)
ОКД-2 ЗКС-1


Гушенька
28.09.2006- 16.11.2013

Сообщение Dodge » 26 авг 2012, 12:12

Канарец писал(а):
26 авг 2012, 12:06
Ну ты сравнила, там вообще ситуация иная была, по сути, из категории "под гадить "
Да ладно, а из какой же тогда серии " южки - фуфло"
:-D Которое так навязывается всем и вся на данном форуме?

Livio

Сообщение Livio » 26 авг 2012, 12:18

Dodge писал(а):
26 авг 2012, 12:12
Да ладно, а из какой же тогда серии южки - фуфло
Нет не так, там была показана собака из питомника, которые считают своих собак Прессо канарио, а не Канарский дог - не признают стандарт канарского дога и вообще собаки совсем другие... Ну как бы тебе объяснить в моем случае вернее было бы провести аналогию между Акита и Американской акита (БЯС) ... Поняла?
ps Давай оставим это - надоело мне обсуждать мою собаку-) Что касается инет - выставки, то зря ты так к этому относишся - это некий инет - праздник. Более того в скором времени такие выставки будут проводится вполне серьезно, вопрос кто первый займется и кто на этом будет зарабатывать... Для этого много то не надо....

Dodge писал(а):
26 авг 2012, 12:12
Которое так навязывается всем и вся на данном форуме?
И тем не менее именно от "южков" мы наблюдаем один из самых успешных пометов в россии..

Аватара пользователя
Buh_galter
Сообщения: 248
Откуда: Красноярск
Собака(и): Мирко ХР (2009), Бакс (очень взрослый)

Сообщение Buh_galter » 26 авг 2012, 12:19

Леша, ты мое лс видишь? Че молчишь?

Livio

Сообщение Livio » 26 авг 2012, 12:25

Buh_galter писал(а):
26 авг 2012, 12:19
Леша, ты мое лс видишь? Че молчишь?
Прости, тока щас увидел - уже ответил....

vvp

Сообщение vvp » 26 авг 2012, 12:43

Канарец писал(а):Я думаю вернее будет не мнение о твоей собаке, а мнение о фото собаки представленное тобой, здесь и сейчас и в том качестве, в котором ты это фото подготовила.
Фотоконкурс?Так тогда будет логичнее председателем жюри Давида назначить.
Лёш!Ну на фига тебе это нужно?Онлайн экспертизы за глаза и за уши!Кто хочет,те и играют в эти игры.

Аватара пользователя
k-r-v
Сообщения: 1488

Сообщение k-r-v » 26 авг 2012, 14:06

Я, например не хожу по выстовкам. А здесь с удоволбьствием посмотрел бы, пусть и виртуальную, но выставку. Лиха беда начало....

Livio

Сообщение Livio » 26 авг 2012, 15:35

vvp писал(а):
26 авг 2012, 12:43
Фотоконкурс?Так тогда будет логичнее председателем жюри Давида назначить.
Это не фотоконкус, а полноценная фото-выставка ротвейлеров, с описанием , местами и призами
.
vvp писал(а):
26 авг 2012, 12:43
Лёш!Ну на фига тебе это нужно?
На прямую - ДАРОМ НЕ НАДО, но я присутствую в тех или иных местах, хоть в реале, хоть в инете и пытаюсь сделать свое прибывание интересным и комфортным... Считай, что это мой эгоизм, мне хочется, что бы МНЕ было интересно, вот я и пытаюсь хоть что то для этого сделать.... Если идея не приживется, я точно переживать не буду, знаю одно, что кто то, где нить это сделает и будет этот ресурс успешным, а вы тут спасибки под фотами ставить будите и читать посты 3-5- форумчан - очень интересно пожалуй....

vvp

Сообщение vvp » 26 авг 2012, 16:35

Канарец писал(а):
26 авг 2012, 15:35
знаю одно, что кто то, где нить это сделает и будет этот ресурс успешным,
Кто? :-> Не смеши.
Канарец писал(а):
26 авг 2012, 15:35
Считай, что это мой эгоизм, мне хочется, что бы МНЕ было интересно,
]В конкурсах кто-то должен принимать участие.И это будут всё одни и те же активные форумчане.А пассивные будут активным спасибки ставить. :-/ Лёш!Жизнеспособный организм выживет и без массовиков-затейников,не жизнеспособному-туда и дорога.Никакие вливания извне не помогут.Пустые хлопоты. :)

Livio

Сообщение Livio » 26 авг 2012, 17:32

vvp писал(а):
26 авг 2012, 16:35
Никакие вливания извне не помогут.Пустые хлопоты.
Ну это в коне противоречит моей жизненной позиции, я считаю, что все делают личности и нет ничего невозможного... И личности определяют быть форуму интересным и популярным или превратить его в унылое болото, пардон - уютную гавань...
vvp писал(а):
26 авг 2012, 16:35
И это будут всё одни и те же активные форумчане.
Нет, это привлечет и новых участников. Хотя если интересно в пятером тут тусить, конечно не нужно это....
С другой стороны не хотите - да и бог с вами, мне от этого ни тепло не холодно... Тем более если всех все и так устраивает...
:hi:

vvp

Сообщение vvp » 26 авг 2012, 23:14

Канарец писал(а):
26 авг 2012, 17:32
С другой стороны не хотите - да и бог с вами, мне от этого ни тепло не холодно... Тем более если всех все и так устраивает...
Лёш!Ну чего обижаться?Это жизнь,это менталитет :-/ Глянь в дрессировочную тему.Там два-три заинтересованных человека. :) Что ты хочешь?Искуственно заинтересовать тем,что основной массе народу не интересно?Ну попробуй.Кто ж против? :rose: Может,картинки будут пользоваться бОльшим спросом. ;)

Daos
Сообщения: 2145

Сообщение Daos » 27 авг 2012, 14:35

vvp писал(а):
26 авг 2012, 23:14
Искуственно заинтересовать тем,что основной массе народу не интересно?
Большинству посетителей и спасибо лень ставить.
Ходят читать регулярно но ни как не проявляют себя.
Кучу ников вижу периодически но от них нет ни одного сообщения.

Нет. Проявляют себя всё таки.
На помойках - инкогнито поржать с "активных идиотов".
Умелый воин не воинственен. Мудрый побеждает неохотно.

Аватара пользователя
FishtHaus
Сообщения: 14420
Откуда: Солнечная Адыгея!
Контактная информация:

Сообщение FishtHaus » 27 авг 2012, 14:40

Daos писал(а):
27 авг 2012, 14:35
На помойках - инкогнито поржать с "активных идиотов".
Причем, владельцы тех "помоек" очень уютно себя чувствуют и здесь. И очень активны, периодически.
Питомник "от Фишт Хаус"
Меня зовут Елена

Daos
Сообщения: 2145

Сообщение Daos » 27 авг 2012, 14:44

Я не настолько глубоко знаком с вопросом)))
Умелый воин не воинственен. Мудрый побеждает неохотно.

Аватара пользователя
GoGa
Сообщения: 8762

Сообщение GoGa » 27 авг 2012, 14:57

FishtHaus писал(а):
27 авг 2012, 14:40
Daos писал(а):
27 авг 2012, 14:35
На помойках - инкогнито поржать с "активных идиотов".
Причем, владельцы тех "помоек" очень уютно себя чувствуют и здесь. И очень активны, периодически.
Не может быть! Какие ужасы вы говорите :search:
Последний пионер!

Daos
Сообщения: 2145

Сообщение Daos » 27 авг 2012, 15:16

Ах, Григорий Рюрикович, Вы наивны, как дитя :-D
Умелый воин не воинственен. Мудрый побеждает неохотно.

Аватара пользователя
Ювентус
Сообщения: 3827
Откуда: Ростов-на-Дону
Собака(и): Яша (Ювентус 18.12.08-09.12.2015) Атаман из ДТ (27.03.2016 - долго и счастливо)

Сообщение Ювентус » 27 авг 2012, 18:57

Канарец писал(а):
25 авг 2012, 22:08
Валентинович писал(а):
25 авг 2012, 22:06
Предлагаю, сразу- же, рассмотреть всякие "утешительные" места и призы (ессно в рамках инета).
Ну я готов за первое место выдать в какой нить фонд 3000 руб.
Ты не в том направлении думаешь. Конкурс виртуальный и призы должны быть виртуальными. Нужно под аватаркой награды вывешивать участникам. И не только за эту выставку. Сколько люди в конкурсах участие принимали и ни где ни слова. А ведь было бы не плохо с красивой медалькой под аватаркой по форумам тусить. .'Y
Идея с выставкой не плохая. Где ты в реале столько разных собак в ринг соберешь одновременно?! Кто по выставкам ходит, тот наизусть знает всех кого показывают и кто на что тянет в своем регионе. А тут ИНТРИГА! :-D
Лично мы с Яшей будем участвовать обязательно и можете меня потом помидорами закидывать за плохие фотки 8:-)-8
У кого не хватает чувства юмора, того переполняет чувство обиды

Аватара пользователя
GoGa
Сообщения: 8762

Сообщение GoGa » 27 авг 2012, 19:05

Ира, бросай курить! Медали давным давно висят под аватарками у победителей B-)
Последний пионер!

Rotti's Allyans

Сообщение Rotti's Allyans » 27 авг 2012, 20:06

А что? Идея не плоха. Хотя и не нова. Что бы сделать её жизнеспособной и креативненькой надо доработать с учетом высказаных пожеланий. За доверие большое спасибо. Но в данный момент не имею тех. Возможности. :)

Ответить