ROTTLIFE - обсуждение.

vvp

Сообщение vvp » 27 авг 2012, 20:55

Rotti's Allyans писал(а):
27 авг 2012, 20:06
Но в данный момент не имею тех. Возможности. :)
А если скрыткой не пользоваться?Или слишком мелкое изображение и деталей не видно?

Rotti's Allyans

Сообщение Rotti's Allyans » 27 авг 2012, 21:09

Деталей не видно. А дело ответственное, и в жизни хватает судей слепошарых. :) Х-(

Аватара пользователя
Aleksa
Сообщения: 559
Откуда: Москва
Собака(и): Alex ot Fisht Haus (14.11.2011)

Сообщение Aleksa » 27 авг 2012, 21:19

Rotti's Allyans писал(а):
27 авг 2012, 21:09
А дело ответственное, и в жизни хватает судей слепошарых
Вот именно, поэтому хочется мнения профи...А может согласитесь,думаю желающих будет много! :rose:
Только бы дожить до светлых дней!

vvp

Сообщение vvp » 27 авг 2012, 21:30

Rotti's Allyans писал(а):
27 авг 2012, 21:09
Деталей не видно. А дело ответственное,
Лёхина идея?!Вот пусть и позаботиться о техническом оснащении. :-D Шютка!
Rotti's Allyans писал(а):
27 авг 2012, 21:09
и в жизни хватает судей слепошарых
Не самое страшное. :-/Хоть и не безобидно.Воинствующее невежество,ханжество и высокомерие в этом деле-хуже во сто крат.

vvp

Сообщение vvp » 27 авг 2012, 21:31

Aleksa писал(а):
27 авг 2012, 21:19
думаю желающих будет много!
чур я первая на очереди со своими диванно-прикладными гавриками. :-D

Livio

Сообщение Livio » 27 авг 2012, 22:18

Rotti's Allyans, :) Ну вот и отлично, то что ты в принципе "согласна" - это уже половина успеха. Дальше надо поработать над этой затеей, чем и займемся в ближайшее время.
ps Если мы все сделаем на должном уровне, да с такими судьями и участниками (как на этом форуме) то мероприятие гарантированно будет успешно. Надо также дать рекламу на дружественных форумах.

Livio

Сообщение Livio » 27 авг 2012, 22:30

Rotti's Allyans, Галина, посмотри личку....

Аватара пользователя
ExsSR
Сообщения: 429
Откуда: Санкт-Петербург
Собака(и): Эрфольг Нэш (15.03.2008)

Сообщение ExsSR » 27 авг 2012, 23:17

Все ж любая виртуальная выставка прежде всего соревнование фотографов
Профи из любой собачки "вытянет" хоть что-то, а те, кто на фотике умеют нажимать только одну кнопку "авто", практически всегда окажутся в проигрыше.

Livio

Сообщение Livio » 27 авг 2012, 23:21

ExsSR,
Лена, привет ... :rose:
ExsSR писал(а):
27 авг 2012, 23:17
Все ж любая виртуальная выставка прежде всего соревнование фотографов
И так и не так, если бы судьей был Я, то да - это соревнования фотографов. А если это будет Галина, то это совсем другой мед, что надо она увидет и не на особо важном фото. Хотя конечно стандарь и форму презентации мы с ней еще обсудим, что бы ей было удобно описывать и ставить оценку.

Livio

Сообщение Livio » 27 авг 2012, 23:24

ExsSR писал(а):
27 авг 2012, 23:17
Профи из любой собачки "вытянет" хоть что-то
В этом тоже есть твоя правда, так и выставка у нас виртуальная и как ты представишь свою собаку многое зависит безусловно... Посему стараться надо и в реале - хороший хендлер и с неважной собакой может получить не плохие оценки... По сути особо ничем не отличается от реала.

vvp

Сообщение vvp » 28 авг 2012, 10:29

Канарец писал(а):
27 авг 2012, 23:24
в реале - хороший хендлер и с неважной собакой может получить не плохие оценки...
В реале-то что хорошего? :-D
А что Галя увидит и по неважнецкой фотке приличную собаку-не сомневаюсь.Но стараться надо.После отпуска наеду на мужа.Будем собачек стойками мучать. :-D Или Натаху на фотосессию позову.Толку больше будет. :-C

Livio

Сообщение Livio » 28 авг 2012, 13:00

Давай те определимся с датой все же, предлагаю 1 ноября, что скажите?

Аватара пользователя
Aleksa
Сообщения: 559
Откуда: Москва
Собака(и): Alex ot Fisht Haus (14.11.2011)

Сообщение Aleksa » 28 авг 2012, 13:18

Я "за"!Ещё раз, что требуется? :oops:
Только бы дожить до светлых дней!

Livio

Сообщение Livio » 28 авг 2012, 13:33

Aleksa писал(а):
28 авг 2012, 13:18
Я "за"!Ещё раз, что требуется?
Ну чуток погоди, щас, если окончательно с Галиной договоримся, то с ней же и согласуем какие фото нужны будут - эти фото продемонстрируем всем как пример. Затем назначим ответственного секретаря всего мероприятия. Предлагаю Фишхаус (если согласится), ей на личку будите направлять клички собак , возраст - ну что еще она скажет. Затем - ближе к дате откроем тему - непосредственно выстаку, где каждый из заявившихся участников разместит свои фото, в том порядке, в котором его установит Фишхаус... Затем все как обычно - описани и места. Но это еще все проработать надо

Аватара пользователя
FishtHaus
Сообщения: 14420
Откуда: Солнечная Адыгея!
Контактная информация:

Сообщение FishtHaus » 28 авг 2012, 13:35

Самоотвод.
Питомник "от Фишт Хаус"
Меня зовут Елена

Livio

Сообщение Livio » 28 авг 2012, 13:37

FishtHaus писал(а):
28 авг 2012, 13:35
Самоотвод.
Ну что тут сказать ....
Посему давайте решим, кто квалифицированно сможет собрать информацию, разбить собак на классы и вести документарное оформление на должном уровне.

Livio

Сообщение Livio » 29 авг 2012, 14:25

Ну что "родственники" сутки прошли, а то и больше и желающих стать документарным организатором форума так и не нашлось. Это должен быть человек, хорошо разбирающийся в выставках, просто статиста мало..... Может кто согласится???
Давайте Троицкую попросим, может у нее с гордыней по мягче и глядишь согласится... Или может еще есть предложения? Или кто сам желает помочь?

Аватара пользователя
Aleksa
Сообщения: 559
Откуда: Москва
Собака(и): Alex ot Fisht Haus (14.11.2011)

Сообщение Aleksa » 29 авг 2012, 15:53

Дааа, утопия! :-C
Только бы дожить до светлых дней!

Rotti's Allyans

Сообщение Rotti's Allyans » 29 авг 2012, 16:22

Просто очень много работы и нет достаточной мотивации. И как видишь Леш, что то нет и особо желающих. И судей и участников. Обжигались много раз и те и другие. Поэтому треба разрабатывать концепцию. И делать приятную и доброжелательную атмосферу. Не делать трагедии , но и не опускатся до клуба дружок. Для этого нужОн коллектив. Мысли то есть и у меня и у других я думаю. :) мотивации пока нет.

Аватара пользователя
Aleksa
Сообщения: 559
Откуда: Москва
Собака(и): Alex ot Fisht Haus (14.11.2011)

Сообщение Aleksa » 29 авг 2012, 16:48

Rotti's Allyans писал(а):
29 авг 2012, 16:22
Для этого нужОн коллектив.
Я думала, что хоть на форуме есть коллектив, а оказывается, что его нет? |-(
Только бы дожить до светлых дней!

Ответить