ROTTLIFE - обсуждение.

Аватара пользователя
k-r-v
Сообщения: 1488

Сообщение k-r-v » 29 авг 2012, 16:49

Rotti's Allyans писал(а):
29 авг 2012, 16:22
что то нет и особо желающих
Желающие найдутся и не мало.
Неужели, действительно, так трудно пару часов в день ( не знаю, там, в течении недели м.б.), сидя дома за компутером, попивая зеленый чай, написать пару предложений о внешности собаки????

Livio

Сообщение Livio » 29 авг 2012, 17:31

Rotti's Allyans писал(а):
29 авг 2012, 16:22
Просто очень много работы и нет достаточной мотивации. И как видишь Леш, что то нет и особо желающих. И судей и участников. Обжигались много раз и те и другие. Поэтому треба разрабатывать концепцию. И делать приятную и доброжелательную атмосферу. Не делать трагедии , но и не опускатся до клуба дружок. Для этого нужОн коллектив. Мысли то есть и у меня и у других я думаю. мотивации пока нет.
Отличный пост, а теперь давай его разберем:
1. Работы много, но не фатально, к тому же например тебе это не доставит особых трудностей, хотя бы ввиду твоего проф-ма и стартового доверия практически всего форума.
2. Желающих нет? Это ты зря, они тут все такие, сколько я их помню, когда проводили первые конкурсы Ирина (забыл ник ее уже - хозяйка Ротвейлер Клуба) как и ты говорила, что никому это вообще не надо, а в итоге мы провели очень масштабное мероприятие и в хорошем качестве. тут долго раскачиваются.
3. Вопрос концепции безусловно важен, но нужно определится с костяком (командой), как ты заметила если ты откажешься - то дела не пойдет, ввиду огромного количества причин,я даже говорить о них не хочу т.к. они в библии прописаны и видны не вооруженным глазом...
4. "не опускаться до клуба "дружек" - это ключивой параметр, когда все пороки разгребем :) Нам изначально надо выдержать высокую планку, опять же без тебя это тоже вряд ли удастся сделать.
5.
Rotti's Allyans писал(а):
29 авг 2012, 16:22
Для этого нужОн коллектив. Мысли то есть и у меня и у других я думаю. мотивации пока нет.
Вот тут все тоже верно, но есть одно НО и это НО скорей всего Я. Некоторые форумчане принципиально будут саботировать это мероприятие, и тут опять причины на лицо. Ну давай я вообще отойду в сторону и ты попробуешь собрать эту команду, я правда с удовольствием это сделаю если это поможет делу.....
6. А самое главное надо начинать делать "под лежачий камень ....." Поверь, я абсолютно убежден в успехе этого мероприятия, более того мо временем мы создадим финасовый фонд из взносов участников и обеспечим мероприятие соответствующими призами, а пока я как и говорил раньше предлагаю довольствоваться или инет призами или благотворительными пожертвованиями..... Но главное НАЧАТЬ ДЕЛАТЬ

Livio

Сообщение Livio » 29 авг 2012, 17:34

Aleksa писал(а):
29 авг 2012, 16:48
Я думала, что хоть на форуме есть коллектив, а оказывается, что его нет?
Ну это ты зря - он есть, тут очень много Я и нет личности, способной объединить эти Я. Галина, это почти единственная возможность.

Livio

Сообщение Livio » 29 авг 2012, 17:36

Светлана Аглицкая ...АУ...ты что молчишь, надеюсь твои собаки и собаки твоего разведения поучаствуют в нашем совместном проекте????

Аватара пользователя
troitskoe
Сообщения: 3534
Откуда: CПб
Собака(и): Чародейка (02.09.99-17.11.12),
Эрфольг Трой, (21.01.11-06.06.13)
Варус от Ф.Х. (08.05.12)
Контактная информация:

Сообщение troitskoe » 29 авг 2012, 18:21

Канарец писал(а):
29 авг 2012, 14:25
Давайте Троицкую попросим, может у нее с гордыней по мягче и глядишь согласится...
Я тоже беру самоотвод, не потому, что гордыня, а потому что времени нет, работаю... :oops:
Жизненный опыт - это когда наступаешь на грабли... О-па! А ты уже в каске!!!

Livio

Сообщение Livio » 29 авг 2012, 18:37

troitskoe писал(а):
29 авг 2012, 18:21
а потому что времени нет,
Ну это не серьезно - ты всегда работал. Нина, ну что - один раз в неделю посмотреть заявки и разбить собак на группы, и что там еще сделать надо ??? Неужели так сложно? Более того сама выставка будет проходить 1 ноября, посему времени у тебя собрать собак и разместить их как правильно, как мне кажется будет.... Что как дети, ей богу...

Livio

Сообщение Livio » 29 авг 2012, 18:38

troitskoe, Я думаю и Галина будет рада, если ты войдешь в состав инициативной группы :)
Владельцев питомников, у которых на ресурсе много собак не хотелось бы привлекать, что бы не заподозрили в предвзятости, хотя ....

Livio

Сообщение Livio » 29 авг 2012, 18:41

Антона попросим открыть редактирование, инициативная группа сама сможет поправлять ситуацию во время проведения мероприятия...

Аватара пользователя
FishtHaus
Сообщения: 14420
Откуда: Солнечная Адыгея!
Контактная информация:

Сообщение FishtHaus » 29 авг 2012, 18:42

Канарец писал(а):
29 авг 2012, 18:37
Что как дети, ей богу...
Я долго крепилась, но...Нет, я, все-таки, не могу удержаться......
Это мы, как дети? XD
Знаете, какая у меня, стойкая ассоциация с этой затеей....
Питомник "от Фишт Хаус"
Меня зовут Елена

Livio

Сообщение Livio » 29 авг 2012, 18:48

FishtHaus писал(а):
29 авг 2012, 18:42
Знаете, какая у меня, стойкая ассоциация с этой затеей....
Не ну с горизонтов твоего "величия" это так и выглядит конечно .....

Аватара пользователя
FishtHaus
Сообщения: 14420
Откуда: Солнечная Адыгея!
Контактная информация:

Сообщение FishtHaus » 29 авг 2012, 19:01

Канарец писал(а):
29 авг 2012, 18:48
кроме моего предложения, тебя никто и слушать в качестве судьи и не хотел.... Все как обычно впрочем...
Боже....какая потеря....Как теперь жить?....Как жить?
Молчу дальше только ради Гали.
Питомник "от Фишт Хаус"
Меня зовут Елена

Livio

Сообщение Livio » 29 авг 2012, 19:16

FishtHaus писал(а):
29 авг 2012, 19:01
Боже....какая потеря....Как теперь жить?....Как жить?
Инет отрубить и не портить жизнь людям :-D

Аватара пользователя
iz-torra
Сообщения: 12631

Сообщение iz-torra » 29 авг 2012, 19:21

Куда фотки то слать?

Livio

Сообщение Livio » 29 авг 2012, 19:28

iz-torra писал(а):
29 авг 2012, 19:21
Куда фотки то слать?
Погоди, надо все по порядку, для начала дождемся окончательного и утвердительного согласия Галины (, если она не пойдет на поводу у Фишхаус ... т.к. без этого эта затея не состоится). Затем Галина определит какие фото ей будут необходимы и мы разместим пример этих фото. Затем вы просто фотографируйте собак и готовте фото, которые надо будет продемонстрировать к выставке. После того как мы определимся с инициативной группой и найдем таки вменяемого человека, который поможет с регистрацией и разбивкой собак на классы (и что там еще надо) у числу 27 октября - регистрацию закончим и откроем отдельную тему, где согласно списков разместите (сами) фото зарегистрированных собак. Затем в этой же теме Галине откроем модерацию и под каждым фото она сделает описание, и по результатам в отдельной теме обозначим победеителей .... ну пока я так думаю, возможно, когда инициативная группа будет создана- что то поменяется

Rotti's Allyans

Сообщение Rotti's Allyans » 29 авг 2012, 19:38

А как на это дело посмотрят модераторы? Бо прибавиться им работенки. :) И все же стоит, наверное, проголосовать или отписаться здесь о целесообразности мероприятия ? Пока увидела только 4х , поправьте, если ошибаюсь. А уж мое я точно не способно объединить- бо психзачеркнуть -одиночка. :-) итак, для начала - треба воно мени, чи ни. Определяемся. А если в еще с комментарием ,почему надо-не надо , большое Вам почтение. Сразу и концепция будет готова. И ошибки учтены. Такое дело должно быть обыщим. :-) о, какая ж я вумная . И ну-удная. :) :-)

Rotti's Allyans

Сообщение Rotti's Allyans » 29 авг 2012, 19:42

Успели уже. :) :-) от жеж темпераментные вы наши. :)

Livio

Сообщение Livio » 29 авг 2012, 19:49

Rotti's Allyans писал(а):
29 авг 2012, 19:38
А как на это дело посмотрят модераторы? Бо прибавиться им работенки. И все же стоит, наверное, проголосовать или отписаться здесь о целесообразности мероприятия ? Пока увидела только 4х , поправьте, если ошибаюсь. А уж мое я точно не способно объединить- бо психзачеркнуть -одиночка. :-) итак, для начала - треба воно мени, чи ни. Определяемся. А если в еще с комментарием ,почему надо-не надо , большое Вам почтение. Сразу и концепция будет готова. И ошибки учтены. Такое дело должно быть обыщим. :-) о, какая ж я вумная . И ну-удная. :-)
Галя, участвовать будут многие - ты дай свое согласие - однозначное и бесповоротное - ЭТО 99% успеха. Что касается человека тебе в помощь, то мы договорились кое с кем (человек в теме). Но главное ты дай согласие.

Что касается кто За, а кто Против... то это вообще не обсуждается ЗА - 99% этого форума (я убежден просто), Против - уже определились.

Теперь что касается модерации, да мы сами будем модерировать в этом разделе - это правильней всего т.к. кроме нас самих вряд ли кто поправит лучше, Антона попросим он откроит модерацию ключевым организаторам .. ну т.е. тебе и человеку, который будет заниматься документарным оформлением.

Livio

Сообщение Livio » 29 авг 2012, 19:52

Rotti's Allyans, Посмотри личку плиз...

Livio

Сообщение Livio » 29 авг 2012, 20:36

Итак, после продолжительных дебатов мы таки договорились, господи спасибо :)
Итак Судья интернет выставки становится Rotti's Allyans, (Галина Шевцова).
Документарный организатор инетвыставки Ольга Ш., ( Ольга Шаблицкая)
Теперь небольшая пауза, я в личку вам напишу свое видение, а вы подумаете, покритикуете и что нить сообразим.

ps Милые дамы - крепитесь - за нами только Москва -)

Livio

Сообщение Livio » 29 авг 2012, 20:43

Кстати призовой фонд пока так и остался 3000 руб. Может кто пожелает добить, тем самым увеличить общий призовой фонд.

Ответить