Будка

Георгий
Собака(и): Берта 2013

Сообщение Георгий » 11 фев 2017, 23:30

ИзображениеЭ ТОЙ ЗИМОЙ 4 ГОДА УЖЕ.Содержание будочное,в этом году зима минус 35.

vanda84
Собака(и): Ральф

Сообщение vanda84 » 16 июл 2018, 12:13

Чет какая то грусняшка на фото. Мерзнет что ли?

Георгий

Сообщение Георгий » 16 июл 2018, 18:54

Пока не замерзла :-D .А взгляд у нее всегда такой был ,даже кто ее с детства знает, говорят смотрит страшно .Сейчас пускаю домой по ночам ,старею сантиментальным становлюсь,хоть нельзя со служебными породами сюсюкаться ,во вред только .

bubel7
Собака(и): Вайсинг Валгалла (2000), Вайсинг Пифия (2004), Харо (2003),Ахтамар Васаби Роуз - Васька (2012)

Сообщение bubel7 » 17 июл 2018, 11:00

Георгий,
Георгий писал(а):
16 июл 2018, 18:54
старею сентиментальным становлюсь,хоть нельзя со служебными породами сюсюкаться ,во вред только .
Можно. Я даже кавказца на работе пускала в тепло греться, а про ротвейлера и речи нет. Что они не человеки что ли? ))) Работать от этого хуже на стали. И сюсюкаю и балую по-разному и с удовольствием. Они же вроде как часть меня и всю душу мне отдают. И живут так мало...

Георгий

Сообщение Георгий » 17 июл 2018, 16:47

У каждого свой взгляд ,на это .Но вот жалость, это только человеческое чувство,животным оно не знакомо,ВСЕ НА РЕФЛЕКСАХ .Я одному "любителю животных " показал как два ротвейлера мужчину разобрали на запчасти,а симпатичный мишка оторвал руку ,человеку в зоопарке.Так что, мне бы тоже хотелось очеловечить собаку,но селяви... Поэтому опытные собаководы понимают, собака такая, какую ты ее СДЕЛАЛ!!! Мы видим вещи такими, какими хотим видеть,но это не есть реальность.

bubel7
Собака(и): Вайсинг Валгалла (2000), Вайсинг Пифия (2004), Харо (2003),Ахтамар Васаби Роуз - Васька (2012)

Сообщение bubel7 » 17 июл 2018, 18:02

Георгий писал(а):
17 июл 2018, 16:47
.Но вот жалость, это только человеческое чувство,животным оно не знакомо,
Ну, так я вроде бы не животное, а посему и жалею, и сострадаю.))) Вот насчет сострадания у животных даже не знаю. Мой 6-месячный йорк, просидел с утра и до вечера, до момента усыпления 11-летней ротвейлерши (саркома, сломалась кость), которая его вырастила. Понимание, сострадание? Я не знаю. Но что-то есть у них.

Изображение
Георгий писал(а):
17 июл 2018, 16:47
показал как два ротвейлера мужчину разобрали на запчасти,а симпатичный мишка оторвал руку ,человеку в зоопарке.
Это-то тут при чем?

Георгий

Сообщение Георгий » 17 июл 2018, 18:18

Что они не человеки что ли? НУ НЕ ЧЕЛОВЕКИ ОНИ,А НАШИ СОБАКИ.И НЕ ПОЖАЛЕЮТ ОНИ НИКОГО КОГДА АТАКУЮТ.ВОТ ПРИЧЕМ.А привязываються они к тем кто вырастил это естественно (стайные же животинки :-D )

iz-torra

Сообщение iz-torra » 18 июл 2018, 12:08

ну да есть Люди, а есть человекообразные

Георгий

Сообщение Георгий » 18 июл 2018, 18:28

Благими намерениями дорога сами знаете куда выстелана ...Собака на вольном выгуле, всегда крепче чем комнатные(диванные). Ну не мерзнет ротвейлер ,если приучен к улице с малого (подшерсток вырастает гуще,вот и все)Главное будку хорошую и соломки набить на зиму ,и все ок!Хоть я и стал пускать домой ,но не из за холода ,а скорее из за заслуг , пять годков все таки службу несет,очаг наш, да семью охраняет.

Ответить