Унзербунд

Ответить
Livio

Сообщение Livio » 28 сен 2012, 20:36

Итак есть немного времени и я бы хотел поделиться своими впечатлениями о посещении этого питомника. Открыл отдельную тему т.к. не знаю где бы это было уместно.... С Вадимом, я согласовал свою возможность, поделиться с вами моими ощущениями от увиденного...
Ну а будет вести он эту тему или нет - дело хозяйское....

Итак питомник УНЗЕРБУНД http://tor.mk.ua/

Я тут не буду говорить о собаках, ну просто даже потому, что все вы их знаете и результаты выставочной карьеры этих собак известны. Одно на чем бы я хотел остановить свое внимание, так это на том моменте, что по моему мнению, Вадим находиться в поиске, именно по этой причине у него собаки разные по своему типу или внешнему виду, как хотите это понимайте, но они разные. Наверное он еще не определился с тем типом, который бы он хотел видеть в своем питомнике и находится на мучительном пути поиска (или наоборот счастливом пути, это кому как).

Прежде чем говорить об увиденном, следует сказать пару слов вообще о его возможностях. Судя по тому что я увидел, Вадим, человек абсолютно самодостаточный и может себе позволить затраты на материалы и общий антураж на очень высоком уровне. И тем не менее посетив его питомник, с целью ознакомления с опытом строительства подобного сооружения любой заинтересованный человек может для себя выбрать что либо приемлемое и внедрить это у себя, при меньших затратах например на материалы....
Итак, когда меня привезли к указанному адресу, мне показалось, что я попал на какую то элитную базу, так отличалось увиденное строение от окружающих домов. Постучавшись, мне открыл дверь гостеприимный рабочий (у него и сейчас еще ведутся работы) и я попал в сказку... Ну, друзья я даже не знаю, сделано все на очень высоком уровне...
Вольеры просторные, сделанный грамотный сток, очень удобны в уборке...
Имеются зимние комнаты, которые просторны, закрываются и более того все что касается внутренних помещений кварцуется, ну т.е. обрабатывается все на высшем уровне.
Отдельно хотел бы обратить внимание на Бассейн, великолепный, большой водоем ... места для полноценного плавание более чем достаточно....
Помимо бассейна имеется беговая дорожка, на случай если не погода или надо дать дополнительные нагрузки.... Вообще надо отдать должное собаки в отличной физической форме....
Отдельно сделано родильное помещение, оборудовано видеокамерами и вообще все сделано, комар носу не подточит....
Выгул осуществляется рядом в лесу, а так же у него не закончена площадка около 10 соток.... Как я понял в следующем году и она будет закончена...
В общем это рай для собак, как в прямом так и в переносном смысле.... Там вся атмосфера очень позитивная, кстати и запаха нет никакого, который бы вносил дискомфорт....

Ну а теперь о не менее главном. Кое что есть и для людей -)) На этой территории построен отличный дом, в котором можно становиться (ну я так подозреваю) когда приезжаешь за покупкой щенка, условия - на 5 с + ... Тут же тебе баня, бар, мангал и т.д. т.е. все прелести своего дома.....
Итог- я в восторге от увиденного, как то ему удалось сделать питомник очень уютным, гармоничным, домашним и все условия как для собак, так и для людей очень душевные... Он не большой не маленький, короче все СУПЕР....


Ну а теперь о главном, все что я выше перечислил не имело бы никакого смысла и не было бы на столько гармонично, если бы не люди которые за всем этим следят, занимаются с собаками и вообще насыщают этот питомник жизнью... Это Наталья и Павел, отличные позитивные молодые люди.... Вот им то и большой поклон за ту атмосферу, которая там царит...

ps Всем рекомендую, если Вадим конечно позволит, посетить УНЗЕРБУНД.... Это того стоит....

Cherniy Kumir
Сообщения: 814

Сообщение Cherniy Kumir » 28 сен 2012, 22:54

Livio писал(а):
28 сен 2012, 20:36
Это Наталья
Пьянкова? Если да, то замечательно))))

Аватара пользователя
oldista
Сообщения: 759
Откуда: Полтава

Сообщение oldista » 29 сен 2012, 00:05

Livio, ладно уж..... писатель))) не верю, что не фоткал)))

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Livio писал(а):
28 сен 2012, 20:36
если Вадим конечно позволит, посетить УНЗЕРБУНД.... Это того стоит....
Уверена, позволит))) Более открытого человека-ротвейлериста, я, лично, не знаю)

Livio

Сообщение Livio » 29 сен 2012, 06:45

oldista писал(а):
29 сен 2012, 00:05
не верю, что не фоткал)))
Оля, не фотал... ну во первых фотика не было, я же все же был на переговорах в Донецке, а во вторых Вадима то я не застал, только по телефону общались.... Ну и соответственно даже на телефон сфотать без разрешения не гоже... Посему фоток нет, но поверьте там сказка....

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Cherniy Kumir писал(а):
28 сен 2012, 22:54
Пьянкова?
Понятия не имею, приятная, молодая, стройная девушка, больше и нечего сказать

Ответить