Аглицкий сад

Аватара пользователя
FishtHaus
Сообщения: 14385
Откуда: Солнечная Адыгея!
Контактная информация:

Сообщение FishtHaus » 19 авг 2011, 14:10

Lilya писал(а):
19 авг 2011, 11:50
А в большинстве питомников Беларуси и России не делают своим собакам даже снимки на дисплазию!(((
Ну, это до поры, до времени, пока петух не клюнет. Как клюнет, так начнут делать.
Никто не застрахован. Видела я собак из лучших питомников Германии, с дисплазией. Хотя, вероятность дисплазии от немецких производителей, проверяемых из поколения - в поколение, в разы меньше.
Поэтому и говорю, что лучше брать подростка, со снимком, хотя бы, с предварительным. Мы, по желанию клиента, делаем предварительный снимок. Иностранцы, как правило, желают. :)
Питомник "от Фишт Хаус"
Меня зовут Елена

Гость

Сообщение Гость » 21 авг 2011, 00:21

Lilya писал(а):
19 авг 2011, 11:50
цивилизованно. В Литве пообщались с местными ротвейлеристами, у них например, не допускаются к разведению собаки без снимков на дисплазию(притом допуск только "А" и "B") и вводят тест на глаза.
Лилия, у вас очень красивый кобель, но в том питомнике, где вы его приобрели ни у одной собаки нет снимка на дисплазию и в первую очередь у той же Фортуны!Вы рассуждаете , абсолютно правильно, но тогда я не понимаю вас!Возможно вы станете первым владельцем собаки "Из Аглицкого Сада" у которой будут снимки и дай бог чтобы отличные!

Аватара пользователя
FishtHaus
Сообщения: 14385
Откуда: Солнечная Адыгея!
Контактная информация:

Сообщение FishtHaus » 21 авг 2011, 01:11

Dogg Ani писал(а):
21 авг 2011, 00:21
но в том питомнике, где вы его приобрели ни у одной собаки нет снимка на дисплазию и в первую очередь у той же Фортуны!
Откуда Вам это известно? Вы вхожи в дом к владельцам? Или их близкая подруга?
И почему Вы считаете возможным говорить в теме этого самого питомника о нем, в третьем лице.
Питомник "от Фишт Хаус"
Меня зовут Елена

Аватара пользователя
СветланаАС
Сообщения: 3911
Откуда: Курск
Собака(и): п-к АГЛИЦКИЙ САД
Контактная информация:

Сообщение СветланаАС » 21 авг 2011, 01:27

Dogg Ani, Я не считаю нужным отчитываться перед Вами лично.
Но для форумчан напишу:
У наших собак есть снимки. В самое ближайшее время они будут сданы в РКФ.
Питомник ротвейлеров "АГЛИЦКИЙ САД"

Гость

Сообщение Гость » 21 авг 2011, 01:35

СветланаАС писал(а):
21 авг 2011, 01:27
Dogg Ani,

У наших собак есть снимки. В самое ближайшее время они будут сданы в РКФ.
Неужели??????Ну за10лет надо бы хоть одной собаке сделать, а то несолидно как то!
А для того чтобы знать о наличие снимков , не нужно быть вхожим к кому то в дом, все крупные питомники своих собак проверяют и тайной наличие снимков не для кого не является, ну в Аглицком саде - это наверное секретная инфа, ну тогда извините!

Аватара пользователя
FishtHaus
Сообщения: 14385
Откуда: Солнечная Адыгея!
Контактная информация:

Сообщение FishtHaus » 21 авг 2011, 01:42

Вы хотите затеять скандал? Не стОит.
Многие делают снимки, не сдавая их в РКФ. Для собственного спокойствия, чтобы самим знать.
У Вас какой-то нездоровый интерес к владельцам Аглицкого Сада? Или личные счеты?
Питомник "от Фишт Хаус"
Меня зовут Елена

Гость

Сообщение Гость » 21 авг 2011, 01:52

Совершенно ничего личного!Просто терпеть не могу когда люди много говорят и раздают советы направо и налево, а сами то ничего по сути предъявить не могут из личных примеров!Я думаю что вы согласитесь со мной в том , что питомник не молодой и просто не серьёзно им как то без снимков , надо поднимать свой авторитет и уровень, а не стоять на одном месте, тем более что наше время это вполне позволяет!

Аватара пользователя
FishtHaus
Сообщения: 14385
Откуда: Солнечная Адыгея!
Контактная информация:

Сообщение FishtHaus » 21 авг 2011, 02:08

Dogg Ani, я надеюсь, что Вы прочли ответ Светланы? У Вас есть еще вопросы?

Добавлено спустя 12 минут 27 секунд:
Dogg Ani, Зарегистрирован: 09 апр 2011, 00:38
Последнее посещение: 2 минуты назад
Всего сообщений: 8
[0.03% всех сообщений / 0.06 сообщений в день]
Найти сообщения пользователя
Наиболее активен в форуме: Питомники
[ 6 сообщений / 75.00% сообщений пользователя ]
Наиболее активен в теме: Аглицкий сад
[ 5 сообщений / 62.50% сообщений пользователя ]

Вы, все-таки, неравнодушны к Аглицкому Саду! Похоже, что зарегистрировались на этом форуме исключительно для того, чтобы "активничать" в их теме.
Питомник "от Фишт Хаус"
Меня зовут Елена

Аватара пользователя
Vera Kutscher
Сообщения: 3865
Откуда: г. Находка Приморского края
Собака(и): Любава (2009 г.)
Румба ( 2010 г.)
Абсолют (2011 г)
Витар (2017 г.)
Виктория (2017 г.)
Контактная информация:

Сообщение Vera Kutscher » 21 авг 2011, 12:00

Dogg Ani писал(а):
21 авг 2011, 00:21
Возможно вы станете первым владельцем собаки "Из Аглицкого Сада" у которой будут снимки и дай бог чтобы отличные!
А мы вторые. И самое смешное будет, если снимки покажут отсутствие таковых болячек.
Насколько мне изветно, что даже у собак имеющих снимки (фри по десятое колено) нет гарантии, что в каком - либо из пометов не вылезет склонен к дисплазии или серьезная степень дисплазии.
Тому сопутствуют многие факторы в процессе формирования щенка. прочем, что об этом говорить, только переливать из пустого в порожнее.
И к тому же никто не засталяет покупать собак насильно из питомника, где снимки не делали, покупайте там, где они делаются.(мое таково мнение).
Лично я покупая щенка спрашиваю у заводчика о том, что меня интересует. И делаю для себя выводы.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш...

Аватара пользователя
СветланаАС
Сообщения: 3911
Откуда: Курск
Собака(и): п-к АГЛИЦКИЙ САД
Контактная информация:

Сообщение СветланаАС » 21 авг 2011, 16:45

Наши новости с АDRK
Мафия из Аглицкого Сада (Бурбон Прайд оф Бомонд х Фортуна из Аглицкого Сада) - отл., 7-я (в классе 56 собак)!!! o-S-Z
Аллочка, поздравляем от души!!! О :rose: Огромное тебе СПАСИБО!!! :rose: :rose: :rose:
Питомник ротвейлеров "АГЛИЦКИЙ САД"

Аватара пользователя
Gans
Сообщения: 3176

Сообщение Gans » 21 авг 2011, 16:56

СветланаАС, наши поздравления вам обоим!

Livio

Сообщение Livio » 21 авг 2011, 16:59

Gnome писал(а):
21 авг 2011, 16:56
вам обоим!
Тоже армянский изучал :-D

Аватара пользователя
FishtHaus
Сообщения: 14385
Откуда: Солнечная Адыгея!
Контактная информация:

Сообщение FishtHaus » 21 авг 2011, 17:04

Livio писал(а):
21 авг 2011, 16:59
Тоже армянский изучал
Неее....он горячий эстонский парень.
Питомник "от Фишт Хаус"
Меня зовут Елена

Аватара пользователя
Gans
Сообщения: 3176

Сообщение Gans » 21 авг 2011, 18:39

Gnome писал(а):
21 авг 2011, 16:56
вам обоим!
обеим, блин... XD

Аватара пользователя
ЛенаАС
Сообщения: 1168
Откуда: Курск
Собака(и): Ранет (2006)
Ромашка (2010)

Сообщение ЛенаАС » 21 авг 2011, 20:01

FishtHaus писал(а):
21 авг 2011, 01:11
Вы вхожи в дом к владельцам? Или их близкая подруга?
это зеленый закрыли, поэтому она здесь зарегилась. Раньше их команде ноги детей Фортуны и Бурбона не нравились. На националке Шпиндлер сказал, чо у Мафии идеал ног ротвейлера. Так все равно клюнуть себя в зад надо.
Dogg Ani писал(а):
21 авг 2011, 01:35
Ну за10лет надо бы хоть одной собаке сделать,
у Лаванды в 4 с хвостиком года были сделаны, так там В. И до сих пор на всех выставках к ее движениям никто не может прикопаться. С дисплозией в 10 лет никто не скачет. Так что заезжай к нам в гости мы тебе все расскажем и покажем и ответим на все вопросы. А то ты лазаешь в темах собак из Аглицкого Сада, то фотки наших собак на зеленом размещаешь. И пей меньше, пиво плохо сказываеться на лишнем весе

Аватара пользователя
Vera Kutscher
Сообщения: 3865
Откуда: г. Находка Приморского края
Собака(и): Любава (2009 г.)
Румба ( 2010 г.)
Абсолют (2011 г)
Витар (2017 г.)
Виктория (2017 г.)
Контактная информация:

Сообщение Vera Kutscher » 22 авг 2011, 00:23

СветланаАС писал(а):
21 авг 2011, 16:45
Наши новости с АDRK
Мафия из Аглицкого Сада (Бурбон Прайд оф Бомонд х Фортуна из Аглицкого Сада) - отл., 7-я (в классе 56 собак)!!!
Аллочка, поздравляем от души!!! О Огромное тебе СПАСИБО!!!
Светлана, Алла очень рада, такой результат особенно кстати!!! Сестренка молодец!!! :-!
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш...

Аватара пользователя
Anny_Duglas
Сообщения: 722
Откуда: Кемерово
Собака(и): Aberon Roksi (27.12.2009)
Контактная информация:

Сообщение Anny_Duglas » 22 авг 2011, 06:53

СветланаАС писал(а):
21 авг 2011, 16:45
Наши новости с АDRK
Мафия из Аглицкого Сада (Бурбон Прайд оф Бомонд х Фортуна из Аглицкого Сада) - отл., 7-я (в классе 56 собак)!!!
Поздравляю!!!

ЕвгенияМ

Сообщение ЕвгенияМ » 22 авг 2011, 10:17

Новости с АДРК очень порадовали и , действительно, вовремя.
Если бы такие новости, да после каждого завистливого высказывания, цены бы нашим собакам не было.
Так держать! :*)

Аватара пользователя
FishtHaus
Сообщения: 14385
Откуда: Солнечная Адыгея!
Контактная информация:

Сообщение FishtHaus » 22 авг 2011, 13:29

Сегодня звонила Алла, внесла уточнения. Мафия 8-я из 11 отборников. Сказала, Мафия - супер! Умирала, но бежала, как последний раз в жизни.
Питомник "от Фишт Хаус"
Меня зовут Елена

Гость

Сообщение Гость » 22 авг 2011, 13:45

Vera Kutscher писал(а):
21 авг 2011, 12:00
Насколько мне изветно, что даже у собак имеющих снимки (фри по десятое колено) нет гарантии, что в каком - либо из пометов не вылезет склонен к дисплазии или серьезная степень дисплазии.Тому сопутствуют многие факторы в процессе формирования щенка. прочем, что об этом говорить, только переливать из пустого в порожнее.И к тому же никто не засталяет покупать собак насильно из питомника, где снимки не делали, покупайте там, где они делаются.(мое таково мнение).Лично я покупая щенка спрашиваю у заводчика о том, что меня интересует. И делаю для себя выводы._____
Вера, совершенно согласна, что гарантии в том что в десятом колене не вылезет дисплазия никогда и ни у кого нет, но вероятность того, что она в десятки раз уменьшится -есть!
Переливать из пустого в порожнее конечно не стоит, надо пойти и сделать всем снимки. А то вбухаете в собаку деньги и время, а там серьезная степень дисплазии и что тогда??
Согласна, что меня никто не заставлял покупать своего ПЕРВОГО в жизни щенка в"Аглицком Саду", в следующий раз буду умнее! Буду знать что спрашивать и с кого.
ЕвгенияМ писал(а):
22 авг 2011, 10:17
Новости с АДРК очень порадовали и , действительно, вовремя.Если бы такие новости, да после каждого завистливого высказывания, цены бы нашим собакам не было.
Новости с АДРК действительно порадовали :-! Но Евгения, Вы вообще в курсе о чем речь идет?? Цена вашей собаки при наличии снимков только б увеличилась!

Ответить