Only Win, Алматы.

Ответить
Аватара пользователя
Anna
Сообщения: 20

Сообщение Anna » 31 янв 2013, 19:49

Мой питомник называется "Only Win", что на русском - Только победа.....
Всех победим, кого сможем! |-D


Ну и вроде, мы в новой теме, мои собаки:
РУС РПХ НЕКАР Плуто Нэш, дома Плутон (в разных вариациях пёса, кто как дома зовёт)
Изображение
Созвездие Персея Слава: 7*САС, R.CACIB, КЧК. 2*ЛПП
Изображение
Ожидаем рождение детей к 23 февраля.

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Ну это почти все мои мужики (мужа нету), слева на право по фото - снизу белый чумазый - белый цверг Мишка, на диване человеческий мальчик мой сын Кирилл, рядом Плутон
Изображение
Эх.... У меня в квартире живёт ещё и такой чудак
Изображение
Изображение
Ну почему именно такой? Потому, что до этого был большой и черный (РЧТ). Потом ротвейлеры, а потом и мальнького, так про между прочим тоже захотелось. Ну да ладно,не в этом дело.
Раньше разговор был такой (с мужем) - еду на выставку, очень надо везу ротвейлера (ну больше некого).
Теперь разговор такой |-D везу на выставку цверга, а почему бы прицепом и ротвейлера не взять?

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Слава и Николас из Роттерленд (Морро*Ольбурд Бьянка), они не родители щенков, они просто на фото
Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Вот такая обложка журнала была со Славой и Николасом (владелица Тушина Ольга, мальчишка от Морро и Ольбурд Бьянки) в августе 2012 года
Добавлено спустя 19 минут 6 секунд:
Изображение

А вот в округе моей работы много гектаров леса....
Славка в лесу
Изображение

Аватара пользователя
Anna
Сообщения: 20

Сообщение Anna » 31 янв 2013, 20:06

Livio писал(а):
31 янв 2013, 19:59
Anna, да ты ре переживай , ща припирается модератор какой и снесет все в нужное место, должен же он работать чуток, а не просто людей банить :-D
Ну Вы хоть про собак что нибудь скажите..... А модератор нас всех по местам разнесёт.... Я вроде как новичёк...

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Anna писал(а):
31 янв 2013, 20:06
Livio писал(а):
31 янв 2013, 19:59
Anna, да ты ре переживай , ща припирается модератор какой и снесет все в нужное место, должен же он работать чуток, а не просто людей банить :-D
Ну Вы хоть про собак что нибудь скажите..... А модератор нас всех по местам разнесёт.... Я вроде как новичёк...
Это мой первый личный помёт.....
А так, Прииртышье Джеронимо в ручки принимала..... Ну и вообще весь этот помёт Ну и до этого и ещё после. А собственный - этот первый.

Аватара пользователя
Dodge
Сообщения: 869
Откуда: Краснодар
Собака(и): Ротфарт Додж
(13.10.2009)
ОКД-2 ЗКС-1


Гушенька
28.09.2006- 16.11.2013

Сообщение Dodge » 31 янв 2013, 20:07

Anna, Собаки понравились, только не поняла как все же правильно Плуто или Плутон? Фото ПРК провели на меня впечатление. Кто у вас готовит собак?

Аватара пользователя
Anna
Сообщения: 20

Сообщение Anna » 31 янв 2013, 20:20

Dodge писал(а):
31 янв 2013, 20:07
Anna, Собаки понравились, только не поняла как все же правильно Плуто или Плутон? Фото ПРК провели на меня впечатление. Кто у вас готовит собак?
На ПРК у нас готовили кто как и кто кого. Мою собаку и Рус Фабельхафт Фестунга (ну для нас он Тоша) готовил Володя Ключников либо его команда, а точнее, нас обоих Сергей Бедарев. Плутона (это он так дома, а так Плуто Нэш) мне привёз Жиркевич (ну не он в смысле мне его посоветовал, он мне его просто доставил). И именно с этой доставки и началась дрессура( с семинара, следовая на Плутоне в возрасте 3 месяцев). Правда в ИПО мы не подались (сказали данных нет, пищевая напрочь отсутствует), но и в защите нам ничего не пророчили. Ну и мы, занимались целый год, добросовестно платя финансы дрессам, сдали (как нам сказали) кое-как на троечку и ОКД и ЗС.... Ну а что было потом - не трудно догадаться, я сама заниматься начала - и собака оказывается кусается, и вдруг слушаться начала....
А потом ещё и на моно стала лучшей в кусяках! Оказывается, дрессировщики умницы!

Ну а самое, что для вас всех окажется смешным - я работаю кинологом в МВД (на государственных собак у меня времени вагон, а на собственную нет - потому и деньги плачу), даже если я с собой беру собственную собаку на работу - она (в смысле собака, а точнее Плутон) тупо спит на подоконнике в кабинете.... А хуже всего (не, вы вообще, все не смейтесь, а то я вообще потухну) - мой муж бывший начальник питомника племенных собак в таможне....... А, я забыла добавить, что я ещё и эксперт, действующий по экстерьеру....
Ну вот, чужих дрессируем, на своих времени ведь нет.....
А может я просто лентяйка? Хотя нет. могу пример привести - в 2007 году, 13 октября на выставке у нас судила Холевина, я ведь сбежала с роддома и выставляла собак. Родила 23..... Через 10 дней, а 27 ноября снова вставляла собак....

Аватара пользователя
Annarich
Сообщения: 2577
Откуда: Казахстан, Караганда
Собака(и): Aberon Rаchel Star of Rings (27.12.2009 - 12.12.2018), Веня (14.03.2013), Ума (04.06.2019)

Сообщение Annarich » 26 фев 2013, 19:30

Аня, ну как у вас дела? Чего молчишь?

Аватара пользователя
Anna
Сообщения: 20

Сообщение Anna » 04 авг 2015, 23:33

Ссори за долгое молчание..... В нашем питомнике много перемен и новых собак за эти 2 года.
Начну потихоньку исправляться....

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Созвездие Персея Славу стерилизовали в этом году.... По жизненным показаниям.

Добавлено спустя 40 секунд:
Детей от неё, к сожалению у нас не осталось.

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
На данный момент, у меня в питомнике 2 суки и 2 кобеля.
Суки: Созвездие Персея Фортуна, 3хCACIB, R.CACIB, ОКД-2, Т-1, HD-0, ED-1
Изображение

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
Степные Касатки Азия Стар (Лиза), дочь Евы 2 из ТД и Черный Легион Тахо
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Лиза Юный Чемпион НКП, 3хСАCIB, 3xBOB - всё в возрасте с 15 до 18 месяцев.

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Кобели: Плутона не представляю - есть выше, а молодой кобель - Ермак Унзербунд. Единственный в помёте от Басса и Жиги
Изображение

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Изображение
Ермак на фото выше - в возрасте 10 месяцев. Наша 2-я поездка на выставку. Он уже Юный Чемпион НКП.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
23 мая 2015 года - Юный Чемпион НКП соседней страны. ЛЮ стала моя же Лиза, эксперт Т. Попова

Добавлено спустя 11 минут 35 секунд:
Ермак и Ксения, Ермаку 10 месяцев. Ксения - наш первый хэндлер
Изображение

Добавлено спустя 43 секунды:
Изображение

Аватара пользователя
Anna
Сообщения: 20

Сообщение Anna » 07 авг 2015, 21:41

Вот ещё немного фото. 30-31 мая, Алматы. Лиза (Степные Касатки Азия Стар) - в первый день САС. Второй день - САС, ЛПП. Её первый выход в свет в промежуточном классе в возрасте 15 месяцев.
Изображение
Изображение

Добавлено спустя 43 минуты 40 секунд:
Азия Виннер, 3*CACIB
Все 3 выставки - CACIB. 2 из них Лиза - BOB. Возраст - 16 месяцев.
Ещё и в группе попали в расстановку - стали 3.
Изображение

Добавлено спустя 7 минут 57 секунд:
Ерёма на послушании.... Весь такой внимательный....
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
А потом, включает энергосберегающий режим..... ждёт своей очереди, не тратит силы....
Изображение

Аватара пользователя
Anna
Сообщения: 20

Сообщение Anna » 11 авг 2015, 19:17

Фото с Азия Виннер. Фестиваль проходил ночью. Лиза с хендлером Максимом.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Anna
Сообщения: 20

Сообщение Anna » 31 янв 2016, 19:10

И снова здравствуйте! Давно не была.... В этом году мы родили 2 помёта, от 2-х моих девиц.
Первый родился 1 августа, от Фортуны (СОЗВЕЗДИЕ ПЕРСЕЯ РОККИ ДОРС*ДАРСИ С БЕРЕГА ТУРЫ) и Улька фром Хаузе Ротвис (IRK FROM HOUSE ROTVIS *DOMINA VOM WILDEN WESTEN).
Себе оставила девицу Атаку *слева, ей 5.5 мес)
Изображение

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Мама Атаки, Созвездие Персея Фортуна, сегодня (3 года)
Изображение

Аватара пользователя
tiShkA
Сообщения: 3256
Откуда: Тюмень
Собака(и): Лиз, Бу, Корж

Сообщение tiShkA » 04 фев 2016, 14:02

Anna, какой у вас модный хендлер на Азия Виннер :) Фортуну с днем рождения :rose:
Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!

Ответить