Питомник Ротсалер

RK12
Сообщения: 1920

Сообщение RK12 » 22 окт 2015, 22:00

Ну, как, ты становишься по направлению к квадрату-вроде, от тебя собака движется прямо-вот и направление.

Если собака видит метки квадрата-её можно поправить командой, если промазала.

Про запись в рабочей книжке - не поняла:ты был заморочен тем, чтоб "запись"получить?

Аватара пользователя
Rotsaler
Сообщения: 588

Сообщение Rotsaler » 23 окт 2015, 10:42

RK12 писал(а):
22 окт 2015, 22:00
Про запись в рабочей книжке - не поняла
Училку включаешь.
RK12 писал(а):
22 окт 2015, 22:00
Если собака видит метки квадрата-её можно поправить командой, если промазала
Надо все сразу, потом поздно.
Никогда не выясняйте отношений с людьми, которые вас разочаровали. Просто молча оставьте их вместе со всем их дерьмом наедине. Eminem

RK12
Сообщения: 1920

Сообщение RK12 » 23 окт 2015, 21:22

Про училку-тоже не поняла.
Непонятную фразу пояснил ещё более непонятной.

Серёж, дальше ещё лучше:тоже не понять. Надо, чтоб собака с одной команды увидела, выдвинулась в квадрат и ещё легла?! Это не по правилам. Или ты что-то другое имеешь ввиду?

Аватара пользователя
Rotsaler
Сообщения: 588

Сообщение Rotsaler » 24 окт 2015, 19:33

Я имею ввиду "Вперед!", при попадании в квадрат "Лежать!". Нет обычного, но мне не нужного элемента фиксации "Стоять", а потом уже укладка. У меня высыл уже сделан по принципу бежать - лежать.
Никогда не выясняйте отношений с людьми, которые вас разочаровали. Просто молча оставьте их вместе со всем их дерьмом наедине. Eminem

Аватара пользователя
Rotsaler
Сообщения: 588

Сообщение Rotsaler » 25 окт 2015, 18:44

Вчера В Туле на соревнованиях по ОКД наша Ротсалер Жасмина заняла 2-е место, 95 баллов.
А мы ездили на другую площадку потренироваться, Мерси и Женни не снимали, а Ежены развлечение Жанна сняла https://www.youtube.com/watch?v=-j8Bq5Q ... e=youtu.be Ровно год собака не кусалась.
Никогда не выясняйте отношений с людьми, которые вас разочаровали. Просто молча оставьте их вместе со всем их дерьмом наедине. Eminem

Аватара пользователя
Mercedes
Сообщения: 803

Сообщение Mercedes » 25 окт 2015, 18:57

В конце - ну дайте, дайте мне ещё покусаться :-D

Аватара пользователя
Rotsaler
Сообщения: 588

Сообщение Rotsaler » 25 окт 2015, 20:52

А ревир какой! Порезвилась на славу и покусалась три подхода и с собаками набрехалась. А укрытия как бегала! Праздник у нее удался.
Деся тоже дала шороху, первый раз на новом месте с новым фигурантом и никакого смущения, даже в лобовые побегала. И чего мы не сняли?
Никогда не выясняйте отношений с людьми, которые вас разочаровали. Просто молча оставьте их вместе со всем их дерьмом наедине. Eminem

Аватара пользователя
Mercedes
Сообщения: 803

Сообщение Mercedes » 25 окт 2015, 20:55

Темновато уже было для видео :->

Аватара пользователя
forlana
Сообщения: 4338
Откуда: Химки М.О.
Собака(и): Чёрный кумир Никита

Сообщение forlana » 25 окт 2015, 21:47

Поздравляем !! Отличное начало)Фото с ФБ

Аватара пользователя
forlana
Сообщения: 4338
Откуда: Химки М.О.
Собака(и): Чёрный кумир Никита

Сообщение forlana » 25 окт 2015, 22:43

Изображение

Аватара пользователя
forlana
Сообщения: 4338
Откуда: Химки М.О.
Собака(и): Чёрный кумир Никита

Сообщение forlana » 25 окт 2015, 22:44

Изображение

Аватара пользователя
forlana
Сообщения: 4338
Откуда: Химки М.О.
Собака(и): Чёрный кумир Никита

Сообщение forlana » 25 окт 2015, 22:45

Изображение

Аватара пользователя
forlana
Сообщения: 4338
Откуда: Химки М.О.
Собака(и): Чёрный кумир Никита

Сообщение forlana » 25 окт 2015, 22:47

Изображение

Аватара пользователя
forlana
Сообщения: 4338
Откуда: Химки М.О.
Собака(и): Чёрный кумир Никита

Сообщение forlana » 25 окт 2015, 22:50

Изображение

Аватара пользователя
forlana
Сообщения: 4338
Откуда: Химки М.О.
Собака(и): Чёрный кумир Никита

Сообщение forlana » 25 окт 2015, 22:51

Изображение

Аватара пользователя
Аврора
Сообщения: 1042
Откуда: Москва
Собака(и): Глория (29.01.09-16.02.2017г.) Джулия (1998-2014) Женни (01.02.14)

Сообщение Аврора » 30 окт 2015, 11:52

Rotsaler писал(а):
25 окт 2015, 18:44
по ОКД наша Ротсалер Жасмина заняла 2-е место, 95 баллов.
Mercedes писал(а):
25 окт 2015, 18:57
В конце - ну дайте, дайте мне ещё покусаться
Смотрю ролик, какая Жасмина молодец, а послушание, нам еще работать и работать. Где то к середине ролика только дошло, что это мамка наша :-D

Аватара пользователя
Rotsaler
Сообщения: 588

Сообщение Rotsaler » 04 ноя 2015, 20:27

Ну вот и закончился этот сезон, насыщенный, в чем-то сложный, но не плохой. За полгода десяток мероприятий с тремя своими, Женни же тоже моя, хоть и живет не у меня дома. В хронологическом порядке Женева: BH/VT, ОКД. Ежена: FH 1, obedience 1. Женни: BH/VT, IPO 1. В сумме 5 успешно освоенных дисциплин за один сезон на нашу семейку. Неплохо поработали и что-то я и не устал, прухи еще вагон. Теперь на полгода спокойной работы, рутины по улучшению всего. Ну и, конечно, Мерседес тоже в нашей компании, девочка растет и двигается в освоении. Будут и какие-то промежуточные старты до лета, проверять работу и приобретать опыт.
Никогда не выясняйте отношений с людьми, которые вас разочаровали. Просто молча оставьте их вместе со всем их дерьмом наедине. Eminem

Аватара пользователя
Rotsaler
Сообщения: 588

Сообщение Rotsaler » 04 ноя 2015, 21:13

Да, еще же и Жасмина в Туле, но это просто семья, там не моя подготовка в послушании. Дойдет дело до ЗКС и поглядим, она такая же, весь помет одинаковый.
Никогда не выясняйте отношений с людьми, которые вас разочаровали. Просто молча оставьте их вместе со всем их дерьмом наедине. Eminem

Аватара пользователя
Rotsaler
Сообщения: 588

Сообщение Rotsaler » 10 ноя 2015, 16:52

Вот эта девушка с овчаркой на тренинге с Кимом Хехлером в Ярославле

Изображение

И вот она же.
С ФБ

Андрей Живаев
53 мин. · отредактировано ·

Сегодня, в Москве, в наш профессиональный праздник - День сотрудника внутренних дел, Марину Ерёмину поздравил и лично вручил медаль "За доблесть в службе" министр внутренних дел, генерал-полковник полиции В.А. Колокольцев. По итогам 2015 г. ей присвоено звание "Лучший по профессии".

Изображение

Вот так на хорошие семинары ездить аж из Красноярска не лень.
Никогда не выясняйте отношений с людьми, которые вас разочаровали. Просто молча оставьте их вместе со всем их дерьмом наедине. Eminem

Аватара пользователя
Rotsaler
Сообщения: 588

Сообщение Rotsaler » 14 ноя 2015, 20:44

Вот
"... нам нужны более уверенные в себе собаки на следу. В ближайшие годы это будет больше подчеркиваться. Т.е. уверенные в себе собаки, которые презентируют себя без давления и которые получают удовольствие от следа. ... важно, чтобы мы продвигали собаку, которая хочет искать, а не ту, которая должна искать. Не ту, которая показывает давление. Это будет поощряться в ближайшие годы. Уверенная в себе собака, которая может самостоятельно решать проблемы"
Из комментариев после WUSV-2015.
И это правильно.
Взято с ФБ
Никогда не выясняйте отношений с людьми, которые вас разочаровали. Просто молча оставьте их вместе со всем их дерьмом наедине. Eminem

Ответить