Альфа Профи

Гость

Сообщение Гость » 19 мар 2011, 23:42

Наши любимые Беновичи,сыновья и дочери Бена ф.Лангенгрунд,рожденые в нашем питомнике:Альфа Профи Эфа Юный Чемпион России, 2 ЛПП,2- Best ,ОКД-1,ЗКС-1;3,5 месяца, Альфа Профи Эникен Юный Чемпион России,ВН.,5 месяцев, Альфа Профи Ямали-3,5 месяца,Альфа Профи Ягр-3.5 месяца,Альфа Профи Яссон 5 месяцев,Альфа Профи Ярс-40 дней.

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
forlana
Сообщения: 4338
Откуда: Химки М.О.
Собака(и): Чёрный кумир Никита

Сообщение forlana » 19 мар 2011, 23:54

А есть взрослые фото Энекина?

Гость

Сообщение Гость » 20 мар 2011, 00:43

Что-то глюкануло с отправкой боольшого письма о производителе АДРК,который использовался в нашем питомнике трижды.
Попытаюсь еще раз.
У каждого производителя есть свои плюсы и минусы.
В нашем питомнике получены три помета от Бена ф.Ланген Грунд(пометы "Э","Ю","Я").
Первый помет "Э" от внучки Бена ф.Шерау(2 щенка),второй помет от дочери Ватсмана ф.Бляйштрассе"Ю"(5 щенков),третий помет от внучки Бена ф.д.Шерау,приобретенной в питомнике "Ротсалер"(11 щенков).
Альфа Профи Эникен,на которого мы возлагали большие надежды в плане спорта,к сожалению перенес сложную полостную операцию,проглотив на тренировке мяч .
Реабилитация была длительной,нагрузки в дальнейшем не рекомендованы.Участник и призер всепородных соревнований по ВН.
Хочу выразить огромную благодарность владельцам Эникена-Денису и Александре Шумер,заводчику Алене Драгуновой,тренеру Евгению Гридину(УДЦ "Ясенево") и нашему любимому хендлеру Елене Манешиной за подготовку Эникена в его достижениях,вобщем всему нашему дружному коллективу единомышленников и труженников.Все это было увы,год назад.Кешке здоровья,он Мууужик,настоящий такой Ротвейлер с большущей буквы. :clap:

Гость

Сообщение Гость » 20 мар 2011, 12:04

forlana писал(а):А есть взрослые фото Энекина?
Изображение

Альфа Профи Эникен ,возраст 1 год.

Гость

Сообщение Гость » 22 мар 2011, 17:53

Изображение

Дельфина сегодня на дрессировочной площадке.

Гость

Сообщение Гость » 22 мар 2011, 17:59

Изображение

Изображение

Гость

Сообщение Гость » 22 мар 2011, 18:31

Изображение

Изображение

Изображение

ДЕЛЬФИНКА.

Гость

Сообщение Гость » 22 мар 2011, 19:09

Изображение

Изображение

Изображение

Ямальская собачка

Гость

Сообщение Гость » 22 мар 2011, 19:37

Лусти, ты в кустах, что ли пряталась? А где лучшее фото Ямали в прыжке в атаке? ]:->

Гость

Сообщение Гость » 22 мар 2011, 19:46

Rotsaler писал(а):Лусти, ты в кустах, что ли пряталась? А где лучшее фото Ямали в прыжке в атаке? ]:->
Это к Ольге,плиз...

Гость

Сообщение Гость » 24 мар 2011, 01:01

Rotsaler писал(а):Лусти, ты в кустах, что ли пряталась? А где лучшее фото Ямали в прыжке в атаке? ]:->
Изображение

Изображение

Спецзаказ выполнен. С Американского Спутника.

Гость

Сообщение Гость » 24 мар 2011, 09:24

Лусти, спасибо мой дорогой человек,за спутниковую Американскую связь!Проблемы с радикалом. :rose:
Не получились самые хорошие кадры,слишком быстро Ямали перемещается.
Будем с нетерпением ждать твоего приезда и тогда вдоволь наснимаю Аську,благо руки будут свободны.

Ваш братик ,Альфа Профи Атос,на пробной сдаче ОКД показал очень достойный результат,с чем тебя и поздравляю!Основной экзамен в мае.

Гость

Сообщение Гость » 25 мар 2011, 17:05

Изображение

Альфа Профи Яссон (Бен ф. Лангенгрунд х Ротсалер Дельфина).Фото с самого раннего возраста
Изображение
Вл. Алексей Синев
Изображение

Изображение

Изображение

Гость

Сообщение Гость » 25 мар 2011, 17:31

Несколько фото последнего Лушиного помёта-А (Haro Earl Antonius х Альфа Профи Лукреция Дельф)

Аякс ,вл. Пименов Александр
Изображение

Изображение

Гость

Сообщение Гость » 25 мар 2011, 17:42

Атос ,вл. Малинина Надежда

Изображение

Изображение

Изображение

ротосфинксы
Сообщения: 2999
Откуда: Питер

Сообщение ротосфинксы » 25 мар 2011, 17:45

Я пришла повосторгаться !!!!!!!! :rose: o-S-Z ( ;) )
Обожаю ваших собак !!!!!!!!!! Просто супер ! А главное , рабочие качества на высоте :-! !!!!
Цените то что есть - оно подорожает.

Гость

Сообщение Гость » 25 мар 2011, 17:50

Артур, вл. Мазурак Наталья

Изображение

Изображение

Гость

Сообщение Гость » 25 мар 2011, 17:55

И,Астория. Моя Асенька

Изображение

Изображение

Изображение

morgan

Сообщение morgan » 25 мар 2011, 18:01

Лусти, Астория, ну очень приятная девочка..

Гость

Сообщение Гость » 25 мар 2011, 18:09

ротосфинксы писал(а):Я пришла повосторгаться !!!!!!!! :rose: o-S-Z ( ;) )
Обожаю ваших собак !!!!!!!!!! Просто супер ! А главное , рабочие качества на высоте :-! !!!!
Ольга,спасибо за твою оценку наших собак!
А мы балдеем от твоих красавцев,и,ценим твой граммотный подход!!!!!

Закрыто