Евразия 2011

Гость

Сообщение Гость » 28 мар 2011, 17:43

посетителей стало мама не горюй 8-O

vvp

Сообщение vvp » 28 мар 2011, 17:44

Sveta писал(а):Кстати не шучу, в кои то веки
:-!:

Гость

Сообщение Гость » 28 мар 2011, 18:15

Аврора писал(а):Что значит профессиональная съемка
Там абсолютно любительские репортажные фото (тем и интересны :-! )
Где профи-то????

vvp

Сообщение vvp » 28 мар 2011, 18:27

FishtHaus писал(а):Ты только мышкой ткни, на что надо ссылку дать....и я тут же побегу на Планету, давать ее им.
Лен!Ты сама себе веришь?Кому-им? XD

ротосфинксы
Сообщения: 2999
Откуда: Питер

Сообщение ротосфинксы » 28 мар 2011, 18:30

Опять сходила на Планету . Мне пишут , что мой мэйл уже используется .
Думаю , может меня в тот раз зарегистрировали ? Ага , чичас . Пишут , что такого пользователя нет .
Не увижу фоток . :’-(
Цените то что есть - оно подорожает.

Гость

Сообщение Гость » 28 мар 2011, 18:38

ротосфинксы писал(а):Мне пишут , что мой мэйл уже используется
Там надо использовать другой мейл, не тот, что на укозе. Мне пришлось новый ящик заводить.
После этого зарегилась без проблем.

Аватара пользователя
Ротти
Сообщения: 8951
Откуда: Киев
Собака(и): Дёма (26.12.2009)

Сообщение Ротти » 28 мар 2011, 19:09

Ну братцы, вас и занесло :?: Предательство... какое предательство, вы о чем o-S-Z

premium, спасибо за ссылку. Зашел, посмотрел. Никто ни фамилии не спросил, ни, даже, за чем приходил. Надеюсь, мое посещение тоже не доставило неудобств гостеприимным обитателям того форума, там не обрушился потолок, не погас свет и Кальтенбрунер не женился на еврейке (с)
но всё-таки...

Аватара пользователя
iz-torra
Сообщения: 12631

Сообщение iz-torra » 28 мар 2011, 19:15

Nevskaya писал(а):Там абсолютно любительские репортажные фото (тем и интересны )
Где профи-то????
- Наташ, профи фотографий не жди. Их там сделать было не возможно.

Гость

Сообщение Гость » 28 мар 2011, 19:19

iz-torra писал(а):профи фотографий не жди. Их там сделать было не возможно
А я и не жду, мне репортажные интереснее!
Так что всем выкладывающим фото огромное мое спасибище! :rose:

Аватара пользователя
Аврора
Сообщения: 1042
Откуда: Москва
Собака(и): Глория (29.01.09-16.02.2017г.) Джулия (1998-2014) Женни (01.02.14)

Сообщение Аврора » 28 мар 2011, 19:36

Аврора писал(а):Что значит профессиональная съемка, на моих любительских фотках и в реальности, многие из собак так презентабельно не выглядят.
Хорошо поменяю текст. :-D "Что значит съемка хорошим фотоаппаратом, на моих фотках обычнымCanon ...(далее по тексту)". Так лучше?

Аватара пользователя
СветланаАС
Сообщения: 3911
Откуда: Курск
Собака(и): п-к АГЛИЦКИЙ САД
Контактная информация:

Сообщение СветланаАС » 28 мар 2011, 19:46

Что-то тут долго форумы обсуждали, а не Евразию. :-D
Вчера вечером вернулись домой. Уставшие, но довольные. Приятно было встретиться со всеми, хотя удалось не со всеми... Нормально пообщаться не было времени, ну это как всегда..
Выступлением собак питомника довольны.
1 день
Лаванда из АС - Лучший Ветеран
Ромашка из АС - 3 место (юниоры)
Фортуна из АС попала в "четверку", убрали после того, как споткнулся Вадим, и она заскакала.
Кстати, было всего 3 призовых места, а раньше всегда было 4. :?:
И Мафия из АС (у Аллы) тоже прошла четвёртой.
2 день
Лаванда - Лучший Ветеран
Ромашка - ЛЮС
Фортуна - отл. (чемпионы)
Мафия - 2 место (промежуток)

Поздравляем всех победителей, призёров и участников!!! :rose:
Питомник ротвейлеров "АГЛИЦКИЙ САД"

ротосфинксы
Сообщения: 2999
Откуда: Питер

Сообщение ротосфинксы » 28 мар 2011, 19:50

СветланаАС писал(а):Что-то тут долго форумы обсуждали, а не Евразию.
А как мы ее можем без фотографий обсуждать ? :rose:
СветланаАС писал(а):Выступлением собак питомника довольны.
Поздравляю ! :-!
Цените то что есть - оно подорожает.

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 3373
Откуда: Новосибирск
Собака(и): Матис из Аглицкого Сада
( Маркус... 14.06.2006 - 05.10.2014...)

Сообщение Ольга » 28 мар 2011, 19:51

СветланаАС,
Принимайте наши поздравления! Молодцы! :rose:
Наш путь извилист, но перспективы светлые...

Аватара пользователя
Ротти
Сообщения: 8951
Откуда: Киев
Собака(и): Дёма (26.12.2009)

Сообщение Ротти » 28 мар 2011, 19:55

СветланаАС писал(а):то-то тут долго форумы обсуждали, а не Евразию
Потому что толком никто не расскажет и не покажет ничего. На всех присутствующих было три фотки и трое недовольных паркингом :-D
Кто знал, молчат как партизаны. Кто участвовал, только по домам повозвращались, надеемся, что хоть они расскажут :oops:
Лешу, как всегда, забанили. Чтобы молчал :-D

Поздравляю :rose:
но всё-таки...

Cherniy Kumir
Сообщения: 814

Сообщение Cherniy Kumir » 28 мар 2011, 20:09

Слушайте ребят, давайте без войны миров...)) :rose:
Чтобы не было "непоняток" с руководством этого форума, я не знаю где это написать, так что запощу здесь, если вы не против:
Мы создали тот форум, который собирались создать последние два года. До этого мы только обсуждали как он должен выглядеть и чего мы от него хотим.
Да, толчком к воплощению его в жизнь послужило то, что "Клуб" был закрыт и удален.
Ну еще и Нина troitskoe, которая писала мне в "скайп" давай, создавай, делай... )))
На этом сходство заканчивается.
Конкурировать с каким-либо форумом в сети мы не собираемся - мы создавали форум скорее для нас конкретно. Будет он развиваться или нет - покажет время, но в любом случае у нас есть площадка для позитивного общения.
Так что не хотелось бы каких-либо разборок, нервозностей и недопонимания... :*)
Вы создали свой "идеальный форум", на который я с удовольствием захожу в гости. Также как и на 10к других ротвейлериных форумов.

К слову:
Ни в одной теме "планеты ротвейлеров" вы не найдете ни одного плохого слова о других ротвейлериных форумах и их организаторах.
Мы не призываем никого "выбирать" и "держаться партии".
Мы не рассылаем письма и сообщения в личку "приходи к нам на форум", " ну приходи", "ну почему ты не пишешь" по три раза).
Я скинула ссылку ровно 30ти людям, которых знаю лично и уважаю, причем не через ваш форум).


ротосфинксы писал(а):А мне там не зарегистрироваться . Один раз попыталась , по сей день жду ответа , как соловей лета . Точно фэйс-контроль не прошла .
Оль, никакого фэйс-контроля нет. Главное, чтобы был этот самый фэйс, ты сама понимаешь))
ротосфинксы писал(а):Честное слово , заполнила все как полагается . На мэйл ответа не пришло . (это было в первые открытия )
папку "спам" просматривала? Или, возможно, ты зарегистрировалась на старом форуме, когда мы уже переехали.

Sveta писал(а):Чисто информативно, для себя. Ты так же часто ссылочку на Ротвейлер Холл даешь на Планете?
Вы можете не сомневаться, как только на этом форуме появится интересная информация, например фотографии с выставки или интересные статьи, я буду первым человеком, который разместит ссылку на этот форум, с комментарием о хороших фотографиях на этом ресурсе)). И если уж на то пошло - никто не мешает обменяться ссылками)).

Аватара пользователя
FishtHaus
Сообщения: 14451
Откуда: Солнечная Адыгея!
Контактная информация:

Сообщение FishtHaus » 28 мар 2011, 22:22

vvp писал(а):Кому-им?
Лера...пользователям того форума. А что...это читается как-то двусмысленно?
мне проще и легче не давать больше никаких ссылок, чтобы не подвергаться незаслуженным нападкам.
А фото там много! И они - хорошие! :tomato:
Питомник "от Фишт Хаус"
Меня зовут Елена

Аватара пользователя
troitskoe
Сообщения: 3534
Откуда: CПб
Собака(и): Чародейка (02.09.99-17.11.12),
Эрфольг Трой, (21.01.11-06.06.13)
Варус от Ф.Х. (08.05.12)
Контактная информация:

Сообщение troitskoe » 28 мар 2011, 22:40

FishtHaus писал(а):А фото там много! И они - хорошие!
Ага, и даже видео есть.
Жизненный опыт - это когда наступаешь на грабли... О-па! А ты уже в каске!!!

Аватара пользователя
ExsSR
Сообщения: 429
Откуда: Санкт-Петербург
Собака(и): Эрфольг Нэш (15.03.2008)

Сообщение ExsSR » 28 мар 2011, 22:57

Надо ж какие страсти 8-O
Почему-то у меня получилось без всяких проблем зарегистрироваться на всех трех новых форумах :?: Правда, на два из них захожу больше почитать-посмотреть.
Дали ссылку на фотки, пасиб, мышкой - тыц, и всех делов :)
FishtHaus писал(а):мне проще и легче не давать больше никаких ссылок, чтобы не подвергаться незаслуженным нападкам.
FishtHaus, какие нападки? Чем ссылка на "планету" отличается от ссылки на какой-нибудь "вКонтакте"? Там тоже без регистрации мало что видно. Я "вКонтакте" и зарегистрирована только, чтоб видеть ссылки, которые иногда дают на разных форумах.
И еще на многих (не собачьих) форумах зарегистрирована, на некоторых из них надо еще иметь определенное количество постов, что иметь доступ к информации.

Аватара пользователя
Ротти
Сообщения: 8951
Откуда: Киев
Собака(и): Дёма (26.12.2009)

Сообщение Ротти » 28 мар 2011, 23:12

ExsSR писал(а):на некоторых из них надо еще иметь определенное количество постов, что иметь доступ к информации
Фигассе, как далеко демократия шагнула o-S-Z
Сначала пишешь "в ящик", не имея доступа к информации, т.е. практишсски вслепую, а потом набрал количество - бац - инфа отрылась и оказалось, что все что писал, все невпопад XD

PS. Когда уже наша надёжа и опора, душа и мотор форума придет и все лишнее от выставки обрежет :?:
но всё-таки...

Гость

Сообщение Гость » 28 мар 2011, 23:18

Ротти писал(а):PS. Когда уже наша надёжа и опора, душа и мотор форума придет и все лишнее от выставки обрежет :?:
А что тут лишнего?
Выставка - это ж не просто собаки в ринге. Выставку люди делают.
Даже не просто люди, а лучшие люди.
И нечего тут резать.

Ответить