Монопородная выставка ранг ПК г Заречный

Бойкий Дом
Сообщения: 372
Откуда: Екатеринбург,Россия
Собака(и): Р П Барселона Испания(2009)

Сообщение Бойкий Дом » 25 июн 2015, 14:01

FishtHaus писал(а):
25 июн 2015, 13:28
Кулешов просил не отдавать ЛС Бените ф. Лауберг, хотя намерение экспертов было именно таким.
- такое решение как раз было бы понято присутствующими. Собака очень понравилась.
Zubatko писал(а):
25 июн 2015, 11:44
классика рулит
- согласна. Собаки с руками -ногами,активные,хорошо двигаются. Анатомия в порядке. Головы,как бы сейчас можно сказать,несколько простоваты. Но это- хорошая классика. Собаки функциональны.
FishtHaus писал(а):
25 июн 2015, 13:28
Могу посоветовать, тем, кто недоволен, - приглашайте "южковских" экспертов, выставляйте собак исключительно под них. Там будет "рулить" пупсяшная голова.....и плевать на остальную анатомию.
-В Екатеринбурге в прошлом году у B.M.Kasun победил Жофрей с Берега Туры. Он "Южок" и без анатомии?!

Аватара пользователя
Zubatko
Сообщения: 1201
Откуда: Россия: Урал: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Zubatko » 25 июн 2015, 14:46

MLadeyshchikova писал(а):
25 июн 2015, 13:58
Первое отлично Холли, второе Я-Маха. Это собаки с разных планет, изаините.
Если эксперт приверженец такого типа, как Холли, то на втором месте должна быть не Я-Маха. И наоборот.
Дык там больше не было оценок "отлично". Неужто должен был и Я-Махе выдать оч.хор? чтобы не показалось вот это "дальнейшая расстановка никак не логична" :-D Две суки с оценкой отлично, пусть разные по типу, выбирать то между ними, где нелогичность-то?

У кобелей юников тоже нелогичность? :->

Аватара пользователя
mwlasta
Сообщения: 112
Собака(и): Жар-птица из Б.Д.(2006),Экстра из Б.Д.(2011)

Сообщение mwlasta » 25 июн 2015, 16:15

Ух,какие страсти разгораются! )!>
Прав был Кулешов,когда сказал(на банкете),что теперь по результатам выставки будет уйма домыслов и обвинений:"Мне гораздо проще и дешевле вывезти всех своих собак на любую выставку(даже в Европу),чем организовать монопородку здесь." C=:-) На что я ему ответила:"Не обращай внимания,недовольные(проигравшие) были и будут всегда.Они то как раз и будут громче всех кричать о несправедливости.Делом доказывай свою правоту.А будущее покажет-кто прав." :*)
Выиграли собаки лучше всего подготовленные к выставке: с темпераментом и желанием работать.На питомнике Кулешова работает целый штат хендлеров,рабочих и др.(Т.Подвербная,А.Давыдов,Р.Мальцева,П.Шевцов).Собаки получают всё необходимое,для того,чтобы максимально раскрылся их генетический потенциал,да и на генетическом материале в п-ке не экономят(как правило он завозится из ведущих п-ков Германии).С этим тоже не всё гладко,случаются и промахи(генетика-дама коварная) несмотря на наличие советников по разведению.Так что победа собак п-ка "ф. Хаузе Алекс" вполне закономерна,или они ни разу не выигрывали на престижных выставках в центр. России? :bye:

Аватара пользователя
FishtHaus
Сообщения: 14390
Откуда: Солнечная Адыгея!
Контактная информация:

Сообщение FishtHaus » 25 июн 2015, 16:24

Бойкий Дом писал(а):
25 июн 2015, 14:01
В Екатеринбурге в прошлом году у B.M.Kasun победил Жофрей с Берега Туры. Он "Южок" и без анатомии?!
Я не была в Екатеринбурге, в прошлом году.
Я была в Ростове, где судила Казун. Мнение, как об эксперте, сложилось однозначное.
Впрочем, к данной выставке это отношения не имеет.
Питомник "от Фишт Хаус"
Меня зовут Елена

Аватара пользователя
iz-torra
Сообщения: 12631

Сообщение iz-torra » 25 июн 2015, 16:53

mwlasta писал(а):
25 июн 2015, 16:15
Ух,какие страсти разгораются!
Прав был Кулешов,когда сказал(на банкете),что теперь по результатам выставки будет уйма домыслов и обвинений:"Мне гораздо проще и дешевле вывезти всех своих собак на любую выставку(даже в Европу),чем организовать монопородку здесь." На что я ему ответила:"Не обращай внимания,недовольные(проигравшие) были и будут всегда.Они то как раз и будут громче всех кричать о несправедливости.Делом доказывай свою правоту.А будущее покажет-кто прав."
Выиграли собаки лучше всего подготовленные к выставке: с темпераментом и желанием работать.На питомнике Кулешова работает целый штат хендлеров,рабочих и др.(Т.Подвербная,А.Давыдов,Р.Мальцева,П.Шевцов).Собаки получают всё необходимое,для того,чтобы максимально раскрылся их генетический потенциал,да и на генетическом материале в п-ке не экономят(как правило он завозится из ведущих п-ков Германии).С этим тоже не всё гладко,случаются и промахи(генетика-дама коварная) несмотря на наличие советников по разведению.Так что победа собак п-ка "ф. Хаузе Алекс" вполне закономерна,или они ни разу не выигрывали на престижных выставках в центр. России?
- никаких страстей нет. Просто послевкусие не приятное. Не должен владелец питомника, приглашающий экспертов на свою монопородную выставку бегать в ринге со своими личными собаками, при том что у него целый штат помошников, тем более что у Александра есть все возможности вывозить своих собак на любую выставку мира. Вы так не считаете?

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
FishtHaus писал(а):
25 июн 2015, 13:28
Более того, по прошествии двух лет, я уже могу сейчас сказать, что присутствовала при том, когда Кулешов просил не отдавать ЛС Бените ф. Лауберг, хотя намерение экспертов было именно таким.
- Лена. просто гомерический хохот XD

Аватара пользователя
FishtHaus
Сообщения: 14390
Откуда: Солнечная Адыгея!
Контактная информация:

Сообщение FishtHaus » 25 июн 2015, 17:07

iz-torra писал(а):
25 июн 2015, 16:53
просто гомерический хохот
Алла, это твоё восприятее. :rose:
Может быть это и неправильно, что Кулешов выставлял своих личных собак.
Но...
Если его собаки лучше подготовленны, в лучшей форме, чем конкуренты, - что удивительного в том, что они выигрывают?
Да и эксперты такого уровня не каждый день у нас судят. И даже не каждый месяц.
Все норовят пригласить по-дешевле и по-ближе. И фиг с ним, что ни разу не породник.
Это бесит гораздо сильнее.
Питомник "от Фишт Хаус"
Меня зовут Елена

Аватара пользователя
Ротти
Сообщения: 8951
Откуда: Киев
Собака(и): Дёма (26.12.2009)

Сообщение Ротти » 25 июн 2015, 17:09

iz-torra писал(а):
25 июн 2015, 16:53
FishtHaus писал(а):
25 июн 2015, 13:28
Более того, по прошествии двух лет, я уже могу сейчас сказать, что присутствовала при том, когда Кулешов просил не отдавать ЛС Бените ф. Лауберг, хотя намерение экспертов было именно таким.
- Лена. просто гомерический хохот XD
смеюсь за компанию :)

Люди! Объясните мне неучу, чья собака этот ЛС Бените ф. Лауберг?
но всё-таки...

Аватара пользователя
Rottwesthouse
Сообщения: 993
Откуда: Екатеринбург
Собака(и): Ротвейлеры и вестики
Контактная информация:

Сообщение Rottwesthouse » 25 июн 2015, 17:17

Действительно всегда были есть и будут проигравшие и недовольные.Проигрывать надо уметь.Я может тоже недоволен результатами выставки под Бьянкой,и что теперь все плохие а я хороший ?У каждого эксперта свои приоритеты и предпочтения.Странно когда собаки с размётом ,с провисшей спиной, с плохим пигментом,с плоскими рёбрами и поросячьими хвостиками выигрывают,как часто бывает на всепородках.Вот тут надо задуматься о коррупции.

Аватара пользователя
iz-torra
Сообщения: 12631

Сообщение iz-torra » 25 июн 2015, 17:26

FishtHaus писал(а):
25 июн 2015, 17:07
Это бесит гораздо сильнее.
- а я вообще не хочу что бы у меня выставка за которую я заплатила ни фига не маленькие деньги и тащилась невесть куда вызывала чувство бешенства( как ты выразилась). Я ни разу не сказала, что мне не нравятся собаки, которые выиграли классы( может фотки такие), а говорю сейчас совершенно о другом, а вы все переводите на на то, что проигрывать надо уметь :?: Я говорю сугубо об Этике, такое слово еще есть в кинологическом сообществе?

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Rottwesthouse писал(а):
25 июн 2015, 17:17
У каждого эксперта свои приоритеты и предпочтения.Странно когда собаки с размётом ,с провисшей спиной, с плохим пигментом,с плоскими рёбрами и поросячьими хвостиками выигрывают,как часто бывает на всепородках
- всепородки здесь при чем? Про них уже давно все ясно.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
FishtHaus писал(а):
25 июн 2015, 17:07
Алла, это твоё восприятее
- Лен, а у тебя другое восприятие? Человек записался на выставку и просит, что бы его собака ни в коем случае не выиграла, а зачем писался? :-D

Аватара пользователя
mwlasta
Сообщения: 112
Собака(и): Жар-птица из Б.Д.(2006),Экстра из Б.Д.(2011)

Сообщение mwlasta » 25 июн 2015, 17:26

Ротти писал(а):
25 июн 2015, 17:09
чья собака этот ЛС Бените ф. Лауберг?
Давид,ну что ты такой недогадливый?Естественно Бенита принадлежала Кулешову,но на сравнение он её не вывел,поэтому Националку выиграла Хот Рейн Срезка-без сомнения очень достойная сука. :3-<

Аватара пользователя
iz-torra
Сообщения: 12631

Сообщение iz-torra » 25 июн 2015, 17:27

mwlasta писал(а):
25 июн 2015, 17:26
Бенита принадлежала Кулешову,но на сравнение он её не вывел,поэтому Националку выиграла Хот Рейн
- ахренеть какой достойный поступок :-D Ой, вы лучше вообще ничего не пишите, а то все только хуже получается :-D

Аватара пользователя
Rottwesthouse
Сообщения: 993
Откуда: Екатеринбург
Собака(и): Ротвейлеры и вестики
Контактная информация:

Сообщение Rottwesthouse » 25 июн 2015, 17:35

Бойкий Дом писал(а):
25 июн 2015, 10:15
У этой выставки есть своя тема. Игорь,вечером ждать продолжения?
Зачем ? Просто решили потроллить эту темку .Той выставкой где выставлялись Хотрейновские собаки и выигрывали ,видимо все довольны.

Аватара пользователя
FishtHaus
Сообщения: 14390
Откуда: Солнечная Адыгея!
Контактная информация:

Сообщение FishtHaus » 25 июн 2015, 17:59

iz-torra писал(а):
25 июн 2015, 17:26
зачем писался?
Всем показать (я, например, её впервые там живьём увидела), описание получить.
Питомник "от Фишт Хаус"
Меня зовут Елена

Аватара пользователя
mwlasta
Сообщения: 112
Собака(и): Жар-птица из Б.Д.(2006),Экстра из Б.Д.(2011)

Сообщение mwlasta » 25 июн 2015, 18:04

iz-torra писал(а):
25 июн 2015, 17:27
Ой, вы лучше вообще ничего не пишите, а то все только хуже получается
Где выставлять свою собаку решает её владелец-это его право.
А вот ,что писать на форуме-не вам решать.Или это форум "имени Аллы Слесаревой"? ]:->
Ни разу не адвокат А.Кулешова и не всё нравится мне в его разведении,но огульно хаять всё,что он делает не собираюсь.Я -за объективность несмотря на...Может в тебе всё ещё говорит обида на Кулешова,когда он вернул Арабеску? :-k

Аватара пользователя
forlana
Сообщения: 4338
Откуда: Химки М.О.
Собака(и): Чёрный кумир Никита

Сообщение forlana » 25 июн 2015, 18:05

Ну показать и получить описание можно и вне ринга. Например Алла так делала когда проводила Межрегиональный чемпионат. Вообще не имею ничего против Кулешова и других, но организатор впринципе не должен выставлять своих личных собак.

Бойкий Дом
Сообщения: 372
Откуда: Екатеринбург,Россия
Собака(и): Р П Барселона Испания(2009)

Сообщение Бойкий Дом » 25 июн 2015, 18:12

Ну,понеслась...
Аня Авилова,вижу ты здесь. Можешь ситуацию прояснить?! А то что-то очень нехорошо становится...
Мне кажется, на данной выставке,собаки Саши Кулешова, были в том числе,для количества. Мало собак было записано.

Аватара пользователя
iz-torra
Сообщения: 12631

Сообщение iz-torra » 25 июн 2015, 18:54

mwlasta писал(а):
25 июн 2015, 18:04
Ни разу не адвокат А.Кулешова и не всё нравится мне в его разведении,но огульно хаять всё,что он делает не собираюсь.Я -за объективность несмотря на...Может в тебе всё ещё говорит обида на Кулешова,когда он вернул Арабеску?
- нет не адвокат, промоутер просто :-D А где я хоть слово сказала о его разведении или о его собаках? Покажите где я хоть слово об этом сказала??? Я говорю исключительно об этической стороне вопроса, а Вы все скатываетесь к базарному разговору. Относительно Арабески: бесконечно благодарна, что эта замечательная собака оказалась у меня в питомнике. Саше огромное спасибо! :rose:

Аватара пользователя
Rottwesthouse
Сообщения: 993
Откуда: Екатеринбург
Собака(и): Ротвейлеры и вестики
Контактная информация:

Сообщение Rottwesthouse » 25 июн 2015, 19:04

iz-torra писал(а):
25 июн 2015, 18:54
Я говорю исключительно об этической стороне вопроса
Давайте тогда это вынесем в отдельную темку ,потому что это тогда касается многих выставок проводимых в последнее время.

Аватара пользователя
mwlasta
Сообщения: 112
Собака(и): Жар-птица из Б.Д.(2006),Экстра из Б.Д.(2011)

Сообщение mwlasta » 25 июн 2015, 19:07

iz-torra писал(а):
25 июн 2015, 18:54
промоутер просто
Может у него ещё потребовать оплату за свою работу? Х-( Может стоит немного подумать,прежде чем изрекать подобные перлы. XD

Аватара пользователя
iz-torra
Сообщения: 12631

Сообщение iz-torra » 25 июн 2015, 19:14

mwlasta писал(а):
25 июн 2015, 19:07
Может у него ещё потребовать оплату за свою работу?
- да нет, Вы же по велению сердца :-D
mwlasta писал(а):
25 июн 2015, 19:07
Может стоит немного подумать,прежде чем изрекать подобные перлы
- ну вы тоже не стесняетесь :)

Ответить