Евразия 2015 г. 21-22 марта

Livio

Сообщение Livio » 24 мар 2015, 21:19

отредактировано
Добавлено спустя 26 минут 21 секунду:
Oks52rus писал(а):
24 мар 2015, 20:09
Livio писал(а):
24 мар 2015, 14:56
Ну - ПОЕХАЛИ
А видео кобели открытый класс???(((
Все - нашел я это видео - с вашим парнем ..... Я его как то пропустил и теперь смогу загрузить только завтра в лучшем случае...
пардон.. :rose:

Аватара пользователя
Oks52rus
Сообщения: 807
Собака(и): Olburd Napalm

Сообщение Oks52rus » 24 мар 2015, 21:22

Livio писал(а):
24 мар 2015, 20:21
Oks52rus писал(а):
24 мар 2015, 20:09
Livio писал(а):
24 мар 2015, 14:56
Ну - ПОЕХАЛИ
А видео кобели открытый класс???(((
А что не поставил?
Неа(((
Добавлено спустя 27 секунд:
Oks52rus, О так Напалм ваш кобель????
Мой)))

Livio

Сообщение Livio » 24 мар 2015, 21:30

Oks52rus писал(а):
24 мар 2015, 21:22
Мой)))
А хендлер с ним всегда работает? Ну я про ту девушку, которая была на Евразии?

Аватара пользователя
forlana
Сообщения: 4338
Откуда: Химки М.О.
Собака(и): Чёрный кумир Никита

Сообщение forlana » 24 мар 2015, 21:40

Оксана и хозяйка и хендлер Напалма)

Livio

Сообщение Livio » 24 мар 2015, 21:41

forlana писал(а):
24 мар 2015, 21:40
Оксана и хозяйка и Хендлер Напалма)
:-D :-D :-D ну я вообще в теме :-k

Horsmans Style
Сообщения: 4

Сообщение Horsmans Style » 24 мар 2015, 21:47

Так-с, ну, наконец админ мне помог, я зашла ! Кста, по политическим взглядам все в порядке, домашние разрешили). Всем спасибо за лестные слова в адрес Карузо, особенно за "хотелось бы" - про объемную грудь))))). Чего бы мне хотелось бы - форума не хватит рассказать)))), работаем с тем, что есть). Честно говоря, работать только начнем.) Я дала парню вырасти спокойно без дерганий, предыдущие собаки на площадке уже с 7 мес были с послушкой. Характер нордический у него, одно слово - фашист))). Для того, чтобы не "хотелось бы" или "было бы неплохо" иногда нужно приходить на выставки и ВИДЕТЬ ВСЕ СВОИМИ ГЛАЗАМИ и для себя решать КТО должен быть на каком месте и благодаря чему "оно")))) там, где стоИт)))))) без обид lada5378, ок?) XD

Livio, спасибо :rose:

Аватара пользователя
Riviera
Сообщения: 344
Контактная информация:

Сообщение Riviera » 25 мар 2015, 01:19

Livio, Леша, спасибо за видео :rose:

Livio

Сообщение Livio » 25 мар 2015, 13:27

Oks52rus, Оксана - это какой то злой рок :-D
Я вчера нашел файл с открытого класса - копировал его на флешку - приезжаю щас на квартиру - открываю видео, а это опять юниоры :-k :-k :-k
Короче до конца недели выложу ))))

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Администратор писал(а):
25 мар 2015, 04:36
У пользователя Livio отредактирована подпись
Ну и зря - подпись была шикарная :-D

Livio

Сообщение Livio » 25 мар 2015, 18:57

Horsmans Style, Oks52rus, Нет, милые барышни - вы просто обязаны мне пообещать, что откроете страницы ваших питомцев на ресурсе, дабы мы могли любоваться и отслеживать жизнь этих замечательных кобелей.... :rose: Ну хоть раз в квартал радовать нас фоточками... И очень интересна будет их жизнь, как производителей..
пс вы даже не представляете, сколько усилий (с моим загородным инетом) мне стоит выложить эти видео... Но есть хорошая новость - открытый класс загружен на 95% ))))) - через три часа я думаю закончится эта эпопея :-k :-k :-k

Аватара пользователя
Anny_Duglas
Сообщения: 722
Откуда: Кемерово
Собака(и): Aberon Roksi (27.12.2009)
Контактная информация:

Сообщение Anny_Duglas » 25 мар 2015, 19:35

Livio, Леша, а есть видео сук юниоров? Очень интересно глянуть)

Livio

Сообщение Livio » 25 мар 2015, 19:42

Как то быстро в конце се пошло , я убрал звук, так как много комментирую - правда только хорошее... но учитывая большую ко мне любовь, двух поклонниц :-D вот так будет :
http://www.youtube.com/watch?v=bgtcmx3ZVUo

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Посмотрел - Напалм - бесподобен...
Anny_Duglas писал(а):
25 мар 2015, 19:35
Livio, Леша, а есть видео сук юниоров? Очень интересно глянуть)
Нет, моя дорогая - времени у меня не было и я отдыхал там - хотел посмотреть как можно больше пород....

Аватара пользователя
FlaiFlau
Сообщения: 130
Откуда: Volgograd
Собака(и): ротвейлер Жучка
Контактная информация:

Сообщение FlaiFlau » 25 мар 2015, 20:45

спасибо за видео)))) в живую все по другому :rose:

Farta

Сообщение Farta » 25 мар 2015, 20:55

Понравились ринги сук, поздравляю владельцев и заводчиков юниорки Флай Флау Я Ра, красивая собака! :rose:
Уровень кобелей на порядок ниже сук, как то даже неожиданно, интересно смотрелся только лучший кобель.

Аватара пользователя
Oks52rus
Сообщения: 807
Собака(и): Olburd Napalm

Сообщение Oks52rus » 25 мар 2015, 21:55

Livio писал(а):
25 мар 2015, 18:57
Horsmans Style, Oks52rus, Нет, милые барышни - вы просто обязаны мне пообещать, что откроете страницы ваших питомцев на ресурсе, дабы мы могли любоваться и отслеживать жизнь этих замечательных кобелей.... :rose: Ну хоть раз в квартал радовать нас фоточками...
:oops:
пс вы даже не представляете, сколько усилий (с моим загородным инетом) мне стоит выложить эти видео... Но есть хорошая новость - открытый класс загружен на 95% ))))) - через три часа я думаю закончится эта эпопея :-k :-k :-k
Спасибо за видео! :rose:

Vom House Aleks

Сообщение Vom House Aleks » 25 мар 2015, 23:05

Livio писал(а):
22 мар 2015, 22:57
Ой не уж то ????
А чем это интересно Вам так Дакота не угодила??? Думаю для опытных породников и заводчиков не секрет - что собак такого уровня как Дакота очень мало :oops:


PS - У Дакоты пока что нет щенков в России ибо собака привезена в питомник, не для того что бы из нее сделать рожалку!!!!

Horsmans Style
Сообщения: 4

Сообщение Horsmans Style » 26 мар 2015, 02:31

Farta писал(а):
25 мар 2015, 20:55
поздравляю владельцев и заводчиков юниорки Флай Флау Я Ра, красивая собака! :rose: .
Согласна, супер сука, темперамент огонь!!! :rose:

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Livio писал(а):
25 мар 2015, 18:57
Horsmans Style, Oks52rus, Нет, милые барышни - вы просто обязаны мне пообещать, что откроете страницы ваших питомцев на ресурсе, дабы мы могли любоваться и отслеживать жизнь этих замечательных кобелей.... :rose: Ну хоть раз в квартал радовать нас фоточками... И очень интересна будет их жизнь, как производителей..
пс вы даже не представляете, сколько усилий (с моим загородным инетом) мне стоит выложить эти видео... Но есть хорошая новость - открытый класс загружен на 95% ))))) - через три часа я думаю закончится эта эпопея :-k :-k :-k
Мне б тоже интернет хороший за городом иметь и все бы все увидели, а то просить приходится друзей, чтобы фотки выложили на ресурсах...(
Буду стараться радовать и не пропадать надолго, спасибо :rose:
Я на ФБ есть Victoria Putilina-Horsman, рада буду задружить со всеми, кто тоже будет рад)!

Livio

Сообщение Livio » 26 мар 2015, 06:42

Vom House Aleks писал(а):
25 мар 2015, 23:05
Livio писал(а):
22 мар 2015, 22:57
Ой не уж то ????
А чем это интересно Вам так Дакота не угодила??? Думаю для опытных породников и заводчиков не секрет - что собак такого уровня как Дакота очень мало :oops:


PS - У Дакоты пока что нет щенков в России ибо собака привезена в питомник, не для того что бы из нее сделать рожалку!!!!
Ну во первых, как я часто говорю на этом ресурсе , прежде чем что то написать - читайте и думайте .... При чём тут Дакота, а точнее ее угождение мне или нет? Я говорил только о том, что оценка собаки на шоу выставке часто не совпадает с оценкой на моно и на это есть причины, так же я говорил, что не стоит хаять эксперта, только за то, что он не дал то, что хотелось бы для той или иной собаке....
"Рожалка" - какой милый термин .... А просветите - для чего ее привезли, ну так уж коли разговор зашел...?

Vom House Aleks

Сообщение Vom House Aleks » 26 мар 2015, 07:47

Livio писал(а):
26 мар 2015, 06:42
хаять эксперта, только за то, что он не дал то, что хотелось бы для той или иной собаке....
"Рожалка" - какой милый термин .... А просветите - для чего ее привезли, ну так уж коли разговор зашел...?
А эксперта никто и не хаял, люди выразили свое мнение относительно экспертизы и собак.Причем тут моно и другие выставки?? Если эксперт профессионал своего дела независимо от того где он судит, он будет судить по стандарту. А ранг выставки не имеет значения.
Дакоту мы привезли, что бы получить щенков для себя ;) ;) ;) ;)

Livio

Сообщение Livio » 26 мар 2015, 12:29

:?: Ну давайте попробуем..
Vom House Aleks писал(а):
26 мар 2015, 07:47
А эксперта никто и не хаял, люди выразили свое мнение относительно экспертизы и собак.
Это не много не так, точнее совсем не так- дали именно оценку эксперту (кстати с хорошей репутацией в мире)
FishtHaus писал(а):
22 мар 2015, 00:17
Мне уже давно не интересно, как судят на Евразии эксперты, имеющие очень отдалённое представление о породе
FishtHaus писал(а):
22 мар 2015, 22:19
Один тот факт, что Дакота - отлично б/м, говорит об уровне эксперта.
Это первое... Но если вы с ней согласны, то зачем ехали на Евразию ? - кто он такой всем было известно...
Второе:
Vom House Aleks писал(а):
26 мар 2015, 07:47
он будет судить по стандарту.
Вы хотите сказать, что собаки победившие на этой Евразии не соответствуют стандарту? Можно подробнее по этому моменту...
Vom House Aleks писал(а):
26 мар 2015, 07:47
А ранг выставки не имеет значения.
Имеет еще как имеет, более того имеет огромное значение монка это или нет , так же один и тот же эксперт шоу соревнования и монопородные может отсудить несколько иначе, закрыв например на некие (в данный момент особенности поведения) если собака представляет собой очень хороший племенной материал (это кстати основное отличие шоу от монки) Мне вообще странно вам это писать
Vom House Aleks писал(а):
26 мар 2015, 07:47
Дакоту мы привезли, что бы получить щенков для себя
Это здорово, дай бог все сложится :hi:

Добавлено спустя 1 час 31 минуту 56 секунд:

Аватара пользователя
Westphalia
Сообщения: 187
Откуда: Москва
Собака(и): Вестфалия (04/08/07-28/12/17)
Контактная информация:

Сообщение Westphalia » 26 мар 2015, 20:28

Livio писал(а):
26 мар 2015, 17:55
И вообще по хорошему, может кто не полинится и выложит результаты по всем классам....
Результаты первого дня есть в этой теме, сообщение #18, результаты второго дня будут там же завтра.

Ответить