Евразия 2011

Аватара пользователя
Ротти
Сообщения: 8951
Откуда: Киев
Собака(и): Дёма (26.12.2009)

Сообщение Ротти » 29 мар 2011, 20:55

Livio писал(а):Кстати, на этой Евразии было пару кобелей которых я видел на фото
А что с качеством шерсти? :beach:
но всё-таки...

Гость

Сообщение Гость » 29 мар 2011, 21:08

Ротти, был один кобель, мощный, крупный, морду не рассмотрела - в наморднике(уважаю :-! ), видимо вольерный, шерсть длинненькая, волнистая, густая и жесткая. Если это отбросить, то силует красив - кобель. :-!

Аватара пользователя
troitskoe
Сообщения: 3534
Откуда: CПб
Собака(и): Чародейка (02.09.99-17.11.12),
Эрфольг Трой, (21.01.11-06.06.13)
Варус от Ф.Х. (08.05.12)
Контактная информация:

Сообщение troitskoe » 29 мар 2011, 21:13

vvp писал(а):То есть Жест...с дамой.
С чего ты взяла? Это Экс, просто он с Илоной, с другим хендлером.
Жизненный опыт - это когда наступаешь на грабли... О-па! А ты уже в каске!!!

vvp

Сообщение vvp » 29 мар 2011, 21:46

troitskoe писал(а):С чего ты взяла? Это Экс, просто он с Илоной, с другим хендлером.
В розовом,в розовом...не шёлковом.
Изображение
Лёш!Узнаешь собаку по костюмчику? o-S-Z

Cherniy Kumir
Сообщения: 814

Сообщение Cherniy Kumir » 29 мар 2011, 23:59

vom Tamriel писал(а):Обсуждать с тобой тут публично одно и тоже, что и по телефону смахивает на раздвоение личности и как то неприятно, тем более что тут на форумах твое мнение несколько отличается.
вроде по фразам ничего такого, а общий смысл запугивающий)).
смотри, кто-нибудь нафантазирует ужасов, которые мы обсуждаем по телефону))...

Cherniy Kumir
Сообщения: 814

Сообщение Cherniy Kumir » 30 мар 2011, 00:08

SibZvezda писал(а):Двигалась она абсолютно нормально, правда приходилось её сильно сдерживать. Такого не бывает, чтобы она отказвалась двигаться в ринге
имеется в виду - не раскрыла/не показала движений... Заносилась на повороте, слишком торопилась, не ее покрытие или неудобный ринг... Ну ты понимаешь же, что такое цацыб под оллраундером - счет идет на секунды и минуты... и давать время на "разбежаться" никто не будет.

Аватара пользователя
banda402000
Сообщения: 431

Сообщение banda402000 » 30 мар 2011, 00:10

Ань, такова природа человека (уважаю людей, которые имеют смелость и характер высказывать свое мнение публично), писать одно, думать другое, по телефону или в приватной беседе обсуждать третье. Ужасы вряд ли кто надумает, ибо в данном вопросе многие одними "нитками шиты" ))) 8:-)-8
Цифры не лгут. Посчитай, сколько людей тебя облаяло и сколько собак!

Гость

Сообщение Гость » 30 мар 2011, 08:36

Cherniy Kumir,

Ань, ты о чём ? Ты мне рассказываеешь как бывает? Так я это и так знаю. Это не имеет никакого отношения к данному случаю. Мнение со стороны, за рингом, двигалась нормально.
Я же написал, что причина совершенно в другом. По мнению эксперта, её объёмы головы, груди, корпуса(не лишний вес) имеют завышенный объём, что по мнению эксперта не соответствует её представлениям о породе. Соотвественно она и отнесла это к недостаткам. А то, что это в пределах стандарта и является достоинством, а не недостатком,она не понимает, что говорит о её соотвествующей квалификации, как эксперта....
Кста... я уже не первый раз сталкиваюсь с этим. В прошлом году на Мире в Дании, сук судил президент Датского кенел клуба(типа нашего РКФ), так он заявил то же самое. Потому что на фоне их собак беднокостных и мелких, в том числе (и многих) на Евразии, Josy естественно смотриться как танк".

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 3373
Откуда: Новосибирск
Собака(и): Матис из Аглицкого Сада
( Маркус... 14.06.2006 - 05.10.2014...)

Сообщение Ольга » 30 мар 2011, 08:52

SibZvezda,
А у тебя нет фотографий с выставки?
Наш путь извилист, но перспективы светлые...

Гость

Сообщение Гость » 30 мар 2011, 08:59

SibZvezda, Валер, ты привозил только Джози?
Или как и про клетку вопрос "не заметишь"?

Аватара пользователя
Елена812
Сообщения: 1753
Откуда: 53 регион
Собака(и): Корвет Риал Фрэнд
Альфа Профи Тальвар

Сообщение Елена812 » 30 мар 2011, 09:19

Жаль, рабочий класс никто не смотрел или смотрел, но молчит...Все про красоту неописенную, экстерьер, да про экспертов. Ну отсудил доберманист ротвейлеров, на 2 страницы развели. А у нас на последней выставке, которую мы посетили, френчей судила дожатница. Я вообще не знала, хохотать или плакать.
Собака — это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл.

Гость

Сообщение Гость » 30 мар 2011, 09:37

Мальва писал(а):SibZvezda, Валер, ты привозил только Джози?
троих: Josy, Aika и Beauty - дочь Josy...
Мальва писал(а):Или как и про клетку вопрос "не заметишь"?
Про какую клетку? поясни... :oops:

Кста...ты удивишься, но при таких габаритах Josy работает отлично(ответ на твой предыдущий пост :-D ).

Аватара пользователя
iz-torra
Сообщения: 12631

Сообщение iz-torra » 30 мар 2011, 11:23

SibZvezda писал(а):Собака взята для разведения, а не для собственного тщеславия.
Я конечно понимаю, что можно многое "сгоряча" написать. Именно поэтому повязанную суку ты тащишь на Евразию, потеряв при этом последний помет? Слушай Валер, сука толстая, бежала галопом, попа выше головы. Когда я увидела Джози в каталоге, очень волновалась, но ровно до того момента пока ты не вытащил ее из бокса. И не надо тут про тренировки по 5 км. Абсолютно все на Еврации сказали тебе, что она толстая и ты еще обсуждал как ты ее кормишь. Да и еще, лень искать, ты тут где-то уличил меня во лжи относительно выставки в Твери, так все же ты там был и проходил проверку перед Самбой, она была такая же толстая да еще хромала, просто в ринг ты решил ее не выводить. Критические высказывания относительно формы твоей собаки ты всегда воспринимаешь как личное оскорбление и списываешь это на зависть. Уверяю тебя, что просто когда смотришь на такое породное и красивое во всех отношениях животное возникает чуство сожаления об утраченной форме.

Аватара пользователя
iz-torra
Сообщения: 12631

Сообщение iz-torra » 30 мар 2011, 11:25

Елена812 писал(а):Жаль, рабочий класс никто не смотрел или смотрел, но молчит...
- а мы какой класс тут обсуждаем? :?:

Аватара пользователя
Аврора
Сообщения: 1042
Откуда: Москва
Собака(и): Глория (29.01.09-16.02.2017г.) Джулия (1998-2014) Женни (01.02.14)

Сообщение Аврора » 30 мар 2011, 12:06

iz-torra писал(а):- а мы какой класс тут обсуждаем?
Рабочий и открытый это разные классы?
Я видела открытый класс сук. Обратила внимание на "даму в теле", ровестницу моей Лоры и решила, что она беременная (ее на моих фотах вроде нет). Мне там понравилась сука у мужика в черной футболке, но их отправили в первых рядах. Вот фотки. С этой повторюсь.
Изображение

vvp

Сообщение vvp » 30 мар 2011, 12:52

На мой непрофессиональный взгляд глупо обсуждать движения и форму собаки без подкрепления фото и видео материалами.Звучит не убедительно.Обе стороны могут до посинения копья ломать,но так ни к чему и не придут.
Замечу только,что я посмотрела видео первого дня сравнения кобелей на ЦАЦИБ.Кидайте помидоры,но ни продуктивных движений,ни хорошей формы у победителей так и не заметила.Впечатление местечковости выставки при неоднократном просмотре меня так и не оставило.У Джози дело обстояло ещё хуже?В чём это выражалось?

Гость

Сообщение Гость » 30 мар 2011, 15:05

SibZvezda писал(а):роих: Josy, Aika и Beauty
Спасибо. :)
вот эта кто?
Изображение
про клетку, фото у меня нет, не брала фотоаппарат, не до него было, классная такая клетка, с пластиком и металлом, очень функциональная. Дверца была открыта, рядом ты стоял, чесал суку.

vvp

Сообщение vvp » 30 мар 2011, 15:17

Изображение
Вот Джози.Кто сказал-толстая?Объёмная-это да.
А вот Ривьера с Чавесом на сравнении на ЛПП
Изображение

Ещё бы фото Kacy,чтобы сравнить форму...Нет ни у кого?Я не нашла. :?:

Аватара пользователя
forlana
Сообщения: 4338
Откуда: Химки М.О.
Собака(и): Чёрный кумир Никита

Сообщение forlana » 30 мар 2011, 15:35

Мальва, с мужчиной в чёрной футболке это Шварц Кайзер Урания, победитель класса юниоров на прошлой Евразии

Гость

Сообщение Гость » 30 мар 2011, 15:49

forlana, :-D меня не интересует мужчина в черной футболке, меня интересует сидящая за ними собака :-D

Ответить