Евразия 2011

Аватара пользователя
Gans
Сообщения: 3176

Сообщение Gans » 30 мар 2011, 19:52

vvp писал(а):Прекрасно помню,что лет пять или шесть подряд ездила на Евразию специально,чтобы посмотреть поголовье.Смотреть было на что.Вот два года,как уже не езжу.Не тянет.
К сожалению законы бизнеса диктуют тенденциии к развитию и организаци этого шоу. Площадка дорожает, количество участников растет, спонсоры готовы на вливания... элементарный анализ денежных потоков раскроет глаза на все это действо. Зарабатывание денег, Бизнес, а потом уже породное мероприятие...

vvp

Сообщение vvp » 30 мар 2011, 20:01

Gnome писал(а):К сожалению законы бизнеса диктуют тенденциии к развитию и организаци этого шоу.
Ну ты меня удивил и обрадовал! :-D
А раньше-то что было?Куда денежные потоки шли?На поддержку отечественной кинологии? 8:-)-8
Шоу всегда было.А вот качество этого шоу испортилось.
Придёт Давид и скажет сакраментальное.Разруха в головах! :)Ну и подведёт под это экономический базис(или базу?Как правильно) +:-)

Аватара пользователя
Gans
Сообщения: 3176

Сообщение Gans » 30 мар 2011, 20:35

vvp писал(а):Куда денежные потоки шли?
Туда же, куда и сейчас, только в кратно меньшем кол-ве... :)
vvp писал(а):А вот качество этого шоу испортилось.
Критерии изменились, да и только...

vvp

Сообщение vvp » 30 мар 2011, 20:50

Gnome писал(а):Критерии изменились, да и только...
Ну ладно.Ты меня уговорил. :*) Это я переживу.
Лишь бы критерии в оценке собак не подверглись порче. О:-)

Аватара пользователя
Gans
Сообщения: 3176

Сообщение Gans » 30 мар 2011, 20:55

vvp писал(а):Лишь бы критерии в оценке собак не подверглись порче.
Это как у кого... сама же видишь насколько ветер переменчив... :-D

vvp

Сообщение vvp » 30 мар 2011, 22:41

https://www.youtube.com/embed/laBzTmvw2TY
Ну вот,собственно,обещанное видео."Планета" может не смотреть.Для них-ничего нового. 8:-)-8

vvp

Сообщение vvp » 30 мар 2011, 22:57

И несколько фоток.Всё потырено! 8:-)-8
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Kacy
Сообщения: 130
Откуда: Москва
Собака(и): Kacy v.Oberhausener Norden (2004-2016), Pia v.Rangau и Рус Шварцмейстер Мия (18 месяцев)

Сообщение Kacy » 31 мар 2011, 00:06

vvp, Лер, а безобразное фото Кэси для каких целей повесила? Это вообще-то подло. Фото в другом ракурсе почему не стала брать, с того же форума? Я никогда не претендовала на то что у меня собака звезда. Я прекрасно знаю все ее недостатки и форма ее головы далеко не мой идеал. У Кэси есть другие достоинстава. Но на данном фото собака не соответствует действительности. На этом фото это просто инвалид какой-то. Сфотографировать можно любую собаку так, что струдом ее узнаешь.
Вот пример,как можно сфотграфировать собаку.
Изображение

Изображение

Валер, извини. Но Лера меня вынудила. Ничего против Джози не имею.

Аватара пользователя
banda402000
Сообщения: 431

Сообщение banda402000 » 31 мар 2011, 00:16

Kacy, Даже такие фото ....

Есть что сравнивать? Небо и земля! Чисто моё ИМХО

Изображение
Изображение
Цифры не лгут. Посчитай, сколько людей тебя облаяло и сколько собак!

Аватара пользователя
banda402000
Сообщения: 431

Сообщение banda402000 » 31 мар 2011, 00:17

Жози все же есть Жози.. на любом фото!
Цифры не лгут. Посчитай, сколько людей тебя облаяло и сколько собак!

Гость

Сообщение Гость » 31 мар 2011, 00:18

Ну, Джози даже страшные фото не портят. Класс все равно виден.

vvp

Сообщение vvp » 31 мар 2011, 00:20

Kacy писал(а): Лер, а безобразное фото Кэси для каких целей повесила?
Почему безобразное?Нормальное фото.
Kacy писал(а):Фото в другом ракурсе почему не стала брать
У меня другого нет.Только это прислали.Если у тебя есть более удачный ракурс,с удовольствием посмотрю.
Kacy писал(а):Вот пример,как можно сфотграфировать собаку.
Это Жози?Симпатичные фото.Спасибо.Я таких не видела.
Kacy писал(а):Это вообще-то подло.
Лен!Ты о чём?Кто тебя так накрутил?И в мыслях не было тебя обидеть.Просто был разговор про форму,в которой выставлялись собаки рабочего класса.Очень хотелось сравнить.
Kacy писал(а): Я прекрасно знаю все ее недостатки и форма ее головы далеко не мой идеал. У Кэси есть другие достоинстава.
Нисколько не хочу тебя оспорить.Абсолютно у всех собак есть достоинство.Самое главное-это безусловная любовь к нам,недостойным.
Если обидела-извини.Я не хотела.Фото убрать сама не смогу уже.Попроси кого-нибудь из модераторов. :rose:

Аватара пользователя
Kacy
Сообщения: 130
Откуда: Москва
Собака(и): Kacy v.Oberhausener Norden (2004-2016), Pia v.Rangau и Рус Шварцмейстер Мия (18 месяцев)

Сообщение Kacy » 31 мар 2011, 01:10

Лер, собак надо смотреть в живую,а не обсуждать по фото. А почему ты для сравнения не поставила фото Ривьеры? На фото с Евразии Ривьера выглядит очень достойно или тебе забыли его прислать? Так попроси пришлют.
Ни в коем случае не сравниваю Кэси с Джози, но и делать из Кэси предмет для насмешек не позволю.

Аватара пользователя
banda402000
Сообщения: 431

Сообщение banda402000 » 31 мар 2011, 01:48

Осподи... как все запущено... ни кто не насмехается, упаси Боже!
Просто Кэси, видимо, есть Кэси, а Джози, есть Джози!
Цифры не лгут. Посчитай, сколько людей тебя облаяло и сколько собак!

Аватара пользователя
banda402000
Сообщения: 431

Сообщение banda402000 » 31 мар 2011, 01:49

зы
и форум, есть, форум! Каждый вправе озвучивать свое мнение (даже если с ним кто то не согласен!)
Цифры не лгут. Посчитай, сколько людей тебя облаяло и сколько собак!

Аватара пользователя
Наталья
Сообщения: 637
Собака(и): Бэн
Контактная информация:

Сообщение Наталья » 31 мар 2011, 06:15

Livio писал(а):Что то с папятью....
Ну точно родственники ! :-D o-S-Z
Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди....

Гость

Сообщение Гость » 31 мар 2011, 09:03

Линии спины и фронтально грудь у Кесси мне безусловно больше нравятся. И она сука, видно сразу, без заглядывания под хвост.
ИМХО

Гость

Сообщение Гость » 31 мар 2011, 10:57

Мальва писал(а):Линии спины и фронтально грудь у Кесси мне безусловно больше нравятся
Тады... ОЙ!

Аватара пользователя
Ferrum
Сообщения: 1236
Откуда: г. Санкт-Петербург
Собака(и): Priirtischie Dzhokomo-Dzhoker (01.03.2002-24.07.2012)
Ex is RS(31.05.2007)
Gringo is RS (06.05.2009)
Контактная информация:

Сообщение Ferrum » 31 мар 2011, 11:53

banda402000 писал(а):Осподи... как все запущено... ни кто не насмехается, упаси Боже!
Просто Кэси, видимо, есть Кэси, а Джози, есть Джози!
а может просто не надо сотворять себе кумира? а нужно посмотреть на собаку на сегодняшний день?
Джози никто не спорит, прекрасная собака - но... на данный момент для класса рабочего она смотрелась излишне загруженной.
а Кэси - она действительно и есть Кэси :)
сразу видно - что сука :oops: выставленая в очень хорошей форме, а для своего возраста - просто в прекрасной...

Обе собаки достойных, но обе разных и каждая из них имеет свои достоинства и недостатки.
это совсем не значит, что кто-то имеет право уничижительно говорить о какой то собаке.
на каждой выставке мнение Эксперта не подлежит изменению, данный эксперт решил что Ривьера первая, Кэси вторая, а Джози - третье...

кстати, когда после ринга начинаются странные обсуждения экспертизы заочно, то кто мешает участникам или зрителям - если им непонятна экспертиза просить Эксперта объяснить - почему расстановка так, а не иначе? а не стоять за рингом, или вообще у экрана монитора обсуждать расстановку.
Эксперты практически всегда объясняют своё решение...
Истинные Чемпионы иногда проигрывают - Прочие, иногда выигрывают...

vvp

Сообщение vvp » 31 мар 2011, 12:06

Kacy писал(а):Лер, собак надо смотреть в живую,а не обсуждать по фото.
А зачем вообще тогда фото с выставок выкладывать?Ради любви к искусству папарацци?
Kacy писал(а): А почему ты для сравнения не поставила фото Ривьеры? На фото с Евразии Ривьера выглядит очень достойно или тебе забыли его прислать?
Профильных фото Ривьеры нет,как мне сказали,в сравнении на ЛПП с Чавесом выложила страницей раньше.У тебя есть более информативные фото?Милости просим,мы с радостью посмотрим.
Kacy писал(а):Ни в коем случае не сравниваю Кэси с Джози, но и делать из Кэси предмет для насмешек не позволю.
Какие насмешки?Лена!Почитай тему.Где и когда я хоть раз дала оценку какой-либо собаке?
Только о видео сравнения на ЦАЦИБ кобелей высказалась о местечковости зрелища.Мой основной вопрос был о причинах проигрыша Жози.Все заинтересованные в вопросе высказали своё мнение.В результате дискуссии я отыскала доступные мне фото экспонентов рабочего класса.Чтобы подкрепить или опровергнуть высказанные мнения.И всё!Где ты видишь подвох и насмешку над твоей или какой-либо другой собакой?Странные вы люди!Предпочитаете игру только в одни ворота.А так не бывает.Закон бумеранга никто не отменял. ;)Он объективен!

Ответить