Евразия 2011

Гость

Сообщение Гость » 29 мар 2011, 01:51

iz-torra писал(а):Знаю как выглядят и двигаются тренированные собаки.
:oops: не сомневаюсь,...только "некоторые" часто видят, только то, что хотят видить 8:-)-8


P.S. А если действительно видела, то было совершенно очевидно, что у меня была проблема в другом, я с трудом её сдерживал в движении, т.к. привыкла двигаться в более высоком темпе...

vom Tamriel

Сообщение vom Tamriel » 29 мар 2011, 01:56

iz-torra, Алл, чего ты споршь? Ривьера дествительно приятная собака, но Джози есть Джози, в форме или без :) ну признай уже что это лотерея и просто подфартило :)

Аватара пользователя
iz-torra
Сообщения: 12631

Сообщение iz-torra » 29 мар 2011, 01:56

SibZvezda писал(а):не сомневаюсь,...только "некоторые" часто видят, только то, что хотят видить
- да ладно тебе, шикарная у тебя собака, только ни хрена ты показать ее никогда не можешь, то ринг слишком маленький, то судья конец поводка судит, то хромает( как в Твери).

Аватара пользователя
Sveta
Сообщения: 2353
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Sveta » 29 мар 2011, 01:58

Вечер перестал быть томным :)
Мимими

Аватара пользователя
iz-torra
Сообщения: 12631

Сообщение iz-torra » 29 мар 2011, 02:00

vom Tamriel писал(а):Ривьера дествительно приятная собака, но Джози есть Джози, в форме или без
- ну во первых где я сравнивала Ривьеру и Джози? А во вторых Джози проиграла не только Ривьере, а еще и Кэсси. Я здесь говорю о выставочной кондиции собаки.

Cherniy Kumir
Сообщения: 814

Сообщение Cherniy Kumir » 29 мар 2011, 02:20

vom Tamriel писал(а):iz-torra, Алл, чего ты споршь? Ривьера дествительно приятная собака, но Джози есть Джози, в форме или без ну признай уже что это лотерея и просто подфартило
Юль, ну в принципе практически все считают, что сами выигрывают правильно, а другим фартит...

Cherniy Kumir
Сообщения: 814

Сообщение Cherniy Kumir » 29 мар 2011, 02:21

SibZvezda,
SibZvezda писал(а):P.S. А если действительно видела, то было совершенно очевидно, что у меня была проблема в другом, я с трудом её сдерживал в движении, т.к. привыкла двигаться в более высоком темпе...
Валер, ну слушай, какая разница почему не бежала?

Гость

Сообщение Гость » 29 мар 2011, 02:32

iz-torra писал(а):да ладно тебе, шикарная у тебя собака, только ни хрена ты показать ее никогда не можешь, то ринг слишком маленький, то судья конец поводка судит, то хромает( как в Твери).
а вот хамить то не надо! На идеальность не претендую, но выставляю своих собак всегда сам, на любого уровня выставках, судя по занимаемым местам, не так уж и плохо.
Кста... о слишком маленьком ринге я ничего не говорил, да и в Твери она не выставлялась, так что не надо домысливать и сочинять....

На этом, продолжать дискуссию на эту тему дальше, не вижу смысла, т.к. бессмысленно, да и у меня впереди еще 1000 км(короткая передышка закончилась).

Всем приятного вечера :)

Гость

Сообщение Гость » 29 мар 2011, 02:36

Cherniy Kumir писал(а):Валер, ну слушай, какая разница почему не бежала?
Двигалась она абсолютно нормально, правда приходилось её сильно сдерживать. Такого не бывает, чтобы она отказвалась двигаться в ринге :)


Livio

Сообщение Livio » 29 мар 2011, 03:08

Изображение

Изображение
ps на самом деле, я отлично понимаю людей не желающих тут выкладывать информацию....

Livio

Сообщение Livio » 29 мар 2011, 03:57

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Этот, известный вам парень, очень мило со мной общался :)

Изображение

Гость

Сообщение Гость » 29 мар 2011, 07:53

iz-torra писал(а):Знаю как выглядят и двигаются тренированные собаки
, не хотела писать.
Валер, на клетку твою, про которую ты не ответил, обратила внимание по двум причинам.
1. узнала тебя
2. ты чесал толстую суку, что меня удивило, зная как ты несколько лет назад гордился дрессировочными успехами Рика, не думаю, что он в кондиции этой суки мог бы что-то заработать на ИПО и Керунге. Была ли это Джози или еще кто-то, не знаю.

Livio

Сообщение Livio » 29 мар 2011, 11:40

Изображение


Алла тут прикольно получилась, взгляд такой мол "ну ну постой чуток не на своем месте..."
Изображение

Когда мне говорят, что Тверские проиграли в движении, я в ступоре, собака может и проитграла, но хозяин, как и на прошлой Евразии был вне конкуренции... :-D
Изображение
Какая экспрессиия, какой задор....Сегодня вечером будет такая же фото Ольбруда, ну не с чем сравнивать)))

Очеровательная форумчанка
Изображение

Аватара пользователя
Бомонд
Сообщения: 615
Откуда: Северск Томская обл.

Сообщение Бомонд » 29 мар 2011, 11:48

Завидую компьютерным гениям. Ибо сама - чайник в этом нелегком деле.[/quote]
Лена, зато вы гении в другом!!! :rose:


vvp

Сообщение vvp » 29 мар 2011, 12:58

Livio писал(а):ps на самом деле, я отлично понимаю людей не желающих тут выкладывать информацию....
Лёш!А что так? :?:
P.S.За фотки спасибо.Очень живенько. :) Продолжайте,сударь,продолжайте!Все тебя с нетерпением ждали!


morgan

Сообщение morgan » 29 мар 2011, 13:48

Livio, спасибо за фото, это ты со своей заводчицей?

Livio

Сообщение Livio » 29 мар 2011, 13:53

morgan писал(а):это ты со своей заводчицей?
С ее сестрой, вот заводчица с мамой Жорика
Изображение

Ответить