Евразия 2011
САСИБ у Ривьеры, вторая в рабочем классе Кейси третья Жози, поздравляю победителей!
Открытый
3 ЧК Никита
2 Один
1 Ольбурд Филоу
Чемпионы
1 Юда
2 Кондор ф хаус ротвис
3 Хотрейн Жест
3 ЧК Никита
2 Один
1 Ольбурд Филоу
Чемпионы
1 Юда
2 Кондор ф хаус ротвис
3 Хотрейн Жест
Поздравляем участников призёров и победителей!
наши резултаты:
Gringo is Rojaus Slenio - intermedia V
EX is Rojaus Slenio- Champion V
Grapa is Rojaus Slenio -intermedia 2 V
Таня, поздравляю с отличными резултатами
наши резултаты:
Gringo is Rojaus Slenio - intermedia V
EX is Rojaus Slenio- Champion V
Grapa is Rojaus Slenio -intermedia 2 V
Таня, поздравляю с отличными резултатами
поздравляю победителей и призёров одной из крупнейших выставок
Думаю,что выражу общее мнение-хотелось бы более полную расстановку в рингах и фото с выставки..,ну.разумеется,когда участники и присутствовашие "дух переведут"
Думаю,что выражу общее мнение-хотелось бы более полную расстановку в рингах и фото с выставки..,ну.разумеется,когда участники и присутствовашие "дух переведут"
И что еще никто не отписался с фоточками??? .... Ну подождем, я заочно хочу поздравить еще раз Аллу Слесареву, умничка, заслужено, понятно, достойно и т.д и т.п. Хотя я никогда в ней и ее работе не сомневался....
Livio, Леша, ну чего молчишь? Ты же был на выставке, поделись впечатлениями от увиденного!!! Как собаки, организация выставки, как судейство? Чего так скудненько?
Кобели
Класс беби
1. Роттхарбург Алекс Грингер (Гринго с Берега Туры - Роттхарбург Таин Лангер) - ЛБ
Класс щенков
1. Астон фом Игленбург (Primo v. Haus Edelstein - Черный Легион Фронтера) - ЛЩ
Класс юниоров
1. Чавес из Тверского Дома (Astor v. Junipera - Викки из Тверского Дома)
2. Рейнбоу с Берега Туры (Эминем с Берега Туры - Нецке с Берега Туры)
3. Роттхарбург Йонас Гилхен (Gil v. Hause Mispled - Балтика Айхен Ротт)
Класс промежуточный
1. Акаунт фор Прайд оф Ника фом Тамриэль (Рус РПХ НЕкар Оникс - Ямелина Тамриэль из Поколения Звезд)
2. Роттхарбург Эльхас Ярбен (Яромир - Роттхарбург Герма Аншер)
3. Руссен Роттеншилд Ллойд (Felix v. Hause Zchammer - Руссен Роттеншильд Корса)
Класс открытый
1. Ольбурд Филу (Filou v. Rauberweg - Ольбурд Ренессанс)
2. Odin von der Scherau (Exel v. Weissen Schwan - Rena v.d. Scherau)
3. Черный Кумир Никита (Гринго с Берега Туры - Черный Кумир Ежевика)
Класс чемпионов
1. Juda Flash Rouse (Merlin Flash Rouse - Fuksa German Blood Line) - CACIB, ЛК, ЛПП
2. Кондор фром Хаус Ротвис (Gismo v. Hanisfelsen - Ольга ф. Хаус Ротвис)
3. Хотрейн Жест (Ramses Crni Lotos - Кис Ми с Берега Туры)
Класс ветеранов
1. Прииртышье Джакомо Джокер (River v. Burgthann - Гольди Альянс)
Суки
Класс беби
1. Рус РПХ Некар Сента Шера (Рус РПХ Некар Вальтер - Диксия с Русского Байкала)
Класс щенков
1. Виски из Тверского Дома (Astor v. Junipera - Чегевара из Тверского Дома)
Класс юниоров
1. Ческа из Дома Торра (Ben v. Langen Grund - Рус Маргиротхаус Самба) - ЛЮ
2. Роттхарбург Эрика Зелмер (Яромир - Роттхарбург Герма Аншер)
3. Ромашка из Аглицкого Сада (Flegel v. Tegler Fliess - Фортуна из Аглицкого Сада)
Класс промежуточный
1. Харби из Дома Торра (Felix v. Haus Zchammer - Валенсия Торр Лав Стори)
Класс открытый
1. Хиллари с Берега Туры (Gitano v. Kummelsee - Хьюстон с Берега Туры)
2. Pia vom Rangau (Rex v.d. Bleichstrasse - Ina v. Rangau)
Класс рабочий
1. Ривьера из Дома Торра (Рус Маргиротхаус Маккензи - Валенсия Торр Лав Стори) - CACIB, ЛС
2. Kacy vom Oberhausener Norden (Max v. Turnleberg - Carin v. Hertener Wappen)
3. Josy vom Hassberghohen (Akino v.d. Lauterbrucke - Ginda v. Hassberghohen)
Класс чемпионов
1. Акифа Оникс Рокка (Зантер с Берега Туры - Акифа Оникс Басманка)
2. Акифа Оникс Кабрина (Гринго с Берега Туры - Русский Ассортик Люка)
3. Роттхарбург Сапфира Филоу'с Лилу (Filou v. Rauberweg - Роттхарбург Зуника Ясхер)
Класс ветеранов
1. Лаванда из Аглицкого Сада (Larry v.d. Berghalbinsel - Рус РПХ Некар Ниагара) - ЛВ
Такая инфа
Евразия 2011
Класс беби
1. Роттхарбург Алекс Грингер (Гринго с Берега Туры - Роттхарбург Таин Лангер) - ЛБ
Класс щенков
1. Астон фом Игленбург (Primo v. Haus Edelstein - Черный Легион Фронтера) - ЛЩ
Класс юниоров
1. Чавес из Тверского Дома (Astor v. Junipera - Викки из Тверского Дома)
2. Рейнбоу с Берега Туры (Эминем с Берега Туры - Нецке с Берега Туры)
3. Роттхарбург Йонас Гилхен (Gil v. Hause Mispled - Балтика Айхен Ротт)
Класс промежуточный
1. Акаунт фор Прайд оф Ника фом Тамриэль (Рус РПХ НЕкар Оникс - Ямелина Тамриэль из Поколения Звезд)
2. Роттхарбург Эльхас Ярбен (Яромир - Роттхарбург Герма Аншер)
3. Руссен Роттеншилд Ллойд (Felix v. Hause Zchammer - Руссен Роттеншильд Корса)
Класс открытый
1. Ольбурд Филу (Filou v. Rauberweg - Ольбурд Ренессанс)
2. Odin von der Scherau (Exel v. Weissen Schwan - Rena v.d. Scherau)
3. Черный Кумир Никита (Гринго с Берега Туры - Черный Кумир Ежевика)
Класс чемпионов
1. Juda Flash Rouse (Merlin Flash Rouse - Fuksa German Blood Line) - CACIB, ЛК, ЛПП
2. Кондор фром Хаус Ротвис (Gismo v. Hanisfelsen - Ольга ф. Хаус Ротвис)
3. Хотрейн Жест (Ramses Crni Lotos - Кис Ми с Берега Туры)
Класс ветеранов
1. Прииртышье Джакомо Джокер (River v. Burgthann - Гольди Альянс)
Суки
Класс беби
1. Рус РПХ Некар Сента Шера (Рус РПХ Некар Вальтер - Диксия с Русского Байкала)
Класс щенков
1. Виски из Тверского Дома (Astor v. Junipera - Чегевара из Тверского Дома)
Класс юниоров
1. Ческа из Дома Торра (Ben v. Langen Grund - Рус Маргиротхаус Самба) - ЛЮ
2. Роттхарбург Эрика Зелмер (Яромир - Роттхарбург Герма Аншер)
3. Ромашка из Аглицкого Сада (Flegel v. Tegler Fliess - Фортуна из Аглицкого Сада)
Класс промежуточный
1. Харби из Дома Торра (Felix v. Haus Zchammer - Валенсия Торр Лав Стори)
Класс открытый
1. Хиллари с Берега Туры (Gitano v. Kummelsee - Хьюстон с Берега Туры)
2. Pia vom Rangau (Rex v.d. Bleichstrasse - Ina v. Rangau)
Класс рабочий
1. Ривьера из Дома Торра (Рус Маргиротхаус Маккензи - Валенсия Торр Лав Стори) - CACIB, ЛС
2. Kacy vom Oberhausener Norden (Max v. Turnleberg - Carin v. Hertener Wappen)
3. Josy vom Hassberghohen (Akino v.d. Lauterbrucke - Ginda v. Hassberghohen)
Класс чемпионов
1. Акифа Оникс Рокка (Зантер с Берега Туры - Акифа Оникс Басманка)
2. Акифа Оникс Кабрина (Гринго с Берега Туры - Русский Ассортик Люка)
3. Роттхарбург Сапфира Филоу'с Лилу (Filou v. Rauberweg - Роттхарбург Зуника Ясхер)
Класс ветеранов
1. Лаванда из Аглицкого Сада (Larry v.d. Berghalbinsel - Рус РПХ Некар Ниагара) - ЛВ
Такая инфа
Евразия 2011
Присоединяюсь к вопросуmorgan писал(а): Как собаки, организация выставки, как судейство?
Хотя бы общие впечатления. Места достаточно было, не в тесноте?
А то в прошлом году говорили, что нормальным собакам разбежаться негде было, темперамент показать.
Обстановка в целом? Праздничная?
Судейство, всем слышно?
Как зрители-болельщики cебя вели?
Ну и сам ты ни с кем не поругался?
но всё-таки...
Да я в аэропорту, инет тупит писать невозможно....улетаю через 30 минут..morgan писал(а):Livio, Леша, ну чего молчишь?
впечатлений "масса"
1. 2,5 часа- заезд в крокус, мест нет, парковка на крыше.
2. ринг в лучшем случае 20 кв метров, у той терьеров и то больше было
3. бегать и показать темперамент там было не где.
4. выставка обычно буднично, к сожалению все меньше в рингах ярких и интересных собак
на дабл хэндлинг эксперт вообще внимания не обращал, народ в ринге перед собаками прыгал чуть ли не на голову друг другу
5. ей вообще было все равно- всем отлично и гуляй
1. 2,5 часа- заезд в крокус, мест нет, парковка на крыше.
2. ринг в лучшем случае 20 кв метров, у той терьеров и то больше было
3. бегать и показать темперамент там было не где.
4. выставка обычно буднично, к сожалению все меньше в рингах ярких и интересных собак
на дабл хэндлинг эксперт вообще внимания не обращал, народ в ринге перед собаками прыгал чуть ли не на голову друг другу
5. ей вообще было все равно- всем отлично и гуляй
Блин что за фигня!!! Такую простыню написал и нету.
Коротенько.
Всех знакомых обзвонил, рассказал (как будто сам там был ). Наша однопометница Чемпион (Чемпион и есть). На следующий год сам рвану .
Коротенько.
Всех знакомых обзвонил, рассказал (как будто сам там был ). Наша однопометница Чемпион (Чемпион и есть). На следующий год сам рвану .
Ты прежде чем рвать, весь этот год отвыставляйся, а то песа может себя так повести, что тебе не только Евразия, а вообще вся эта тема не мила будет....Короче нельзя ехать на такую выставку неподготовленным...Wolf писал(а):На следующий год сам рвану
ps а шансы у тебя действительно есть и не плохие
катарина,
1- надо просто знать где парковаться
2-3 ринга достаточно, что бы показать собаку, футбольного поля и не требуется...
4 я бы не согласился, есть интересные собаки, некоторые даже очень...даблхендлин.....- ну фишка у нас такая, я уже свыкся и то на прошлой Евразии кратно кипишней было
5 а мне в целом понравилось как она судила, единственное, что у кобелей я бы отдал предпочтение тверским, а не ольбурду..хотя говорят, что тверские в движении проиграли...х.з х.з....
1- надо просто знать где парковаться
2-3 ринга достаточно, что бы показать собаку, футбольного поля и не требуется...
4 я бы не согласился, есть интересные собаки, некоторые даже очень...даблхендлин.....- ну фишка у нас такая, я уже свыкся и то на прошлой Евразии кратно кипишней было
5 а мне в целом понравилось как она судила, единственное, что у кобелей я бы отдал предпочтение тверским, а не ольбурду..хотя говорят, что тверские в движении проиграли...х.з х.з....
1.парковаться я знаю где надо
2. а футбольного поля и не надо, а дать возможность собакам двигать, а не виснуть друг у друга на хвостах нужно.ротвейлер должен двигаться, у него прекрасные сильные движения с хорошим толчком задних конечностей ,а 5 собак на 20 кв метрах это движения?
3.про дабл знаю и сделать так что бы друг другу по головам не прыгали можно?
4.судить можно было и построже и постараться выбирать более фенотипичных собак в расстановке.
2. а футбольного поля и не надо, а дать возможность собакам двигать, а не виснуть друг у друга на хвостах нужно.ротвейлер должен двигаться, у него прекрасные сильные движения с хорошим толчком задних конечностей ,а 5 собак на 20 кв метрах это движения?
3.про дабл знаю и сделать так что бы друг другу по головам не прыгали можно?
4.судить можно было и построже и постараться выбирать более фенотипичных собак в расстановке.
Расшифруйте пожалуйста, что Вы подразумевали?катарина писал(а): и постараться выбирать более фенотипичных собак в расстановке.
Вы видимо подразумеваете фенотипично однотипные, но дело в том, что судья так видит сук и кобелей этой породы. Она же не породник, а олраундер и всегда надо делать послабление для олраундеров.