CACIB в Белгороде

Аватара пользователя
Sveta
Сообщения: 2353
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Sveta » 04 апр 2011, 13:51

Pikaska, Конечно он, обожаемый всеми эксперт. Интернет пестрит его фотками в разных ракурсах :-D
Мимими

Аватара пользователя
Pikaska
Сообщения: 4357
Откуда: Белгородская обл. Валуйки
Собака(и): Ева (12.01.2008-22.04.2017), Харлей Бетельгейзе Альфа (08.11.09-11.08.2018)

Сообщение Pikaska » 04 апр 2011, 14:01

dara писал(а):возле ринга Хорака
Меня просто вот это смутило, вроде бы он Горжек ???
Хотела пофотографировать, но что-то настроение не то было, но с удовольствием на него посмотрела :-D

Аватара пользователя
Ротти
Сообщения: 8951
Откуда: Киев
Собака(и): Дёма (26.12.2009)

Сообщение Ротти » 04 апр 2011, 14:01

Sveta писал(а):Pikaska, Конечно он, обожаемый всеми эксперт. Интернет пестрит его фотками в разных ракурсах :-D
Ну!
А кто-то мне говорил, что не имеет значения кто судит и в зависимости от этого выбирать одежду, прическу и все остальное :-D

Дара, спасибо, классный рассказ о выставке.
Вот умеешь ты дух соревнования передать. Что фотками, что сейчас - фотик забыла в машине, но полностью реабилитировалась рассказом
Пора тебе видеокамеру покупать :-D
но всё-таки...

Аватара пользователя
Pikaska
Сообщения: 4357
Откуда: Белгородская обл. Валуйки
Собака(и): Ева (12.01.2008-22.04.2017), Харлей Бетельгейзе Альфа (08.11.09-11.08.2018)

Сообщение Pikaska » 04 апр 2011, 14:04

Ротти писал(а):А кто-то мне говорил, что не имеет значения кто судит и в зависимости от этого выбирать одежду, прическу и все остальное
Он любит блондинок с большим форбрустом :-D

Аватара пользователя
dara
Сообщения: 548
Откуда: Харьков
Собака(и): Дара (2000-2011), Урфин (2008-2013), Наварра (2009) Атилла (2011), Арвиин (2011)

Сообщение dara » 04 апр 2011, 14:10

Pikaska писал(а):Меня просто вот это смутило, вроде бы он Горжек ???
Кто как переводит - Karel Horak :)

Аватара пользователя
dara
Сообщения: 548
Откуда: Харьков
Собака(и): Дара (2000-2011), Урфин (2008-2013), Наварра (2009) Атилла (2011), Арвиин (2011)

Сообщение dara » 04 апр 2011, 14:17

Ротти писал(а):Дара, спасибо, классный рассказ о выставке.
Спасибо, здорово было, правда...
Ротти писал(а):Пора тебе видеокамеру покупать
Она у меня есть. Сумчане снимали ринг Урфина и Наварры - видео обещали прислать.. Правда не знаю, снимали они в этих классах остальных участников или нет... :?:
Pikaska писал(а):Он любит блондинок с большим форбрустом :-D
Ротти писал(а):А кто-то мне говорил, что не имеет значения кто судит и в зависимости от этого выбирать одежду, прическу и все остальное :-D
Тааак не обижайте любимого эксперта... Все враки про блондинок и т.д. Давид - но ты-то видел же. Я под Хораком выставляла Урфина в юниорах (стараниями в том числе и Давида, была немного под шофе в блузке с приличным вырезом :oops: ) на ЦАЦИБе в Киеве. Так вот мой любимый муж с Рокки нас с Фином в легкую обошел в сравнении на ВОВ. Конечно от Карела я выслушела море комплиментов (поцелуи тоже были) только победу он отдал не мне а мужу :oops:

Аватара пользователя
СветланаАС
Сообщения: 3911
Откуда: Курск
Собака(и): п-к АГЛИЦКИЙ САД
Контактная информация:

Сообщение СветланаАС » 04 апр 2011, 20:30

Corbie писал(а): Пообщалась с Светланой, Вадимом
и помогла нам участвовать в конкурсе питоминков. Спасибо! :rose:
А ещё понравилось как проходили конкурсы и Бэсты. Ведущий, под музыкальное сопровождение, комментировал всё происходящее,. Было всё отлично слышно и видно.
Да и помещение было достаточно большое, просторное и какое-то светлое. Сначала показалось, что низковат потолок, а арки можно было принять за огромные зеркала. Было много свободного места. Очень чисто, даже не привычно для выставки. :-D Дешевый ветконтроль. Всё шло четко по расписанию. (по крайнеймере в нашем ринге)
dara писал(а):Кубки без надписей - и не вспомнишь через пол года с какой выставки...
Ладно, Олесь, подпишем сами, было бы что подписывать. ;)
Питомник ротвейлеров "АГЛИЦКИЙ САД"

Гость

Сообщение Гость » 04 апр 2011, 20:53

А мне, честно говоря, показалось, что место почти идеально для проведения выставки. :)
Очень большое помещение. Достаточно места для рингов. Хорошая вентиляция, есть крыша над головой - не страшны ни дождь ни солнце. Комфортные и оборудованные туалет и буфет. Да, пол скользкий - ну так он много где скользкий, в самих рингах коврики наклеили.
Кругом асфальт - ну, можно и на асфальт собаке покакать а потом хозяину убрать. В других местах в городе с выгулом не лучше ситуация, то асфальт, то газон, не разгуляешься.

Аватара пользователя
dara
Сообщения: 548
Откуда: Харьков
Собака(и): Дара (2000-2011), Урфин (2008-2013), Наварра (2009) Атилла (2011), Арвиин (2011)

Сообщение dara » 04 апр 2011, 21:05

СветланаАС писал(а):подпишем сами
Не так не интересно... :-D А в Бесте какие призы были ? Уже сто раз пожалели что на БЕСТ не остались... Ротвейлеры там неплохо прошли - Кронос с БТ стал 3 в Бесте Юниоров, вы - 2 в питомниках. Просто душа радуется за любимую породу o-S-Z
Жанна, так за комфортность выставку на всех форумах и хвалят :)

Аватара пользователя
Лиса
Сообщения: 67
Откуда: Курск
Собака(и): Такса гладкошерстная Лиса, такса стандартная жесткошерстная Тарантела.Рус Тайгета Тейя

Сообщение Лиса » 04 апр 2011, 21:58

А вот таксятники на холод пожаловались...или с такой породой только жарко было ;) ??

Аватара пользователя
iz-torra
Сообщения: 12631

Сообщение iz-torra » 04 апр 2011, 22:33

Свет, поздравляю нашу мамку с САЦИБом!!!

Аватара пользователя
ЛенаАС
Сообщения: 1168
Откуда: Курск
Собака(и): Ранет (2006)
Ромашка (2010)

Сообщение ЛенаАС » 04 апр 2011, 22:38

Лиса, Оль, там видно помещение слабо отапливаемое и с утра было прохладненько. Но к рингу ротвейлеров то ли я носилась как конь, то ли уже в помещении напук..., но мне было жарко 8:-)-8

Аватара пользователя
СветланаАС
Сообщения: 3911
Откуда: Курск
Собака(и): п-к АГЛИЦКИЙ САД
Контактная информация:

Сообщение СветланаАС » 05 апр 2011, 00:02

dara писал(а): Кронос с БТ стал 3 в Бесте Юниоров,
Здорово!!! :-!
Честно говоря, призов было немного. От Рояла корма, кепки, зонтики.. Кубки были побольше.
Но для первой выставки, считаю, в общем всё прошло очень здорово!!! :-!
Питомник ротвейлеров "АГЛИЦКИЙ САД"

Ответить