«Золотые Ворота» и «Украина 2011»

Ответить
Аватара пользователя
dara
Сообщения: 548
Откуда: Харьков
Собака(и): Дара (2000-2011), Урфин (2008-2013), Наварра (2009) Атилла (2011), Арвиин (2011)

Сообщение dara » 19 апр 2011, 01:16

Ну вот и закончились одни из крупнейших выставок Украины – «Золотые Ворота» и «Украина 2011» ранга CACIB
В этом году ее отличало количество участников ( 28 по каталогу оба дня) и конечно судьи.
В первый день нас судил Президент Белградского ротвейлер-клуба, владелец известного питомника "Top Rot" Radisa Stojadinovic (Сербия). Сразу было видно, что человек знает и любит породу. Мне очень понравилось. Очень тщательный осмотр собаки – пересчет зубов, проверка хвоста, ощупывал даже уши ))). Если при осмотре собака зажималась (или уши закладывала) – обязательно похлопывал ее – приободрить ( или посмотреть как среагирует). Короче, шар- пеи, которые шли за нами просто извелись все, ожидая своей очереди в ринг ))) Оценками не раздаривался, сильно обращал внимание на поведение собаки в ринге.
Фото у меня так себе, чесно говоря... так что если кому какая не понравится - сразу уберем :) Если нужно сброшу в личку все имеющиеся снимки конкретных собак :) Размещаю в основном с превью из-за качества :oops:

КОБЕЛИ
Щенки


JAZZ BETELGEZE ALPHAБП ЛЩ

ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

AYAKS PRIDE OF BEAU MOND - ня

Добавлено спустя 38 минут 49 секунд:
Юниоры

IRWIN BETELGEZE ALPHAJ.CAC

Изображение

PRINCE DONNERKRAFT – оч.хор.

ИзображениеИзображение

Интермедия

BRONKO VOM WILDEN WESTEN - САС
Изображение

FLASH-ROYAL IZ DOMA TORRA - оч.хор.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


BRYUS ROTTYS LUCKY - оч.хор.
Изображение

Изображение

Изображение


Рабочий

AL VOM POPEYE CAC CACIB BOB

Изображение

Изображение

Изображение



EXTRIM VOM HAUS KOBRAR.CAC R. CACIB

ИзображениеИзображениеИзображение

ISSO FROM HOUSE ROTVIS – 3 отл.
Изображение

Добавлено спустя 43 минуты 41 секунду:
Чемпионы

KONDOR FROM HOUSE ROTVIS - САС

Изображение

CHEROKEE PRIDE OF BEAU MONDE – оч.хор.
Хочется отметить (так как Чероки не раз видела в ринге, что он явно плохо себя чувствовал при экспертизе – и эта оценка не за экстерьер, а за поведение – собаке было тяжело показываться – очень обидно что так получилось)

Изображение

Изображение

Изображение

СУКИ
Юниоры


FAMA FROM HOUSE ROTVIS - J.CAC ЛЮ

Изображение

Изображение

FRANCHESKA FROM HOUSE ROTVIS – 2 отл.
GABRIEL-PRADA GREAT HERITAGE – 3 оч.хор.
SANTA VALKIRIYA – 4 оч.хор.
Изображение

Интермедия
PAPRIKA FROM HOUSE ROTVIS - CAC CACIB

Изображение

GREYIS WONDERWORK TEREN - R.CAC

Изображение

IRIS BONA DEA PLYUS – 3 отл.

Открытый

CHERNAJA BOGINJA PRIDE OF BEAU MONDE - САС

Изображение

Изображение

YUSSI PRIDE OF BEAU MONDE - R.CAC

Изображение

IRTA FROM HOUSE ROTVIS – 3 отл.
GAYDA BETELGEZE ALPHA – 4 отл.

Изображение

Рабочий

USTINIYA PRIDE OF BEAU MONDEСАС R. CACIB
KIARA FROM HOUSE ROTVIS - R.CAC

Чемпионы
HONDA PRIDE OF BEAU MONDE - САС
NAVARRA FROM HOUSE ROTVIS - R.CAC

Изображение

Изображение

Изображение

ELINA FROM HOUSE ROTVIS – 3 отл.

У нас с Варей это был первый "чемпионский" опыт, на перрон она с поезда сиганула неудачно, в результате в ринге берегла левую переднюю, так нам и везет последнее время :?:


Изображение

Изображение

Добавлено спустя 26 минут 14 секунд:
На второй день нас судил Dusan Paunovic (Сербия) Очень много внимания уделял движениям - тщательно сравнивал собак в беге всех вместе и попарно.

КОБЕЛИ
Щенки
JAZZ BETELGEZE ALPHA – БП ЛЩ

AYAKS PRIDE OF BEAU MOND - н\я

Юниоры

IRWIN BETELGEZE ALPHA – J.CAC
PRINCE DONNERKRAFT – оч.хор.

Интермедия
BRONKO VOM WILDEN WESTEN - САС R. CACIB
FLASH-ROYAL IZ DOMA TORRA – н\я

Открытый

BRYUS ROTTYS LUCKY - хор.

Рабочий

AL VOM POPEYE – CAC CACIB BOB
EXTRIM VOM HAUS KOBRA – R.CAC

ISSO FROM HOUSE ROTVIS – 3 отл.

Чемпионы
CHEROKEE PRIDE OF BEAU MONDE - САС
KONDOR FROM HOUSE ROTVIS - R.CAC


СУКИ
Юниоры

FAMA FROM HOUSE ROTVIS - J.CAC

FRANCHESKA FROM HOUSE ROTVIS – 2 отл.
VENDI MORGAN DE GRASS – оч.хор.
SANTA VALKIRIYA – оч.хор.

Интермедия

PAPRIKA FROM HOUSE ROTVIS - CAC CACIB
GREYIS WONDERWORK TEREN - R.CAC

IRIS BONA DEA PLYUS – 3 отл.

Открытый

YUSSI PRIDE OF BEAU MONDE - САС
IRTA FROM HOUSE ROTVIS - R.CAC

CHERNAJA BOGINJA PRIDE OF BEAU MONDE – 3 отл.
GAYDA BETELGEZE ALPHA – 4 отл.

Рабочий
KIARA FROM HOUSE ROTVIS – САС
USTINIYA PRIDE OF BEAU MONDE - R.CAC


Чемпионы
HONDA PRIDE OF BEAU MONDE - САС R. CACIB
NAVARRA FROM HOUSE ROTVIS - R.CAC

ELINA FROM HOUSE ROTVIS – 3 отл.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Ювентус
Сообщения: 3827
Откуда: Ростов-на-Дону
Собака(и): Яша (Ювентус 18.12.08-09.12.2015) Атаман из ДТ (27.03.2016 - долго и счастливо)

Сообщение Ювентус » 19 апр 2011, 01:21

dara, спасибо за проделанную работу. Лично я, от фоток начиная со слов интермедия, от прикида хэндлеров в обмороке. Они бы еще в пижамах пришли на выставку такого уровня! А собаки хороши многие :rose:
У кого не хватает чувства юмора, того переполняет чувство обиды

morgan

Сообщение morgan » 19 апр 2011, 01:26

Алеся, а этому BRYUS ROTTYS LUCKY оч.хор. за то что купированный или эксперт не объяснял свои оценки?

Аватара пользователя
dara
Сообщения: 548
Откуда: Харьков
Собака(и): Дара (2000-2011), Урфин (2008-2013), Наварра (2009) Атилла (2011), Арвиин (2011)

Сообщение dara » 19 апр 2011, 01:53

morgan, да ему и во второй день хор. поставили (хотя был один в классе). Отсутствие хвоста не причем. Очень сырой - вся голова в складку, агрессивничал в ринге - в общем детально я не прислушивалась, но оценка соответствовала действительности.
Ювентус, ну все одевались, чтобы было удобно бегать. Хендлер в короткой юбке вызвала всеобщее изумление в ринге :-D
Судьи также отметили высокий уровень собак, и зрителей было много.

Добавлено спустя 14 минут 17 секунд:
morgan, Нашла фото БРЮСА РЛ в инете http://uku.com.ua/shows_champ/champion/ ... index.html

Livio

Сообщение Livio » 19 апр 2011, 05:04

dara, Алеся, спасибо огромное.. :rose: ты как луч света в этом темном царстве... Прям заждались уже репортажей от тебя, умница....Если бы не ты и Света, то вообще бы глухо было. Такое ощущение, что в других городах вообще не проходят выставки и соревнования...

Аватара пользователя
oldista
Сообщения: 759
Откуда: Полтава

Сообщение oldista » 19 апр 2011, 11:46

GREYIS WONDERWORK TEREN - R.CAC в оба дня, после Паприки - стабильный результат, поздравляю дочку Торика :rose:
П.С.Олеся, слышала, что был какой-то инциндент со здоровьем у собак Ротвисов, они даже уезжать после первого дня собирались, поэтому и на собрание Клуба не пришли...
Рада, что все хорошо в итоге

morgan

Сообщение morgan » 19 апр 2011, 12:29

dara писал(а):
19 апр 2011, 01:53
в общем детально я не прислушивалась, но оценка соответствовала действительности.
Да я собственно, не потому, что он мне понравился, а просто интересно, как судьи на крупных выставках судят купированных. А то что собаки собрались высокого класса - да вполнне согласна.

Аватара пользователя
dara
Сообщения: 548
Откуда: Харьков
Собака(и): Дара (2000-2011), Урфин (2008-2013), Наварра (2009) Атилла (2011), Арвиин (2011)

Сообщение dara » 19 апр 2011, 18:25

Livio писал(а):
19 апр 2011, 05:04
Прям заждались уже репортажей от тебя
Спасибо :) В залах тяжело фотографировать, вот начнуться выставки на свежем воздухе - тогда побольше отчетов появится, я думаю ;)
oldista писал(а):
19 апр 2011, 11:46
поздравляю дочку Торика
Присоединяюсь к поздравлениям, тем более что в оба дня судьи сыпали оч.хорами - так что получить не только "отлично" но и титул - очень солидный результат :)
morgan писал(а):
19 апр 2011, 12:29
как судьи на крупных выставках судят купированных.
На Чемпионате Украины 2009 года наш Норрис был единственной купированной собакой на выставке (судил судья АДРК Вайлер) - R.CAC и CC в открытом классе, никаких притензий к отсутствию хвоста. :)

Аватара пользователя
Ironguard
Сообщения: 49
Откуда: Крым Алушта
Собака(и): Agata from Ironguard ( за радугой )
Контактная информация:

Сообщение Ironguard » 19 апр 2011, 22:31

Спасибо большое за фото и оценки :rose: Фото с короткой юбкой и желтыми носками, шнурками и какой-то штучкой на голове улыбнуло :-D

Поздравляю учасников и победителей! :rose:
I'll be back!

Аватара пользователя
Ольга Чеботарёва
Сообщения: 1052
Откуда: Россия, Курск
Собака(и): питомник АРТ ГУАРД

Сообщение Ольга Чеботарёва » 20 апр 2011, 10:36

dara, Алеся, спасибо за фотографии и инфу !
Я тырну себе фотографии Ала? Сама понимаешь, любовь )))
Мои поздравления всем участникам , призёрам и конечно победителям!
Алеся, а BRONKO VOM WILDEN WESTEN - больше нет фото? Судя по фотографиям - бегун

Аватара пользователя
dara
Сообщения: 548
Откуда: Харьков
Собака(и): Дара (2000-2011), Урфин (2008-2013), Наварра (2009) Атилла (2011), Арвиин (2011)

Сообщение dara » 21 апр 2011, 18:35

Ольга Чеботарёва писал(а):
20 апр 2011, 10:36
Я тырну себе фотографии Ала?
Да пожалуста :-D
Ольга Чеботарёва писал(а):
20 апр 2011, 10:36
больше нет фото
Есть на Фейсбуке у Маши в теме если я не ошибаюсь.
Ольга Чеботарёва писал(а):
20 апр 2011, 10:36
Судя по фотографиям - бегун
Как сказал мой муж, который выставлял его на сравнении во второй день - МАШИНА ДЛЯ БЕГА :-! Получил огромное удовольствие от такой работы собаки. Бегать хорошо можно научить, но если это в собаке врожденное - совсем другое дело. Виталик говорил, что просто чувствуешь как собака толкается всеми конечностями, причем с огромной мощью. Он был просто в восторге от Бронко!

Аватара пользователя
Ольга Чеботарёва
Сообщения: 1052
Откуда: Россия, Курск
Собака(и): питомник АРТ ГУАРД

Сообщение Ольга Чеботарёва » 22 апр 2011, 11:09

dara писал(а):
21 апр 2011, 18:35
Как сказал мой муж, который выставлял его на сравнении во второй день - МАШИНА ДЛЯ БЕГА :-! Получил огромное удовольствие от такой работы собаки. Бегать хорошо можно научить, но если это в собаке врожденное - совсем другое дело. Виталик говорил, что просто чувствуешь как собака толкается всеми конечностями, причем с огромной мощью. Он был просто в восторге от Бронко!
Ну, значит , я не ошиблась o-S-Z
Интересненько ))

Irwin

Сообщение Irwin » 16 май 2011, 01:04

dara писал(а):
19 апр 2011, 01:53
morgan, да ему и во второй день хор. поставили (хотя был один в классе). Отсутствие хвоста не причем. Очень сырой - вся голова в складку, агрессивничал в ринге - в общем детально я не прислушивалась, но оценка соответствовала действительности.
Ребята, во Львове на двойном CACIBе, этот Брюс, в первый день, БОБа взял. Там судил итальянец Ментасти,(кажется так его фамилия) Надо бы запомнить этого судью и больше не появляться рядом с ним с ротвейлерами.

Ответить