ADRK-2011

Аватара пользователя
Gans
Сообщения: 3176

Сообщение Gans » 29 авг 2011, 22:51

iz-torra писал(а):
29 авг 2011, 22:40
абракадабру
Алла, ну хоть с большой буквы бы написала... АбраКадабра :-D

Аватара пользователя
FishtHaus
Сообщения: 14391
Откуда: Солнечная Адыгея!
Контактная информация:

Сообщение FishtHaus » 29 авг 2011, 22:53

Gnome писал(а):
29 авг 2011, 22:51
АбраКадабра
Так еще лучше: Абра Ка Дабра! :-D
Питомник "от Фишт Хаус"
Меня зовут Елена

Аватара пользователя
Gans
Сообщения: 3176

Сообщение Gans » 29 авг 2011, 23:08

аль ка еда - так чтоль? :?:

ustaff
Сообщения: 403
Откуда: Норвегия.
Собака(и): РусПекосАтес ( Тоша)

Сообщение ustaff » 29 авг 2011, 23:29

iz-torra писал(а):
28 авг 2011, 10:03
Ювентус писал(а):
iz-torra, Алл, а что скажешь о судействе сук? А то что-то все на кобелях циклятся.
- Ир, ничего кроме своих классов не видела. В моих классах, судили достаточно понятно. Обращали внимание на тип, темперамент и движения.
iz-torra,
Алл,я видел чуть больше(ну т.к. был без собаки))))...,но всё равно не всё ----сложно было разорваться между рингами.))))

Аватара пользователя
FishtHaus
Сообщения: 14391
Откуда: Солнечная Адыгея!
Контактная информация:

Сообщение FishtHaus » 29 авг 2011, 23:52

ustaff, зато, с половиной собак успел перефотографироваться! :-D
Питомник "от Фишт Хаус"
Меня зовут Елена

Livio

Сообщение Livio » 30 авг 2011, 11:13

iz-torra писал(а):
29 авг 2011, 22:40
- и это говорит человек, который хотел ротвейлера, а купил какую-то абракадабру тигрового окраса???
А в итоге, мой Карабадра вышел в целом неплох, а ротвейлеров, которых я видел и которых я совершенно точно мог бы купить, получилось :?: то что получилось....
Я вам вообще скажу, меня только Евразия радует... те ротвейлеры, что я вижу в регионах, как правило вызывают у меня уныние.... Жора безусловно была покупка из ряда вон выходящая, но там я рисковал осознано и если бы пролетел (а до сих пор не понятно), на то были бы все основания..... А вот что касается ротвейлеров, то крайне печально купить щенка от супер кровей, супер пупер всего, а получить то что я видел недавно......

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Я вам так скажу - мне очень нравятся ротвейлеры, наверное в целом по набору качеств, больше чем любая другая порода.... и даже ротвейлер с некоторыми отклонениями, мне нравится больше чем с такими же отклонениями канарец к примеру..... Более того ротвейлер в "топе" у меня вызывает просто дикий восторг......НО я офигиваю от того что вижу в разведении и шанс получить такого ротвейлера, которого хочу я .... очень не велик, точнее его вообще нет, есть только Удача, которая либо, повернется ко мне , либо нет...

Аватара пользователя
iz-torra
Сообщения: 12631

Сообщение iz-torra » 30 авг 2011, 12:19

Livio писал(а):
30 авг 2011, 11:13
А в итоге, мой Карабадра вышел в целом неплох, а ротвейлеров, которых я видел и которых я совершенно точно мог бы купить, получилось то что получилось....
-плох он или не плох качественно оценит можно только в ринге с большим количеством соперников, в такой ринг ты вряд ли когда-нибудь попадешь, т.к. порода эксклюзивная какая то. Я думаю, покупая канарца ты прсто не стал рисковать. А покупка щенка такой породы как ротвейлер, это всегда риск. Даже в извесных, раскрученных питомниках получить кобеля-звезду дело очень сложное, на которое иногда уходят годы, поэтому покупают уже состоявшихся производителей или подростков с интересными кровями, но у которых уже все видно. И если чесно, вряд ли продадут, даже за хорошие деньги лучшего щенка в неизвесные руки.

Аватара пользователя
k-r-v
Сообщения: 1476

Сообщение k-r-v » 30 авг 2011, 12:59

Лучше здоровый "уродец", чем "звездатый" инвалид. Пожалуйста, не гонитесь за модой, рожайте здоровых собак.

Аватара пользователя
FishtHaus
Сообщения: 14391
Откуда: Солнечная Адыгея!
Контактная информация:

Сообщение FishtHaus » 30 авг 2011, 13:03

Livio писал(а):
30 авг 2011, 11:13
Более того ротвейлер в "топе" у меня вызывает просто дикий восторг....
Леша, ты офигеваешь, чаще всего, от искусства фотографа и фотошопа. Я показывала на другом форуме собаку, чьими рекламными фото восхищается весь мир...и нет отбоя от желающих на щенков этого производителя. так вот, без фотошопа и прекрас - это обычная собака. Маленького роста, с достаточно красивой головой, но с целым набором недостатков. Ее, точнее, его, даже не рискнули выставить на АДРК, хотя, он был в каталоге и присутствовал ЗА рингом.
Питомник "от Фишт Хаус"
Меня зовут Елена

Аватара пользователя
iz-torra
Сообщения: 12631

Сообщение iz-torra » 30 авг 2011, 13:19

k-r-v писал(а):
30 авг 2011, 12:59
Лучше здоровый "уродец", чем "звездатый" инвалид.
- это ради красного словца ? Алексею, когда речь заходила о покупке щенка ротвейлера, нужна была звезда. И по кровям и по экстерьеру. У нас звезду могут "гарантировать" не многие, только особо "смелые". :-D

Аватара пользователя
k-r-v
Сообщения: 1476

Сообщение k-r-v » 30 авг 2011, 13:47

iz-torra писал(а):
30 авг 2011, 13:19
- это ради красного словца ?
это не ради красного словца, не люблю красных. это касается заводчиков, а не Алексея.
Все гоняются за звездностью и звездатостью, а про здоровье то забыли. Я уж не говорю про долголетие современного поголовья.

Аватара пользователя
banda402000
Сообщения: 431

Сообщение banda402000 » 30 авг 2011, 15:23

Livio,
те ротвейлеры, что я вижу в регионах, как правило вызывают у меня уныние....
Леш, ну это ты зря. Может смотришь не туда? 8:-)-8
Цифры не лгут. Посчитай, сколько людей тебя облаяло и сколько собак!

Livio

Сообщение Livio » 30 авг 2011, 17:00

FishtHaus, да какое искуство фотошопа...... У меня вон под боком премиум пометы и что?
Да и повидал я подрощенных щенков и был очень удивлен

Аватара пользователя
FishtHaus
Сообщения: 14391
Откуда: Солнечная Адыгея!
Контактная информация:

Сообщение FishtHaus » 30 авг 2011, 17:38

Livio, не там смотрел..... :)
Питомник "от Фишт Хаус"
Меня зовут Елена

ustaff
Сообщения: 403
Откуда: Норвегия.
Собака(и): РусПекосАтес ( Тоша)

Сообщение ustaff » 30 авг 2011, 18:48

FishtHaus писал(а):
29 авг 2011, 23:52
ustaff, зато, с половиной собак успел перефотографироваться!
Эт да ))))

Аватара пользователя
Buh_galter
Сообщения: 248
Откуда: Красноярск
Собака(и): Мирко ХР (2009), Бакс (очень взрослый)

Сообщение Buh_galter » 30 авг 2011, 20:44

FishtHaus, Лена, неоднократно читаю такие посты: "Не там смотрите...", и дальше тишина... Ну, ткните, хоть разок, куда посмотреть. Я Лешу очень хорошо понимаю. Глаза-то тоже есть (вот только смотрят, наверное, тоже не туда).

Аватара пользователя
Ювентус
Сообщения: 3827
Откуда: Ростов-на-Дону
Собака(и): Яша (Ювентус 18.12.08-09.12.2015) Атаман из ДТ (27.03.2016 - долго и счастливо)

Сообщение Ювентус » 30 авг 2011, 21:31

iz-torra писал(а):
29 авг 2011, 22:40
Livio писал(а):
29 авг 2011, 19:10
Если посмотреть детально, то совершенно очевидно, что порода не доросла до меня А остальное от лукавого...
- и это говорит человек, который хотел ротвейлера, а купил какую-то абракадабру тигрового окраса??? :?:
Он его под цвет мебели подбирал :-D
Buh_galter писал(а):
30 авг 2011, 20:44
FishtHaus, Лена, неоднократно читаю такие посты: "Не там смотрите...", и дальше тишина... Ну, ткните, хоть разок, куда посмотреть. Я Лешу очень хорошо понимаю. Глаза-то тоже есть (вот только смотрят, наверное, тоже не туда).
Может начать с того, на кой ему нужна звезда? И потихоньку подвести к выводу, что звезды у него ни когда не будет, какую бы породу он не выбрал. Красивых и ярких кобелей и сук полно, но они не звезды. Чтобы сделать звезду, нужно профессионально этим заниматься. Ни у одного любителя звезды не может возникнуть.
Если говорить о Лёше и звиздатости собаки, то почему не выставляется на крупных выставках? Что ему мешало засветить свою собаку на той же евразии? Лёша у нас типичный Манилов. Ну и уж если....то что мешает в германии подающего надежды подростка в тридорога купить.
У кого не хватает чувства юмора, того переполняет чувство обиды

Аватара пользователя
Arina
Сообщения: 3054
Откуда: Беларусь, Минск
Собака(и): Miranda Grand Selen (23.05.2006-19.12.2016),
Danila GS (29.04.09-02.07.2011)

Сообщение Arina » 30 авг 2011, 23:31

Ювентус писал(а):
30 авг 2011, 21:31
то что мешает в германии подающего надежды подростка в тридорога купить.
Ира, он нянькаться хочет, чтоб с самого "сопливого" возраста растить :dress:

Аватара пользователя
FishtHaus
Сообщения: 14391
Откуда: Солнечная Адыгея!
Контактная информация:

Сообщение FishtHaus » 31 авг 2011, 00:05

Buh_galter писал(а):
30 авг 2011, 20:44
Ну, ткните, хоть разок, куда посмотреть.
Тань, всем, кто у меня спрашивает, я отвечаю. Если просят выбрать, выбираю, как для себя. И Леше, в свое время, когда он спрашивал совета, пальцем показывала, где взять, так нет....экзотика перевесила.
Питомник "от Фишт Хаус"
Меня зовут Елена

Аватара пользователя
ЛенаАС
Сообщения: 1168
Откуда: Курск
Собака(и): Ранет (2006)
Ромашка (2010)

Сообщение ЛенаАС » 31 авг 2011, 09:53

FishtHaus писал(а):
31 авг 2011, 00:05
Buh_galter писал(а):
30 авг 2011, 20:44
Ну, ткните, хоть разок, куда посмотреть.
Тань, всем, кто у меня спрашивает, я отвечаю. Если просят выбрать, выбираю, как для себя. И Леше, в свое время, когда он спрашивал совета, пальцем показывала, где взять, так нет....экзотика перевесила.
Правильно! это можно толко "в личку". Попробуй хоть кто нить на всеобщее обозрение совет выдать... Затопчут и того кто пальцем ткнул и тех куда ткнули. Так что не надо провокационных выпадов. :-!:

Ответить