21.01.2012
КЛЖ Петербург (РКФ, РФСС)
Всероссийская выставка собак (САС, Чемп.РКФ) СЕВЕРНЫЙ ВЕНЕЦ
Место проведения:
ГАРДЕН СИТИ, Санкт-Петербург,
Приморский административный район, Лахта, Лахтинский пр. 85.
Монопородная выставка РОТВЕЙЛЕР (ПК)
Судья - Christian Stefanescu (Румыния)
ринг № 11
Время проведение выставки с 9-00 до 10-30
время проведения проверки РК не написано, наверно немного ранее 9 часов?
по каталогу 44 собаки
Список участников монопородной выставки
Cкрытый текст Класс беби - кобели:
щ/к, KVZ 1943, 31.08.2011, ч-п.
Класс щенков - кобели:
щ/к, JVE 501, 27.06.2011, чер-под.
Класс юниоров - кобели:
щ/к, DAB 659, 04.01.2011, чер-под.
щ/к, BJC 1, 25.01.11, ч-п
RKF 2822545, AGU 927, 31.07.2010, чер-под.
щ\к, BNO 162, 02.04.2011, ч-п.
RKF 3070008, 1403, 03.04.2011, чер-под.
щ/к, JVE 471, 21.12.2010, ч-п.
Класс промежуточный - кобели
RKF 2780814, DAB 641, 2.05.201, чер-под.
РКФ 2725912, PDI 67, 02.04.2010, ч-п. (долг 1500р)
РКФ 2927845, JVE 433, 9.04.2010, чер-под.
Класс открытый - кобели:
РКФ 2409918, AYT 223, 11.12.2008, ч-п. ( долг 1500р)
RKF 2607572, MAY 109, 17.04.2009, ч-п.
РКФ 2822869, JVE 424, 31.01.2010, ч-п.
Класс рабочий - кобели:
RKF 2330052, DAB 564, 15.07.2008, чер-под.
Класс чемпионов - кобели:
RKF 2339001, DAB 558, 26.04.2008, чер-под.
RKF 2606236, BNO 135, 07.09.09, ч-п.
RKF 2496725, 5013, 06.05.2009, ч-п.
RKF 2068460, 643098100033791, 31.05.2007, ч-п.
RKF 2528784, AYT 259, 20.04.2009, чер-под.
Класс ветеранов - кобели:
RKF 1450464, KAZ 0485, 01.03.2002, ч-п.
Класс беби - суки:
щ/к, KVZ 1945, 31.08.2011, ч-п. (долг 500р)
Класс щенков - суки:
щк, DAB 686, 07.07.2011, ч/п
щк, DAB 685, 07.07.2011, ч/п
Класс юниоров - суки:
щ/к, DAB 663, 04.01.2011, чер-под.
РКФ 2927663, DAB 651, 26.12.2010, чер-под.
щ\к, АРМ 1106, 09.11.2010, ч-п.
щ/к, JVE 481, 12.02.11, ч/п,
Класс промежуточный - суки
RKF2860598, DAB 639, 12.03.2010, чер-под.
Класс открытый - суки:
РКФ 2606086, TWZ 098, 21.09.2009, ч-п.
RKF 2496553, DAB 573, 24.01.2009, чер-под,
РКФ 2662244, ACJ 2686, 17.01.2010, чер-под.
RKF 2409925, AYT 230, 11.12.2008, ч-п. (долг 1500р)
РКФ 2142678, KVZ 1036, 23.10.2007, ч-п. (долг 1500р)
РКФ 2271289, JVE 310, 7.08.2007, ч-п.
RKF 1873053, JVE 239, 3.04.2006, ч-п.
Класс чемпионов - суки:
DAB 508, 5.03.2007, чер-под.
RKF 2132247, DAB 537, 8.07.2007, чер-под.
RKF 2304977, DAB 555, 18.03.2008, чер-под.
RKF 2330055, DAB 567, 15.07.2008, чер-под.
RKF 2496724, 5019, 06. 05.2009, ч-п. (долг 1500р)
RKF 2509705, 276096900383493, 10.10.2008, ч-п.
RKF 2490864, KVZ 1449, 21.03.2009, ч-п.
RKF 2416821, JVE 383, 29.10.2008, чер-под.
КОНКУРС ПАР
вл. Павлова Т.
КОНКУРС ПИТОМНИКОВ
вл. Кузьмина Е.
КОНКУРС ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ
вл. Павлова Т.
КЛЖ Петербург (РКФ, РФСС)
Всероссийская выставка собак (САС, Чемп.РКФ) СЕВЕРНЫЙ ВЕНЕЦ
эксперт - Boris Chapiro (Франция)
ринг № 6
Время проведение выставки с 10-30 до 11-00
по каталогу 12 собак
список участников всероссийской выставки:
Cкрытый текст РОТВЕЙЛЕР
Класс беби - кобели:
щк, KVZ 1943, 31.08.2011, ч/п
Класс юниоров - кобели:
щк, BJC 1, 25.01.2011, ч/п
RKF 3070008, BCU 147-007054, 1403, 643098100113284, 03.04.2011, ч/п
Класс промежуточный - кобели:
RKF 2725912, PDI 67, 02.04.2010, ч/п
Класс открытый - кобели:
RKF 2496551, DAB 571, 24.01.2009, ч/п
Класс рабочий - кобели:
РКФ 2068460, LSVK 4949/07, 4949, 31.05.2007, ч/п
Класс чемпионов - кобели:
РКФ 2496725, LSVK R 5013/09, 06.05.2009, ч/п
Класс ветеранов - кобели:
РКФ 1450464, KAZ 0485, 26.301, 01.03.2002, ч/п
Класс беби - суки:
щк, KVZ 1945, 31.08.2011, ч/п
Класс юниоров - суки:
щк, АРМ 1106, 09.11.2010, ч/п
Класс промежуточный - суки:
2879493, AYT 316, 24.04.2010, ч/п
Класс чемпионов - суки:
РКФ 2490864, KVZ 1449, 21.03.2009, ч/п
после выставки будет проходить тестирование для допуска в разведение
---------------------------------------------
22.01.2012
КЦ СЕВЕРНАЯ ВЕНЕЦИЯ (РКФ, РФОС)
Место проведения:
ГАРДЕН СИТИ, Санкт-Петербург,
Приморский административный район, Лахта, Лахтинский пр. 85.
Монопородная выставка РОТВЕЙЛЕР (ПК)
Судья - Vlastislav Vojtek (Словакия)
ринг № 9
Время проведение выставки с 10-30 до 12-30
время проведения проверки РК не написано
по каталогу 29 собак
Список участников монопородной выставки
Cкрытый текст Класс щенков - кобели:
щ/к, JVE 501, 27.06.2011, чер-под.
Класс юниоров - кобели:
RKF 3070008, 1403, 03.04.2011, чер-под.
щ/к, jve 471, 21.12.2010, ч-п.
Класс промежуточный - кобели
RKF 2780814, DAB 641, 2.05.201, чер-под.
РКФ 2927845, JVE 433, 9.04.2010, чер-под.
Класс открытый - кобели:
РКФ 2475050, KVZ 1405, 03.01.2009, ч-п.
RKF 2607572, MAY 109, 17.04.2009, ч-п.
РКФ 2822869, JVE 424, 31.01.2010, ч-п.
Класс рабочий - кобели:
RKF 2330052, DAB 564, 15.07.2008, чер-под.
Класс чемпионов - кобели:
RKF 2339001, DAB 558, 26.04.2008, чер-под.
RKF 2496138, JKP 107, 27.02.2009, чер-под.
RKF 2606236, BNO 135, 07.09.09, ч-п.
РКФ 2409920, AYT 225, 11.12.2008, ч-п.
Класс щенков - суки:
щк, DAB 686, 07.07.2011, ч/п
щк, DAB 685, 07.07.2011, ч/п
Класс юниоров - суки:
РКФ 2927663, DAB 651, 26.12.2010, чер-под.
щ/к, DAB 663, 04.01.2011, чер-под.
щ/к, JVE 481, 12.02.11, ч/п,
Класс промежуточный - суки
RKF2860598, DAB 639, 12.03.2010, чер-под.
Класс открытый - суки:
RKF 2496553, DAB 573, 24.01.2009, чер-под,
РКФ 2662244, ACJ 2686, 17.01.2010, чер-под.
РКФ 2271289, JVE 310, 7.08.2007, ч-п
RKF 1873053, JVE 239, 3.04.2006, ч-п
Класс рабочий - суки:
РКФ 1797629, АУТ 87, 03.09.2005, ч-п. ( долг 2500р)
Класс чемпионов - суки:
RKF 2207817, DAB 508, 5.03.2007, чер-под.
RKF 2132247, DAB 537, 8.07.2007, чер-под
RKF 2304977, DAB 555, 18.03.2008, чер-под
RKF 2330055, DAB 567, 15.07.2008, чер-под.
RKF 2416821, JVE 383, 29.10.2008, чер-п
КОНКУРС ПИТОМНИКОВ
1. вл. Кузьмина Е.
КЛЖ Северная Венеция (РКФ, РФОС)
Всероссийская выставка собак (САС, Чемп.Федерации) БАЛТИК ШОУ
Судья - Christian Stefanescu (Румыния)
ринг № 8
Время проведение выставки с 11-30 до 13-00
по каталогу 2 собаки
список участников всероссийской выставки:
Истинные Чемпионы иногда проигрывают - Прочие, иногда выигрывают...