Приглашаем на моно Ротвейлеров ранга ПК!Новороссийск!

Irena
Сообщения: 35
Собака(и): Кеша,Дина,Бес,Кузя, Лана, Самба

Сообщение Irena » 26 июн 2013, 12:14

FishtHaus писал(а):
26 июн 2013, 10:53
А Химмель Вахе ф' Чайковский вообще был на выставке?
То есть, Геборен Зиген Вико и Бернинг фом Тамриэль, судя по результатам, выглядели, по мнению эксперта, более породными, гармоничными и более соответствующими стандарту, чем Чак?
А чем хуже Вико и Берниг ??? Или Химмель эт эталон и ему надо было все отдать и ему поклоняться ? И так хозяйка не захотела расстановку ей не устроило 3 место.
Ну конечно понятно Армавирские ротвейлеры как кость в горле ВСЕМ ВАМ!!!!! Вы аж ядом прыскаете когда их видите и они выигрывают

ПСЫ. И они ехали не за титулом Химмемю, а закрыть Интера, и очень мило все решили перед выставкой,или же Бычкова реально не видит собак!!!

Аватара пользователя
FishtHaus
Сообщения: 14390
Откуда: Солнечная Адыгея!
Контактная информация:

Сообщение FishtHaus » 26 июн 2013, 13:11

Irena писал(а):
26 июн 2013, 12:14
А чем хуже Вико и Берниг ???
Почему "хуже"? :-D
Просто, эти собаки другого уровня.
Irena писал(а):
26 июн 2013, 12:14
Ну конечно понятно Армавирские ротвейлеры как кость в горле ВСЕМ ВАМ!
Блажен, кто верует.
:)
Irena писал(а):
26 июн 2013, 12:14
Или Химмель эт эталон и ему надо было все отдать и ему поклоняться ?
Не....ну, ясное дело, всемирно известные породники, эксперты АДРК просто не в курсе, как именно должен выглядеть породный ротвейлер.
Слава Богу, что пуделистка, эксперт Бычкова, все расставила на свои места.
Поздравляю победителей. :rose:
Питомник "от Фишт Хаус"
Меня зовут Елена

Irena
Сообщения: 35
Собака(и): Кеша,Дина,Бес,Кузя, Лана, Самба

Сообщение Irena » 26 июн 2013, 13:20

FishtHaus писал(а):
26 июн 2013, 13:11
Не....ну, ясное дело, всемирно известные породники, эксперты АДРК просто не в курсе, как именно должен выглядеть породный ротвейлер.
Кому нибудь другому расскажите как он выиграет!! :-!:

Аватара пользователя
Maria
Сообщения: 17
Собака(и): Майбах(20.04.12)

Сообщение Maria » 26 июн 2013, 13:26

До моно ротвейлеров Бычкова судила нормально... и обосновывала свой выбор! А когда началась монка,она даже слова не могла сказать,почему выбрала ту или иную собаку...грош цена ей!!!

Аватара пользователя
iz-torra
Сообщения: 12631

Сообщение iz-torra » 26 июн 2013, 13:35

Irena писал(а):
26 июн 2013, 12:14
А чем хуже Вико и Берниг ??? Или Химмель эт эталон и ему надо было все отдать и ему поклоняться ? И так хозяйка не захотела расстановку ей не устроило 3 место.
Ну конечно понятно Армавирские ротвейлеры как кость в горле ВСЕМ ВАМ!!!!! Вы аж ядом прыскаете когда их видите и они выигрывают

ПСЫ. И они ехали не за титулом Химмемю, а закрыть Интера, и очень мило все решили перед выставкой,или же Бычкова реально не видит собак!!!
- вот вы зажигаете :-D

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Maria писал(а):
26 июн 2013, 13:26
А когда началась монка,она даже слова не могла сказать,почему выбрала ту или иную собаку
- а как она должна была обосновывать? Я дума, что она даже специальной терминологией не обладает :-D бедная, зачем согласилась моно судить?

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Irena писал(а):
26 июн 2013, 12:14
очень мило все решили перед выставкой,или же Бычкова реально не видит собак!!!
-взятку давали?( прости господи) :-D

Аватара пользователя
Maria
Сообщения: 17
Собака(и): Майбах(20.04.12)

Сообщение Maria » 26 июн 2013, 13:43

Зажигаете не зажигаете,а вас там не было,вы ничего не видели и не слышали. Доказывать что либо бесполезно,все закрывают на это глаза. Конечно кто такие питомники и кто такие простые владельцы одной собаки! Хотя бы объяснить свой выбор! Вот как.

Аватара пользователя
iz-torra
Сообщения: 12631

Сообщение iz-torra » 26 июн 2013, 13:45

Maria писал(а):
26 июн 2013, 13:43
Зажигаете не зажигаете,а вас там не было,вы ничего не видели и не слышали. Доказывать что либо бесполезно,все закрывают на это глаза. Конечно кто такие питомники и кто такие простые владельцы одной собаки! Хотя бы объяснить свой выбор! Вот как.
- не поняла ничего. Так вам нравится судейство Бычковой или нет? :?:

Аватара пользователя
Maria
Сообщения: 17
Собака(и): Майбах(20.04.12)

Сообщение Maria » 26 июн 2013, 14:06

Вообще под ее судейством мы были неоднократно! И всегда она судила адекватно! А тут было все совершенно по другому....

FishtHaus;
Слава Богу, что пуделистка, эксперт Бычкова, все расставила на свои места.
Поздравляю победителей. :rose:[/quote]

А почему же тогда не мало известные питомники ЮФО поехали со своими собаками под судейство Бычковой Елены, бывавшие не один раз под судьями АДРК,ведь они не могли не знать что она пуделистка? Значит их все устроило?

GrandAnimals

Сообщение GrandAnimals » 26 июн 2013, 14:39

Не понимаю зачем "катить бочку на Бычкову".
Кто не хотел ехать под этого эксперта тот не поехал . У каждого эксперта свое виденье ,и все об этом прекрасно знают.
Что касается судейства ,могу сказать только про классы в которых выставлялись мои собаки .
Бычкова обосновала свой выбор.
С ЕЕ СЛОВ -
Класс чемпионов : Все три кобеля достойные ,первый Вико понравился в статике за ,что и получил первое .Второе Бернингу красивый и темпераментный кобель, за Чайковского эксперт сказала ,что хотела бы чуть меньше сырости .
За сук класс открытый :понравились две ,первая Андромеда и вторая Барбара ,суки равноценны выпор делала чисто по пелочам .
Андромеда действительно красивая ,темпераментная и отрингованная сука .И было не обидно быть второй в растоновке открытого кл.
Я написала то ,что я слышала своими ушами от Эксперта.
И не хочу чтобы мои слова воспринимали как критику!
Если я в чемто ошибаюсь ,то поправьте меня.

Аватара пользователя
iz-torra
Сообщения: 12631

Сообщение iz-torra » 26 июн 2013, 14:48

Maria писал(а):
26 июн 2013, 14:06
А почему же тогда не мало известные питомники ЮФО поехали со своими собаками под судейство Бычковой Елены, бывавшие не один раз под судьями АДРК,ведь они не могли не знать что она пуделистка? Значит их все устроило?
-- КЧК лишним не бывает. :-D

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
GrandAnimals писал(а):
26 июн 2013, 14:39
за Чайковского эксперт сказала ,что хотела бы чуть меньше сырости .
-может мы о разных собаках, сколько видела Чайковского( не безупречен конечно), но точно не сырой.

Аватара пользователя
FishtHaus
Сообщения: 14390
Откуда: Солнечная Адыгея!
Контактная информация:

Сообщение FishtHaus » 26 июн 2013, 15:28

GrandAnimals писал(а):
26 июн 2013, 14:39
Я написала то ,что я слышала своими ушами от Эксперта.
GrandAnimals писал(а):
26 июн 2013, 14:39
за Чайковского эксперт сказала ,что хотела бы чуть меньше сырости .
Я ничего не имею против Вико. Стабильно показывающийся кобель, много выигрывающий под олраундерами. И прекрасно отношусь к Олегу. Он породник и сам отлично знает недостатки своей собаки.
Но, объективности ради....
Вопрос в компетенции эксперта, взявшего на себя ответственность судить моно ранга ПК.
Что такое сырость, в понятии эксперта?

Изображение
Питомник "от Фишт Хаус"
Меня зовут Елена

Аватара пользователя
Дима_ruen
Сообщения: 1734
Откуда: Русь
Собака(и): Хан (ушёл); Хильд (ушла).

Сообщение Дима_ruen » 26 июн 2013, 15:30

Irena писал(а):
26 июн 2013, 12:14
Ну конечно понятно Армавирские ротвейлеры как кость в горле ВСЕМ ВАМ!!!!!
А вот я, грешный, только сегодня узнал про существование армавирских ротвейлеров :oops: :-D
(Не ну, я предполагал, что они (ротвейлеры) там (в Армавире) должны присутствовать, но только сегодня получил такое яркое подтверждение их существования :-> )

Аватара пользователя
FishtHaus
Сообщения: 14390
Откуда: Солнечная Адыгея!
Контактная информация:

Сообщение FishtHaus » 26 июн 2013, 15:37

Дима, это - зачОт! :-D

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:
GrandAnimals писал(а):
26 июн 2013, 14:39
Не понимаю зачем "катить бочку на Бычкову".
В том то и беда....
Питомник "от Фишт Хаус"
Меня зовут Елена

Аватара пользователя
Maria
Сообщения: 17
Собака(и): Майбах(20.04.12)

Сообщение Maria » 26 июн 2013, 15:38

Фишт Хаус,а вы ответите мне на мой вопрос?
Почему же тогда не мало известные питомники ЮФО поехали со своими собаками под судейство Бычковой Елены, бывавшие не один раз под судьями АДРК,ведь они не могли не знать что она пуделистка? Значит их все устроило?

Аватара пользователя
FishtHaus
Сообщения: 14390
Откуда: Солнечная Адыгея!
Контактная информация:

Сообщение FishtHaus » 26 июн 2013, 15:45

Maria писал(а):
26 июн 2013, 15:38
Фишт Хаус,а вы ответите мне на мой вопрос?
Почему же тогда не мало известные питомники ЮФО поехали со своими собаками под судейство Бычковой Елены,........... Значит их все устроило?
Точно знаю, что результат экспертизы Елены Бычковой стал для них полной неожиданностью. И не могу сказать, что приятной. :)

Почему поехали, - это надо у них спрашивать. Я не экстрасенс.
А мне самой в голову бы не пришло регистрироваться на эту, простите,....моно. :)
Питомник "от Фишт Хаус"
Меня зовут Елена

GrandAnimals

Сообщение GrandAnimals » 26 июн 2013, 15:47

iz-torra писал(а):
26 июн 2013, 14:48
-может мы о разных собаках, сколько видела Чайковского( не безупречен конечно), но точно не сырой.
Согласна ,я процетировала услышанное . Класс чемпионов растоновка могла бы быть и по другому ,но .......

Аватара пользователя
Maria
Сообщения: 17
Собака(и): Майбах(20.04.12)

Сообщение Maria » 26 июн 2013, 15:58

Просто было интересно ваше мнение,спасибо за ответ! И перечитала ваш пост.
"Ну, кому - что нравится. Кому-то нравится САС-ки и CACIB-ы коллекционировать, кому-то нравится ездить на маленькие "междусобойчики", на те монопородки, куда не едут большинство питомников, из-за непонятных экспертов, а кому-то интересно мнение эксперта-породника, невзирая на конкуренцию и большое число участников.
Жаль, что мало осталось в регионе монопородных выставок с достойной экспертизой. Раз-два...и обчелся. Краснодар и Ростов.
По моему дилетантскому мнению, моно-выставка должна проводиться под экспертизой породника, как это всегда было. И участников такие выставки собирают в разы больше.
А мнение олраундеров, если кому интересно, можно узнать на любой другой выставке.
Сам смысл монопородной выставки пропадает, при такой экспертизе."

Значит им нравится ездить на маленькие "междусобойчики",не смотря на то,что это, в принципе,крупные питомники...

GrandAnimals

Сообщение GrandAnimals » 26 июн 2013, 16:05

FishtHaus писал(а):
26 июн 2013, 15:28
Я ничего не имею против Вико. Стабильно показывающийся кобель, много выигрывающий под олраундерами. И прекрасно отношусь к Олегу. Он породник и сам отлично знает недостатки своей собаки.
FishtHaus писал(а):
26 июн 2013, 15:37
Дима, это - зачОт!
Я не понимаю -это ,что травля между владельцами ?
Все знают о достоинствах и недостатков своих собак.
FishtHaus писал(а):
26 июн 2013, 15:45
А мне самой в голову бы не пришло регистрироваться на эту, простите,....моно.
А вот те кто поехал ,в очередной раз имели возможность пообщаться между породниками :) на тему наших любимых роти

Еще раз поздравляю всех победителей и участников :rose:

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Maria писал(а):
26 июн 2013, 15:58
Жаль, что мало осталось в регионе монопородных выставок с достойной экспертизой. Раз-два...и обчелся. Краснодар и Ростов.
Это да ! Краснодар и Ростов вне конкуренции :rose:

Аватара пользователя
FishtHaus
Сообщения: 14390
Откуда: Солнечная Адыгея!
Контактная информация:

Сообщение FishtHaus » 26 июн 2013, 16:07

Maria, почему вы меня так настойчиво пытаете? Почему, да зачем? :-D
Maria писал(а):
26 июн 2013, 15:38
Почему же тогда не мало известные питомники ЮФО поехали со своими собаками под судейство Бычковой Елены
Maria писал(а):
26 июн 2013, 15:58
Значит им нравится ездить на маленькие "междусобойчики",не смотря на то,что это, в принципе,крупные питомники...
Я не могу отвечать за других. :-D Мне не известны причины побудившие "не мало известные питомники" приехать в Новороссийск. Думаю, только, что если эксперт Бычкова будет снова судить где-то моно-выставку, они туда точно не поедут.
Питомник "от Фишт Хаус"
Меня зовут Елена

Аватара пользователя
Maria
Сообщения: 17
Собака(и): Майбах(20.04.12)

Сообщение Maria » 26 июн 2013, 16:13

FishtHaus писал(а):
26 июн 2013, 15:37
Дима, это - зачОт!
Я не понимаю -это ,что травля между владельцами ?
Все знают о достоинствах и недостатков своих собак.

Это не травля,это типа то что в Армавире есть ротвейлеры,но не нужно их так сильно афишировать! И о них мало кто слышал)))))

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
FishtHaus Я никого не пытаю! Просто пишу то что видела! А я уверенна что поедут,и не раз!

Ответить