ну... немного на русский язык переведены оценки и расставила собак по порядку мест
Cкрытый текст
Литовский Клубзигер
4 августа 2013 года
эксперт - Ольга Гринь
Кобели
класс Бэби
1 большая перспектива,Лучший Бэби-кобель - FERRUM ENZHEL NEX SIN EXA
( EX I? ROJAUS SL?NIO, m.: FERRUM ENZHEL EXA), вл. Pavlova T./Belozerov R.
Класс щенков
1 большая перспектива, Лучший Щенок-кобель - UBERSEIN THE REINFORCER
(GANDALF MARSTAL, m.: UBERSEIN VA VA VOOM) sav.: Grygorczuk I.
2 большая перспектива - MIKE VOM CASSANOVA
( HEКTOR VOM WACHBERG, m.: HERA VON DER TONBERGER HOHE) veis.: Germany, sav.: Pavlova T.
Класс Юниоров
1 отлично (Lithuanian Rottweiler Club Junior Winner’2013) YUMBO TOP BLACK
(ROTFART DELAVAR, m.: MARSHA TOP BLACK), veis.: Mironova V., sav.: Pyankova N.
2 отлично - ROTTHARBURG ZOLF ULHEN
(ULIX VON DER BLOKHUTTE, m.: BALTIKA AICHEN ROT), veis.:Kharitonovy M.& A., sav.: Petrov O.
3 отлично - AKSLEN PARIS
(CHAVES IZ TVERSKOGO DOMA, m.: AKSLEN ZHENEVA), veis.:Kuzmina E., sav.: Malakhov Yu.
4 отлично - FAITER ERFOLG JAMBO
(HEIZELWOOD FIGHTER, m.: FAITER ERFOLG VANESA-MAY), veis.:Ker?a M., sav.: Ker?a M.
отлично - LEE VOM GROSSEN TAL
( LEX FUTOGLINE, m.: LEYLA VON DER LEUCHTENBRUCKE), veis.: Gagic A., sav.: Kozlov B
очень хорошо - AKSLEN ORION
(EX I? ROJAUS SL?NIO, m.: AKSLEN MAY-DAY), veis.: Kuzmina E., sav.: Belozerov R.
очень хорошо - CHAMEUR
(OSCO VOM HAUSE EDELSTEIN, m.: IMOLA VOM HAUSE SOMMER), veis.: Sibin?ic M., sav.: Juutilainen M. & Honkanen M
очень хорошо - DYLAN MARSTAL
( LENNOX VOM WEISSEN SCHWAN, m.: CH MILLA MARSTAL), veis.: Rymarczyk E.& J., sav.: Rymarczyk J.
Промежуточный класс
1 отлично, САС - FERRUM ENZHEL EX SYN EXA
(EX I? ROJAUS SL?NIO, m.: FERRUM ENZHEL EXA), veis.: Pavlova T., sav.: Pavlova T./Коротаева А.
2 отлично - ATILLA VOM GROSSES HERZ
( BURNING DES PRINCESS D'ARAGONE, m.: NAVARA FROM HAUS ROTVIS), veis.: Gornostay A., sav.: Gornostay A. & Gornostay V.
дисквалификация - CHERNY KUMIR RUSH
(ULIX VON DER BLOCKHUTTE, m.: CHERNY KUMIR KRASHKINA DOCH),veis.: Avilova A., sav.: Stsepanian L.
неявка - LEO MUNGA STAM
(LEX FUTOGLINE, m.: ENDZI "FUTOG-LINE"), veis.: Miskovic V., sav.: Golubnickyi I.
Открытый класс
1 отлично, САС - RE –ASTOR ROTTWEILITE ONE
(KRIS KLAID , m. Korland rein Petra Jumb‘a) Estonia
2 отлично - GIZMO ROTTI-NEMAN
(AJAKS FROM LAND BLAKEMORE, m.: CH EIKE I? ROJAUS SL?NIO) ,veis.: Shirko I., sav.: Shirko I.
3 отлично - LYDER I? ROJAUS SL?NIO
(ARKAN VOM HAUSE NEUBRAND II, m.: GAMA I? ROJAUS SL?NIO),veis.: Vilija Pleckevi?ien? & Erika Stepanauskien?, sav.: Grigali?nas K.
4 отлично - ROTTHARBURG VANDER BURNING
( BURNING DES PRINCES D'ARAGONE, m.: RUS, BY, LT CH BALTIKA AICHEN ROTT), veis.: Charitonovy M.V. & A.J., sav.: Linartas O.
без оценки - DARK FIGHTER NIKE
(HARLEY I? ROJAUS SL?NIO, m.: SIBILLA IKANA MAGDEZI), veis.: Kri?a S., sav.: Sver?icka o.
Рабочий класс
1 отлично - EX I? ROJAUS SL?NIO
( QUERO VOM WILDEN WESTEN, m.: ZARA I? ROJAUS SL?NIO), veis.: Vilija Pleckevi?ien? & Erika Stepanauskien?, sav.: Pavlova T.
не явка - UGO UNSERBUND
(TARAS S BEREGA TURI, m.: ZHIGA UNSERBUND), veis.: Komarov V., sav.: Komarov V.
Класс Чемпионов
1 отлично, САС, (Lithuanian Rottweiler Club Winner’2013) , Лучший Представитель Породы - PRIDVINJE OLAF
( CHERNY LEGION STALKER, m.: PRIDVINJE DORIS), veis.: SokolovaT., sav.: Belyaev O.
2 отлично - VENTO
(VOBELIX VON RADKESTEIN, m.: BETTY BOOB RI MOBBY DICK), veis.:Lalic Desimir, sav.: Juutilainen M.
3 отлично - KORLAND REIN WORT H'AU
( HATTO OT FISH HAUS, m.: KORLAND REIN AUGENBLICK OBRO), veis.: Kornejevi, sav.: Demeneva O.
4 отлично - GRINGO I? ROJAUS SL?NIO
(ORLANDO VON HAUSE NEUBRAND, m.: ZARA I? ROJAUS SL?NIO), veis.: Vilija Pleckevi?ien? & Erika Stepanauskien?, sav.: Pavlova T.
Класс Ветеранов
1 отлично (Lithuanian Rottweiler Club Veteran Winner’2013), Лучший Ветеран. ZORO I? ROJAUS SL?NIO
( MAIK VON DER FRANKENTANNE, m.: KIMBA I? ROJAUS SL?NIO), veis.: Vilija Pleckevi?ien? & Erika Stepanauskien?, sav.: Shirko I.
Суки
Класс Бэби
1 большая перспектива, Лучший Бэби - OLBURD TALANTA
(CHERNY LEGION ONIX, m.: CHERNY LEGION LIGA POBEDITELEY), veis.: Burdina T., sav.: Smirnova L.
Класс Щенков
1 большая перспектива, Лучший Щенок - UBERSEIN JUST CANT GET ENOUGH
(GANDALF MARSTAL, m.: UBERSEIN VA VA VOOM), veis.: Russell L., sav.: Grygorczuk I.
Класс Юниоров
1 отлично, (Lithuanian Rottweiler Club Junior Winner’2013), Лучший Юниор - YUSTA TOP BLACK
(ROTFART DELAVAR, m.: MARSHA TOP BLACK), veis.: Mironova V., sav.: Mironova V.
.
2 отлично - TK'S BLACK PRINCESS
( UZI FLASH ROUSE, m.: HONDA BLACK ALLUSION), veis.: Kristo T., sav.: Juutilainen M.
3 отлично - ALFA'PROFI BARSA
(PERRY VOM RANGAU, m.: ROTSALER DELFINA), veis.: Robinova O.,sav.: Drobizheva E.
4 очень хорошо - MAMBA ROTTI-NEMAN
(ULIX VON DER BLOCKHUTTE, m.: EIKE I? ROJAUS SL?NIO), veis.: Shirko I., sav.: Vaickus J.
очень хорошо - GIZMA GOJA ANTALG?L?
(ZAMBO EARL ANTONIUS, m.: GARBO I? ROJAUS SL?NIO), veis.: ,sav.: Palagina G.
очень хорошо - METTARE LEVIROT
( GANDALF MARSTAL, m.: LARA SATURIAN), veis.: Grygorczuk I., sav.:Tsivinski V.
очень хорошо - UNIQE VOM VILSTALER LAND
( HERO VON DER TONBERGER HOHE, m.: OXANA VOM VILSTALER LAND), veis.: Grossmann H., sav.: Shirko I.
Промежуточный класс
1 отлично, CAC , (Lithuanian Rottweiler Club Winner’2013), Лучшая Сука Породы - BOGEMA ROTVAIL IZ DVORA ARTURA
(ISMEY I? ROJAUS SL?NIO, m.: NIKITA FROM HAUSE ROTVIS), veis.:Zakruzhnyi A., sav.: Lindien? A.
2 отлично - AKSLEN MAKSI
(JUDA FLASH ROUSE, m.: AKSLEN NIRVANA), veis.: Kuzmina E., sav.: Zaganskiy A.
3 отлично - ERFOLIG ULA FOR KORLAND REIN
(KORLAND REIN ROTT RAMSES LE'F, m.: LASUNKA FROM HOUSE ROTVIS), veis.: Popova I., sav.: ?ipas K.
4 очень хорошо - SAMBA IZ TVERSKOGO DOMA
( IMPERATOR VOM HAUS ZSCHAMER, m.: HAPPY IZ TVERSKOGO DOMA), veis.: Popova T., sav.: Liud?ius V.
очень хорошо - EIDGIN QUEEN GOLDEN LINE VICTORIA
(CARL VON HAUSE SOMMER, m.: DITA SAN DINA GOLD OUSHEN) veis.: Dedenok V., sav.: Nakidaylo Y.
без оценки - ROTFART KIANTI
(BRONX OD VADANORA, m.: ROTFART ATAKA), veis.: M.Vasilyeva, sav.: Belyaev O.
не явка - TSYNAMI UNSERBUND
(HIMMELL VAHE F'CHAYKOVSKIY, m.: GRETSIYA TOP BLACK), veis.:Komarov V., sav.: Komarov V.
Открытый класс
1 отлично, САС - ROTTHARBURG VIOLLA BALTHEN
( BURNING DES PRINCES D'ARAGONE, m.: BALTIKA AICHEN ROT), veis.: Kharitonovy M.& A., sav.: F.
2 отлично - MONALISA I? ROJAUS SL?NIO
(YUMBO VOM DER ALTEN FESTUNG, m.: ZARA I? ROJAUS SL?NIO),veis.: Vilija Pleckevi?ien? & Erika Stepanauskien?, sav.: V?lyvis D.
3 отлично - AKSLEN VUPI
(BEN VOM LANGEN GRUND, m.: AKSLEN CHUNGA-CHANGA), veis.:Kuzmina E., sav.: Dmitrik V.
4 отлично - FAITER ERFOLG SINDY
( HERO VON DEN HASSBERGHONEN, m.: LV CH WARINA VOM VILSTALER LAND), veis.: Ker?a M., sav.: Ker?a M.
очень хорошо - JASMIN VON HAUSE MIL?PED
( BURNING DES PRINCES D`ARAGONE, m.: DOXA EARL ANTONIUS),veis.: Vesna Nesevic, sav.: Juutilainen & Pikkarainen
Рабочий класс
1 отлично, САС - ARWEEN VOM GROSSES HERZ
(BURNING DES PRINCES D'ARAGONE, m.: NAVARRA FROM HOUSE ROTVIS), veis.: Gornostay A., sav.: Gornostay A. & Gornostay V.
Класс Чемпионов
1 отлично, САС - CHERNY LEGION SLAVA
( INDIO'OF NICOLA'S LION, m.: CHERNY LEGION LIGA POBEDITELEY),veis.: Litvinov V., sav.: Smirnova L.
2 отлично - FAIHTER ERFOLG GUCHI
( ALWEILER DRAGON, m.: FAIHTER ERFOLG VANESA-MAY), veis.: M.Ker?a, sav.: Ker?a M.
3 отлично - SALMA MARSTAL
( ARKAN VOM HAUSE NEUBRAND II, m.: MILLA MARSTAL), veis.: Rymarczyk J., sav.: Demeneva O.
Класс Ветеранов
1 отлично, (Lithuanian Rottweiler Club Veteran Winner’2013) - ZARA I? ROJAUS SL?NIO
( MAIK VON DER FRANKENTANNE, m.: KIMBA I? ROJAUS SL?NIO), veis.: Vilija Pleckevi?ien? & Erika Stepanauskien?, sav.: Stepanauskai E. & R.
РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСОВ
Конкурс пар
Лучшая Пара
KORLAND REIN WORT H’AU
SALMA MARTSTAL
sav. Olga Demeneva
PRIDVINJE OLAF
ROTFART KIANTI
Sav. Oleg Belyaev
]Конкурс питомников
1 место, Лучший Питомник
FAITER ERFOLG
FAITER ERFOLG JAMBO
FAITER ERFOLG SINDY
FAITER ERFOLG GUCHI
Sav. Margarita Ker?a
2 место
ROTTHARBURG
ROTTHARBURG VIOLLA BALTHEN
ROTTHARBURG ZOLF ULEN
ROTTHARBURG VANDER BURNING
Sav. Kharitonovy M. & A.
Литовский Клубзигер
4 августа 2013 года
эксперт - Ольга Гринь
Кобели
класс Бэби
1 большая перспектива,Лучший Бэби-кобель - FERRUM ENZHEL NEX SIN EXA
( EX I? ROJAUS SL?NIO, m.: FERRUM ENZHEL EXA), вл. Pavlova T./Belozerov R.
Класс щенков
1 большая перспектива, Лучший Щенок-кобель - UBERSEIN THE REINFORCER
(GANDALF MARSTAL, m.: UBERSEIN VA VA VOOM) sav.: Grygorczuk I.
2 большая перспектива - MIKE VOM CASSANOVA
( HEКTOR VOM WACHBERG, m.: HERA VON DER TONBERGER HOHE) veis.: Germany, sav.: Pavlova T.
Класс Юниоров
1 отлично (Lithuanian Rottweiler Club Junior Winner’2013) YUMBO TOP BLACK
(ROTFART DELAVAR, m.: MARSHA TOP BLACK), veis.: Mironova V., sav.: Pyankova N.
2 отлично - ROTTHARBURG ZOLF ULHEN
(ULIX VON DER BLOKHUTTE, m.: BALTIKA AICHEN ROT), veis.:Kharitonovy M.& A., sav.: Petrov O.
3 отлично - AKSLEN PARIS
(CHAVES IZ TVERSKOGO DOMA, m.: AKSLEN ZHENEVA), veis.:Kuzmina E., sav.: Malakhov Yu.
4 отлично - FAITER ERFOLG JAMBO
(HEIZELWOOD FIGHTER, m.: FAITER ERFOLG VANESA-MAY), veis.:Ker?a M., sav.: Ker?a M.
отлично - LEE VOM GROSSEN TAL
( LEX FUTOGLINE, m.: LEYLA VON DER LEUCHTENBRUCKE), veis.: Gagic A., sav.: Kozlov B
очень хорошо - AKSLEN ORION
(EX I? ROJAUS SL?NIO, m.: AKSLEN MAY-DAY), veis.: Kuzmina E., sav.: Belozerov R.
очень хорошо - CHAMEUR
(OSCO VOM HAUSE EDELSTEIN, m.: IMOLA VOM HAUSE SOMMER), veis.: Sibin?ic M., sav.: Juutilainen M. & Honkanen M
очень хорошо - DYLAN MARSTAL
( LENNOX VOM WEISSEN SCHWAN, m.: CH MILLA MARSTAL), veis.: Rymarczyk E.& J., sav.: Rymarczyk J.
Промежуточный класс
1 отлично, САС - FERRUM ENZHEL EX SYN EXA
(EX I? ROJAUS SL?NIO, m.: FERRUM ENZHEL EXA), veis.: Pavlova T., sav.: Pavlova T./Коротаева А.
2 отлично - ATILLA VOM GROSSES HERZ
( BURNING DES PRINCESS D'ARAGONE, m.: NAVARA FROM HAUS ROTVIS), veis.: Gornostay A., sav.: Gornostay A. & Gornostay V.
дисквалификация - CHERNY KUMIR RUSH
(ULIX VON DER BLOCKHUTTE, m.: CHERNY KUMIR KRASHKINA DOCH),veis.: Avilova A., sav.: Stsepanian L.
неявка - LEO MUNGA STAM
(LEX FUTOGLINE, m.: ENDZI "FUTOG-LINE"), veis.: Miskovic V., sav.: Golubnickyi I.
Открытый класс
1 отлично, САС - RE –ASTOR ROTTWEILITE ONE
(KRIS KLAID , m. Korland rein Petra Jumb‘a) Estonia
2 отлично - GIZMO ROTTI-NEMAN
(AJAKS FROM LAND BLAKEMORE, m.: CH EIKE I? ROJAUS SL?NIO) ,veis.: Shirko I., sav.: Shirko I.
3 отлично - LYDER I? ROJAUS SL?NIO
(ARKAN VOM HAUSE NEUBRAND II, m.: GAMA I? ROJAUS SL?NIO),veis.: Vilija Pleckevi?ien? & Erika Stepanauskien?, sav.: Grigali?nas K.
4 отлично - ROTTHARBURG VANDER BURNING
( BURNING DES PRINCES D'ARAGONE, m.: RUS, BY, LT CH BALTIKA AICHEN ROTT), veis.: Charitonovy M.V. & A.J., sav.: Linartas O.
без оценки - DARK FIGHTER NIKE
(HARLEY I? ROJAUS SL?NIO, m.: SIBILLA IKANA MAGDEZI), veis.: Kri?a S., sav.: Sver?icka o.
Рабочий класс
1 отлично - EX I? ROJAUS SL?NIO
( QUERO VOM WILDEN WESTEN, m.: ZARA I? ROJAUS SL?NIO), veis.: Vilija Pleckevi?ien? & Erika Stepanauskien?, sav.: Pavlova T.
не явка - UGO UNSERBUND
(TARAS S BEREGA TURI, m.: ZHIGA UNSERBUND), veis.: Komarov V., sav.: Komarov V.
Класс Чемпионов
1 отлично, САС, (Lithuanian Rottweiler Club Winner’2013) , Лучший Представитель Породы - PRIDVINJE OLAF
( CHERNY LEGION STALKER, m.: PRIDVINJE DORIS), veis.: SokolovaT., sav.: Belyaev O.
2 отлично - VENTO
(VOBELIX VON RADKESTEIN, m.: BETTY BOOB RI MOBBY DICK), veis.:Lalic Desimir, sav.: Juutilainen M.
3 отлично - KORLAND REIN WORT H'AU
( HATTO OT FISH HAUS, m.: KORLAND REIN AUGENBLICK OBRO), veis.: Kornejevi, sav.: Demeneva O.
4 отлично - GRINGO I? ROJAUS SL?NIO
(ORLANDO VON HAUSE NEUBRAND, m.: ZARA I? ROJAUS SL?NIO), veis.: Vilija Pleckevi?ien? & Erika Stepanauskien?, sav.: Pavlova T.
Класс Ветеранов
1 отлично (Lithuanian Rottweiler Club Veteran Winner’2013), Лучший Ветеран. ZORO I? ROJAUS SL?NIO
( MAIK VON DER FRANKENTANNE, m.: KIMBA I? ROJAUS SL?NIO), veis.: Vilija Pleckevi?ien? & Erika Stepanauskien?, sav.: Shirko I.
Суки
Класс Бэби
1 большая перспектива, Лучший Бэби - OLBURD TALANTA
(CHERNY LEGION ONIX, m.: CHERNY LEGION LIGA POBEDITELEY), veis.: Burdina T., sav.: Smirnova L.
Класс Щенков
1 большая перспектива, Лучший Щенок - UBERSEIN JUST CANT GET ENOUGH
(GANDALF MARSTAL, m.: UBERSEIN VA VA VOOM), veis.: Russell L., sav.: Grygorczuk I.
Класс Юниоров
1 отлично, (Lithuanian Rottweiler Club Junior Winner’2013), Лучший Юниор - YUSTA TOP BLACK
(ROTFART DELAVAR, m.: MARSHA TOP BLACK), veis.: Mironova V., sav.: Mironova V.
.
2 отлично - TK'S BLACK PRINCESS
( UZI FLASH ROUSE, m.: HONDA BLACK ALLUSION), veis.: Kristo T., sav.: Juutilainen M.
3 отлично - ALFA'PROFI BARSA
(PERRY VOM RANGAU, m.: ROTSALER DELFINA), veis.: Robinova O.,sav.: Drobizheva E.
4 очень хорошо - MAMBA ROTTI-NEMAN
(ULIX VON DER BLOCKHUTTE, m.: EIKE I? ROJAUS SL?NIO), veis.: Shirko I., sav.: Vaickus J.
очень хорошо - GIZMA GOJA ANTALG?L?
(ZAMBO EARL ANTONIUS, m.: GARBO I? ROJAUS SL?NIO), veis.: ,sav.: Palagina G.
очень хорошо - METTARE LEVIROT
( GANDALF MARSTAL, m.: LARA SATURIAN), veis.: Grygorczuk I., sav.:Tsivinski V.
очень хорошо - UNIQE VOM VILSTALER LAND
( HERO VON DER TONBERGER HOHE, m.: OXANA VOM VILSTALER LAND), veis.: Grossmann H., sav.: Shirko I.
Промежуточный класс
1 отлично, CAC , (Lithuanian Rottweiler Club Winner’2013), Лучшая Сука Породы - BOGEMA ROTVAIL IZ DVORA ARTURA
(ISMEY I? ROJAUS SL?NIO, m.: NIKITA FROM HAUSE ROTVIS), veis.:Zakruzhnyi A., sav.: Lindien? A.
2 отлично - AKSLEN MAKSI
(JUDA FLASH ROUSE, m.: AKSLEN NIRVANA), veis.: Kuzmina E., sav.: Zaganskiy A.
3 отлично - ERFOLIG ULA FOR KORLAND REIN
(KORLAND REIN ROTT RAMSES LE'F, m.: LASUNKA FROM HOUSE ROTVIS), veis.: Popova I., sav.: ?ipas K.
4 очень хорошо - SAMBA IZ TVERSKOGO DOMA
( IMPERATOR VOM HAUS ZSCHAMER, m.: HAPPY IZ TVERSKOGO DOMA), veis.: Popova T., sav.: Liud?ius V.
очень хорошо - EIDGIN QUEEN GOLDEN LINE VICTORIA
(CARL VON HAUSE SOMMER, m.: DITA SAN DINA GOLD OUSHEN) veis.: Dedenok V., sav.: Nakidaylo Y.
без оценки - ROTFART KIANTI
(BRONX OD VADANORA, m.: ROTFART ATAKA), veis.: M.Vasilyeva, sav.: Belyaev O.
не явка - TSYNAMI UNSERBUND
(HIMMELL VAHE F'CHAYKOVSKIY, m.: GRETSIYA TOP BLACK), veis.:Komarov V., sav.: Komarov V.
Открытый класс
1 отлично, САС - ROTTHARBURG VIOLLA BALTHEN
( BURNING DES PRINCES D'ARAGONE, m.: BALTIKA AICHEN ROT), veis.: Kharitonovy M.& A., sav.: F.
2 отлично - MONALISA I? ROJAUS SL?NIO
(YUMBO VOM DER ALTEN FESTUNG, m.: ZARA I? ROJAUS SL?NIO),veis.: Vilija Pleckevi?ien? & Erika Stepanauskien?, sav.: V?lyvis D.
3 отлично - AKSLEN VUPI
(BEN VOM LANGEN GRUND, m.: AKSLEN CHUNGA-CHANGA), veis.:Kuzmina E., sav.: Dmitrik V.
4 отлично - FAITER ERFOLG SINDY
( HERO VON DEN HASSBERGHONEN, m.: LV CH WARINA VOM VILSTALER LAND), veis.: Ker?a M., sav.: Ker?a M.
очень хорошо - JASMIN VON HAUSE MIL?PED
( BURNING DES PRINCES D`ARAGONE, m.: DOXA EARL ANTONIUS),veis.: Vesna Nesevic, sav.: Juutilainen & Pikkarainen
Рабочий класс
1 отлично, САС - ARWEEN VOM GROSSES HERZ
(BURNING DES PRINCES D'ARAGONE, m.: NAVARRA FROM HOUSE ROTVIS), veis.: Gornostay A., sav.: Gornostay A. & Gornostay V.
Класс Чемпионов
1 отлично, САС - CHERNY LEGION SLAVA
( INDIO'OF NICOLA'S LION, m.: CHERNY LEGION LIGA POBEDITELEY),veis.: Litvinov V., sav.: Smirnova L.
2 отлично - FAIHTER ERFOLG GUCHI
( ALWEILER DRAGON, m.: FAIHTER ERFOLG VANESA-MAY), veis.: M.Ker?a, sav.: Ker?a M.
3 отлично - SALMA MARSTAL
( ARKAN VOM HAUSE NEUBRAND II, m.: MILLA MARSTAL), veis.: Rymarczyk J., sav.: Demeneva O.
Класс Ветеранов
1 отлично, (Lithuanian Rottweiler Club Veteran Winner’2013) - ZARA I? ROJAUS SL?NIO
( MAIK VON DER FRANKENTANNE, m.: KIMBA I? ROJAUS SL?NIO), veis.: Vilija Pleckevi?ien? & Erika Stepanauskien?, sav.: Stepanauskai E. & R.
РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСОВ
Конкурс пар
Лучшая Пара
KORLAND REIN WORT H’AU
SALMA MARTSTAL
sav. Olga Demeneva
PRIDVINJE OLAF
ROTFART KIANTI
Sav. Oleg Belyaev
]Конкурс питомников
1 место, Лучший Питомник
FAITER ERFOLG
FAITER ERFOLG JAMBO
FAITER ERFOLG SINDY
FAITER ERFOLG GUCHI
Sav. Margarita Ker?a
2 место
ROTTHARBURG
ROTTHARBURG VIOLLA BALTHEN
ROTTHARBURG ZOLF ULEN
ROTTHARBURG VANDER BURNING
Sav. Kharitonovy M. & A.