Почему Германия вышла из IFR?

Аватара пользователя
Ротти
Сообщения: 8951
Откуда: Киев
Собака(и): Дёма (26.12.2009)

Сообщение Ротти » 29 ноя 2013, 16:56

Gnome писал(а):
29 ноя 2013, 09:33
самому то не смешно?
Андрей... ты знаешь, честно говоря я в недоумении, :-> (это я еще в силу политкорректности не употребляю выражений "что за бредятина" и "жесть" )

Но за таблицу спасибо :-D
По твоей таблице (думаешь Фиштхаус не могла ее повесить, просто она знала что из нее следует) немцы по 2006 год из 10 чемпионатов выиграли 6
а с 2007 года из семи чемпионатов не выиграли ни одного
Из этого вполне логично следует, что пока выигрывали их все устраивало
Как перестали выигрывать - свалили
Что не так?
Gnome писал(а):
29 ноя 2013, 14:43
есть что обсудить по существу?
А у тебя есть чем опровергнуть по существу то, что я написал? :-D
Ну думай блин, думай, взрослый же мужик
Мне честно говоря все эти ИПО с АДРК глубоко фиолетово, но я знаю одно - если родоначальник породы не участвует в чемпионате Мира, то это плохо, это отвратительно, это не делает чести родоначальнику породы.
А вы вольны молиться на него.
Амен B-)
но всё-таки...

Аватара пользователя
Gans
Сообщения: 3176

Сообщение Gans » 29 ноя 2013, 17:09

Ротти писал(а):
29 ноя 2013, 16:56
немцы по 2006 год из 10 чемпионатов выиграли 6 а с 2007 года из семи чемпионатов не выиграли ни одного
да причем здесь немцы то вообще, речь за АДРК... сколько ты в этой таблице "южковых" собак увидел? правильно - ни одной... их там и не будет НИКОГДА, пото му что идет чес на бабки... или может Россия выиграла Зигер в этом году? |-D почему то немцы смотрели рабочий класс, в то время как остальные "пуделей" в чемпионах... потому что за чемпионами бабло...

Livio

Сообщение Livio » 29 ноя 2013, 17:15

Gnome, Дык южки и не выходили не откуда :-D Вы что, сектанты , вообще ничего не слышите, что вам пытаются сказать????? Такое ощущение, что хоть ссы в глаза, все божья роса. Давид вам абсолютно логичные вещи говорит, просто логичные и не более, вы же в какую то хрень его уводите вечно. Это к тебе вопрос и твоему посту , причем тут Россия Южки и марсиане, может и их сюда приплетете?
Пс ей богу я в шоке просто, ну не уже ли нельзя хоть как то оппонировать разумно?

Аватара пользователя
Ротти
Сообщения: 8951
Откуда: Киев
Собака(и): Дёма (26.12.2009)

Сообщение Ротти » 29 ноя 2013, 17:19

Livio писал(а):
29 ноя 2013, 17:15
причем тут Россия Южки и марсиане, может и их сюда приплетете?
сцуко, а ведь я еще в третьем классе маме обещал с сектантами не спорить :-k :-D
но всё-таки...

Livio

Сообщение Livio » 29 ноя 2013, 17:22

Ротти писал(а):
29 ноя 2013, 17:19
Livio писал(а):
29 ноя 2013, 17:15
причем тут Россия Южки и марсиане, может и их сюда приплетете?
сцуко, а ведь я еще в третьем классе маме обещал с сектантами не спорить :-k :-D
Это дохлый номер, причем как бы это не было прискорбно, они реально не слышат тебя, не придуриваясь, а реально не слышат... Все что против секты у них даже не откладывается, посему все что ты пишешь не воспринимается никак, ну ты посмотри даже Андрей - мужик, по умолчанию больше логичен чем эмоционален и такую хернью пишет, что просто диву даешься .... Причем пишет то понятно что , просто это вообще не имеет никакого отношения к вопросу :-k

Аватара пользователя
iz-torra
Сообщения: 12631

Сообщение iz-torra » 29 ноя 2013, 17:30

Livio писал(а):
29 ноя 2013, 17:15
Пс ей богу я в шоке просто, ну не уже ли нельзя хоть как то оппонировать разумно?
- странное желание спорить, при отсутсвии каких-либо объяснений от функционеров АДРК, которые я думаю появятся.Уверена что у них будут более весомые аргументы, кроме тех о которых вы тут говорите( типо не выиграли, обиделись и свалили) смешно читать.

Добавлено спустя 33 секунды:
Livio писал(а):
29 ноя 2013, 17:22
Это дохлый номер
- просто псих-самозавод :-D

Аватара пользователя
Gans
Сообщения: 3176

Сообщение Gans » 29 ноя 2013, 17:30

так не в чем оппонировать... одно п***больство который день... если разуешь глаза то увидеш АДРК собак в таблице... о чем говорить? об экстерьерном чемпионате? так последний полное фуфло, там где вдруг стало два чемпиона мира, потому как одна белокурая дива является членом совета ИФР и комиссия под напором решила, что такое возможно в исключительном случае... а чем Этот случай оказался исключительнее остальных? и как какая комиссия может на что повлиять? вот это и есть междусобойчик, а не ЧМ... или может повсеместное упрощение допуска к разведению должно нравится АДРК? их порода и их стандарт принятый ФЦИ, так и им рожу корчить, а все остальные там пришлые...

Аватара пользователя
Ротти
Сообщения: 8951
Откуда: Киев
Собака(и): Дёма (26.12.2009)

Сообщение Ротти » 29 ноя 2013, 17:31

Livio писал(а):
29 ноя 2013, 17:22
Это дохлый номер, причем как бы это не было прискорбно, они реально не слышат тебя
Блин, ну вопрос же прост как три копейки

Тезисно
1. Родоночальник породы должен участвовать в Мировых форумах, будь то шоу, или спорт
2. Если родоначальник породы постоянно выигрывает и выходит из Чемпионатов Мира, то это плохо, это смахивает на высокомерие
Ну, неинтересно там первым номерам команды - пошлите резерв (вон Ира пять лет пахала и все в трубу. Пофиг что она может в Ротвайль, она хотела на Мир)
3. А если родоначальник команды сваливает после того, как перестал выигрывать - это плохо, это смахивает на трусость

Вот счас отвлекитесь от АДРК и немцев, считайте что я это сказал про любой другой вид человеческой деятельности, где есть Родоначальник этого вида деятельности и где есть Чемпионат Мира. В чем я не прав?
но всё-таки...

Аватара пользователя
Gans
Сообщения: 3176

Сообщение Gans » 29 ноя 2013, 17:32

Livio писал(а):
29 ноя 2013, 17:22
Все что против секты у них даже не откладывается, посему все что ты пишешь не воспринимается никак, ну ты посмотри даже Андрей - мужик, по умолчанию больше логичен чем эмоционален и такую хернью пишет, что просто диву даешься .... Причем пишет то понятно что , просто это вообще не имеет никакого отношения к вопросу
ты сунь свой нос чуть глубже монитора, тогда действительно будет о чем подискутировать на эту тему...

Аватара пользователя
Ferrum
Сообщения: 1236
Откуда: г. Санкт-Петербург
Собака(и): Priirtischie Dzhokomo-Dzhoker (01.03.2002-24.07.2012)
Ex is RS(31.05.2007)
Gringo is RS (06.05.2009)
Контактная информация:

Сообщение Ferrum » 29 ноя 2013, 22:17

ну а с другой стороны - спорящие здесь собираются ехать на ИФР?
если нет - то не пофиг ли Вам вышла Германия из ИФР или нет? :?:
Истинные Чемпионы иногда проигрывают - Прочие, иногда выигрывают...

Аватара пользователя
Gans
Сообщения: 3176

Сообщение Gans » 29 ноя 2013, 22:29

Ferrum писал(а):
29 ноя 2013, 22:17
и чем она тебе так жить мешает? что ты её уже второй раз в этой теме вспоминаешь
а чем мне можно мешать? странный вопрос... я независим, а кто какую оценку поставит, так это не наша самоцель...
Ferrum писал(а):
29 ноя 2013, 22:17
собираются ехать на ИФР
собирался, и теперь мне собаку перекрестить в местные басурмане надо для этого? я не готов второй раз в гавно ступить...
Ferrum писал(а):
29 ноя 2013, 22:17
но... я хочу - что бы у меня собака была с реальным происхождением...
без подставы с родителями, дрессировками и снимками...
и именно поэтому у меня "сумашедший" Майк, а не собака из Южковского питомника...
вот видишь... :rose:

Аватара пользователя
marshik
Сообщения: 429
Откуда: г.Выборг
Собака(и): Гранд (1994-2008), Маршал (12.08.2009)

Сообщение marshik » 02 дек 2013, 21:07

Ротти писал(а):
29 ноя 2013, 17:31

Тезисно
1. Родоночальник породы должен участвовать в Мировых форумах, будь то шоу, или спорт
2. Если родоначальник породы постоянно выигрывает и выходит из Чемпионатов Мира, то это плохо, это смахивает на высокомерие
Ну, неинтересно там первым номерам команды - пошлите резерв (вон Ира пять лет пахала и все в трубу. Пофиг что она может в Ротвайль, она хотела на Мир)
3. А если родоначальник команды сваливает после того, как перестал выигрывать - это плохо, это смахивает на трусость
Просто родоначальник рабочей породы ротвейлер - Германия - ничего... никому не должна... тем более, когда стал появляться просто шоу-ротвейлер, без проверки рабочих качеств... а в ИПО успешны метисы и миксы малинуев и НО...но это уже не породное разведение...и зачем ставить породу в глупое положение... если нравится сравнение с хоккеем - Тарасов не выпустил сборную СССР против Спартака на проигрыш, даже в угоду Генеральному секретарю ЦККПСС...породу тоже надо уважать...
Хорошая статья с дружественного форума... http://www.rottweiler-digital.com/germa ... lenom-ifr/
Ротвейлер АДРК сегодня
Если проигравший улыбается, победитель теряет вкус победы.

Аватара пользователя
Gans
Сообщения: 3176

Сообщение Gans » 02 дек 2013, 21:53

да тема уже закрыта была, крыть не кому и не чем... B-)

Аватара пользователя
Ротти
Сообщения: 8951
Откуда: Киев
Собака(и): Дёма (26.12.2009)

Сообщение Ротти » 02 дек 2013, 22:24

marshik писал(а):
02 дек 2013, 21:07
Тарасов не выпустил сборную СССР против Спартака на проигрыш, даже в угоду Генеральному секретарю ЦККПСС.
вот чиста на интерес - откуда инфа, ссылку можно?
marshik писал(а):
02 дек 2013, 21:07
а в ИПО успешны метисы и миксы малинуев и НО...
Люди!!! Остановитесь!!! Ну думайте блин головой, она не просто так у вас на шее установлена Господом Богом
Вот Андрей табличку приводил (в скрытке его постинг дам), ты считаешь что собаки-победительницы чемпионата мира ИФР это сплошь метисы дворняг с малинуями?
но всё-таки...

Аватара пользователя
Gesund
Сообщения: 3400
Откуда: Иркутск
Собака(и): Сармат '14

Сообщение Gesund » 03 дек 2013, 04:44

Ротти писал(а):
02 дек 2013, 22:24
вот чиста на интерес - откуда инфа, ссылку можно?
Из кинофильма - недавно показывали |-D

Аватара пользователя
Ротти
Сообщения: 8951
Откуда: Киев
Собака(и): Дёма (26.12.2009)

Сообщение Ротти » 03 дек 2013, 13:22

Gesund писал(а):
03 дек 2013, 04:44
Из кинофильма - недавно показывали
Чиста информативно - во времена Тарасова в сборной из, ну так, чтобы значимых, харизматичных игроков играл только Якушев. Ну, еще в Динамо играл Мальцев.
Остальная сборная почти целиком играла в ЦСКА. И это самое ЦСКА регулярно выигрывало и у Спартака и вообще у всех

Добавлено спустя 1 час 43 минуты 59 секунд:
Да, кстати :->

Брежнев любил играть в домино.
Брежнев болел за хоккейный клуб ЦСКА.
Брежнев болел за футбольный клуб «Спартак», также постоянно присутствовал на хоккейных матчах команды «Спартак», проходивших на Ледовой Арене в Лужниках ссылка
но всё-таки...

Аватара пользователя
Gesund
Сообщения: 3400
Откуда: Иркутск
Собака(и): Сармат '14

Сообщение Gesund » 03 дек 2013, 14:02

Ротти писал(а):
03 дек 2013, 13:22
Чиста информативно
После скандального матча между сборной СССР и «Спартаком», когда Тарасов в знак протеста против судейства увёл сборную со льда, расстроенный Харламов попадает в аварию и серьёзно травмирует ногу (в фильме этот эпизод биографии хоккеиста переставлен на 4 года назад).
ссылка

Аватара пользователя
Ротти
Сообщения: 8951
Откуда: Киев
Собака(и): Дёма (26.12.2009)

Сообщение Ротти » 03 дек 2013, 14:59

Gesund писал(а):
03 дек 2013, 14:02
После скандального матча между сборной СССР и «Спартаком», когда Тарасов в знак протеста против судейства увёл сборную со льда, расстроенный Харламов попадает в аварию и серьёзно травмирует ногу (в фильме этот эпизод биографии хоккеиста переставлен на 4 года назад).
ссылка
а... так это вы мне фильм рассказываете? :-D Так бы сразу и сказали :-/
но всё-таки...

Аватара пользователя
ExsSR
Сообщения: 429
Откуда: Санкт-Петербург
Собака(и): Эрфольг Нэш (15.03.2008)

Сообщение ExsSR » 03 дек 2013, 17:12

Ротти писал(а):
03 дек 2013, 13:22
Чиста информативно - во времена Тарасова в сборной из, ну так, чтобы значимых, харизматичных игроков играл только Якушев. Ну, еще в Динамо играл Мальцев.
Тебя тоже отправить изучать историю советского хоккея? :-D

Аватара пользователя
Gans
Сообщения: 3176

Сообщение Gans » 03 дек 2013, 21:18

да не надо тут хокея... скоро за мячиком перестанут бегать... нафиг все эти неуместные сравнения...

Ответить