Зефир из Лесного края
Перестал давать римадил еще 21-го, все хорошо сейчас, ТТТ.
Первый раз попробовал выложить на мейл ру, прошу прощения за неубираемую рекламу.
Зефир и его подруга Джемма
<iframe src="" width="640" height="360" frameborder="0" allowfullscreen="1" allow="autoplay; encrypted-media; fullscreen; picture-in-picture"></iframe>
Не....ну, я такое первый раз вижу, чтобы два сразу... 
Питомник "от Фишт Хаус"
Меня зовут Елена
Меня зовут Елена
Зефиркина подружка НО Джемма, младше его на 2 года




Сегодня после завтрака. Задние лапы начали седеть


Десять лет, уже далеко не мальчик. По человеческим меркам ему уже за семьдесят.
Питомник "от Фишт Хаус"
Меня зовут Елена
Меня зовут Елена
В январе будет 11-ть. Пока еще бодр и весел, ТТТ. Подпольная кличка "железная лапа"


Значит, уже ближе к восьмидесяти.
Питомник "от Фишт Хаус"
Меня зовут Елена
Меня зовут Елена
