Зефир из Лесного края

Аватара пользователя
maksus88
Сообщения: 3233
Откуда: Москва
Собака(и): Зефир из Лесного Края (2015)

Сообщение maksus88 » 26 янв 2026, 20:39

Зефир шестой день с подарком не расстается, даже на работу его возил :-D
Изображение

Аватара пользователя
maksus88
Сообщения: 3233
Откуда: Москва
Собака(и): Зефир из Лесного Края (2015)

Сообщение maksus88 » 26 янв 2026, 23:13


Аватара пользователя
FishtHaus
Сообщения: 14689
Откуда: Солнечная Адыгея!
Контактная информация:

Сообщение FishtHaus » 31 янв 2026, 10:37

maksus88 писал(а):
26 янв 2026, 20:39
Зефир шестой день с подарком не расстается, даже на работу его возил
У Марси тоже есть любимый мячик, с которым она гуляет и, практически, не расстается. Летом потеряла его где-то на участке. Долго искала и не нашла. Осенью, когда высокая трава легла, я нашла его в лесной части участка. Радости не было предела. Причём, есть второй, точно такой же мячик. Но, она его не любит. Из двух, одинаковых внешне мячей, безошибочно выбирает свой любимый.
Питомник "от Фишт Хаус"
Меня зовут Елена

Аватара пользователя
maksus88
Сообщения: 3233
Откуда: Москва
Собака(и): Зефир из Лесного Края (2015)

Сообщение maksus88 » 31 янв 2026, 23:08

У Зефира всю жизнь была другая проблема с мячиками, как и с любой другой игрушкой - максимум за полчаса он их разбирал на молекулы. ]:-> А тут такая забота и аккуратность. :-D

Аватара пользователя
maksus88
Сообщения: 3233
Откуда: Москва
Собака(и): Зефир из Лесного Края (2015)

Сообщение maksus88 » 01 фев 2026, 00:51

<iframe src="" width="640" height="360" frameborder="0" allowfullscreen="1" allow="autoplay; encrypted-media; fullscreen; picture-in-picture"></iframe>

Аватара пользователя
maksus88
Сообщения: 3233
Откуда: Москва
Собака(и): Зефир из Лесного Края (2015)

Сообщение maksus88 » 02 фев 2026, 17:32

maksus88 писал(а):
31 янв 2026, 23:08
А тут такая забота и аккуратность.
Интернет-погода врет почему-то про наши холода, по ночам очень холодно, за 30-ть точно. Зефир выбегает с мячиком на пять минут, потом начинает лапы поджимать. Дома Ташкент :-D
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
maksus88
Сообщения: 3233
Откуда: Москва
Собака(и): Зефир из Лесного Края (2015)

Сообщение maksus88 » 02 фев 2026, 22:31


Аватара пользователя
maksus88
Сообщения: 3233
Откуда: Москва
Собака(и): Зефир из Лесного Края (2015)

Сообщение maksus88 » 07 фев 2026, 00:10


Аватара пользователя
maksus88
Сообщения: 3233
Откуда: Москва
Собака(и): Зефир из Лесного Края (2015)

Сообщение maksus88 » 10 фев 2026, 23:49


Аватара пользователя
maksus88
Сообщения: 3233
Откуда: Москва
Собака(и): Зефир из Лесного Края (2015)

Сообщение maksus88 » 11 фев 2026, 01:06

<iframe src="" width="640" height="360" frameborder="0" allowfullscreen="1" style="background-color: #000" allow="autoplay; encrypted-media; fullscreen; picture-in-picture"></iframe>

Аватара пользователя
maksus88
Сообщения: 3233
Откуда: Москва
Собака(и): Зефир из Лесного Края (2015)

Сообщение maksus88 » 08 мар 2026, 09:56

Изображение

Аватара пользователя
maksus88
Сообщения: 3233
Откуда: Москва
Собака(и): Зефир из Лесного Края (2015)

Сообщение maksus88 » 27 мар 2026, 00:56


Аватара пользователя
maksus88
Сообщения: 3233
Откуда: Москва
Собака(и): Зефир из Лесного Края (2015)

Сообщение maksus88 » 03 апр 2026, 23:04

Зефир в мебельном магазине :-D
Изображение

Аватара пользователя
maksus88
Сообщения: 3233
Откуда: Москва
Собака(и): Зефир из Лесного Края (2015)

Сообщение maksus88 » 04 апр 2026, 00:38


Аватара пользователя
maksus88
Сообщения: 3233
Откуда: Москва
Собака(и): Зефир из Лесного Края (2015)

Сообщение maksus88 » 19 апр 2026, 23:07

Ротвейлеры тоже присутствуют :-D
https://yandex.ru/video/preview/16335172455464752808

Аватара пользователя
maksus88
Сообщения: 3233
Откуда: Москва
Собака(и): Зефир из Лесного Края (2015)

Сообщение maksus88 » 23 апр 2026, 23:56


Аватара пользователя
maksus88
Сообщения: 3233
Откуда: Москва
Собака(и): Зефир из Лесного Края (2015)

Сообщение maksus88 » 19 май 2026, 12:11


Аватара пользователя
maksus88
Сообщения: 3233
Откуда: Москва
Собака(и): Зефир из Лесного Края (2015)

Сообщение maksus88 » 05 июн 2026, 12:40

https://my.mail.ru/list/makarov_dom/video/_myvideo/26.html
Как врачи говорят, с суставами все пока ОК! :-D

Аватара пользователя
linych
Сообщения: 1410
Откуда: Москва
Собака(и): Линг 1995-2010
Рик 2010

Сообщение linych » 07 июн 2026, 14:17

Молодцы, так держать. А сколько ему?
Бог не засчитывает время жизни, проведенное на прогулке с собакой.

Аватара пользователя
maksus88
Сообщения: 3233
Откуда: Москва
Собака(и): Зефир из Лесного Края (2015)

Сообщение maksus88 » 09 июн 2026, 17:36

linych писал(а):
07 июн 2026, 14:17
Молодцы, так держать. А сколько ему?
11,5

Ответить