Star of Rings & Vendetta for Annarich - или мои Любимые Дочи!

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 3373
Откуда: Новосибирск
Собака(и): Матис из Аглицкого Сада
( Маркус... 14.06.2006 - 05.10.2014...)

Сообщение Ольга » 04 окт 2014, 06:55

Annarich писал(а):хотели же Веню, я вам нафотала сегодня...
Хорошие фотографии :-!
Наш путь извилист, но перспективы светлые...

Аватара пользователя
Южанка
Сообщения: 2846
Откуда: Казахстан г. Чимкент
Собака(и): Ротскайленд Ульрих (2013г-2022г.)
Шкода Вом Хаус Алекс (2021.)

Сообщение Южанка » 04 окт 2014, 07:47

Морковочки, яблочки.... этож хорошо, витаминчики. А мои, все трое, обожают сырую капусту. Их аж трясти начинает при её виде. А арбуз, особенно арбузные корки, так это вообще лакомство. А фотографии класс! Вене и Рэи привет!

Аватара пользователя
Annarich
Сообщения: 2577
Откуда: Казахстан, Караганда
Собака(и): Aberon Rаchel Star of Rings (27.12.2009 - 12.12.2018), Веня (14.03.2013), Ума (04.06.2019)

Сообщение Annarich » 04 окт 2014, 11:54

Ой, и свекла, и капуста, особенно для Вени деликатес солёная)) И огурцы, и помидоры для Рэи и Пуси, и немного сырого картофеля, мм перчик болгарский в удовольствие похрустеть, кукуруза, и кабачки, и всевозможные допустимые фрукты и ягоды... девочки в меня пошли, я без овощей и фруктов жить не могу :->

А арбуз мы едим так - мама держит дольку, а девочки передними зубами откусывают по немногу и добираются до корки. А потом другую дольку подавай))) С дыней так же. Интеллигенция, всё же дамы :-D

Аватара пользователя
Надежда
Сообщения: 124
Откуда: Казахстан, Алматы

Сообщение Надежда » 04 окт 2014, 17:48

А я арбуз(дыню) режу пополам, вилкой вытаскиваю самую серединку, а остальное отдаю.
Прикольно смотреть как они с головой "ныряют " в арбуз. :-D
Кабасик кушает аккуратно и не много, а Чезаринка выгрызает мякоть до самой зелёной корочки.
Ещё и за сынком подъедать успевает.
Одно неудобство-потом надо через каждый час на улицу выводить...

RK12
Сообщения: 1920

Сообщение RK12 » 04 окт 2014, 21:55

Annarich писал(а):Блин...хотели же Веню, я вам нафотала сегодня... а в ответ тишина
Не успеваем :) . Милый, милый ребятёнок.

Аватара пользователя
ЛанаЛада
Сообщения: 760
Откуда: г.Новосибирск

Сообщение ЛанаЛада » 12 окт 2014, 19:41

Аня, привет! А как вы съездили на монопородку? Ждем рассказ ;)

Аватара пользователя
Южанка
Сообщения: 2846
Откуда: Казахстан г. Чимкент
Собака(и): Ротскайленд Ульрих (2013г-2022г.)
Шкода Вом Хаус Алекс (2021.)

Сообщение Южанка » 13 окт 2014, 18:53

Анна, вижу тебя на форуме! Как доехали? Как настроение?

Аватара пользователя
Annarich
Сообщения: 2577
Откуда: Казахстан, Караганда
Собака(и): Aberon Rаchel Star of Rings (27.12.2009 - 12.12.2018), Веня (14.03.2013), Ума (04.06.2019)

Сообщение Annarich » 13 окт 2014, 19:16

ЮЖАНКА писал(а):Анна, вижу тебя на форуме! Как доехали? Как настроение?
доехали нормально)) Отхожу ещё)))) Гружу видео, фоточки пересмотрела, есть кое что.
ЛанаЛада писал(а):А как вы съездили на монопородку? Ждем рассказ
на моно Savic SINICA (Serbia) - отлично, КЧК, третья в сравнении на ЛС.
на САСIВе, эксперт Валерия Бобикова (Россия) - отлично, САС, р.САСIВ.

Аватара пользователя
Annarich
Сообщения: 2577
Откуда: Казахстан, Караганда
Собака(и): Aberon Rаchel Star of Rings (27.12.2009 - 12.12.2018), Веня (14.03.2013), Ума (04.06.2019)

Сообщение Annarich » 17 окт 2014, 11:15

ЛанаЛада писал(а):Ждем рассказ
рассказа собственно не будет. Писать особо не о чем, для меня такие поездки не кладезь эмоций, уже привыкла)) В ринге даже того адреналина не получаю, как раньше. Нужны большие ринги, серьёзная конкуренция и дальнее расстояние. Чтобы приехал, 2 минуты позора и домой :-D А тут мне и выставки особо не нужны были, всё давно закрыто, так совместила полезное с приятным.

Кому интересно в последних сообщения я выкладывала видео с проверки, с монки и фото

Смотреть тут

А мы с Рэйкой вот они

Изображение

Сравнение на ЛС

Изображение

Аватара пользователя
Южанка
Сообщения: 2846
Откуда: Казахстан г. Чимкент
Собака(и): Ротскайленд Ульрих (2013г-2022г.)
Шкода Вом Хаус Алекс (2021.)

Сообщение Южанка » 17 окт 2014, 13:29

Ань, ещё раз скажу, что было приятно познакомиться лично! Вы с Рэей очень позитивные девушки :rose: , спасибо за помощь, советы!
Annarich писал(а):Сравнение на ЛС
На призовых местах действительно все три собаки из Караганды! Караганда рулит!
№1- это мама моего Нельсона, Ева II из Твеского Дома, №2 -это родная сестра моего Нельсона, Ненси Роуз. Ну и конечно красавица Рэйчел! Поздравляю с победами!

Аватара пользователя
Annarich
Сообщения: 2577
Откуда: Казахстан, Караганда
Собака(и): Aberon Rаchel Star of Rings (27.12.2009 - 12.12.2018), Веня (14.03.2013), Ума (04.06.2019)

Сообщение Annarich » 17 окт 2014, 20:24

ЮЖАНКА писал(а):Ань, ещё раз скажу, что было приятно познакомиться лично!
взаимно, Лена! :rose: Надо будет в следующий раз где-то встретиться и посидеть нормально, весело и никуда не торопясь. Ты у меня ведь спросила про выставки, что в планах? Вот реально НИКАКИХ планов! Вообще ноль. i_hi: Как почувствую, что соскучилась по выставкам, так схожу куда-нибудь. А так пока что в перспективе ничего нет. Но если вдруг куда соберёшься, пиши, сообщай, вдруг приеду, может быть и просто так.
ЮЖАНКА писал(а):Вы с Рэей очень позитивные девушки
благодарю :rose:
ЮЖАНКА писал(а):На призовых местах действительно все три собаки из Караганды! Караганда рулит!
ага, приехала Караганда в Алмату :-D А ты обрати внимание, что все собаки победители взрослые - ЛЮ, ЛК, и ЛС - приезжие))) В воскресенье только ЛЮ стал алматинец, ЛК и ЛС так же не местные)))

Аватара пользователя
Annarich
Сообщения: 2577
Откуда: Казахстан, Караганда
Собака(и): Aberon Rаchel Star of Rings (27.12.2009 - 12.12.2018), Веня (14.03.2013), Ума (04.06.2019)

Сообщение Annarich » 19 окт 2014, 17:06

Заяц ждёт ринга

Изображение

Изображение

вУмная блин, знает, в каком кармане сумки мяч лежит, взяла, пока я не вижу и играла )))

Аватара пользователя
Южанка
Сообщения: 2846
Откуда: Казахстан г. Чимкент
Собака(и): Ротскайленд Ульрих (2013г-2022г.)
Шкода Вом Хаус Алекс (2021.)

Сообщение Южанка » 19 окт 2014, 18:49

Annarich писал(а):Заяц ждёт ринга
Хотела я к ней подойти, потискать, но не решилась. Тебя рядом не было

Аватара пользователя
Annarich
Сообщения: 2577
Откуда: Казахстан, Караганда
Собака(и): Aberon Rаchel Star of Rings (27.12.2009 - 12.12.2018), Веня (14.03.2013), Ума (04.06.2019)

Сообщение Annarich » 20 окт 2014, 00:24

ЮЖАНКА писал(а):
Annarich писал(а):Заяц ждёт ринга
Хотела я к ней подойти, потискать, но не решилась. Тебя рядом не было
Это да. Рэя со мной и Рэя без меня - это два разных человека ))) Когда игрухи нет в зубах , у нее только одна цель, найти меня глазами.

Аватара пользователя
Annarich
Сообщения: 2577
Откуда: Казахстан, Караганда
Собака(и): Aberon Rаchel Star of Rings (27.12.2009 - 12.12.2018), Веня (14.03.2013), Ума (04.06.2019)

Сообщение Annarich » 22 окт 2014, 22:00

вдохновившись у Ольги (ротосфинксы) в теме о ротвейлерах-убийцах.

Поехали мы в Алмате снимки делать после выставки. Ну, я значит, как обычно намордник не беру, знаю, что нам он не нужен. Заходим, маленький коридор, где сидят 4 человека, собака, кошечка на руках, кошка в корзинке и кто-то ещё. Владелица кошки, что на руках, делает страшные глаза и просит выйти, иначе собака съест её котика. Рэя посмотрела лениво на кошку и перестала обращать внимание. Выходить конечно же никуда не стала, потому что мне так же нужно к врачу, уколоть препарат и выждать время. Рэя спокойно лежит, заходят новые посетители, ойкают, глядя на нас и молча выходят. Что ж все такие впечатлительные. Тут нам говорят пройти в рентген кабинет и уколят нас прям там. Идём, рентгенолог уже ждёт. Прибегает молодой врач, узнав, что нет намордника, паникует, на мои уверения, что собака в адеквате, отвечает "Я за свою работу видел много ротвейлеров и знаю что они из себя представляют". Обвязываю Рэйкину морду поводком для его спокойствия, ставит укол, ждём. Отпускаю поводок с мордахи. И что вы думаете делает Рэя? )) Она ползет к этому врачу и облизывает его руки)) Потом проходит ещё 5 минут, когда он гладит её пузико в полном умилении, а Рэя на этой приятной ноте отключается. Признался, что такого ротвейлера видит впервые. Приятно, черт побери....

Аватара пользователя
Anastasia
Сообщения: 351
Откуда: г.Озерск

Сообщение Anastasia » 22 окт 2014, 22:09

Мы в ветеринарке тоже всегда в наморднике. Ну как бы положено... только в итоге одна моя собака в нем... Дело каждого, конечно. Еще ни разу не было такого, чтобы она рычала на кого-то. Кошки мирно соседствуют с нами в очереди, собаки тоже. Такое впечатление, что вся очередь просто находится в страхе перед врачами и им уже не до разборок :-D Хотя врачи у нас добрые, собачек гладят, разговаривают и никого не боятся. Если укол или кровь берут на анализ, то не "наденьте намордник", а "закройте глазки собачке" :)

Аватара пользователя
Южанка
Сообщения: 2846
Откуда: Казахстан г. Чимкент
Собака(и): Ротскайленд Ульрих (2013г-2022г.)
Шкода Вом Хаус Алекс (2021.)

Сообщение Южанка » 22 окт 2014, 22:31

Annarich писал(а):Приятно, черт побери....
Ну так... :->
А снимки профилактические, плановые? Как здоровье Рэи?

Аватара пользователя
Южанка
Сообщения: 2846
Откуда: Казахстан г. Чимкент
Собака(и): Ротскайленд Ульрих (2013г-2022г.)
Шкода Вом Хаус Алекс (2021.)

Сообщение Южанка » 22 окт 2014, 22:35

Anastasia писал(а):Хотя врачи у нас добрые, собачек гладят,
Нее, раз ...надцать была кусана собаками, теперь все манипуляции строго в намордниках. А разговаривать и сюсюкать, это пожалуйста :-/

Аватара пользователя
Anny_Duglas
Сообщения: 722
Откуда: Кемерово
Собака(и): Aberon Roksi (27.12.2009)
Контактная информация:

Сообщение Anny_Duglas » 22 окт 2014, 22:51

Мы тоже в наморднике в клинике всегда. Рокси стала рычать когда ее трогают с целью манипуляций, а так очень приветливая девушка :->

Аватара пользователя
Icar
Сообщения: 1101
Откуда: г. Нижний Новгород
Собака(и): Икар (10.09.04-02.11.15)
Блэк (04.11.15)

Сообщение Icar » 22 окт 2014, 23:07

Нас в ветеринарке всегда хвалят. Говорят, что очень воспитанный и терпеливый пес. Но намордник - это обязательно. Правда в процессе осмотра мы его снимаем, т.к. большой необходимости в нем нет и врачи уже видят, что бояться нечего.
Зато дома отрыкивается и убегает к входной двери (Она у нас черная. Пытается слиться с пейзажем. Вдруг не найду. |-D )
Умные мысли часто преследуют меня...
Но я быстрей!!!

Ответить