Дёма Киевский.

Аватара пользователя
Ювентус
Сообщения: 3827
Откуда: Ростов-на-Дону
Собака(и): Яша (Ювентус 18.12.08-09.12.2015) Атаман из ДТ (27.03.2016 - долго и счастливо)

Сообщение Ювентус » 21 апр 2011, 23:12

Ротти, да ободрал, не парься. Хоть не порастерял, уже хорошо! |-D
Может к Пасхе конкурс фаберже устроим? XD
У кого не хватает чувства юмора, того переполняет чувство обиды

Аватара пользователя
ExsSR
Сообщения: 429
Откуда: Санкт-Петербург
Собака(и): Эрфольг Нэш (15.03.2008)

Сообщение ExsSR » 21 апр 2011, 23:17

Кой-чего все ж видно.
Согласна с Ювентус, мог и проехаться ими. Можно попробовать помазать чем-то безобидным, так как все равно слижет.
Например "спасателем" ссылка или чем-то подобным.

Аватара пользователя
Ольга Ш.
Сообщения: 2913
Откуда: ДВ
Собака(и): Шелт (1996-2008),
Интерс Клабен Умбро (2001-2012),
Тера (2001-2016), Юнона (2004-2018),
Мачо (2009),
гриффоны-Леди, Янчик

Сообщение Ольга Ш. » 22 апр 2011, 09:07

У наших собак такие веСчи бывают, когда сильные морозы...... Мазями не пользуюсь, пятаки еще больше становятся и дольше заживают, лучше обычной зеленкой прижечь...
"Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость - за умение жить."

Гость

Сообщение Гость » 22 апр 2011, 11:25

Наша Анюта до сих пор Дёму вспоминает))) Она свой вердикт вынесла год назад - вредный!
Щас фотки посмотрела и сказала, что кабан и морда хитрая :rose:

Аватара пользователя
Ротти
Сообщения: 8951
Откуда: Киев
Собака(и): Дёма (26.12.2009)

Сообщение Ротти » 22 апр 2011, 11:41

Ирина Сергеевна писал(а):
22 апр 2011, 11:25
Наша Анюта до сих пор Дёму вспоминает))) Она свой вердикт вынесла год назад - вредный!Щас фотки посмотрела и сказала, что кабан и морда хитрая
Ну, год назад Демыч был почти невинным дитём. Диваны, жымсы и мусорники в его жизни уже потом появились :-D
Кстати, практически сразу после встречи с вашей Анютой :oops:

Изображение
но всё-таки...

Гость

Сообщение Гость » 22 апр 2011, 11:48

Ротти писал(а):
22 апр 2011, 11:41
[Ну, год назад Демыч был почти невинным дитём.
Ну не таким уж невинным))))
Ротти писал(а):
22 апр 2011, 11:41
Диваны, жымсы и мусорники в его жизни уже потом появились :-D
Кстати, практически сразу после встречи с вашей Анютой :oops:
Скажи спасибо, что в контр страйк резаться не начал))))))

Daos
Сообщения: 2145

Сообщение Daos » 22 апр 2011, 11:56

Классная фотка, а где встречались, в Киеве?
Аня наверное нашептала Дёмке на ушко, научила плохому))))
Я подумал про "пятаки" - это Дёмке на месте не сидится, всё вертится как бы в Контр Страйк поиграть? o-S-Z
Умелый воин не воинственен. Мудрый побеждает неохотно.

Гость

Сообщение Гость » 22 апр 2011, 12:10

Daos писал(а):
22 апр 2011, 11:56
Классная фотка, а где встречались, в Киеве?
Это Анька на кубок Арбалет ездила и Ротти ей обзорную экскурсию по Киеву устроил))))
Дёма нам такую вкусняшку передал в виде Киевского торта и конфет!
Daos писал(а):
22 апр 2011, 11:56
Аня наверное нашептала Дёмке на ушко, научила плохому))))
Уж не знаю кто кого плохому научил)))) До диванов с пуфиками дело конечно не дошло, но нервы родителям помотала прошлым летом)))))

Daos
Сообщения: 2145

Сообщение Daos » 22 апр 2011, 12:18

Ирина Сергеевна писал(а):
22 апр 2011, 12:10
До диванов с пуфиками дело конечно не дошло
Боюсь даже предположить - из Дёмкиного репертуара
Ирина Сергеевна писал(а):
22 апр 2011, 11:48
жымсы и мусорники???????
XD
В Киеве был ещё подростком. Красивый город - Днепр, Лавра Киево-печёрская, подземелья... вообще обожаю города с Историей.
Умелый воин не воинственен. Мудрый побеждает неохотно.

Аватара пользователя
Валентинович
Сообщения: 638
Откуда: г. Одесса
Собака(и): DINA 26.03.08
DENI 26.12.09

Сообщение Валентинович » 28 апр 2011, 00:16

Вот, Давид, не выписал ты Дёмке пачпорт и всё он в КАНДИДАТАХ ходит, а как тут не ходить, если дата рождения под твоим аватаром стоит ЛИПОВАЯ. Пацану всего то 4-й месяц идёт судя по ней. Ровно на год пацана омолодил, ну в принципе похвально, похвально. ;)
А вавки как? Попробуй ЦЕЛЕСТОДЕРМ-В с ГАРАМИЦИНОМ, а что-бы не слизывал, надо не просто намазать, а хорошенько ВТИРАТЬ. Мы эту мазюку постоянно в аптечке держим и по наставлению нашего врача уже чего только ею не вылечили!!! И сколько не перемазали болячек, уже и сам не вспомню. Вот последнее- ухи ею мажем. +:-)
Заметьте! Не я первый это предложил!

Livio

Сообщение Livio » 29 апр 2011, 16:56

Ротти, Давай фото, не жмись.....ну например как Демыч не боится распылителя на мойке...Он вообще на мойке заправляет? Ну в авторитете?

Аватара пользователя
Ювентус
Сообщения: 3827
Откуда: Ростов-на-Дону
Собака(и): Яша (Ювентус 18.12.08-09.12.2015) Атаман из ДТ (27.03.2016 - долго и счастливо)

Сообщение Ювентус » 29 апр 2011, 22:24

Как мне видится, Ротти пора уже не то что выговор, а на исправительные работы посылать за постоянное жадничество фоток и рассказов, а попросту, сокрытия информации от общественности. Придется на форуме выбирать суд присяжных и издавать УК со всей строгостью сроков исправительных работ. (:-) Каждый день фотки и отчет. А на сколько дней, суд постановит. :read:
У кого не хватает чувства юмора, того переполняет чувство обиды

Аватара пользователя
Ротти
Сообщения: 8951
Откуда: Киев
Собака(и): Дёма (26.12.2009)

Сообщение Ротти » 30 апр 2011, 01:35

Livio писал(а):
29 апр 2011, 16:56
Ротти, Давай фото, не жмись.....ну например как Демыч не боится распылителя на мойке...Он вообще на мойке заправляет? Ну в авторитете?
Не получится с распылителем, нам яйца мочить нельзя :)
Валентиныч, спасибо, мазючку записал, дату рождения исправил... подумаешь, на годик всего уменьшил возраст собачке :oops:

Ну, нечего рассказывать... Седня идем значит по газончику, как всегда с сосисочкой, чёта там делали, не помню, апорт кажется. И вдруг из микроватобуса высовывается водитель и кричит нам: - Чтобы ты, плять, сильно умным не был!
Что хотел сказать - фик знает :?: Ну, я на всякий случай ему пальцем погрозил в зеркало и сказал: - Сам дурак. :-!:
Кричать не стал, все равно он уже уехал и не услышал бы - это с одной стороны. А с другой, может он ничего дурного не имел в виду, к Демычу обращался, типа тебя вон обучают за сосисочку, чтобы ты, сцукко, сильно умным не был и не кусал всех подряд, в таком случае (если он такой смысл вкладывал в слова) ему надо было пива выставить :)

Я ж когда к Валентинычу приехал, выпустили мы значит компанию из клетки и все куда-то побежали, а Демка прямиком ко мне, на задние лапы встал, передние на ногу поставил и внимательно там смотрел в глаза. Ну, я его за эту любознательность и взял.
Недавно корм заказывал. Привезли, на кухню занесли, пошел я за деньгами, возвращаюсь, стоит менеджер по доставке (как правильно? комивояжер? мерчандайзер? курьер, итить, короче) белый как простыня 8-[ ] , что-то лопочет, типа что он собак очень любит, но побаивается, а у самого у него кошечка. А Дема стоит значит на задних лапах, передние ему на грудь положил и внимательно так смотрит в глаза... ну, как мне в глубоком щенячестве :?:
И вообще, напрыгнуть на кого-нить и внимательно смотреть в глаза это Демкина фишка

Изображение

Тяжело поймать неподвижного, но седня после половины пути на велике удалось. Правда, в тайге, но все-таки :-D

Изображение

Два жанровых фото, типа с чего начинается и чем оканчивается ротвейлер :popcorn:
Василиса Прекрастная :)
Ну и так, по мелочи :dress:
но всё-таки...

Аватара пользователя
Ювентус
Сообщения: 3827
Откуда: Ростов-на-Дону
Собака(и): Яша (Ювентус 18.12.08-09.12.2015) Атаман из ДТ (27.03.2016 - долго и счастливо)

Сообщение Ювентус » 30 апр 2011, 01:50

Василиса Прекрастная :)
Пора Дёму в старшую группу отправлять. Пускай учат цалавацо, раз такое дело |-D
У кого не хватает чувства юмора, того переполняет чувство обиды

Livio

Сообщение Livio » 30 апр 2011, 07:22

Ротти писал(а):
30 апр 2011, 01:35
Не получится с распылителем, нам яйца мочить нельзя
Ну итить......
Ротти, Давид, каждую собаку я оцениваю одним словом, в котором отражена ее суть. Так вот, когда я смотрю фото твоего Демы, мне на ум приходит только одно слово, которое для меня его и определяет с точки зрения экстерьерных особенностей т.к. его характер по инету я не прочухаю..
И слово это - аккуратный кобель.

Daos
Сообщения: 2145

Сообщение Daos » 01 май 2011, 19:52

Ротти писал(а):
30 апр 2011, 01:35
Чтобы ты, плять, сильно умным не был!
На днях на вечерней прогулке идём, навстречу компания "тёплая" человек пять мужчины и женщины и девочка с ними лет 12-ть.
Девочка разбегается, запрыгивает на скейт и не поднимая головы, с разгона врезается в Жардана (на поводке) - мы увернуться не успели.
Я
- девочка, ты под ноги хоть иногда смотри!
Женщина из компании
- А это моя девочка!
Я
- какая разница чья она? - и к девочке - Нужно смотреть куда едешь?!
Мама
- А ты ...ять ...ули тут со своей собакой ходишь?
Я в недоумении
- Ты может базар фильтруй хоть немного?!
Мужчина
- Эй, мужик ё... - .... ты потише - с моей женой разговариваешь!!!!
В общем... в результате пришлось приголубить (тряхнуть) за разговорчивость мужа, послать Далеко женщину и пообещать спутникам что если сунутся, то будут грубо биты оптом.
Все разошлись немного морально помятые, но собою довольные))).
Вместо того, чтобы ребёнку резонное замечание сделать - кинулись на чужого мужика пьяной оравой в матерных эпитетах упражняться.

И что они имели ввиду?)))

Дёмка очень фото гигиеничный, классный такой, всегда улыбчивый)))
А прынцесу лучше не такую зелёную, цалавацо с такой стрёмно)))
Здоровья ему на долгие годы!
Умелый воин не воинственен. Мудрый побеждает неохотно.

Аватара пользователя
Валентинович
Сообщения: 638
Откуда: г. Одесса
Собака(и): DINA 26.03.08
DENI 26.12.09

Сообщение Валентинович » 01 май 2011, 20:56

СПААААСИБООО!!! Дёмка крассава, с возрастом всё больше и больше на деда Морро становится похож :-!
А насчёт взгляда, так я уже от нескольких людей слышал, что взгляд, по крайней мере, у Дени довольно серьёзный, а одна тётечка прямо сказала, что у неё мурашки по спине от взгляда побежали и пусть он на неё не смотрит! Уж не знаю хорошо это или плохо? Но мне нравится, ротвейлер не болонка, берёшь в руки поводок-"маешь вещь!".
Дёма лучший, зе бест!! :clap: :clap:
Заметьте! Не я первый это предложил!

Аватара пользователя
Ротти
Сообщения: 8951
Откуда: Киев
Собака(и): Дёма (26.12.2009)

Сообщение Ротти » 02 май 2011, 00:17

Daos писал(а):
01 май 2011, 19:52
Мама
- А ты ...ять ...ули тут со своей собакой ходишь?
- Эй, мужик ё... - .... ты потише - с моей женой разговариваешь!!!!
Прикинь, а если бы вместо вас с Данкой там был человек в инвалидной коляске, или просто старичок? :)
но всё-таки...

Аватара пользователя
Ювентус
Сообщения: 3827
Откуда: Ростов-на-Дону
Собака(и): Яша (Ювентус 18.12.08-09.12.2015) Атаман из ДТ (27.03.2016 - долго и счастливо)

Сообщение Ювентус » 02 май 2011, 09:49

Да праздники - это просто бедствие какое-то! Те, кто по дачам не разъехался, на каждом пятачке сидит компашками бухает. 100грамм на грудь и сплошные герои в стране. Вечером мечешься, как вшивый по бане, не знаешь куда собаку поссать пристроить. И бестолку, хоть говори, хоть не говори. Лезут наражон и всё. За детьми вообще не смотрят. ]:->
У кого не хватает чувства юмора, того переполняет чувство обиды

Аватара пользователя
Ротти
Сообщения: 8951
Откуда: Киев
Собака(и): Дёма (26.12.2009)

Сообщение Ротти » 04 май 2011, 15:37

Изображение

Мы тоже хотим белочку повесить :)

Изображение
И немного 1-го Мая

Изображение
но всё-таки...

Ответить