Оберлауф Чами и Хэнки

sokhatsk
Сообщения: 500
Откуда: Moscow

Сообщение sokhatsk » 13 июл 2015, 00:21

IrinaFox писал(а):
13 июл 2015, 00:07
А мы таки начали!
Не понаслышке знаю, что такое ремонт ;) Желаю Вам скорейшего окончания ремонта!

Аватара пользователя
IrinaFox
Сообщения: 451
Откуда: Санкт-Петербург
Собака(и): Ротвейлеры Оберлауф ДарлИн Чаминг Чайлд (Чами) и Оберлауф Хэнкок Хэппи Чайлд

Сообщение IrinaFox » 13 июл 2015, 00:40

sokhatsk писал(а):
13 июл 2015, 00:20
IrinaFox с открытием темы ваших питомцев :rose:

Красивая девочка!

Какая сУрьёзная-то))))
Спасибо, Маша!

Чами в детстве очень серьезная была.

Изображение

Но по мере роста...

Изображение

оттаяла :3-<

Изображение
Если Вам не хватает 24-х часов в сутках, вставайте раньше.

RK12
Сообщения: 1920

Сообщение RK12 » 13 июл 2015, 10:02

IrinaFox писал(а):
13 июл 2015, 00:07
А мы таки начали!
Подождали б Сына, чтоб помог... :-D

Аватара пользователя
IrinaFox
Сообщения: 451
Откуда: Санкт-Петербург
Собака(и): Ротвейлеры Оберлауф ДарлИн Чаминг Чайлд (Чами) и Оберлауф Хэнкок Хэппи Чайлд

Сообщение IrinaFox » 13 июл 2015, 10:51

RK12 писал(а):
13 июл 2015, 10:02
IrinaFox писал(а):
13 июл 2015, 00:07
А мы таки начали!
Подождали б Сына, чтоб помог... :-D
Ага...вчера он вышел с работы в 11 вечера, дома был через час, говорю покажи как наличники с дверей снимать, сказал, сейчас сам сниму, поел и уснул...сегодня обещал в восемь с работы уйти....есть надежда на помощь :)

Про мышей: с ними пришлось расстаться, мне вообще пришлось несколько поменять образ жизни, но расскажу с удовольствием.

Самое яркое украшение у мышей - это уши. Они должны быть посажены широко как у Микки Мауса, настолько большие на сколько возможно и по возможности прозрачные, без заломов и складок.

Изображение
Как вы, наверное, заметили, самые хорошие уши отработаны на базовых окрасах, к сожалению, на длинниках и новых окрасах приходится выбирать или тип или цвет.

Изображение
Про одну только голову можно рассказывать долго, форма, линии, а еще есть само тело и хвост :-> я считаю это хобби для людей склонных к ювелирному делу, тех, кто любит взят на ладошку и разглядывать красоту, получая от этого эстетическое удовольствие...и все :-D никакой послушки, хотя мыши, кстати, очень хорошо дрессируются :)

Все фото от финской заводчицы, у которой я в свое время покупала и привозила своих производителей https://www.facebook.com/geranator?fref=ts
Если Вам не хватает 24-х часов в сутках, вставайте раньше.

Аватара пользователя
IrinaFox
Сообщения: 451
Откуда: Санкт-Петербург
Собака(и): Ротвейлеры Оберлауф ДарлИн Чаминг Чайлд (Чами) и Оберлауф Хэнкок Хэппи Чайлд

Сообщение IrinaFox » 13 июл 2015, 11:05

Вчера мне край как надо было до 11 вечера оплатить кредит и конечно, за весь день времени не нашлось. Забегаем с Чами с вечерней прогулки, быстро моем лапы, насыпаю ей корм и бегу опять обуваться (мама не посидела рядом как всегда, пока доча кушает :-x ) тут дочка в дверь заходит с работы, я наоборот выхожу и бегом до банкомата. Через какое-то время дочка звонит и говорит: "Мама Чами гулять хочет, она сморит на дверь, машет хвостом и скулит...", я говорю, что мы только что погуляли, понаблюдай за ней, может думаю расстройство какое, не догуляли или что-то в этом роде. Возвращаюсь домой, она ко мне как будто сто лет не виделись :ya_hoo_oo: Ребенок испугался что ли? Я никогда не ухожу вот так не попрощавшись, каждый раз говорю: Чами, пока, веди себя хорошо :3-<

И да, я слишком часто глажу ее по голове :oops: Зато эта дурная привычка ввела меня в ступор, когда я Нирвану гладила: у нее там ТАКИЕ мышцы, просто подушка целая 8-O у нас тоже есть, но не сравнится....
Если Вам не хватает 24-х часов в сутках, вставайте раньше.

Аватара пользователя
Nafanizator
Сообщения: 1023
Откуда: Санкт-петербург
Собака(и): Почти овчарка Веста (Оранжевый 18.06.2006-15.01.2015)

Сообщение Nafanizator » 13 июл 2015, 11:24

IrinaFox писал(а):
13 июл 2015, 10:51
Ага...вчера он вышел с работы в 11 вечера, дома был через час, говорю покажи как наличники с дверей снимать, сказал, сейчас сам сниму, поел и уснул...сегодня обещал в восемь с работы уйти....есть надежда на помощь
Ой, и чего мучаетесь?
Берем например отвертку. Аккуратненько просовываем между наличником и стенкой и отжимаем. Они обычно крепятся маааахонькими гвоздиками. И всех дел :-> Если цели сохранить наличники нет, то можно и любым ломом оторвать.

Аватара пользователя
rottrzn
Сообщения: 1863
Откуда: Рязань
Собака(и): Геральдина и Скала Дракона Халлорм

Сообщение rottrzn » 13 июл 2015, 11:25

IrinaFox писал(а):
13 июл 2015, 10:51
Ага...вчера он вышел с работы в 11 вечера,
Ирина, сильно подозреваю, что Юля имела в виду другого Сына, который бы здорово помог отдирать обои ои стен. :->

Аватара пользователя
IrinaFox
Сообщения: 451
Откуда: Санкт-Петербург
Собака(и): Ротвейлеры Оберлауф ДарлИн Чаминг Чайлд (Чами) и Оберлауф Хэнкок Хэппи Чайлд

Сообщение IrinaFox » 13 июл 2015, 21:55

rottrzn писал(а):
13 июл 2015, 11:25
Ирина, сильно подозреваю, что Юля имела в виду другого Сына, который бы здорово помог отдирать обои ои стен. :->

Ааааааа))))))))))) так и доча постаралась, как раз поэтому и меняем, если дождаться еще и сына, то голые стены будут))) хотя если не считать поеденных обоев и вот этого угла, то урона вроде больше никакого....

Изображение
Если Вам не хватает 24-х часов в сутках, вставайте раньше.

Аватара пользователя
IrinaFox
Сообщения: 451
Откуда: Санкт-Петербург
Собака(и): Ротвейлеры Оберлауф ДарлИн Чаминг Чайлд (Чами) и Оберлауф Хэнкок Хэппи Чайлд

Сообщение IrinaFox » 13 июл 2015, 21:57

Nafanizator писал(а):
13 июл 2015, 11:24
Если цели сохранить наличники нет, то можно и любым ломом оторвать.
Ломом XD Цель есть, лом не подойдет))
Если Вам не хватает 24-х часов в сутках, вставайте раньше.

Аватара пользователя
IrinaFox
Сообщения: 451
Откуда: Санкт-Петербург
Собака(и): Ротвейлеры Оберлауф ДарлИн Чаминг Чайлд (Чами) и Оберлауф Хэнкок Хэппи Чайлд

Сообщение IrinaFox » 13 июл 2015, 23:46

Это наша особенность такая что ли? Чами постоянно, когда гуляет с кобелями при встрече начинает скулить :?: скачет, заигрывает и поскуливает...потом обвыкнется и перестает. Эмоции через край или я чего-то не знаю?
Если Вам не хватает 24-х часов в сутках, вставайте раньше.

ротосфинксы
Сообщения: 2999
Откуда: Питер

Сообщение ротосфинксы » 13 июл 2015, 23:48

IrinaFox писал(а):
13 июл 2015, 23:46
Это наша особенность такая что ли? Чами постоянно, когда гуляет с кобелями при встрече начинает скулить :?: скачет, заигрывает и поскуливает...потом обвыкнется и перестает. Эмоции через край или я чего-то не знаю?
бывает такое у сук :-/ .
Цените то что есть - оно подорожает.

RK12
Сообщения: 1920

Сообщение RK12 » 14 июл 2015, 02:18

IrinaFox писал(а):
13 июл 2015, 10:51
Ага...вчера он вышел с работы в 11 вечера, дома был через час, говорю покажи как наличники с дверей снимать, сказал, сейчас сам сниму, поел и уснул...сегодня обещал в восемь с работы уйти....есть надежда на помощь
Эм... Я про Хенка :)

IrinaFox писал(а):
13 июл 2015, 10:51
Про мышей: с ними пришлось расстаться, мне вообще пришлось несколько поменять образ жизни, но расскажу с удовольствием.
Надеюсь, что все перемены - к лучшему.

RK12
Сообщения: 1920

Сообщение RK12 » 14 июл 2015, 02:20

Мыши - офигенные.

Аватара пользователя
Nafanizator
Сообщения: 1023
Откуда: Санкт-петербург
Собака(и): Почти овчарка Веста (Оранжевый 18.06.2006-15.01.2015)

Сообщение Nafanizator » 14 июл 2015, 09:22

IrinaFox писал(а):
13 июл 2015, 23:46
Это наша особенность такая что ли? Чами постоянно, когда гуляет с кобелями при встрече начинает скулить скачет, заигрывает и поскуливает...потом обвыкнется и перестает. Эмоции через край или я чего-то не знаю?
Моя такая же.

Аватара пользователя
IrinaFox
Сообщения: 451
Откуда: Санкт-Петербург
Собака(и): Ротвейлеры Оберлауф ДарлИн Чаминг Чайлд (Чами) и Оберлауф Хэнкок Хэппи Чайлд

Сообщение IrinaFox » 14 июл 2015, 20:43

Стащила у Оли, такая лапость, не могу налюбоваться О:-D О чем они интересно? Провинился? :)

Изображение
Если Вам не хватает 24-х часов в сутках, вставайте раньше.

ротосфинксы
Сообщения: 2999
Откуда: Питер

Сообщение ротосфинксы » 14 июл 2015, 21:29

IrinaFox писал(а):
14 июл 2015, 20:43
О чем они интересно? Провинился?
они любят Эню , просят поиграть .
Цените то что есть - оно подорожает.

Аватара пользователя
IrinaFox
Сообщения: 451
Откуда: Санкт-Петербург
Собака(и): Ротвейлеры Оберлауф ДарлИн Чаминг Чайлд (Чами) и Оберлауф Хэнкок Хэппи Чайлд

Сообщение IrinaFox » 15 июл 2015, 08:46

Там кошка...пока присматриваемся, еще ни разу не гонялись, но проверяем под каждой машиной во дворе :)

Изображение
Если Вам не хватает 24-х часов в сутках, вставайте раньше.

Аватара пользователя
Nafanizator
Сообщения: 1023
Откуда: Санкт-петербург
Собака(и): Почти овчарка Веста (Оранжевый 18.06.2006-15.01.2015)

Сообщение Nafanizator » 15 июл 2015, 09:05

IrinaFox писал(а):
15 июл 2015, 08:46
еще ни разу не гонялись
А кошки просто сидят или убегают?
Моя смотрит пока кошак не двигается. Стоит ему побежать и все, инстинкт догнать срабатывает.

Аватара пользователя
rottrzn
Сообщения: 1863
Откуда: Рязань
Собака(и): Геральдина и Скала Дракона Халлорм

Сообщение rottrzn » 15 июл 2015, 10:22

Nafanizator писал(а):
15 июл 2015, 09:05
Моя смотрит пока кошак не двигается.
А моя начинает "гипнотизировать", пока у кошака не сдают нервы. :-D Поэтому и не даю впадать в стадию "замирания" и "скрадывания", чтобы не бороться потом с гарцующей собакой. Даю команду "Рядом" или просто говорю - "нельзя" и уходим...

Аватара пользователя
Nafanizator
Сообщения: 1023
Откуда: Санкт-петербург
Собака(и): Почти овчарка Веста (Оранжевый 18.06.2006-15.01.2015)

Сообщение Nafanizator » 15 июл 2015, 10:38

rottrzn писал(а):
15 июл 2015, 10:22
А моя начинает "гипнотизировать", пока у кошака не сдают нервы
Ну да, примерно то же самое.

Ответить