Оберлауф Чами и Хэнки

ротосфинксы
Сообщения: 2999
Откуда: Питер

Сообщение ротосфинксы » 15 июл 2015, 11:04

rottrzn писал(а):
15 июл 2015, 10:22
, пока у кошака не сдают нервы.
у наших кошек нервы не сдают :-D , они ещё полежать развалятся . Знают , когда собаки на поводках .
Цените то что есть - оно подорожает.

Рич Бой
Сообщения: 229
Откуда: Красноярск
Собака(и): РИЧ БОЙ 11.05.11

Сообщение Рич Бой » 15 июл 2015, 11:10

:rose: Ирина ,какая наша сестра Чами стала обалденно красива!!!!!!

ротосфинксы
Сообщения: 2999
Откуда: Питер

Сообщение ротосфинксы » 15 июл 2015, 11:20

IrinaFox Хэнки плавает отлично :-D . Слышу всплеск , подхожу к пруду ...плывёт аж с середины , не знаю каким образом туда попал :-> . Вылез как порядочный на ступеньки :-/ , подошёл вытираться сам .
Цените то что есть - оно подорожает.

Рич Бой
Сообщения: 229
Откуда: Красноярск
Собака(и): РИЧ БОЙ 11.05.11

Сообщение Рич Бой » 15 июл 2015, 11:24

:ki_ss: Ирина молодец ,сразу братика взяла для Чами )))))))))))))

Аватара пользователя
rottrzn
Сообщения: 1863
Откуда: Рязань
Собака(и): Геральдина и Скала Дракона Халлорм

Сообщение rottrzn » 15 июл 2015, 12:00

ротосфинксы писал(а):
15 июл 2015, 11:20
Хэнки плавает отлично . Слышу всплеск , подхожу к пруду ...плывёт аж с середины
]:-> Фитнес-тренер, а теперь ещё и плавание младенцев. :-k
В какой там теме у нас плавание для грудничков обсуждали. :-D
ротосфинксы писал(а):
15 июл 2015, 11:04
у наших кошек нервы не сдают
Сегодня как раз мимо такой гадины кошечки проходили. Ни на сантиметр не сдвинулась. Герусик удивилась, но лёгкий намёк на удавочку помог ей совладать с инстинктами. :->

Аватара пользователя
IrinaFox
Сообщения: 451
Откуда: Санкт-Петербург
Собака(и): Ротвейлеры Оберлауф ДарлИн Чаминг Чайлд (Чами) и Оберлауф Хэнкок Хэппи Чайлд

Сообщение IrinaFox » 16 июл 2015, 11:45

Nafanizator писал(а):
15 июл 2015, 09:05
IrinaFox писал(а):
15 июл 2015, 08:46
еще ни разу не гонялись
А кошки просто сидят или убегают?
Моя смотрит пока кошак не двигается. Стоит ему побежать и все, инстинкт догнать срабатывает.
Инстинкт срабатывает, но и команда "нельзя" тоже пока срабатывает, более того, когда гуляем с лабрадорихой, которая просто больная до кошек: догнать и загнать на дерево, а потом несколько дней ходить проверять "созрела и упала или еще висит", и то бежим чисто за компанию, поглазеть.

Иногда долго стоит смотрит и не двигается, потом что-то домысливает и соглашается с "пойдем" :)
Если Вам не хватает 24-х часов в сутках, вставайте раньше.

Аватара пользователя
IrinaFox
Сообщения: 451
Откуда: Санкт-Петербург
Собака(и): Ротвейлеры Оберлауф ДарлИн Чаминг Чайлд (Чами) и Оберлауф Хэнкок Хэппи Чайлд

Сообщение IrinaFox » 16 июл 2015, 11:50

rottrzn писал(а):
15 июл 2015, 10:22
Nafanizator писал(а):
15 июл 2015, 09:05
Моя смотрит пока кошак не двигается.
А моя начинает "гипнотизировать", пока у кошака не сдают нервы. :-D Поэтому и не даю впадать в стадию "замирания" и "скрадывания", чтобы не бороться потом с гарцующей собакой. Даю команду "Рядом" или просто говорю - "нельзя" и уходим...
:-! стараюсь так же, но иногда даю погипнотизировать. Вчера вообще, пока гипнотизировали кошака, он наглая морда сидел-сидел, потом развалился и стал умываться нахал!
Если Вам не хватает 24-х часов в сутках, вставайте раньше.

Аватара пользователя
IrinaFox
Сообщения: 451
Откуда: Санкт-Петербург
Собака(и): Ротвейлеры Оберлауф ДарлИн Чаминг Чайлд (Чами) и Оберлауф Хэнкок Хэппи Чайлд

Сообщение IrinaFox » 16 июл 2015, 11:52

ротосфинксы писал(а):
15 июл 2015, 11:04
rottrzn писал(а):
15 июл 2015, 10:22
, пока у кошака не сдают нервы.
у наших кошек нервы не сдают :-D , они ещё полежать развалятся . Знают , когда собаки на поводках .
О, видимо, наш дворовый вчерашний такой же знающий был :-D
Если Вам не хватает 24-х часов в сутках, вставайте раньше.

Аватара пользователя
IrinaFox
Сообщения: 451
Откуда: Санкт-Петербург
Собака(и): Ротвейлеры Оберлауф ДарлИн Чаминг Чайлд (Чами) и Оберлауф Хэнкок Хэппи Чайлд

Сообщение IrinaFox » 16 июл 2015, 12:00

Рич Бой писал(а):
15 июл 2015, 11:24
:ki_ss: Ирина молодец ,сразу братика взяла для Чами )))))))))))))
Рич Бой, спасибо за комплименты для Чами :oops:

Про братика...я чуть было вместе с Чами не взяла братика, еще тогда полтора года назад, они с синим все время парой ходили, когда я приехала, тогда еще мысль мелькнула, так бы парой и забрать, но это ж почти первая собака была у меня тогда, я была уверена, что с кобелем точно не справлюсь и этот порыв остался в виде сигнала во Вселенную. Хэнк, кстати, тоже с синей ленточкой :-D

P.S. Про справляться с кобелем для меня все еще особая тема, чуть позже коснусь.
Если Вам не хватает 24-х часов в сутках, вставайте раньше.

Аватара пользователя
IrinaFox
Сообщения: 451
Откуда: Санкт-Петербург
Собака(и): Ротвейлеры Оберлауф ДарлИн Чаминг Чайлд (Чами) и Оберлауф Хэнкок Хэппи Чайлд

Сообщение IrinaFox » 16 июл 2015, 12:05

ротосфинксы писал(а):
15 июл 2015, 11:20
IrinaFox Хэнки плавает отлично :-D . Слышу всплеск , подхожу к пруду ...плывёт аж с середины , не знаю каким образом туда попал :-> . Вылез как порядочный на ступеньки :-/ , подошёл вытираться сам .
Чудо-чудное, Диво-дивное 8-O

Я готова была с Чами записаться на курс Спасения на водах, питомник ньюфов в Петровской акватории ведет, берут все породы, учат плавать. Теперь, видимо, нет необходимости :-D
Если Вам не хватает 24-х часов в сутках, вставайте раньше.

Аватара пользователя
Nafanizator
Сообщения: 1023
Откуда: Санкт-петербург
Собака(и): Почти овчарка Веста (Оранжевый 18.06.2006-15.01.2015)

Сообщение Nafanizator » 16 июл 2015, 15:23

IrinaFox писал(а):
16 июл 2015, 12:05
Теперь, видимо, нет необходимости
Это так посмотреть. Веста вон ни за какие пряники плавать не пойдет, даже за компанию.
Если все стадо ломится нырять, она на галопе тормозит и в воду не идет с видом "Вам надо, вы и мокните!"

ротосфинксы
Сообщения: 2999
Откуда: Питер

Сообщение ротосфинксы » 16 июл 2015, 18:03

IrinaFox писал(а):
16 июл 2015, 12:05
Я готова была с Чами записаться на курс Спасения на водах, питомник ньюфов в Петровской акватории ведет, берут все породы, учат плавать. Теперь, видимо, нет необходимости
там кто преподаёт , не Ольга Королёва ?
Цените то что есть - оно подорожает.

Аватара пользователя
IrinaFox
Сообщения: 451
Откуда: Санкт-Петербург
Собака(и): Ротвейлеры Оберлауф ДарлИн Чаминг Чайлд (Чами) и Оберлауф Хэнкок Хэппи Чайлд

Сообщение IrinaFox » 16 июл 2015, 19:51

ротосфинксы писал(а):
16 июл 2015, 18:03
IrinaFox писал(а):
16 июл 2015, 12:05
Я готова была с Чами записаться на курс Спасения на водах, питомник ньюфов в Петровской акватории ведет, берут все породы, учат плавать. Теперь, видимо, нет необходимости
там кто преподаёт , не Ольга Королёва ?
Видимо, инструкторов несколько, я списывалась с Ксенией Бояриновой и Настей Кормаковой, они есть в Контакте, если что.
Если Вам не хватает 24-х часов в сутках, вставайте раньше.

ротосфинксы
Сообщения: 2999
Откуда: Питер

Сообщение ротосфинксы » 16 июл 2015, 19:53

Ирунь , не надо заниматься с ротвейлером спасением , по опыту .
Цените то что есть - оно подорожает.

Аватара пользователя
IrinaFox
Сообщения: 451
Откуда: Санкт-Петербург
Собака(и): Ротвейлеры Оберлауф ДарлИн Чаминг Чайлд (Чами) и Оберлауф Хэнкок Хэппи Чайлд

Сообщение IrinaFox » 16 июл 2015, 19:57

ротосфинксы писал(а):
16 июл 2015, 19:53
Ирунь , не надо заниматься с ротвейлером спасением , по опыту .
Оки :)
Статус в Контакте видела: не хочешь тонуть - утопи. (ни к чему не относится, просто вспомнилось :) )
Если Вам не хватает 24-х часов в сутках, вставайте раньше.

ротосфинксы
Сообщения: 2999
Откуда: Питер

Сообщение ротосфинксы » 16 июл 2015, 20:00

IrinaFox писал(а):
16 июл 2015, 19:57
ротосфинксы писал(а):
16 июл 2015, 19:53
Ирунь , не надо заниматься с ротвейлером спасением , по опыту .
Оки :)
Статус в Контакте видела: не хочешь тонуть - утопи. (ни к чему не относится, просто вспомнилось :) )
Ирунь , если и не утопи (хотя бывает ) , то спаси всех купающихся . Спасать будут всевозможными способами , а значит и топить тоже . Да и вообще лучше , чтоб ротвейлер на воде , обращал внимание только на хозяев :-> .
Цените то что есть - оно подорожает.

Аватара пользователя
IrinaFox
Сообщения: 451
Откуда: Санкт-Петербург
Собака(и): Ротвейлеры Оберлауф ДарлИн Чаминг Чайлд (Чами) и Оберлауф Хэнкок Хэппи Чайлд

Сообщение IrinaFox » 16 июл 2015, 21:48

ротосфинксы писал(а):
16 июл 2015, 20:00
Да и вообще лучше , чтоб ротвейлер на воде , обращал внимание только на хозяев :-> .
Поняла, спасибо! :ya-za:
Если Вам не хватает 24-х часов в сутках, вставайте раньше.

Аватара пользователя
IrinaFox
Сообщения: 451
Откуда: Санкт-Петербург
Собака(и): Ротвейлеры Оберлауф ДарлИн Чаминг Чайлд (Чами) и Оберлауф Хэнкок Хэппи Чайлд

Сообщение IrinaFox » 18 июл 2015, 21:59

Сегодня водила гостей в Эрмитаж, там такая красивая выставка бутоньерок из Франции

Изображение
Если Вам не хватает 24-х часов в сутках, вставайте раньше.

Аватара пользователя
IrinaFox
Сообщения: 451
Откуда: Санкт-Петербург
Собака(и): Ротвейлеры Оберлауф ДарлИн Чаминг Чайлд (Чами) и Оберлауф Хэнкок Хэппи Чайлд

Сообщение IrinaFox » 19 июл 2015, 00:16

Про кошек: сейчас шли с прогулки быстрым шагом домой (сегодня весь день и везде быстрым шагом прошагала :kli_ny:), сворачиваем к подъезду, а там на скамейке две кошки.....Чами насторожилась, нос к носу уставились друг на друга, кошки спины выгнули, но не побежали, так моя постояла-посмотрела и мимо прошла 8-O

Зато на поляну пошли сегодня с собаками повидаться, я ее отпускаю, кобели все (два лабрадора и хаски) в шеренгу выстроились и ломанулись на нее бегом, она тоже постояла и удирать 8-O вся толпа больших собак унеслась за "Пятерочку", но надо отдать должное как убежали, так и вернулись: Чами впереди, парни за ней :-D
Если Вам не хватает 24-х часов в сутках, вставайте раньше.

ротосфинксы
Сообщения: 2999
Откуда: Питер

Сообщение ротосфинксы » 19 июл 2015, 09:39

IrinaFox писал(а):
19 июл 2015, 00:16
кобели все (два лабрадора и хаски) в шеренгу выстроились и ломанулись на нее бегом, она тоже постояла и удирать
через годик будет на Чаминой улице праздник :ps_ih: ...посмотрим кто и от кого за Пятёрочку ломанётся :-> .
Цените то что есть - оно подорожает.

Ответить