Оберлауф Чами и Хэнки

Аватара пользователя
IrinaFox
Сообщения: 451
Откуда: Санкт-Петербург
Собака(и): Ротвейлеры Оберлауф ДарлИн Чаминг Чайлд (Чами) и Оберлауф Хэнкок Хэппи Чайлд

Сообщение IrinaFox » 20 июл 2015, 08:34

ротосфинксы писал(а):
19 июл 2015, 09:39
IrinaFox писал(а):
19 июл 2015, 00:16
кобели все (два лабрадора и хаски) в шеренгу выстроились и ломанулись на нее бегом, она тоже постояла и удирать
через годик будет на Чаминой улице праздник :ps_ih: ...посмотрим кто и от кого за Пятёрочку ломанётся :-> .
Вообще-то я ее учу спокойно первый подход к собакам на прогулке делать, чтоб не напугала никого, поводок отстегиваю и говорю "медленно". Эти кобели еще щенками были, когда мы уже со взрослыми собаками гуляли, а теперь вымахали выше нас...
Если Вам не хватает 24-х часов в сутках, вставайте раньше.

Аватара пользователя
IrinaFox
Сообщения: 451
Откуда: Санкт-Петербург
Собака(и): Ротвейлеры Оберлауф ДарлИн Чаминг Чайлд (Чами) и Оберлауф Хэнкок Хэппи Чайлд

Сообщение IrinaFox » 20 июл 2015, 21:18

А мы вчера в Петергофе были

Изображение
Если Вам не хватает 24-х часов в сутках, вставайте раньше.

Аватара пользователя
IrinaFox
Сообщения: 451
Откуда: Санкт-Петербург
Собака(и): Ротвейлеры Оберлауф ДарлИн Чаминг Чайлд (Чами) и Оберлауф Хэнкок Хэппи Чайлд

Сообщение IrinaFox » 21 июл 2015, 22:21

Я сегодня первый раз в жизни кролика разделывала...вот живую курицу никогда в руках не держала, так тушка курицы в магазине для меня еда, а тут...я заказала мясо кролика, а мне привезли труп кролика, только голову отрубили и кожу сняли, даже на одной ноге мохнатую стопу лапы оставили, чтоб дать понять, что это действительно кролик. Я его поднимаю, он вытянулся весь и оказывается я его под передние лапы держу как живого...вот не было бы у меня живого, был бы он для меня тоже едой, но я очень живо могу себе представить его живым...короче, работала сегодня на кухне паталогоанатомом: сердце, почки, легкие...главное, Чами все эти внутренности есть не стала (может Хэнк оценит),а две передних лапы умяла с удовольствием.
Если Вам не хватает 24-х часов в сутках, вставайте раньше.

Аватара пользователя
IrinaFox
Сообщения: 451
Откуда: Санкт-Петербург
Собака(и): Ротвейлеры Оберлауф ДарлИн Чаминг Чайлд (Чами) и Оберлауф Хэнкок Хэппи Чайлд

Сообщение IrinaFox » 21 июл 2015, 22:44

Нравятся мне эти зеленые вазы в Петергофе

Изображение

Изображение
Если Вам не хватает 24-х часов в сутках, вставайте раньше.

Аватара пользователя
noexajiu
Сообщения: 1160

Сообщение noexajiu » 22 июл 2015, 04:02

можно внутренности обдать кипяточком.. У них сразу становится более аппетитный запах. Данька не ест сырую печень, а после такого готова не просто жевать и глотать, а вдыхать кусочки. Даже глотательных движений не делает :)

эх, Петергоф.. красиво, слов нет. Ни разу не случилось там побывать, ни зимой ни летом.
Дана, 9 апреля 2014 г.

Аватара пользователя
IrinaFox
Сообщения: 451
Откуда: Санкт-Петербург
Собака(и): Ротвейлеры Оберлауф ДарлИн Чаминг Чайлд (Чами) и Оберлауф Хэнкок Хэппи Чайлд

Сообщение IrinaFox » 22 июл 2015, 12:59

noexajiu писал(а):
22 июл 2015, 04:02
можно внутренности обдать кипяточком.. У них сразу становится более аппетитный запах.
Ok, спасибо, попробую! С рыбой тоже этот номер проходит?
Если Вам не хватает 24-х часов в сутках, вставайте раньше.

Аватара пользователя
IrinaFox
Сообщения: 451
Откуда: Санкт-Петербург
Собака(и): Ротвейлеры Оберлауф ДарлИн Чаминг Чайлд (Чами) и Оберлауф Хэнкок Хэппи Чайлд

Сообщение IrinaFox » 22 июл 2015, 14:20

[quote="noexajiu"
эх, Петергоф.. красиво, слов нет. Ни разу не случилось там побывать, ни зимой ни летом.[/quote]

Зимой, наверное, не так и интересно, хотя там за кромкой деревьев справа залив, в любое время года люблю там бывать...
Горизонт немного завалила, а поправить на работе не могу (к вопросу компов в другой теме :) домашний всегда мощнее и лучше экипирован и не только детям это нужно - это факт)

Изображение

А я за все годы пребывания в Питере и всех поездок в Петродворец в этот раз впервые была в гротах. Раньше все думала, ну, что там интересного может быть, а ведь интересно!

Изображение
Но надо отдать должное, наши фонтаны прекрасны тем, что они есть, работают без насосов, их много и они покрыты золотом :-D

Фонтаны в Олимпийской деревне Сочи современные, но не менее прекрасные: разноцветные и танцуют под музыку o-S-Z

Изображение
Если Вам не хватает 24-х часов в сутках, вставайте раньше.

Аватара пользователя
IrinaFox
Сообщения: 451
Откуда: Санкт-Петербург
Собака(и): Ротвейлеры Оберлауф ДарлИн Чаминг Чайлд (Чами) и Оберлауф Хэнкок Хэппи Чайлд

Сообщение IrinaFox » 22 июл 2015, 19:32

Обожаю Олины фоты :-! :-! :-!
не удержалась стащила новое поколение убивателей мячиков ;)
Чами на первом занятии с инструктором разодрала в клочья ее футбольный мяч и никакое "нельзя" не остановило. На втором занятии она притворилась послушной, но как только карабин поводка щелкнул, включила максимальную скорость и рванула на автостоянку за инструктором разбираться почему после занятия ей все-таки так и не дали с мячом поиграть, а теперь по команде "нельзя игрушку" делает вид, что не видит ее и проходит мимо или размыкает пасть, если уже схватила, и уходит :3-<

Изображение
Если Вам не хватает 24-х часов в сутках, вставайте раньше.

BAD
Сообщения: 745
Откуда: Пенза
Собака(и): Калле.Кужиль.
( Кен Бенович.)

Сообщение BAD » 22 июл 2015, 19:49

IrinaFox писал(а):
22 июл 2015, 19:32
новое поколение убивателей мячиков
Кена убивал игрушки, вынимал внутренности на гора. Дома все мягкие игрушки были выше досягаемости.Раз только видел как он хотел проитись по животу реальной цели , но сдержался.
Калле фиолетовы внутренности игрушки. При этом он несколько раз взрезал живую цель. Но при всем том ему интересна и мертвая добыча- Лежащий, откинутый( инертный) мячик. Но как мотиватор в работе. Загадка.

Аватара пользователя
IrinaFox
Сообщения: 451
Откуда: Санкт-Петербург
Собака(и): Ротвейлеры Оберлауф ДарлИн Чаминг Чайлд (Чами) и Оберлауф Хэнкок Хэппи Чайлд

Сообщение IrinaFox » 23 июл 2015, 07:51

BAD писал(а):
22 июл 2015, 19:49
IrinaFox писал(а):
22 июл 2015, 19:32
Дома все мягкие игрушки были выше досягаемости.


Калле ... при всем том ему интересна и мертвая добыча- Лежащий, откинутый( инертный) мячик.
Мягкие игрушки особый кайф, я регулярно жертвую какую-нибудь на растерзание...это ж столько положительных эмоций (под наблюдением)! и шуршащие бумажные пакеты разодранные и раскиданные по всему полу (убрать не сложно, а собаке радость...лучше, чем порванная нужная вещь)

С мячиком закатившимся под кровать, лежащим там и не желающим выходить мы разговаривает такими полутонами, не передать XD мотиватор он только, когда неподвижно лежит перед пинком...
Если Вам не хватает 24-х часов в сутках, вставайте раньше.

Рич Бой
Сообщения: 229
Откуда: Красноярск
Собака(и): РИЧ БОЙ 11.05.11

Сообщение Рич Бой » 23 июл 2015, 08:26

:ki_ss: какой он лапочка )))))))))

Аватара пользователя
IrinaFox
Сообщения: 451
Откуда: Санкт-Петербург
Собака(и): Ротвейлеры Оберлауф ДарлИн Чаминг Чайлд (Чами) и Оберлауф Хэнкок Хэппи Чайлд

Сообщение IrinaFox » 23 июл 2015, 08:31

Рич Бой писал(а):
23 июл 2015, 08:26
:ki_ss: какой он лапочка )))))))))
Сегодня поеду заберу уже! :ya_hoo_oo:
Если Вам не хватает 24-х часов в сутках, вставайте раньше.

Рич Бой
Сообщения: 229
Откуда: Красноярск
Собака(и): РИЧ БОЙ 11.05.11

Сообщение Рич Бой » 23 июл 2015, 08:45

:ki_ss: Оле привет большой ,Эничку поцелуй пожалуйста за нас Дэйкой в носик !!!!!!!!!!

Рич Бой
Сообщения: 229
Откуда: Красноярск
Собака(и): РИЧ БОЙ 11.05.11

Сообщение Рич Бой » 23 июл 2015, 08:46

:rose: поздравляю ,вот веселуха будит у Чами сегодня!

ротосфинксы
Сообщения: 2999
Откуда: Питер

Сообщение ротосфинксы » 23 июл 2015, 18:16

вы там как ? :ki_ss:
Цените то что есть - оно подорожает.

BAD
Сообщения: 745
Откуда: Пенза
Собака(и): Калле.Кужиль.
( Кен Бенович.)

Сообщение BAD » 23 июл 2015, 19:01

IrinaFox писал(а):
23 июл 2015, 07:51
мотиватор он только, когда неподвижно лежит перед пинком...
Ну нет. Это не то. :) Большой расход сил и ваших и собаки.
Как пес?

ротосфинксы
Сообщения: 2999
Откуда: Питер

Сообщение ротосфинксы » 23 июл 2015, 19:04

BAD писал(а):
23 июл 2015, 19:01
Как пес?
видимо идёт притирка :-D .
Цените то что есть - оно подорожает.

BAD
Сообщения: 745
Откуда: Пенза
Собака(и): Калле.Кужиль.
( Кен Бенович.)

Сообщение BAD » 23 июл 2015, 19:05

ротосфинксы писал(а):
23 июл 2015, 19:04
видимо идёт притирка
Выживет сильнейший. :)
Пусть и после скорой.

ротосфинксы
Сообщения: 2999
Откуда: Питер

Сообщение ротосфинксы » 23 июл 2015, 19:07

BAD писал(а):
23 июл 2015, 19:05
ротосфинксы писал(а):
23 июл 2015, 19:04
видимо идёт притирка
Выживет сильнейший. :)
Пусть и после скорой.
Хэнки не такой , он ангел :) . Главное чтоб Чами его не понадкусывала .
Цените то что есть - оно подорожает.

BAD
Сообщения: 745
Откуда: Пенза
Собака(и): Калле.Кужиль.
( Кен Бенович.)

Сообщение BAD » 23 июл 2015, 19:10

ротосфинксы писал(а):
23 июл 2015, 19:07
Главное чтоб Чами его не понадкусывала
Я об этом тоже.
Потом приоритеты будут расставлены. Уверен.

Ответить