Зоодети

Аватара пользователя
GoGa
Сообщения: 8762

Сообщение GoGa » 07 июн 2011, 09:27

Эх, какое прекрасное утро сегодня! Поглядел в окошко...
Изображение

и пошел умываться, а когда вернулся увидел наглую мордуленцию на моей подушке. Лежит только что одеялом не прикрылась.
Изображение
Последний пионер!

Аватара пользователя
Arina
Сообщения: 3054
Откуда: Беларусь, Минск
Собака(и): Miranda Grand Selen (23.05.2006-19.12.2016),
Danila GS (29.04.09-02.07.2011)

Сообщение Arina » 07 июн 2011, 09:40

GoGa писал(а):
07 июн 2011, 09:27
пошел умываться, а когда вернулся....
Очень знакомо :-D .

Livio

Сообщение Livio » 07 июн 2011, 10:30

GoGa, Тока щас увидел твою тему, почему то думал что она про детей (человечески) :)
Так ты тоже колхозник выходит? Далеко от Ебурга?

Аватара пользователя
GoGa
Сообщения: 8762

Сообщение GoGa » 07 июн 2011, 11:25

Livio писал(а):
07 июн 2011, 10:30
Далеко от Ебурга?
Порядка 40 км. По времени дорога занимает 30 минут. По долгу в городе находиться не могу -устаю от вони, количества народу, грязи и тд. А уж как гулять с собакой в городе стремно и говорить не хочется! С поводка не спустишь. Народ боится и шарахается, на расстоянии метров 20 уже начинают вопить-убериииите собаку, она страшная! Под ногами и лапами битое стеклои помои :-k Тьфу! Сутки такого прибывания в родном городе и уже никакие псевдоблага центра нафиг не нужны! Скорее на волю, в пампасы!

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
А как приятно , что собака всегда груглогодично чистая, даже в самую пасмурную погоду! o-S-Z В Ебурге же всегда приходится мыть лапы!
Последний пионер!

Livio

Сообщение Livio » 07 июн 2011, 20:14

GoGa писал(а):
07 июн 2011, 11:25
Тьфу! Сутки такого прибывания в родном городе и уже никакие псевдоблага центра нафиг не нужны! Скорее на волю, в пампасы!
И не говори, я рад как ребенок, что купил этот сарай, сегодня был там, никаких нервов у меня на этих строителей нет.... Дай бог к концу июля закончу, чтобы хоть летом пожить там.... Рай конечно в колхозе, я прям уезжать каждый раз нехочу...

Daos
Сообщения: 2145

Сообщение Daos » 08 июн 2011, 22:06

GoGa писал(а):
07 июн 2011, 09:27
Поглядел в окошко...
Приятный вид у тебя из окна)))
Здорово!!!
Умелый воин не воинственен. Мудрый побеждает неохотно.

Аватара пользователя
GoGa
Сообщения: 8762

Сообщение GoGa » 09 июн 2011, 20:27

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний пионер!

Livio

Сообщение Livio » 10 июн 2011, 08:32

GoGa, :?: что то у меня вообще ничего не открывается..

Аватара пользователя
GoGa
Сообщения: 8762

Сообщение GoGa » 10 июн 2011, 08:58

Может keep4u.ru глючит :?:

Добавлено спустя 12 минут 27 секунд:
Зашел на кип и действительно нашел недозагруженные 3 фотографии, остальные должны просматриваться.
Последний пионер!

Аватара пользователя
Ольга Ш.
Сообщения: 2913
Откуда: ДВ
Собака(и): Шелт (1996-2008),
Интерс Клабен Умбро (2001-2012),
Тера (2001-2016), Юнона (2004-2018),
Мачо (2009),
гриффоны-Леди, Янчик

Сообщение Ольга Ш. » 10 июн 2011, 11:10

Гриша, у меня не открываются 1,2,5 фотографии........
"Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость - за умение жить."

morgan

Сообщение morgan » 10 июн 2011, 11:13

Гриша, у меня 1.2. и 3 не открылись, но ладно, ты как умудрился ее в таких позах наснимать? Обхохотаться XD

Аватара пользователя
GoGa
Сообщения: 8762

Сообщение GoGa » 10 июн 2011, 11:37

Ща поправлю)))

Добавлено спустя 20 минут 27 секунд:
Изображение

Изображение

Изображение
Последний пионер!

Аватара пользователя
GoGa
Сообщения: 8762

Сообщение GoGa » 10 июн 2011, 22:25

Пошли гулять сегодня вечером и я накинул джисовку. В кармане нашел надувные шары, лежащие там с прошлого года. Надул и бросил в сторону Глаши, помня как год назад она с большим удовольствием носилась с ними. Но шарик неудачно словил что-то острое в траве и лопнул. Честно сказать я вздрогнул от неожиданности, а Глаша так ваще отпрыгнула метров на пять. Нервыс у обоих ни к черту видать :-D Прошлым летом она на такие хлопки не реагировала, а тут такое :?: Надул второй. Ходит вокруг него и поскуливает, боясь взять в пасть. Беру шарик в руки, а она начинает агрессировать по полной программе. Кладу на землю -боится. Вобщем лопнул второй шар как-то тихо совсем и такого страха уже не навел. Надул третий (последний) размером с маленький мячик. Глаша уже минут сорок ходит кругами и возмущается, тыкает носом, лает, скулит, рычит и какие только па не выделывает перед ним, но в пасть взять не решается, трусит.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:
Убедил ее взять шарик за пипетку. Так она его уволокла к себе на место и продолжает общение с ним на повышенных тонах :-D Мне давать не хочет, жадничат. Балда короче натуральная |-D

Добавлено спустя 16 минут:
Изображение

Изображение
Последний пионер!

Аватара пользователя
GoGa
Сообщения: 8762

Сообщение GoGa » 11 июн 2011, 11:25

Довольнющая мордель :) Страх преодолен, шарик побежден...
Изображение
Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:
... и убит :-D Морда уже не оч веселая |-D
Изображение

Изображение
Последний пионер!

Аватара пользователя
Ювентус
Сообщения: 3827
Откуда: Ростов-на-Дону
Собака(и): Яша (Ювентус 18.12.08-09.12.2015) Атаман из ДТ (27.03.2016 - долго и счастливо)

Сообщение Ювентус » 11 июн 2011, 22:47

GoGa, ни чего ты не понимаешь! Главное в войне не победа, а маневры. У них в мозгах таааакая кипучая деятельность начинается XD Наверное самое ржачное бывает при встрече с ёжиком. Яше пока не везет |-D
У кого не хватает чувства юмора, того переполняет чувство обиды

Аватара пользователя
GoGa
Сообщения: 8762

Сообщение GoGa » 12 июн 2011, 04:53

Ювентус писал(а):
11 июн 2011, 22:47
У них в мозгах таааакая кипучая деятельность начинается
Ира, ты права однозначно! Такого сплава заинтересованности, неизвестности, азарта, осторожности и вместе с тем смелости в глашке не часто увидишь! Было видно как она с собой боролась и получала удовольствие ! Надо будет закупить шаров при случае и придумать что-нить новое с ними.
Последний пионер!

Аватара пользователя
GoGa
Сообщения: 8762

Сообщение GoGa » 12 июн 2011, 13:28

Вышли погулять пока дождя нет, настроение хорошее.
Изображение

Изображение

Ребенок ловил листик в луже...
Гонялся за хвостом…
Я отвлекся на на шиповник…
И Глаша сразу мне за это отомстила, скрывшись в подлеске. Чем занимается не видно и не слышно.
Глаша, иди сюда…..не идет.
Ко мне! Прибежала. И….. так и есть….нажралась говна. Из пасти вонища. Ну думаю подошла и хорошо. Ругать вроде не за что. Отпускаю. Бежит снова в подлесок в попытке скрыться из вида. Иди сюда! Не идет, сволочь. Я медленно, но верно закипаю. Иду сам навстречу. Так эта гадюка давай от меня носиться! Чайник уже кипит во всю! Полнейшее неповиновение! Ну не бегать же за ней. Иду в сторону дома, она держится на расстоянии. Возле дома подошла на согнутых, скорее даже подползла! Комплекс " упал-отжался" . Морда виноватая. Настроение у обоих поганое. Давно у нас такого не было. Что же снова возвращаться к длинному поводку? Так по лесу с ним не удобно, а в поле зрения таких финтов она не выделывала никогда.
Последний пионер!

Daos
Сообщения: 2145

Сообщение Daos » 12 июн 2011, 18:55

Шиповник - шикарный.
Глаша - говноед)))

У нас до сих пор - "говноед" это возмущенное недовольное рычание.
Лазит где-то и у меня вдруг возникают подозрения...
- А ну иди сюда, говноед!!!
Рычание и холка дыбом - вкусно, но чревато последствиями))))
Умелый воин не воинственен. Мудрый побеждает неохотно.

Аватара пользователя
GoGa
Сообщения: 8762

Сообщение GoGa » 12 июн 2011, 19:23

Раньше меня ее любовь "полакомиться" просто бесила и я ругался. Глаша оказалась барышней впечатлительной, но настойчивой до своей страсти. Как итог она всегда сама себя теперь выкупает.....вижу что робкой походкой и виноватым лицом идет-точно нажралася! Хорошо, что хоть редко это бывает, и теперь меня это больше смешит.
Последний пионер!

Аватара пользователя
Дима_ruen
Сообщения: 1734
Откуда: Русь
Собака(и): Хан (ушёл); Хильд (ушла).

Сообщение Дима_ruen » 12 июн 2011, 19:32

GoGa писал(а):
12 июн 2011, 13:28
И Глаша сразу мне за это отомстила, скрывшись в подлеске. Чем занимается не видно и не слышно.
Глаша, иди сюда…..не идет.
Ко мне! Прибежала. И….. так и есть….нажралась говна. Из пасти вонища....
Давно у нас такого не было. Что же снова возвращаться к длинному поводку? Так по лесу с ним не удобно, а в поле зрения таких финтов она не выделывала никогда.
Может ей витамина B12 не хватает?
Собаки при его нехватке могут есть дерьмо, а также, кстати, хозяйские несвежие носки могут пожевать.))) У меня Хильд, как только забрал с улицы - тоже хватала всякую мерзость на прогулках. Через короткий довольно-таки срок, рацион наладили, - прошло у неё это. Сейчас даже если я далеко - она ничего не берёт в пасть.)

Ответить