Пепси - это не только шипучий напиток ;)

Galiame

Сообщение Galiame » 19 фев 2011, 16:28

Barsa писал(а):Дим, а когда ты порадауешь фотографиями с сыночкой и Прохором?
Да - да , я тоже жду фотографии сына и Прохора )) :)
Barsa писал(а): фотоаппарата у меня нет, снимаю на сотку. Так что ждем солнышко.
Даешь рассказы )) o-S-Z

Аватара пользователя
Barsa
Сообщения: 981
Откуда: Алматы
Собака(и): Пепси

Сообщение Barsa » 19 фев 2011, 16:30

Galiame
Рассказы дяди Вани? XD
Избрав сегодня стиль гламурный, иду с собачкой на руке. Повизгивает мой ротвейлер, сползает, не привык пока.

Galiame

Сообщение Galiame » 19 фев 2011, 16:33

Barsa писал(а):Рассказы дяди Вани?
А почему бы и нет ? :-D

Аватара пользователя
Barsa
Сообщения: 981
Откуда: Алматы
Собака(и): Пепси

Сообщение Barsa » 09 мар 2011, 11:49

Ну вот отгуляли мы 8 марта. Так как начался пост, то все увеселительные мероприятия отменяются, единственно вывезла всё семейство на прогулку, на речку, у нас прям весна, все тает, ручьи бегут. А на речке так вообще слякоть, грязь. Пепси на радостях облазила все холмы, нАсАлась аки горный козлик! Да, кстати я покрасилась, теперь я такая - полосатая морковка! :-D
Немного фоток

Изображение
Избрав сегодня стиль гламурный, иду с собачкой на руке. Повизгивает мой ротвейлер, сползает, не привык пока.

Кнопочка

Сообщение Кнопочка » 09 мар 2011, 12:19

Barsa писал(а):Да, кстати я покрасилась, теперь я такая - полосатая морковка!
Ни чё так...весёленко, по весеннему... |-D

Аватара пользователя
Barsa
Сообщения: 981
Откуда: Алматы
Собака(и): Пепси

Сообщение Barsa » 09 мар 2011, 12:20

Кнопочка писал(а):
Barsa писал(а):Да, кстати я покрасилась, теперь я такая - полосатая морковка!
Ни чё так...весёленко, по весеннему... |-D
Я давно об таком цвете мечтала, именно, чтобы ярко красный прядями был!!!
Избрав сегодня стиль гламурный, иду с собачкой на руке. Повизгивает мой ротвейлер, сползает, не привык пока.

Erwin

Сообщение Erwin » 10 мар 2011, 08:24

Barsa писал(а):Мама говорит: "Ты моя девочкаааа" (и за ушками чух-чух)
Любовь-морковь :-D

Аватара пользователя
Barsa
Сообщения: 981
Откуда: Алматы
Собака(и): Пепси

Сообщение Barsa » 10 мар 2011, 09:26

Erwin, не без нее!
Видимо застудила собаку свою. Выделения из петли стали беспокоить. :-k
Избрав сегодня стиль гламурный, иду с собачкой на руке. Повизгивает мой ротвейлер, сползает, не привык пока.

Аватара пользователя
dara
Сообщения: 548
Откуда: Харьков
Собака(и): Дара (2000-2011), Урфин (2008-2013), Наварра (2009) Атилла (2011), Арвиин (2011)

Сообщение dara » 10 мар 2011, 20:29

Barsa писал(а):Видимо застудила собаку свою.
Barsa, тогда срочно к врачу. Выздоравливайте !

Аватара пользователя
GoGa
Сообщения: 8761

Сообщение GoGa » 11 мар 2011, 08:35

Barsa, Были у вета? Как пёся?
Последний пионер!

Аватара пользователя
Barsa
Сообщения: 981
Откуда: Алматы
Собака(и): Пепси

Сообщение Barsa » 11 мар 2011, 08:40

GoGa, нет не были, жду мужа с работы, вечером поедем, у нас дождь а до клиники идти 40 минут.

Позвонила, проконсультироваться, сказал врач по промывать Хлоргексидином , если не улучшиться состояние у собаки, то на узи, может в матке гной скопиться там или чистить или операция. 8-O Но собака вообще бодрая, стул хороший, аппетит отличный, ее ничего не беспокоит. :?:
Избрав сегодня стиль гламурный, иду с собачкой на руке. Повизгивает мой ротвейлер, сползает, не привык пока.

Аватара пользователя
Barsa
Сообщения: 981
Откуда: Алматы
Собака(и): Пепси

Сообщение Barsa » 12 мар 2011, 19:39

Сегодня с утра погуляли. К нам опять пришла зима, завал ило снегом. только для собаки он в радость. Встретили местного "дворянина", мне его так жалко бывает, спокойный такой пес, сам по себе, со стаей не водится, дружелюбный к людям, но зашуганный ими же.
А потом нам встретился наш любимый друг детства стафорд - Арчи, ой сколько было счастья, не описать, "вспахали" детки все футбольное поле.
Подарок на 8 марта, резиновая морковка, которую в процессе игр мы все время теряли в снегу.
Изображение
Избрав сегодня стиль гламурный, иду с собачкой на руке. Повизгивает мой ротвейлер, сползает, не привык пока.

Аватара пользователя
Barsa
Сообщения: 981
Откуда: Алматы
Собака(и): Пепси

Сообщение Barsa » 12 мар 2011, 19:57

Sladkay, огась, и бабушка мужа высеит нас вместе взятых на улицу. Вот как только обзаведусь собственным жильем, обязательно буду брать на передержку и пристраивать в хорошие руки, т.к. я состою в обществе KARE.
ссылка
Избрав сегодня стиль гламурный, иду с собачкой на руке. Повизгивает мой ротвейлер, сползает, не привык пока.

Аватара пользователя
Barsa
Сообщения: 981
Откуда: Алматы
Собака(и): Пепси

Сообщение Barsa » 16 мар 2011, 09:07

У нас за ночь выпало СТОЛЬКО осадков, мама не горюй, за всю зиму такого не было, как сказал мой муж:"Такому количеству снега рады два персонажа: наша собака и Тоха-сноубордист" :-D

Фоточки с нашей прогулки!

Изображение


Избрав сегодня стиль гламурный, иду с собачкой на руке. Повизгивает мой ротвейлер, сползает, не привык пока.

Аватара пользователя
Barsa
Сообщения: 981
Откуда: Алматы
Собака(и): Пепси

Сообщение Barsa » 16 мар 2011, 09:07

Мокрый нос
Изображение :-D
Избрав сегодня стиль гламурный, иду с собачкой на руке. Повизгивает мой ротвейлер, сползает, не привык пока.

Гость

Сообщение Гость » 16 мар 2011, 09:26

В Алматы в марте снег? 8-O .
Арчи - прелесть.
Barsa, а красные пряди тебе идут!!! :-!

Erwin

Сообщение Erwin » 16 мар 2011, 09:31

Barsa писал(а):Такому количеству снега рады два персонажа: наша собака и Тоха-сноубордист"
Не знаю, как там ваш Тоха, но Пепси точно в восторге от таких пушистых сугробов!! Сразу видно, что весело время провела! :-!

Аватара пользователя
Barsa
Сообщения: 981
Откуда: Алматы
Собака(и): Пепси

Сообщение Barsa » 16 мар 2011, 09:37

yupanova, да мы сами в шоке!
Уже пару дней так, то выпадет, то растает. А в этот раз навалило такие сугробы, у нас за всю зиму таких не было :-k

Арчик - да, он чудо - пес, просто в состоянии неподвижности его сложно поймать ))

Вот две есть
Избрав сегодня стиль гламурный, иду с собачкой на руке. Повизгивает мой ротвейлер, сползает, не привык пока.

Аватара пользователя
Barsa
Сообщения: 981
Откуда: Алматы
Собака(и): Пепси

Сообщение Barsa » 16 мар 2011, 09:40

Вот еще видео с прогулки:

http://video.mail.ru/inbox/alexasp/_myvideo/2.html

http://video.mail.ru/inbox/alexasp/_myvideo/3.html

А еще мы его любим кушать, снег.

http://video.mail.ru/inbox/alexasp/_myvideo/4.html
Избрав сегодня стиль гламурный, иду с собачкой на руке. Повизгивает мой ротвейлер, сползает, не привык пока.

Кнопочка

Сообщение Кнопочка » 16 мар 2011, 09:57

Красиво как у вас! А у нас грязь по колено... :’-(

Ответить