Пепси - это не только шипучий напиток ;)

Аватара пользователя
Barsa
Сообщения: 981
Откуда: Алматы
Собака(и): Пепси

Сообщение Barsa » 30 июл 2011, 17:43

GoGa, да не важно, факт так сказать на лицо, точнее на ноги :-D
Избрав сегодня стиль гламурный, иду с собачкой на руке. Повизгивает мой ротвейлер, сползает, не привык пока.

Аватара пользователя
Barsa
Сообщения: 981
Откуда: Алматы
Собака(и): Пепси

Сообщение Barsa » 29 сен 2011, 18:27

Тест на логику восприятия!
94НН03 С006Щ3НN3 П0К4ЗЫ8437, К4КN3 У9N8N73ЛЬНЫ3 83ЩN М0Ж37 93Л47Ь Н4Ш Р4ЗУМ! 8П3Ч47ЛЯЮЩN3 83ЩN! СН4Ч4Л4 Э70 6ЫЛ0 7РУ9Н0, Н0 С3ЙЧ4С Н4 Э70Й С7Р0К3 84Ш Р4ЗУМ ЧN7437 Э70 4870М47NЧ3СКN, Н3 З49УМЫ84ЯСЬ 06 Э70М. ЛNШЬ 0ПР393Л3ННЫ3 ЛЮ9N М0ГУ7 ПР0ЧN747Ь Э70.

Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:
Пепсеныш собирается на прогулку!

Изображение
Избрав сегодня стиль гламурный, иду с собачкой на руке. Повизгивает мой ротвейлер, сползает, не привык пока.

Daos
Сообщения: 2145

Сообщение Daos » 29 сен 2011, 18:27

Умелый воин не воинственен. Мудрый побеждает неохотно.

Аватара пользователя
Barsa
Сообщения: 981
Откуда: Алматы
Собака(и): Пепси

Сообщение Barsa » 29 сен 2011, 18:29

Ээээ Саша ну всю изюминку раскрыли!!! :read:
Избрав сегодня стиль гламурный, иду с собачкой на руке. Повизгивает мой ротвейлер, сползает, не привык пока.

Daos
Сообщения: 2145

Сообщение Daos » 29 сен 2011, 18:30

Успел убрать)))
Умелый воин не воинственен. Мудрый побеждает неохотно.

Аватара пользователя
Gans
Сообщения: 3176

Сообщение Gans » 29 сен 2011, 19:37


Аватара пользователя
Barsa
Сообщения: 981
Откуда: Алматы
Собака(и): Пепси

Сообщение Barsa » 12 янв 2012, 07:25

Давно нас тут не было, но читаем регулярно!
Пред новогодний снег

Изображение

Изображение

Веселые старты:

Изображение

Ну дай я тебя пАцАлую.....в щечку

Изображение
Избрав сегодня стиль гламурный, иду с собачкой на руке. Повизгивает мой ротвейлер, сползает, не привык пока.

Аватара пользователя
Barsa
Сообщения: 981
Откуда: Алматы
Собака(и): Пепси

Сообщение Barsa » 29 янв 2012, 18:54

У нас снег и мороз, на этих выходных хоть потеплело, лапы не поджимаем, гуляем ттт вроде по полной!

Действующие лица...морды:
Пепси, Снуп и Гера!
Изображение

Палку разломали на кучу мелких кусков за 3 минуты
Изображение

Изображение
Избрав сегодня стиль гламурный, иду с собачкой на руке. Повизгивает мой ротвейлер, сползает, не привык пока.

Аватара пользователя
Barsa
Сообщения: 981
Откуда: Алматы
Собака(и): Пепси

Сообщение Barsa » 16 фев 2012, 09:43

Купили мы себе фотоаппарат! Модель Canon 550D. Скинулись с мужем и сделали себе подарок на вторую годовщину нашей свадьбы, 14 февраля! Купили конечно чуть по раньше, в выходные, и собственно это дело и отметили, обмыли так сказать, сначала с Пепсенышем:

Вы ток не подумайте, я при марафете так не гуляю, мы после покупки приехали собаку погулять, чтобы потом в кафе уйти.
Изображение

Изображение

Собака-попрыгака, очень любит свой поводок, постоянно выдергивает его у меня из рук, а когда идем на поводке, обязательно берет его в пасть и несет, кто кого еще выгуливает?!Гы_Гы

Изображение
Добавлено спустя 53 минуты 9 секунд:
Не плохой такой аппаратик, Canon EOS 550D + 18-135mm IS , будем учиться :)
Избрав сегодня стиль гламурный, иду с собачкой на руке. Повизгивает мой ротвейлер, сползает, не привык пока.

Аватара пользователя
Sandra
Сообщения: 635
Собака(и): Сандра (2009)Конрад Бетельгейзе Альфа (2010)
Калипсо Голден Лайн Виктория (2013)

Сообщение Sandra » 16 фев 2012, 10:15

ну вот...ещё одни от фотоаппаратились)))...когда ж мы уже)

Аватара пользователя
Barsa
Сообщения: 981
Откуда: Алматы
Собака(и): Пепси

Сообщение Barsa » 16 фев 2012, 11:22

Красота, ну так в чем дело???
Мы с мужем скооперировались и на вторую годовщину опадарили друг друга такой техникой!
Избрав сегодня стиль гламурный, иду с собачкой на руке. Повизгивает мой ротвейлер, сползает, не привык пока.

Аватара пользователя
Barsa
Сообщения: 981
Откуда: Алматы
Собака(и): Пепси

Сообщение Barsa » 26 фев 2012, 18:23

Итак, опробую новую технику, пока осваиваюсь с режимами....не айс пару фотографий - не обессудьте....буду вас пытать ими :-D в целях улучшения своих знаний!

Пару домашних фотографий, это первые зарисовки и проба разных режимов

Изображение
Конечно, освоив еще фотошоп можно добиться и лучшего, добавить цвета, попробовать разные фильтры..... :-C
Избрав сегодня стиль гламурный, иду с собачкой на руке. Повизгивает мой ротвейлер, сползает, не привык пока.

Аватара пользователя
Barsa
Сообщения: 981
Откуда: Алматы
Собака(и): Пепси

Сообщение Barsa » 21 мар 2012, 17:28

Наконец то в нашем городе солнечно!!!!
Осваиваю фотоаппарат, пробую разные режимы!
Гуляли сегодня с друзьями - сказали Пепсеныш схуднул...и я вместе с ней похудела на 5 кг! Еще хочу.
Весны все нет!! Буквально на выходных растаял снег и было солнечно, но в воскресенье пошел дождь и выпал снег. Сегодня все таяло, очень мокро на улице, ноги промокают моментально! В связи с праздниками отдыхаем 5 дней!! Лафа!!

Наша любимая подруга Моника!

Изображение

Тренажер для отрабатывания атак :-D

Изображение
Избрав сегодня стиль гламурный, иду с собачкой на руке. Повизгивает мой ротвейлер, сползает, не привык пока.

Аватара пользователя
Barsa
Сообщения: 981
Откуда: Алматы
Собака(и): Пепси

Сообщение Barsa » 23 мар 2012, 19:56

Итак, отдыхаем уже третий день. Пухнем от тоски и безделия! Сегодня погодка была шикарная, пошли гулять, но народу не было, за исключением Дейла и Снупа! Погуляли бы подольше если бы наш папа не провалился в лужу под снегом :-D
Разница в фотографиях 2 дня! Процесс прихода весны на "лицо"!

Мой "козлик"
Изображение

Летающий "стафф"!

Изображение

Любофф
Изображение

Снуп
Изображение

Тематическая подборка фотографии о весенней подрезке деревьев в исполнении Пепси и поддержке аудитории в виде стафорда Снупи!
Избрав сегодня стиль гламурный, иду с собачкой на руке. Повизгивает мой ротвейлер, сползает, не привык пока.

Аватара пользователя
Barsa
Сообщения: 981
Откуда: Алматы
Собака(и): Пепси

Сообщение Barsa » 10 апр 2012, 09:23

А у нас веснаааа!!!

Фоточки последней прогулки (30-31 марта).
У Пепсеныша началась течка, сейчас гуляем сами.

Вот такое чуЙдовиСче

Изображение
На день рождение (у мужа выпало на четверг, в рабочий день), я заказала торт Гы_Гы так как мы товарищи с юмором, ну и плюс его коллектив состоит чисто из мужчин привезла на работу ему виски в подарок и тортик. Вот собственно и сам тортик:
Избрав сегодня стиль гламурный, иду с собачкой на руке. Повизгивает мой ротвейлер, сползает, не привык пока.

Аватара пользователя
Barsa
Сообщения: 981
Откуда: Алматы
Собака(и): Пепси

Сообщение Barsa » 24 авг 2012, 18:25

Доброго времени суток!

Я надеюсь Вы нас не забыли??

А мы про Вас вспоминали и скучали! Замотались с "рил лайф" столько событий и новостей!

Мои последние тыкалки-шедевры:

Мой ПЭрсик

Изображение

Изображение

Ну и собственно о себе-любимой напомню:

Изображение
Избрав сегодня стиль гламурный, иду с собачкой на руке. Повизгивает мой ротвейлер, сползает, не привык пока.

Аватара пользователя
Курицына Светлана
Сообщения: 2591
Откуда: Россия Красноярск
Собака(и): Химба, Ермак, Жгут

Сообщение Курицына Светлана » 24 авг 2012, 18:29

Barsa писал(а):
24 авг 2012, 18:25
Я надеюсь Вы нас не забыли??
Не забыли . Помним. :rose:

Аватара пользователя
Barsa
Сообщения: 981
Откуда: Алматы
Собака(и): Пепси

Сообщение Barsa » 24 авг 2012, 18:42

Курицына Светлана писал(а):
24 авг 2012, 18:29
Barsa писал(а):
24 авг 2012, 18:25
Я надеюсь Вы нас не забыли??
Не забыли . Помним. :rose:
Да, Светлан, я незабываемая XD
Избрав сегодня стиль гламурный, иду с собачкой на руке. Повизгивает мой ротвейлер, сползает, не привык пока.

Аватара пользователя
Курицына Светлана
Сообщения: 2591
Откуда: Россия Красноярск
Собака(и): Химба, Ермак, Жгут

Сообщение Курицына Светлана » 24 авг 2012, 18:52

Алёна,рассказывай как дела.

Аватара пользователя
Barsa
Сообщения: 981
Откуда: Алматы
Собака(и): Пепси

Сообщение Barsa » 30 авг 2012, 17:38

Дело по маленьку. Событий много. По весне было огромное колличество работы, что даже приходилось ездить с командировкой в столицу (Астану). Затем предстоял отпуск (незабываемый), после отпуска вернулись к похоронам бабушки с которой жили, сейчас ремонт, точнее подготовка к нему, за 50 лет, что старики жили накопилось столько ненужного хлама, что просто уже не знаешь откуда брать силы, если учесть работу! На собаку практически нет времени. Хотя я делаю все, чтобы хоть одни выходные вывезти ее на природу, т.к. после похорон были 9 дней, а затем и 40. В промежутках мое день рождение :-C
Устала. Такое ощущение, что отпуск был таааак давно...что это было все во сне. На работе ушел директор, что принял меня. С которым я научилась многому, который на новый год делал нам сотрудникам сюрпризы в виде наряженнго холла в административном крыле. Дело в том, что наш офис - это бывшая гостиница. Архитектурное здание г.Алматы. Так вот есть в нем несколько квартир для ген.директоров и председателя правления. Мой директор и проживал в одной из этих квартир. Каждый год, осенью, у нас проходит бал. Приезжают 300 менеджеров со всего Казахстана, это как и обучение, презентация новых продуктов, так и вечерний банкет с шоу программой. В прошлом году, учитывая что директор был серб, и не менее удивительно - перфекцонист, организация была изнуряющая и шикарная! В этом году, организация "чтобы было" как обычно, без наворотов и мелочей. Ну к примеру, каждому приглашенному был оформлен конверт и присвоен регистрационный номер, а так же индивидуальный бэйджик (который вырезал сам директор 8-O ) без которого не пропускали в здание и купона на подарок от компании. Сейчас все проще - достаточно просто приглашения, обычного бэйджа и ни каких купонов :)
На "творчество" практически мало времени .....работа с людьми самая тяжелая, энергетически я вымотана. Еще если учесть ремонт надвигающийся у нас катастрофические разногласия с мужем, я уже не вмешиваюсь в его решения, тем самым он обвиняет меня в моем бездействии и отреченности от "дела". Собственно когда я выражаю свою инициативу, мое предложение разносится в "хлам" его не согласием или просто дурным настроением и очень тяжелым характером. Раньше творила, писала стихи, читала много книг, занималась с собакой, увлеклась фотографией. Сейчас, видимо осень и апатия полнейшая, хотя есть огромный плюс, я похудела на 15 кг., чему несказанно рада! :-D
Если учесть, что я человек наглый и оптимистичный, то ко всему отношусь с юмором, иной раз с издевкой и ценизмом! Так что я не вешу нос гардемарин! B-)
Избрав сегодня стиль гламурный, иду с собачкой на руке. Повизгивает мой ротвейлер, сползает, не привык пока.

Ответить