Намбер Ван из Дома Торра, дома просто Рикка

Аватара пользователя
forlana
Сообщения: 4338
Откуда: Химки М.О.
Собака(и): Чёрный кумир Никита

Сообщение forlana » 15 июн 2020, 20:01

A_Tornero писал(а):
15 июн 2020, 19:42
Ира, где заказывала? Фасончик облегченный очень понравился👍
на Али , он прикольный, она без него плавает , но раз уж он есть , то одела и мне так спокойней, так как она далеко заплывает и ещё и ныряет , я переживаю в такие моменты

Аватара пользователя
Gloriya
Сообщения: 1540
Откуда: РФ МО
Контактная информация:

Сообщение Gloriya » 15 июн 2020, 20:14

forlana писал(а):
15 июн 2020, 20:01
и мне так спокойней
не дальше как позавчера - плаваем, играем... и опять рыболовная леска с крючками 8-O хорошо, что никто в этот раз не запутался.
Сейчас лески хорошие. Руками не порвешь. Так что на мой взгляд - жилет это очень разумно.

Аватара пользователя
forlana
Сообщения: 4338
Откуда: Химки М.О.
Собака(и): Чёрный кумир Никита

Сообщение forlana » 15 июн 2020, 21:00

Гораздо спокойней, кидаю очень далеко и не переживаю ни за что

Аватара пользователя
yarik
Сообщения: 904
Откуда: Томск

Сообщение yarik » 16 июн 2020, 08:57

А можно ссылку на жилет? Классный :oops:

Аватара пользователя
iz-torra
Сообщения: 12631

Сообщение iz-torra » 16 июн 2020, 11:35

Ир и мне тоже дай ссылку пожалуйста.Тано всю дорогу тонет, его это правда не слущает, но мне спокойнее

Аватара пользователя
forlana
Сообщения: 4338
Откуда: Химки М.О.
Собака(и): Чёрный кумир Никита

Сообщение forlana » 16 июн 2020, 17:19

557,58 руб. -14% | Спасательный жилет HOOPET для домашних животных, жилет для плавания, летняя дышащая одежда для отпуска из ткани Оксфорд с французским бульдогом
https://a.aliexpress.com/_eOGsr0

Я на Ри 5XL брала

Аватара пользователя
forlana
Сообщения: 4338
Откуда: Химки М.О.
Собака(и): Чёрный кумир Никита

Сообщение forlana » 06 июл 2020, 19:55

Всем привет :)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
forlana
Сообщения: 4338
Откуда: Химки М.О.
Собака(и): Чёрный кумир Никита

Сообщение forlana » 06 июл 2020, 20:01

4й месяц на даче, и привыкли 🙈 в город редко выезжаем , только по важным делам и работе.а Ри и не просится . Уже на пару дней оставалась с бабушкой , спят с Варей вместе в бане на диване.Всех выселили ) весь день в свободном полёте, в 22-23 кормлю и закрываю до утра . Занимаемся послушкой, очень ей нравится, драйва выше крыши , даже Варя втянулась) ну а мы закончили септик-вода-кухня-ванная , объеденили второй наш участок с основным, теперь надо сделать парковку, решили как и многое делать сами , класть на песок 🙈 и привести в чувства газон , в этом году особо не получится , так как ещё будет земля усаживаться после раскопок, поэтому основные работы с газоном это весной. Ещё у нас дедушка в больнице с хпн 5 стадии,еле успели , 2,5 л в легких жидкости , теперь гемодиализ 3р в неделю у него будет и строгая диета, будем приспосабливаться , возможно придётся жить круглогодично, а нам садик дали.. , Они то у нас 20 лет уже живут загородом, а сейчас справятся ли одни , не понятно , пока ждём выписку с Больницы дедушки

Аватара пользователя
forlana
Сообщения: 4338
Откуда: Химки М.О.
Собака(и): Чёрный кумир Никита

Сообщение forlana » 02 авг 2020, 16:28

Ричуха
Изображение

Аватара пользователя
forlana
Сообщения: 4338
Откуда: Химки М.О.
Собака(и): Чёрный кумир Никита

Сообщение forlana » 02 авг 2020, 16:32

Я тут думаю что-то она странно себя ведёт, много времени у себя тусит на диване в бане, а не хвостом за всеми ходит. Стул нормальный, аппетит хороший. Играет . А потом вспомнила, у нас же роды по графику.. Вот она типа со щенками там и сидит ) нижние сиськи с молоком . На Варьку зыркает, та уже спать бочком мимо проходит , не глядя на неё 🙈

Аватара пользователя
yarik
Сообщения: 904
Откуда: Томск

Сообщение yarik » 02 авг 2020, 17:00

forlana писал(а):
02 авг 2020, 16:32
Я тут думаю что-то она странно себя . А потом вспомнила, у нас же роды по графику..
Эх,нам тоже сказали что у нас ложняки,правда в легкой форме. Только Голди не с щенками водится,а на кровать мне ссыт. Короче, впечатлительная девушка.

Аватара пользователя
forlana
Сообщения: 4338
Откуда: Химки М.О.
Собака(и): Чёрный кумир Никита

Сообщение forlana » 02 авг 2020, 17:10

yarik писал(а):
02 авг 2020, 17:00
forlana писал(а):
02 авг 2020, 16:32
Я тут думаю что-то она странно себя . А потом вспомнила, у нас же роды по графику..
Эх,нам тоже сказали что у нас ложняки,правда в легкой форме. Только Голди не с щенками водится,а на кровать мне ссыт. Короче, впечатлительная девушка.
Во даёт .. это ужас конечно , но гормоны есть гормоны. Но из всех наших сук, Ри одна так себя ведёт , и видимо будет шикарной мамочкой

Аватара пользователя
forlana
Сообщения: 4338
Откуда: Химки М.О.
Собака(и): Чёрный кумир Никита

Сообщение forlana » 02 авг 2020, 17:11

Ещё пара фоточек детей)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
forlana
Сообщения: 4338
Откуда: Химки М.О.
Собака(и): Чёрный кумир Никита

Сообщение forlana » 02 авг 2020, 17:17

Вот тааак люблю тебя
Изображение
И вооот тааак
Изображение

Аватара пользователя
forlana
Сообщения: 4338
Откуда: Химки М.О.
Собака(и): Чёрный кумир Никита

Сообщение forlana » 02 авг 2020, 17:20

Изображение
Вот это фото очень нравится ❤️
Изображение

Аватара пользователя
forlana
Сообщения: 4338
Откуда: Химки М.О.
Собака(и): Чёрный кумир Никита

Сообщение forlana » 02 авг 2020, 17:21

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
iz-torra
Сообщения: 12631

Сообщение iz-torra » 02 авг 2020, 18:05

Ребенок и собака просто атас :rose: :rose: :rose:

Аватара пользователя
Pikaska
Сообщения: 4357
Откуда: Белгородская обл. Валуйки
Собака(и): Ева (12.01.2008-22.04.2017), Харлей Бетельгейзе Альфа (08.11.09-11.08.2018)

Сообщение Pikaska » 02 авг 2020, 23:07

Какие фотографии 🥰 Ри умничка и красавица.
А Дима, как вырос! Такое стремительное развитие в раннем возрасте, Яша на пол года младше, а кажется таким несмышлёнышем, рядом так бы не лежал, у него сейчас период электровеника, носится без остановки. Но любит обнимать собак, прижимается к ним тоже).

Аватара пользователя
forlana
Сообщения: 4338
Откуда: Химки М.О.
Собака(и): Чёрный кумир Никита

Сообщение forlana » 03 авг 2020, 00:51

Наташ , вот прям за 2 месяца ребёнок стал прям взрослым , плюс вырос со всей одежды , я сама в шоке .вот в апреле 2 годика исполнилось, ещё малыш малышом , и сейчас такой большой и самостоятельный стал) Я вообще Ри хотела пофотать одну, но фиг вам)))) Сын сам принимал позы, и активно участвовал , ни одного постановочного кадра)) и те фото что я планировала сделать с Ри , получились никакие) а там где Дима спонтанно присоединился , наоборот, самые прикольные 😍

Аватара пользователя
bubel7
Сообщения: 1326
Откуда: Санкт-Петербург
Собака(и): Вайсинг Валгалла (2000), Вайсинг Пифия (2004), Харо (2003),Ахтамар Васаби Роуз - Васька (2012)

Сообщение bubel7 » 03 авг 2020, 22:44

forlana писал(а):
02 авг 2020, 17:11
Ещё пара фоточек детей)
Чудесные фото! Надо тему открывать: "Ротвейлер и дети".

Ответить