Намбер Ван из Дома Торра, дома просто Рикка

Аватара пользователя
forlana
Сообщения: 4338
Откуда: Химки М.О.
Собака(и): Чёрный кумир Никита

Сообщение forlana » 22 сен 2019, 11:59

Спасибо большое всем :rose:

Аватара пользователя
forlana
Сообщения: 4338
Откуда: Химки М.О.
Собака(и): Чёрный кумир Никита

Сообщение forlana » 24 сен 2019, 13:49

На ручках у папы
Изображение

Светлана К
Сообщения: 2883
Откуда: Кострома
Собака(и): Аксиома(2018), Хэвард(2020)

Сообщение Светлана К » 24 сен 2019, 15:37

Тяжеловато, наверное, папе... :-D

Аватара пользователя
Nera17
Сообщения: 1202
Откуда: Москва
Собака(и): Нэсси
Торнеро от Фишт Хаус
Таити от Фишт Хаус

Сообщение Nera17 » 24 сен 2019, 16:21

Своя-то роднулечка? Неееее, не тяжеловата :)

Аватара пользователя
forlana
Сообщения: 4338
Откуда: Химки М.О.
Собака(и): Чёрный кумир Никита

Сообщение forlana » 24 сен 2019, 17:51

У роднулечки лицо невозмутимое :-D уже кг 40 думаю весит , в год взвешу и промеры сниму
Изображение

Аватара пользователя
forlana
Сообщения: 4338
Откуда: Химки М.О.
Собака(и): Чёрный кумир Никита

Сообщение forlana » 24 сен 2019, 18:29

Ходили сейчас гулять с Ри к ферме и я не поленилась взять фотоаппарат и сделать пару кадров . Сашка держал , я фоткала
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
A_Tornero
Сообщения: 3632
Откуда: Подмосковье
Собака(и): Несси (07.08.2017)
Таити от Фишт Хаус (28.07.2019)
Торнеро от Фишт Хаус (28.07.2019)

Сообщение A_Tornero » 24 сен 2019, 19:45

Очень сильно изменилась с Твери даже, заметно.
Заматерела, похорошела👍
Тьфу на вас🔥🔥🔥

Аватара пользователя
forlana
Сообщения: 4338
Откуда: Химки М.О.
Собака(и): Чёрный кумир Никита

Сообщение forlana » 24 сен 2019, 19:54

A_Tornero писал(а):
24 сен 2019, 19:45
Очень сильно изменилась с Твери даже, заметно.
Заматерела, похорошела👍
Тьфу на вас🔥🔥🔥
Спасибки 😀 рестёёём😊 выставочный сезон закончен , теперь только Дрессировка, Дрессировка, Дрессировка

Аватара пользователя
forlana
Сообщения: 4338
Откуда: Химки М.О.
Собака(и): Чёрный кумир Никита

Сообщение forlana » 25 сен 2019, 11:49

Гуляли сейчас, из леса выехал уазик , я коляску в сторону , собак посадила , Ри держала за ошейник , Варя сама сидит рядом . Машина остановилась рядом, и мужчина узнал как на шоссе выехать, я рассказала и он уехал. подождав пока уедет подальше, отпустила Ри. Ну и она умчалась за ним . Капец, хорошо что это поле и нет дорог. В этом плане ненадежная, а я никак не привыкну

Удивительно , LTE, шкала полная, а еле грузит видео

Аватара пользователя
forlana
Сообщения: 4338
Откуда: Химки М.О.
Собака(и): Чёрный кумир Никита

Сообщение forlana » 25 сен 2019, 13:24


Аватара пользователя
FishtHaus
Сообщения: 14390
Откуда: Солнечная Адыгея!
Контактная информация:

Сообщение FishtHaus » 25 сен 2019, 13:29

forlana писал(а):
25 сен 2019, 11:49
В этом плане ненадежная
Из моих тоже кое-кто бегает. Убила бы... :-D
Правда, быстро возвращаются.
Все-таки, излишний темперамент и азарт современных ротвейлеров дает о себе знать.
Это уже не те "спокойные и невозмутимые увальни" прошлого века.
Питомник "от Фишт Хаус"
Меня зовут Елена

Аватара пользователя
forlana
Сообщения: 4338
Откуда: Химки М.О.
Собака(и): Чёрный кумир Никита

Сообщение forlana » 25 сен 2019, 13:44

FishtHaus писал(а):
25 сен 2019, 13:29
forlana писал(а):
25 сен 2019, 11:49
В этом плане ненадежная
Из моих тоже кое-кто бегает. Убила бы... :-D
Правда, быстро возвращаются.
Все-таки, излишний темперамент и азарт современных ротвейлеров дает о себе знать.
Это уже не те "спокойные и невозмутимые увальни" прошлого века.
Она вернулась то быстро , но орать кличку пришлось раза три . Надеюсь что это подростковое все же 😅 страшно представить такое в городе , или если за велосипедистом втопит.на лбу у неё не написано что она добрая или не дай бог под машину.
Причём она особо внимание не обращает на машины и людей, но вот может учудить . Не стабильна пока. А я то не привыкла к таким фишкам , даже представить не могу чтобы Никита погнался за кошкой , машиной или велосипедистом ) хотя его детство как то стерлось уже в памяти и кажется что он всегда был мудрым 😊 кстати про кошек , у нас же ещё кот на даче , и Ри с ним не видится, но пару раз он выходил из дома (мы в разных домах живем) и видя её бежал, она конечно за ним во всю прыть. На мои крики пофиг. Вот я боюсь теперь Чтобы он а не поймала его ((( и как познакомить фиг знает , его дома не застать
У неё похоже очень развита добыча, те если что то шевелится или убегает надо поймать, при этом агрессии нет

Аватара пользователя
Pikaska
Сообщения: 4357
Откуда: Белгородская обл. Валуйки
Собака(и): Ева (12.01.2008-22.04.2017), Харлей Бетельгейзе Альфа (08.11.09-11.08.2018)

Сообщение Pikaska » 25 сен 2019, 13:56

У меня Харлей бегал долго и даже за луной :-D потом как-то прошло, когда мозги стал включать.

Аватара пользователя
forlana
Сообщения: 4338
Откуда: Химки М.О.
Собака(и): Чёрный кумир Никита

Сообщение forlana » 25 сен 2019, 14:00

Pikaska писал(а):
25 сен 2019, 13:56
У меня Харлей бегал долго и даже за луной :-D потом как-то прошло, когда мозги стал включать.
Ого :-D за луной это круто , я представляю если фри убежит за луной :-C
Ри ещё солнечные зайчики любит, листики «бегущие» по асфальту тоже . Ну и лазерная указка это треш, поэтому в неё и не играем //_-)

Аватара пользователя
forlana
Сообщения: 4338
Откуда: Химки М.О.
Собака(и): Чёрный кумир Никита

Сообщение forlana » 25 сен 2019, 14:02

Нравится мне как Т9 Ри в Фри переименовывает :-D

Натаха
Сообщения: 300
Откуда: г Видное
Собака(и): Напалм из дома Торра (2018)

Сообщение Натаха » 25 сен 2019, 14:17

У нас листья и шуршашие пакеты кружащие от ветра бичь какой то, ничего не слышит когда видит, в глазах одни игрульки. В детсве боялся звука проезжающих машин, чуть подрос стал кидаться...это мы пережили.... и сново новая фишка в дождливую погоду, реагирует на шелест колес и сново швыряется, пытается догонять машины..... :-k хожу с ним по тротуару, приучаю к звуку, но вся в напряге, знаю в любую секунду может рвануть...

Аватара пользователя
Pikaska
Сообщения: 4357
Откуда: Белгородская обл. Валуйки
Собака(и): Ева (12.01.2008-22.04.2017), Харлей Бетельгейзе Альфа (08.11.09-11.08.2018)

Сообщение Pikaska » 25 сен 2019, 14:52

за луной было так, бросала ему мяч, ну и он как-то внимание перевёл на луну, которую было видно в светлое время суток, и побежал) я боялась, что и не остановится. А так он обычно за машинами бегал, если видел вдалеке на трассе, когда гуляли на природе. Посмотрит и обратно. Было ещё, что ещё что за птицей рванул и даже не увидел забор 🤦🏻‍♂️ Просто на движение бежал, птицы, да и машины, его вблизи не интересовали.

Аватара пользователя
forlana
Сообщения: 4338
Откуда: Химки М.О.
Собака(и): Чёрный кумир Никита

Сообщение forlana » 25 сен 2019, 15:52

Натаха писал(а):
25 сен 2019, 14:17
У нас листья и шуршашие пакеты кружащие от ветра бичь какой то, ничего не слышит когда видит, в глазах одни игрульки. В детсве боялся звука проезжающих машин, чуть подрос стал кидаться...это мы пережили.... и сново новая фишка в дождливую погоду, реагирует на шелест колес и сново швыряется, пытается догонять машины..... :-k хожу с ним по тротуару, приучаю к звуку, но вся в напряге, знаю в любую секунду может рвануть...
Кстати было время когда она на машины пыталась рвануть , но это было месяца в4-5 , потом прошло , но мы в городе у дороги гуляем , а какать сесть она вообще любит прям на краю поляны у бордюра

Аватара пользователя
forlana
Сообщения: 4338
Откуда: Химки М.О.
Собака(и): Чёрный кумир Никита

Сообщение forlana » 25 сен 2019, 15:53

Pikaska писал(а):
25 сен 2019, 14:52
за луной было так, бросала ему мяч, ну и он как-то внимание перевёл на луну, которую было видно в светлое время суток, и побежал) я боялась, что и не остановится. А так он обычно за машинами бегал, если видел вдалеке на трассе, когда гуляли на природе. Посмотрит и обратно. Было ещё, что ещё что за птицей рванул и даже не увидел забор 🤦🏻‍♂️ Просто на движение бежал, птицы, да и машины, его вблизи не интересовали.
Хорошо что останавливался , а не бежал до цели |-(

Натаха
Сообщения: 300
Откуда: г Видное
Собака(и): Напалм из дома Торра (2018)

Сообщение Натаха » 25 сен 2019, 16:20

У Найта обсалютно все тоже самое, когда на горшке сидит забывает про "цель".... у вас все прошло, а у нас эта эпопея продолжается....

Ответить