Намбер Ван из Дома Торра, дома просто Рикка

Аватара пользователя
Pikaska
Сообщения: 4357
Откуда: Белгородская обл. Валуйки
Собака(и): Ева (12.01.2008-22.04.2017), Харлей Бетельгейзе Альфа (08.11.09-11.08.2018)

Сообщение Pikaska » 26 сен 2019, 21:13

Ира, блин, сначала показалось, что на фотке «мы», ты с Ваганом :-C потом присмотрелась, отлегло :-D
Фотографии хорошие очень :-! С Димой вообще! Сколько ему сейчас?

Аватара пользователя
forlana
Сообщения: 4338
Откуда: Химки М.О.
Собака(и): Чёрный кумир Никита

Сообщение forlana » 26 сен 2019, 21:17

Pikaska писал(а):
26 сен 2019, 21:13
Ира, блин, сначала показалось, что на фотке «мы», ты с Ваганом :-C потом присмотрелась, отлегло :-D
Фотографии хорошие очень :-! С Димой вообще! Сколько ему сейчас?
😂 да, на этой фотке у них есть что-то общее
Спасибки, 1,5 годика будет 4 октября

Аватара пользователя
forlana
Сообщения: 4338
Откуда: Химки М.О.
Собака(и): Чёрный кумир Никита

Сообщение forlana » 27 сен 2019, 09:13

Ферма , в 5 минутах от дома. Фермер обрабатывает и использует свои поля, поэтому у нас такая красота вокруг
Вот эти два кирпичных дома, в одном живёт фермер с семьёй , а во втором его брат с семьёй
Пару недель назад , если бы мы так зашли на поле, он через 5 минут был бы тут как тут , но уже урожай собран , поэтому можно
Изображение

Аватара пользователя
forlana
Сообщения: 4338
Откуда: Химки М.О.
Собака(и): Чёрный кумир Никита

Сообщение forlana » 27 сен 2019, 09:16

Бутылочница :-D везде найдёт
Изображение

Аватара пользователя
forlana
Сообщения: 4338
Откуда: Химки М.О.
Собака(и): Чёрный кумир Никита

Сообщение forlana » 28 сен 2019, 12:05

Мне кажется Ри вундеркинд😅 Просто поразительная способность запоминать все с 1-2 раз
Периодически натыкаюсь на фразы что ротвейлер упрямый, не очень быстро обучается. Я таких не встречала , мои все на раз схватывают . Планирую в следующие выходные с ней съездить на пробный урок к Марине (Сваровски) мне кажется там интересно будет
Изображение

Светлана К
Сообщения: 2899
Откуда: Кострома
Собака(и): Аксиома(2018), Хэвард(2020)

Сообщение Светлана К » 28 сен 2019, 12:20

Там какие-то другие занятия? Не ОКД?

Аватара пользователя
iz-torra
Сообщения: 12631

Сообщение iz-torra » 28 сен 2019, 12:28

Светлана К писал(а):
28 сен 2019, 12:20
Там какие-то другие занятия? Не ОКД?
- бесконфликтная дрессировка

Светлана К
Сообщения: 2899
Откуда: Кострома
Собака(и): Аксиома(2018), Хэвард(2020)

Сообщение Светлана К » 28 сен 2019, 12:37

Бесконфликтная - это на ПП? Или что-то другое?
Напиши потом, если поедете(можно в личку).

Аватара пользователя
forlana
Сообщения: 4338
Откуда: Химки М.О.
Собака(и): Чёрный кумир Никита

Сообщение forlana » 28 сен 2019, 13:23

Марина занимается только на положительном подкреплении , но даже не в этом дело, я с Ри тоже так занимаюсь. Весной уже надо сдавать ОКД, лето закончилось и пора идти в школу. Мы можем и у себя заниматься , где и занимаемся, но я хочу съездить к Марине , и попробовать с ней занятие , пока курс не начался. И там определюсь

Аватара пользователя
forlana
Сообщения: 4338
Откуда: Химки М.О.
Собака(и): Чёрный кумир Никита

Сообщение forlana » 29 сен 2019, 14:20

Ри
Изображение

Аватара пользователя
forlana
Сообщения: 4338
Откуда: Химки М.О.
Собака(и): Чёрный кумир Никита

Сообщение forlana » 29 сен 2019, 14:21

Изображение

Аватара пользователя
FishtHaus
Сообщения: 14420
Откуда: Солнечная Адыгея!
Контактная информация:

Сообщение FishtHaus » 29 сен 2019, 14:54

Очень классная.
Люблю такие, естественные фото, как первое. :-!
Питомник "от Фишт Хаус"
Меня зовут Елена

Аватара пользователя
forlana
Сообщения: 4338
Откуда: Химки М.О.
Собака(и): Чёрный кумир Никита

Сообщение forlana » 30 сен 2019, 21:21

Вернулись мы в город после долгого отсутствия , и моя мадам заставила меня промокнуть , простите , до трусов. Пошли гулять сейчас , на улице ливень , и Ри сказала что в туалет ходить не буду . Ни по какому . 40 минут кружения по всему району и вот когда я уже сдалась ,соизволила пописать . Про покакать и речи не шло. Греюсь сейчас в ванной и думаю идти ещё или уже до утра :-E

Аватара пользователя
iz-torra
Сообщения: 12631

Сообщение iz-torra » 30 сен 2019, 21:22

Прынцесса)))

Аватара пользователя
forlana
Сообщения: 4338
Откуда: Химки М.О.
Собака(и): Чёрный кумир Никита

Сообщение forlana » 30 сен 2019, 21:23

Изображение

Аватара пользователя
GoGa
Сообщения: 8762

Сообщение GoGa » 01 окт 2019, 07:22

forlana писал(а):
30 сен 2019, 21:21
Вернулись мы в город после долгого отсутствия , и моя мадам заставила меня промокнуть , простите , до трусов. Пошли гулять сейчас , на улице ливень , и Ри сказала что в туалет ходить не буду . Ни по какому . 40 минут кружения по всему району и вот когда я уже сдалась ,соизволила пописать . Про покакать и речи не шло. Греюсь сейчас в ванной и думаю идти ещё или уже до утра :-E
у меня Глаша раньше тоже так выделывалась, поэтому Слая я научил ходить в туалет по команде :-D очень удобно.
Последний пионер!

Аватара пользователя
FoxPro
Сообщения: 171
Откуда: Екатеринбург
Собака(и): Арбат из Бойкого дома (2015) Каста Хаус Баста (2018)

Сообщение FoxPro » 01 окт 2019, 08:51

forlana писал(а):
30 сен 2019, 21:21
и Ри сказала что в туалет ходить не буду . Ни по какому . 40 минут кружения по всему району и вот когда я уже сдалась ,соизволила пописать . Про покакать и речи не шло
Наша королевишна такая же - по лужам мы не ходим, трава мокрая нам не нравится, а уж если дождь, то вообще идет с таким выражением лица - трагедия всего еврейского народа :-D
Зато кобелю все фиолетово, вообще дискомфорта не ощущает, даже весело - мокрая травка :-!

Аватара пользователя
forlana
Сообщения: 4338
Откуда: Химки М.О.
Собака(и): Чёрный кумир Никита

Сообщение forlana » 01 окт 2019, 09:06

GoGa писал(а):
01 окт 2019, 07:22
forlana писал(а):
30 сен 2019, 21:21
Вернулись мы в город после долгого отсутствия , и моя мадам заставила меня промокнуть , простите , до трусов. Пошли гулять сейчас , на улице ливень , и Ри сказала что в туалет ходить не буду . Ни по какому . 40 минут кружения по всему району и вот когда я уже сдалась ,соизволила пописать . Про покакать и речи не шло. Греюсь сейчас в ванной и думаю идти ещё или уже до утра :-E
у меня Глаша раньше тоже так выделывалась, поэтому Слая я научил ходить в туалет по команде :-D очень удобно.
Да да, у меня у Никиты была такая команда, и у Ри есть , знает с детства , ещё с пеленки . И прекрасно делает дела по команде . Но вчера просто затмение было, как же две недели без поводка жила, а тут надели и ещё и ливень

Аватара пользователя
forlana
Сообщения: 4338
Откуда: Химки М.О.
Собака(и): Чёрный кумир Никита

Сообщение forlana » 01 окт 2019, 09:08

Ещё и с детского комбеза она конечно выросла. надо срочно покупать, на али нашла прикольный , но надо было заранее подумать, а так пока придёт зима настанет уже

Аватара пользователя
forlana
Сообщения: 4338
Откуда: Химки М.О.
Собака(и): Чёрный кумир Никита

Сообщение forlana » 01 окт 2019, 09:10

FoxPro писал(а):
01 окт 2019, 08:51
forlana писал(а):
30 сен 2019, 21:21
и Ри сказала что в туалет ходить не буду . Ни по какому . 40 минут кружения по всему району и вот когда я уже сдалась ,соизволила пописать . Про покакать и речи не шло
Наша королевишна такая же - по лужам мы не ходим, трава мокрая нам не нравится, а уж если дождь, то вообще идет с таким выражением лица - трагедия всего еврейского народа :-D
Зато кобелю все фиолетово, вообще дискомфорта не ощущает, даже весело - мокрая травка :-!
Все тоже самое, Никите пофиг было ,а цаца у нас в городе нежная , я вчера сама в мокрых кедах в траве стою а она на дорожке асфальтовой :-D

Ответить