Фантом Жеозе из дома Торра

Аватара пользователя
iz-torra
Сообщения: 12631

Сообщение iz-torra » 08 май 2015, 20:26

Очень рада Вас всех видеть!!! :rose:

Аватара пользователя
КолпиноСити
Сообщения: 296
Собака(и): Фантом Жеозе из дома Торра (17.04.09)

Сообщение КолпиноСити » 17 янв 2016, 23:11

Всем здравствуйте!) Давно не писала ничего....У нас все нормально) Фантик как молодой козлик бегает и скачет (тьфу-тьфу-тьфу), стал очень ласкучий)))домой приходишь с работы, он тебя пока не заслюнявит всю, не отстанет) я кричу Живой не дамся, а ему все равно))))как дите малое ей богу)к посторонним правда все такой же, в руки не дается, рычит если кто руки тянет.А дома няша) кота к себе подгребет лапами загребущими и лижет его, лижет)

Аватара пользователя
iz-torra
Сообщения: 12631

Сообщение iz-torra » 17 янв 2016, 23:27

КолпиноСити писал(а):
17 янв 2016, 23:11
Фантик как молодой козлик бегает и скачет
_ приветик, рада вас видеть! :rose:

Аватара пользователя
КолпиноСити
Сообщения: 296
Собака(и): Фантом Жеозе из дома Торра (17.04.09)

Сообщение КолпиноСити » 23 окт 2016, 22:18

Всем привет, у нас все нормально, Фантюша хоть и начал седеть, но все такой же живой апельсиновый сок) ездил с нами в поход, сгрыз там как бобер большущее бревно) купался, бегал..появился в нашем доме новый жилец, за ним как и водится ездили с Лесей в Москву в питомник))) Фантом сначала был несколько удивлен...но сейчас уже привык))новый жилец это птичка)) птенчик, попугай Жако, Кирюша. Фантика не боится совсем, а я пока опасаюсь и все время, когда Кирюха на свободе смотрю за ними, а то Фантя одной лапой его может бумс...)

Аватара пользователя
iz-torra
Сообщения: 12631

Сообщение iz-torra » 23 окт 2016, 22:41

Кариночка, очень рада тебя здесь видеть :rose: Фантик отлично выглядит!!! :-! (ТТТ)

Аватара пользователя
КолпиноСити
Сообщения: 296
Собака(и): Фантом Жеозе из дома Торра (17.04.09)

Сообщение КолпиноСити » 23 окт 2016, 22:46

Аллочка здравствуй!) Так чьи гены то....))) все также строит молодежь :-D король двора :-D к посторонним строг, дома ласков до неприличия)) сладкий мой мальчишка)) благодарна тебе за него :rose: умница редкостный)

Аватара пользователя
iz-torra
Сообщения: 12631

Сообщение iz-torra » 23 окт 2016, 23:00

КолпиноСити писал(а):
23 окт 2016, 22:46
благодарна тебе за него
- а я благодарна тебе за него))) :rose:

Аватара пользователя
forlana
Сообщения: 4338
Откуда: Химки М.О.
Собака(и): Чёрный кумир Никита

Сообщение forlana » 25 окт 2016, 16:24

Карина, вы жакошу завели? Расскажи пожалуйста про нее , вижу что ручная, выкормыша брали? не кричит дома?

Аватара пользователя
КолпиноСити
Сообщения: 296
Собака(и): Фантом Жеозе из дома Торра (17.04.09)

Сообщение КолпиноСити » 11 фев 2017, 21:46

Да завели жакошу) год Кирюшке стукнул 27 января.Брали выкормыша в Москве. Не кричит, болтает больше, слов 10 уже говорит, очень ласкучий, как кошка, может сидеть на руках и чешешь его...чешешь...выпускаем, когда дома. Гуляем с ним даже))) психика обалденная)
Ходили как всегда на речку погулять всей толпой...хорошо, что хоть по речке можно побегать без намордника и без поводка.
Изображение

Аватара пользователя
GoGa
Сообщения: 8761

Сообщение GoGa » 11 фев 2017, 22:14

Карина, дочка как выросла! Чужие дети всегда быстро растут.
Последний пионер!

Аватара пользователя
КолпиноСити
Сообщения: 296
Собака(и): Фантом Жеозе из дома Торра (17.04.09)

Сообщение КолпиноСити » 11 фев 2017, 22:52

Выросла не то слово...)
Леся когда мы только взяли Фантика и Леся сейчас... 8-O
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
КолпиноСити
Сообщения: 296
Собака(и): Фантом Жеозе из дома Торра (17.04.09)

Сообщение КолпиноСити » 21 фев 2017, 21:34

Записала сегодня Кирюшу в клетке, его трындения немножко)) а Леся его на окошке записала на телефон) кому интересно как громко болтает жако, можно посмотреть)
Изображение

Купила фотоаппарат новый ссылка теперь думаю какой объектив к нему купить лучше...мои старые подходят конечно, но не совсем то... знаю тут много кто нормально в фотиках разбирается...может чего насоветуете?...оставила от старого полтинник и 24-70 (2.8) ...остальные отдала вместе с фотоаппаратом новому хозяину)

Аватара пользователя
Arina
Сообщения: 3054
Откуда: Беларусь, Минск
Собака(и): Miranda Grand Selen (23.05.2006-19.12.2016),
Danila GS (29.04.09-02.07.2011)

Сообщение Arina » 21 фев 2017, 22:07

КолпиноСити писал(а):
21 фев 2017, 21:34
кому интересно как громко болтает жако, можно посмотреть)
Говорун! :-!

Аватара пользователя
КолпиноСити
Сообщения: 296
Собака(и): Фантом Жеозе из дома Торра (17.04.09)

Сообщение КолпиноСити » 21 фев 2017, 22:12

Такое бывает где- то пол часа в день-час)) остальное время он молчит как партизан в основном

Аватара пользователя
Шер
Сообщения: 798
Откуда: Ставрополь
Собака(и): Шерка

Сообщение Шер » 22 фев 2017, 16:00

КолпиноСити писал(а):
21 фев 2017, 21:34
теперь думаю какой объектив к нему купить лучше...мои старые подходят конечно, но не совсем то... знаю тут много кто нормально в фотиках разбирается...может чего насоветуете?
Сколько читала, такое количество пикселей, как у 810 лучше всего новые сигмы разрешают, их сейчас много разных. Ну и всё, что с золотым колечком :)
А вообще поздравляю :-! , и ждём шЫдевров.

Аватара пользователя
КолпиноСити
Сообщения: 296
Собака(и): Фантом Жеозе из дома Торра (17.04.09)

Сообщение КолпиноСити » 23 фев 2017, 18:59

Сколько читала, такое количество пикселей, как у 810 лучше всего новые сигмы разрешают, их сейчас много разных. Ну и всё, что с золотым колечком :)
А вообще поздравляю :-! , и ждём шЫдевров
Спасибо)) много разных, поэтому и не могу определиться( а так как стоят они немало, пока хватит только на один...то ли 85 брать то ли 200

Аватара пользователя
КолпиноСити
Сообщения: 296
Собака(и): Фантом Жеозе из дома Торра (17.04.09)

Сообщение КолпиноСити » 05 июн 2017, 20:26

Посчитала и удивилась..Фантику уже 9 год пошел...а кажется что года три всего...радует, что он совсем не меняется, все так же прыгает, бегает, играет и пытается пока я не вижу все пылесосить)) вчера выдался солнечный, хоть и ветреный день и мы решили сходить погулять нормально, поплавать, побегать)) а еще я совершенно оказывается неравнодушна к Фантоминой попе :-D она мне очень нравится)))) очень много ее получилось на фотографиях)))
Изображение



Аватара пользователя
forlana
Сообщения: 4338
Откуда: Химки М.О.
Собака(и): Чёрный кумир Никита

Сообщение forlana » 05 июн 2017, 22:45

Классные фотки! Фантик довольный такой в воде) Чих у вас такой брутальный мальчик стал) А Кирюша это вообще , тоже очень хочу жако или какаду ) а можно координаты заводчика Кирюши? Может у него сайт , или страница на спец форуме есть?

Аватара пользователя
КолпиноСити
Сообщения: 296
Собака(и): Фантом Жеозе из дома Торра (17.04.09)

Сообщение КолпиноСити » 05 июн 2017, 23:27

Спасибо)) фотки хорошие потому что фотик хороший)) объектив купила с золотым колечком)) душила жаба, душила....но я ее все таки поборола :-D Глядя на чиха убеждаюсь все сильнее...выживает хитрейший))) а что делать когда ты такой маааленький)) Кирюшка это да...))нисколько не разочаровалась, что взяла его)) столько слов уже говорит, так радуется когда приходишь)) так нежно мне говорит маааама)))головешкой упрется в ладошку и я его чешу, чешу)))
вот хороший форум, наша темка https://www.mybirds.ru/forums/index.php ... 420&st=160 , там про все виды попугаев можно найти и пообщаться, а покупали мы в Москве у человека с ником Древлянин(Евгений), если будет более детально интересно могу его телефон дать)

Аватара пользователя
Pikaska
Сообщения: 4357
Откуда: Белгородская обл. Валуйки
Собака(и): Ева (12.01.2008-22.04.2017), Харлей Бетельгейзе Альфа (08.11.09-11.08.2018)

Сообщение Pikaska » 09 июн 2017, 22:37

КолпиноСити, Карина, я может где пропустила, а как собакевичи относятся к Кирюше?
Жако моя детская мечта, так же, как и лошадка))

Ответить