Фантом Жеозе из дома Торра

Livio

Сообщение Livio » 07 апр 2011, 13:41

КолпиноСити, Вот потешили то, у меня сечас совещание началось и твой пост тут, я зачитал, всем настроение поднял...

Аватара пользователя
КолпиноСити
Сообщения: 296
Собака(и): Фантом Жеозе из дома Торра (17.04.09)

Сообщение КолпиноСити » 07 апр 2011, 14:55

Всегда пожалуйста :-D у нас этого гуталина)) сейчас самый забавный возраст 5 лет) перлами так и сыпет))
Недавно : Муж лежит на диване, смотрит телевизор, рядом мы с Олесей собираемся на прогулянку. Леся хочет что-то сказать
Папа...
Я думая, что обращаются ко мне, говорю
— Я не папа, я — мама.
Олеся, показывая на папу говорит
— Да нет! я ЭТО папой называю... XD

Daos
Сообщения: 2145

Сообщение Daos » 07 апр 2011, 17:16

Позабавили)))
КолпиноСити писал(а):я ЭТО папой называю...
Вспомнилось из детства...
Мне лет 5 наверное
Мама, согнувшись, моет пол
Папа подходит сзади и хлопает маму ладошкой по попе...
Мать оглянулась на него и дальше моет...
Я подхожу (ума хватило!) и тоже мать по попе - ляп!!!!
И тут же получаю половой тряпкой и за себя и вместо папы))))

Добавлено спустя 8 минут 47 секунд:
Сколько эмоций у ребёнка!!! Это вы наверное вместе щенка выбирали?

Изображение
Умелый воин не воинственен. Мудрый побеждает неохотно.

Аватара пользователя
КолпиноСити
Сообщения: 296
Собака(и): Фантом Жеозе из дома Торра (17.04.09)

Сообщение КолпиноСити » 08 апр 2011, 00:19

Это вы наверное вместе щенка выбирали?
Было дело))) Фантом ее как раз и лобызает) А уж поездку до сих пор забыть не может)

Добавлено спустя 1 час 57 минут 2 секунды:
Есть у меня серебристая шиншилла -порода такая - персиянин всех положенных персидских статей. Шерсть до пола - не висит, а стоит, потому что сплошной пух. Голова - как у плюшевого медведя китайкой сборки ...красоты вообщем неописуемой зверь XD К лету у этого расчудесного кота шерсть срезается самым садистским образом ибо жарко, расчесываться не дает и все это пытается сваляться, поэтому вот)) И когда это случилось в первый раз мы увидели истинную сущность его. Оказалось, голова у него такая маленькая, что глазам приходится торчать по сторонам, как у рыбы, на лице им просто негде поместиться 8-O . Толщиной животное примерно с руку дистрофика - а мы-то все упрекали бедняжку за излишнюю телесность. С изумлением мы выяснили, что у него невероятно длинные ноги, ( раньше я подозревала, что их вообще нет, а передвигается кот на гусеничном ходу). :?:
Полагаю, в каком-нибудь примитивном племени знакомство с нашим котиком вызвало бы рождение нового культа - во всяком случае, все гости, впервые увидевшие кису после стрижки, реагируют на нее одинаково: "О Боже мой!!"
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
iz-torra
Сообщения: 12631

Сообщение iz-torra » 08 апр 2011, 09:30

Карин, ты сама что ли стригла? Бедный кот, какое унижение. :-D

Аватара пользователя
КолпиноСити
Сообщения: 296
Собака(и): Фантом Жеозе из дома Торра (17.04.09)

Сообщение КолпиноСити » 08 апр 2011, 12:06

Сама))) +:-)

Аватара пользователя
КолпиноСити
Сообщения: 296
Собака(и): Фантом Жеозе из дома Торра (17.04.09)

Сообщение КолпиноСити » 08 апр 2011, 17:02

Если ты хочешь, чтобы у тебя было все хорошо, положи на ночь под подушку шоколад и наутро у тебя будет все в шоколаде :-!

Аватара пользователя
Ювентус
Сообщения: 3827
Откуда: Ростов-на-Дону
Собака(и): Яша (Ювентус 18.12.08-09.12.2015) Атаман из ДТ (27.03.2016 - долго и счастливо)

Сообщение Ювентус » 08 апр 2011, 18:12

Такое ощущение, что кота зверски пытали :-D Надо было в салон отвести. Его там за 5 минут под машинку бы оболванили.
У кого не хватает чувства юмора, того переполняет чувство обиды

Аватара пользователя
КолпиноСити
Сообщения: 296
Собака(и): Фантом Жеозе из дома Торра (17.04.09)

Сообщение КолпиноСити » 08 апр 2011, 20:43

Было дело что и возили) пришлось наркоз делать, иначе не давался. Поэтому чтобы его не мучить больше на семейном совете было принято решение самим) Я его в течении 3 дней стригла невзначай :-$ глажу и стригану)) он только взовьется а я уже B-) зато ему не так жарко летом)) а шерстка за лето отрастает быстро)

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Завтра 13 лет семейной жизни) а через месяц коту исполнится 13 лет)

Аватара пользователя
КолпиноСити
Сообщения: 296
Собака(и): Фантом Жеозе из дома Торра (17.04.09)

Сообщение КолпиноСити » 09 апр 2011, 13:12

Выходной) Камеру в зубы и с Фантомом на прогулку) на улице по Питерскому серо и неуютно, но нам инопланетянам все равно, ибо танки грязи не боятся :-D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Gesund
Сообщения: 3400
Откуда: Иркутск
Собака(и): Сармат '14

Сообщение Gesund » 09 апр 2011, 13:26

КолпиноСити, расскажи про характер. Как вообще с ним?

Аватара пользователя
Ювентус
Сообщения: 3827
Откуда: Ростов-на-Дону
Собака(и): Яша (Ювентус 18.12.08-09.12.2015) Атаман из ДТ (27.03.2016 - долго и счастливо)

Сообщение Ювентус » 09 апр 2011, 14:14

Мне кажется, пёся худоват :oops: А мордень наглая такая, хорошенький кобелюка!
У кого не хватает чувства юмора, того переполняет чувство обиды

Аватара пользователя
КолпиноСити
Сообщения: 296
Собака(и): Фантом Жеозе из дома Торра (17.04.09)

Сообщение КолпиноСити » 09 апр 2011, 15:10

Мне тоже кажется что худоват(( я его кормлю-кормлю, стараюсь раскормить, а он ни в какую ]:-> вчера уже заказала другой корм, для активных собак, а то ест-ест и все без толку :-[
Характер у Фантома под стать физиономии)) наглый и самоуверенный) дома он правда аки агнец божий)) но на улице кардинальные и разительные перемены) там он царь природы)))) кобелюк мы не очень уважаем, не дай бог косо поглядят или тем более гавк какой в его сторону, конец кобелюке) прет напролом как танк, очень напористый, но если завалил, дальше не трогает, причем он сам агрессор, маленьких гавкающих собачек на нюх не переносим, как видим такое неуважение к своей персоне в глазах поднимается алая пелена и тут собачку спасет только мамин кулак перед мосей) Послушка очень помогла справиться с этой бедой. Раньше не знала как мимо пройти, попробуй удержи такую машину. Сейчас на командах чудесно проходим мимо, но я все равно постоянно на стороже, к посторонним относимся лояльно-безразлично, нас не трогай и мы не тронем, но не дай бог незнакомому человеку начать тянуть к нему руки со словами - ой какая хорошая собачка, а как его зовут, а можно я его поглажу- тогда мы можем эту руку прокомпосировать совершенно без зазрений совести(
Начали сейчас заниматься защиткой после сдачи послушания. Нам сначала устроили смотрины-тестинг, какие данные у собаки и наш инструктор от Фантома в полном восторге, говорит что уже лет 5 такой собаки ему не попадалось, говорит просто чудесные рабочие качества у собаки. Следовая работа у Фантома чудесно пошла, оказалось у него очень хорошие способности к этому. А вообще пес упертый конечно, если что в голову себе вобьет, там все равно момент выловит и сделает. Очень такой кобелиный характер) Яркий, лидерский, бестрашный, но при этом очень привян к своей стае-семье, дома даже коту дает есть одновременно из своей миски, на улице палочки не кому не отдаст. На выставки из-за этого целая проблема, хендлеры его боятся, а сама нормально выставить не могу.

Аватара пользователя
Gesund
Сообщения: 3400
Откуда: Иркутск
Собака(и): Сармат '14

Сообщение Gesund » 09 апр 2011, 20:16

КолпиноСити писал(а):Мне тоже кажется что худоват(( я его кормлю-кормлю, стараюсь раскормить, а он ни в какую вчера уже заказала другой корм, для активных собак, а то ест-ест и все без толку
Это у них физиология такая. Кормление тут не поможет, только хуже сделаешь - загрузишь собаку. Мы летом этом проходили, чуток поджирели. Больше я этим не увлекаюсь. Мышечную массу очень трудно набирает: осенью велик, всю зиму колесо - в качестве результата всего лишь растяжка выносливости.

Daos
Сообщения: 2145

Сообщение Daos » 09 апр 2011, 20:24

Gesund писал(а):Это у них физиология такая
Они же молодые, ещё наберутся, возмужают и своё возьмут.
Мой лет наверное до 2-х был как глист, потом набрался, сейчас 9-й год начинает "сдавать" мышечную массу потихоньку.
Умелый воин не воинственен. Мудрый побеждает неохотно.

Аватара пользователя
КолпиноСити
Сообщения: 296
Собака(и): Фантом Жеозе из дома Торра (17.04.09)

Сообщение КолпиноСити » 09 апр 2011, 20:32

Ну вот и я смотрю все как в бездонную яму и ни жиринки :-D растяжка выносливости) хорошо сказал, а главное в точку :-!

Аватара пользователя
Netta
Сообщения: 76
Собака(и): Хеннесси Парадиз Хорус из дома Торра (03 июня 2009)

Сообщение Netta » 09 апр 2011, 20:35

Карин, привет! Дочурины шутки всей семье рассказала, похохотали от души. Спасибо.

Из ваших "Ф"-шек видела Фиби, однажды на площадке столкнулись. Очень изящная, вернее даже я бы сказала, поджарая и компактная девица получилась.
Фантом и Фандорин - другие совсем. Ну, красавцы естественно оба ;)

Аватара пользователя
Ротти
Сообщения: 8951
Откуда: Киев
Собака(и): Дёма (26.12.2009)

Сообщение Ротти » 09 апр 2011, 20:36

Кстати, напомнили :*)
Надо будет в магазин к качкам зайти, белковых добавок купить :)
но всё-таки...

Аватара пользователя
КолпиноСити
Сообщения: 296
Собака(и): Фантом Жеозе из дома Торра (17.04.09)

Сообщение КолпиноСити » 09 апр 2011, 20:48

Привет Анют)
Очень интересно было бы на сестренку посмотреть)
Очень понравилась твоя фраза про красавцев :-D а уж как я с ней согласна))) Мой красавец сейчас нафунюкал у меня под ногами и ушел в другую комнату на свое место 8-O ой вонявость :?:
Надо будет в магазин к качкам зайти, белковых добавок купить
ага зайти в магазин и небрежно поигрывая поводком попросить дать что-нибудь собачке для обмускулирования организма (:-)

Аватара пользователя
Ротти
Сообщения: 8951
Откуда: Киев
Собака(и): Дёма (26.12.2009)

Сообщение Ротти » 09 апр 2011, 21:03

КолпиноСити писал(а):ага зайти в магазин и небрежно поигрывая поводком попросить дать что-нибудь собачке для обмускулирования организма
Да, я давал собакам. Основа - бычья кровь, едят с удовольствием

Изображение


“ВАНСИТОН - 40 без оболочки” высокобелковый пищевой концентрат, изготовленный из высококачественного сырья животного и растительного происхождения, не содержит синтетических добавок.
Предназначен для дополнительного белкового питания спортсменов испытывающих высокие и субвысокие физические нагрузки в условиях низкой питательной ценности основного рациона. Способствует улучшению анаболических (обменных) процессов в организме, увеличению силовых показателей и росту мышечной массы. Повышает физическую работоспособность и восстановительные функции организма
ссылка
но всё-таки...

Ответить