Ларс

Nataliya

Сообщение Nataliya » 29 авг 2011, 01:35

Ювентус, Моя вина :-k ,недоглядела...
Он у меня послушный был,занимаюсь воспитанием..Вынуждена была уехать в село на 3 дня,Ларсона оставила на мужа.....Приехала и началось...на проежающие машины бросается с рычанием,за кошками бегает (он раньше мою кошку таскал немного,но такого чтобы он за ними гонялся небыло),видит собаку вообще мало управляем,команды учим можно сказать поновому.... :’-(
Незнаю это совпадение или что то случилось пока меня небыло......или же просто возрост такой :?: ..Наш инструктор уехал на море,через два дня вернётся может он что то подскажет...

Аватара пользователя
Валентинович
Сообщения: 638
Откуда: г. Одесса
Собака(и): DINA 26.03.08
DENI 26.12.09

Сообщение Валентинович » 30 авг 2011, 00:12

Nataliya писал(а):
29 авг 2011, 01:35
может он что то подскажет...
конечно подскажет, взрослеет пацан, только что-то рановато :-D
Заметьте! Не я первый это предложил!

Аватара пользователя
Ювентус
Сообщения: 3827
Откуда: Ростов-на-Дону
Собака(и): Яша (Ювентус 18.12.08-09.12.2015) Атаман из ДТ (27.03.2016 - долго и счастливо)

Сообщение Ювентус » 30 авг 2011, 22:10

Скорее всего и то и другое. Могу рассказать про себя. Когда сошлись с экс мужем, Джеське шел 6 год. Она на прогулке со мной и с ним - это две разные собаки. Со мной она охрана и со знанием границ дозволенного. С ним - своенравная девица-кокетка без единой извилины в голове. Я на них в окно смотрю, как они идут, и не узнаю свою собаку. Молчу уже про то, что она при нем вытворяла....
У кого не хватает чувства юмора, того переполняет чувство обиды

Nataliya

Сообщение Nataliya » 30 авг 2011, 23:39

Сегодня Ларсон стал слушаться как раньше...наверное было временное помутнение рассудка :?:

Изображение

Nataliya

Сообщение Nataliya » 07 сен 2011, 09:22

Два дня назад ходили с Ларсоном на озеро..
Люди уже не купаются,пляж пустой,Ларс плавать сам нехочет..И тут о чудо я увидела чайку плавающую у берега,Ларсон без уговоров согласился плавать с птичкой :-D ..но когда мой андатр подплыл к чайке та попыталась улететь мне было уже совсем не радостно, крыло у птицы было ранено и она немогла летать :’-( ..Чайка отчаянно пыталась уплыть, мой терорист был очень занят догоняя бедное создание и совсем меня неслышал :-k
Но у приключения счастливый конец :)
Мой друг который проходил мимо озера и которого я затолкала в воду оказался хорошим плавцом :-! ..он успел споймать охотничка и успешно притащил его к берегу :)
У птички тоже всё налаживается её подкармливают местные рыбаки, сегодня утром она уже немного могла летать...

Изображение

Аватара пользователя
Ольга Ш.
Сообщения: 2913
Откуда: ДВ
Собака(и): Шелт (1996-2008),
Интерс Клабен Умбро (2001-2012),
Тера (2001-2016), Юнона (2004-2018),
Мачо (2009),
гриффоны-Леди, Янчик

Сообщение Ольга Ш. » 07 сен 2011, 16:23

Nataliya писал(а):
07 сен 2011, 09:22
мой терорист
Взгляд у пацана такой серьезный ]:-> , даже шутить с таким не хочется .... B-)
"Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость - за умение жить."

Аватара пользователя
Валентинович
Сообщения: 638
Откуда: г. Одесса
Собака(и): DINA 26.03.08
DENI 26.12.09

Сообщение Валентинович » 08 сен 2011, 00:16

Nataliya писал(а):
07 сен 2011, 09:22
он успел споймать охотничка и успешно притащил его к берегу :)
Вот, так на корню и сгубила первые охотничьи порывы :-D
Заметьте! Не я первый это предложил!

Nataliya

Сообщение Nataliya » 08 сен 2011, 12:54

Ольга Ш., это он на фото так получается,а в реале балбес ещё тот :oops:

Добавлено спустя 10 минут 21 секунду:
Валентинович, охотника в нем наверное ничем не сгубиш. :?: ..на прогулке у Ларсона нос всегда внизу,всё чтото вынюхивает,а когда видет кошку,собаку,птичку сразу к земле припадает и крадётся :-D ..эту стратегию он для кошек разработал,если сразу кинется то кот убежит,а если медленно подползает то может и поймать...

Аватара пользователя
GoGa
Сообщения: 8761

Сообщение GoGa » 08 сен 2011, 14:39

Nataliya писал(а):
08 сен 2011, 12:54
а если медленно подползает то может и поймать...
и?
Последний пионер!

Аватара пользователя
k-r-v
Сообщения: 1476

Сообщение k-r-v » 08 сен 2011, 15:15

Nataliya, охоту на кошек лучше не поощрять, а пресекать. Мало ли....погонится через дорогу или еще куда-нибудь. Да и в глаз может получит когтем...
А вот на сусликов пускай охотится.

Nataliya

Сообщение Nataliya » 08 сен 2011, 15:44

GoGa, Если кошка убегать не соберается,а просто затихла то Ларс её прижимает своей тушкой к земле..
В случае когда котэ пытается вылезать из под кабанчика, Ларсон начинает его жевать "немного" :?:

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
k-r-v, это уж точно не поощряется C=:-) !

Аватара пользователя
GoGa
Сообщения: 8761

Сообщение GoGa » 08 сен 2011, 15:52

Nataliya писал(а):
08 сен 2011, 15:44
начинает его жевать "немного"
Как хозяин кошки могу сказать, что стоять в стороне не буду если увижу, что ее (не дай бог!) чья-то собачка треплет. Огрею псину, что есть мочи! А вообще люблю и кошечек и собачек.
Последний пионер!

Nataliya

Сообщение Nataliya » 08 сен 2011, 16:09

GoGa,Чужих кощек мы ещё не ловили,такой возможности я ему не предоставляю...Это он своих может потоптать за что получает строгий выговор !Кошек обижает когда я не вижу,а услышав крики тут же "спасатели бегут на помощ" :)

Аватара пользователя
Vera Kutscher
Сообщения: 3865
Откуда: г. Находка Приморского края
Собака(и): Любава (2009 г.)
Румба ( 2010 г.)
Абсолют (2011 г)
Витар (2017 г.)
Виктория (2017 г.)
Контактная информация:

Сообщение Vera Kutscher » 09 сен 2011, 00:34

Nataliya писал(а):
08 сен 2011, 16:09
Это он своих может потоптать
Все начинается со своих...
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш...

Аватара пользователя
Ювентус
Сообщения: 3827
Откуда: Ростов-на-Дону
Собака(и): Яша (Ювентус 18.12.08-09.12.2015) Атаман из ДТ (27.03.2016 - долго и счастливо)

Сообщение Ювентус » 09 сен 2011, 08:36

Nataliya, обратите внимание на передние лапы. Или фотка такая, или размет пошел. :?:
У кого не хватает чувства юмора, того переполняет чувство обиды

morgan

Сообщение morgan » 09 сен 2011, 14:30

Ювентус писал(а):
09 сен 2011, 08:36
или размет пошел
Ир, а мне кажется нет размета, просто связки слабые и пясть распущенная. Связки надо укреплять и лапу собрать хождением по гальке или гравию.

Nataliya

Сообщение Nataliya » 10 сен 2011, 20:47

В жизни у него не так лапы стоят как на этих фото...завтра сходим к вету покажемся.

Добавлено спустя 11 минут 29 секунд:
Vera Kutscher, он не обижает,а просто играется...два малых кота берут участие в его забавах..старшей кошке не до игор и я Ларсона наказываю если он начинает переусердствовать.....
На уличке он вообще необращает внимание на бездомных собак (даже если они лают и бегут за нами,посмотрит и идёт дальше) или бродячих кошек...

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:
k-r-v, Мы сусликов пока невстречали,только лисичку..она часто бродит в поле когда мы гуляем,Ларсон на неё рычит и гавкает но далеко от меня неоходит,а лиса смотрит на нас выглядывая из кустов...жаль всегда нет фотоапарата рядом (но врятли её было б видно,он у меня неочень)
Но если б и встретили суслика мне нехочется чтобы Ларсон его сьел :?:

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
а вот кто настоящий охотник так это Серый..мы его выпускали в луг побегать,так он от туда крыс больше себя приволакивал...видимо у него в роду и терьеры есть :-D теперь гуляет только под присмотром,что бы никакой заразы во двор не принёс,ато крысы всякую гадость переносят....

Аватара пользователя
GoGa
Сообщения: 8761

Сообщение GoGa » 10 сен 2011, 22:01

Кстати, лисы переносят не меньше заразы! И суслики наверно тоже ;)
Последний пионер!

Nataliya

Сообщение Nataliya » 10 сен 2011, 22:57

GoGa,А ёжики это просто ужастики,а их так много во двор какимто образом прилазит... Про сказившихся ёжиков я ввобще молчу :-$

Аватара пользователя
Ювентус
Сообщения: 3827
Откуда: Ростов-на-Дону
Собака(и): Яша (Ювентус 18.12.08-09.12.2015) Атаман из ДТ (27.03.2016 - долго и счастливо)

Сообщение Ювентус » 11 сен 2011, 05:06

Зато кааааакая охота на ёжика получается! XD
У кого не хватает чувства юмора, того переполняет чувство обиды

Ответить