Ларс

Nataliya

Сообщение Nataliya » 06 июл 2011, 18:24

Привет!
Меня зовут Ларсон.Всем добро пожаловать на мою страничку :).
Я и моя хозяйка будем рады новым друзьям!

Сейчас мне уже 5,5мес, а вот таким маленьким красавчиком :oops: я приехал в новый дом!
Изображение

Добавлено спустя 10 минут 48 секунд:
Моей хозяйке сказали что я очень тихий.И я старался быть таким всю дорогу домой,я мирно спал у неё на коленах..но как только меня внесли в дом и я убедился что обратно такое чудо как я уж точно не отдадут :) ,пришло время показать свой настоящий характер :-D
Изображение

Добавлено спустя 11 минут 21 секунду:
Меня даже хотели назвать Тасман (я был очень похож на тасманийского дьявола,всех безжалостоно кусал,разорвал пол дивана на маленькие кусочки,а когда меня хотели оставить хоть на минуточку я орал как это милое животное)...
Но потом я понял что я щенок o-S-Z и в место ужасаещого крика я начал гавкать когда мне чтото не разрешали, и кличка Тасман отпала сама собой :?:

Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:
Когда мне было 3.5 мес меня Наташа(моя хозяйка) вывела первый раз на настоящую прогулку...я так обрадовался и начал бегать,прыгать,гавкать o-S-Z ..в этоге погуляли очень хорошо.Но есть и плохие новости фотография с прогулки получилась только одна..вот собственно и онаИзображение

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:
Совремянем я понял что гулять мы будем ходить каждый день и начал уже с удовольствием фотографировался :) Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Изображение

Добавлено спустя 12 минут 53 секунды:
Вот ещё мои фото..мне запомнился тот день, ведь тогда я прокусил первый мячь в своей жизни ..Мы с Наташей гуляли на стадионе возле школы,а там мальчики играли в футбол ну и я побежал знакомится...они хотели научить меня играть в футбол,а я зделал свой фирменный кусь ;) ...с тех пор в футбол меня играть не приглашают... :’-( Изображение
Изображение

Добавлено спустя 11 минут 59 секунд:
А вот такой я уже вырос 8:-)-8 .Мне здеть 5мес.
Изображение
Изображение

Добавлено спустя 8 минут 43 секунды:
Я уже много чего умею...плавать и рыть ямы меня научил мой друг спаниеть Палкан :-!,мы с ним ходим на став почти ежедневно (если погода позволяет) ,как ухаживать за девочками показывал АСТ Орэст :oops: ,хозяйка учит меня разным командам , а ловить и душить кошек я научился сам и за это Наташа меня наказывает 8-O

Livio

Сообщение Livio » 06 июл 2011, 19:46

Добро пожаловать....Милый, повествовательный рассказик вышел..... Приятный парень.

Nataliya

Сообщение Nataliya » 06 июл 2011, 22:08

Ходили на вечернюю прогулку и все было так замечательно,я играл с другом Палканом,носил Наташе мячик и даже извалялся в пахучей кучке (после которой меня хозяйка наказала и долго вытирала салфетками), ещё я играл с мальчиками и их родителями (они чесали мне за ушком,а это такое счастье)..А потом выбежала злая противная старушка (её дом расположен возле пляжа где мы играли) и сфотографировала нашу дружную компанию.Наташа говорит что она наверное будет писать заяву на нас. 8-O эта женщина всегда кричит когда мы проходим возле её двора (она говорит что мы нарошно там ходим чтобы дразнить её собак),а недавно она и вовсе пустила их на свободный выгул с угрозами что они розорвут меня и мою хозяйку..Наташа пыталась с ней поговорить но ей совсем недошло...Нам с хозяйкой нестрашны не её собаки не заявы,Наташа беспокоется чтобы злая старушка не разбросала какойто яд и не случилось беды... :’-(
Вот так......

Аватара пользователя
GoGa
Сообщения: 8761

Сообщение GoGa » 06 июл 2011, 22:41

Nataliya писал(а):
06 июл 2011, 22:08
Наташа беспокоется чтобы злая старушка не разбросала какойто яд и не случилось беды...
Может тогда сменить место выгула от греха подальше?! Ну их нафиг, старушек таких!
Последний пионер!

Nataliya

Сообщение Nataliya » 06 июл 2011, 23:04

GoGa, Мы возле неё просто проходим когда идем на прогулку..Обойти ну совсем некудой... :?: ...

Nataliya

Сообщение Nataliya » 08 июл 2011, 11:09

Хочу познакомить вас с нашей кошкой :)
Это Герочка ей 2 годика
Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Вот только мне с ней играть уже нельзя :’-( ..Она в последнее время стала для меня очень апититной :oops: и Наташа больше меня к ней не подпускает...

Добавлено спустя 39 минут 44 секунды:
И немножко моих фото 8:-)-8

Nataliya

Сообщение Nataliya » 28 июл 2011, 22:25

Позавчера Ларсону зделали плановую прививку и в связи с этим ему нельзя недельку плавать...
Он очень сильно протестует,когда проходим возле озера буквально за хвост его оттаскиваю.. ]:->
Теперь все дневные прогулки по кустам прячемся,в теньках отсиживаемся(..А раньше плавали,плавали,плавали....
Вечерком стало немного прохладнее..Ларс на прогулке побегал с мячиком,порыл ямки а потом повторили команды..
Изображение
Изображение

Добавлено спустя 18 минут 7 секунд:

А ещё у нас случилось несчастье...Сосед натравил свою стафку на бедного бродячего щенка,несмогла я его оставить кровью истекать,нашла и повезла к вету..теперь у нас есть вот такое чудо Изображение
Раны были очень большие на шее и голове..но уже заживают..
Глисты прогнали,блох вывели,ещо одна прививка и будет Ларсону друг :)

Аватара пользователя
GoGa
Сообщения: 8761

Сообщение GoGa » 28 июл 2011, 22:30

Nataliya писал(а):
28 июл 2011, 22:25
несмогла я его оставить кровью истекать,нашла и повезла к вету..теперь у нас есть вот такое чудо
У тебя добрая душа :rose:
Последний пионер!

Nataliya

Сообщение Nataliya » 28 июл 2011, 22:53

И ещо фото Ларсона

Аватара пользователя
Sandra
Сообщения: 635
Собака(и): Сандра (2009)Конрад Бетельгейзе Альфа (2010)
Калипсо Голден Лайн Виктория (2013)

Сообщение Sandra » 29 июл 2011, 00:16

очень приятно познакомится..))))...милый у вас малыш, очень приятный)

Nataliya

Сообщение Nataliya » 29 июл 2011, 02:40

ловлю помидоры...3 одинаковых фото закинула :-[

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
так сказать найдите 10 отличий :rose:

Добавлено спустя 12 минут 15 секунд:
Исправляюсь
А это моя принцеса..Чапкой зовут)Ей уже 10 лет..
С Ларсоном они совсем недружат...злая она очень...
Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Ещо к нам вот такой гость приходит покушать :)
Изображение

Добавлено спустя 8 минут 57 секунд:
И от Герочки всем привет :rose:
Изображение

Аватара пользователя
k-r-v
Сообщения: 1476

Сообщение k-r-v » 29 июл 2011, 05:39

Nataliya
несмогла я его оставить кровью истекать,нашла и повезла к вету..
Молодец!

Аватара пользователя
linych
Сообщения: 1393
Откуда: Москва
Собака(и): Линг 1995-2010
Рик 2010

Сообщение linych » 30 июл 2011, 11:39

Ларс красивый парень!!! Здоровья, удачи в воспитании. :rose:
Песок на пляже классный!
Бог не засчитывает время жизни, проведенное на прогулке с собакой.

Nataliya

Сообщение Nataliya » 30 июл 2011, 17:28

linych, Cпасибо за добрые слова!
И про дресировку очень кстати, в суботу идём первый раз на площадку)
А песок не на пляже,это возле школы на стадионе для стройки привозили...стройка закончилась чего добру пропадать ,Ларсон с удовольствием играется :)

Nataliya

Сообщение Nataliya » 09 авг 2011, 22:50

Ларсон и Палкан...
Изображение
Добавлено спустя 1 час 20 минут 40 секунд:
Выежали на природу :)
Себе жарили шашлычки, а Ларсу брали косточку ;)
Сперва малыш наплавался ,потом утащил и сьел половину кавуна и лиш после этого завалился поедать своё угощение..
Изображение
Изображение
Добавлено спустя 40 минут 32 секунды:
фото с прогулки...
Изображение

Аватара пользователя
Arina
Сообщения: 3054
Откуда: Беларусь, Минск
Собака(и): Miranda Grand Selen (23.05.2006-19.12.2016),
Danila GS (29.04.09-02.07.2011)

Сообщение Arina » 10 авг 2011, 00:26

Отдых у Ларсона удался на славу. :)

Nataliya

Сообщение Nataliya » 10 авг 2011, 00:47

Гуляли с Ларсиком и увидели вот такие чудеса :-D
Птички :oops:

Nataliya

Сообщение Nataliya » 10 авг 2011, 19:21

Чапка
Изображение
слабонервным несмотреть Х-(
Ну и чудо по кличке Серый :)
БЫЛО
Изображение
СТАЛО
Изображение

Пыталась подружить их с Ларсоном...попытки неувенчались успехом :’-(
Ларсон - терорист топчит бедняжку (он против него великан и неразщитывая своих сил делает малышу больно).То на лапку наступит,то и вовсе ляжет сверху 8-O
Печальненько...

Аватара пользователя
GoGa
Сообщения: 8761

Сообщение GoGa » 10 авг 2011, 22:52

Nataliya писал(а):
10 авг 2011, 19:21
Ларсон - терорист топчит бедняжку
А если не разрешать топтать? :oops: Или это невозможно?
Последний пионер!

Nataliya

Сообщение Nataliya » 11 авг 2011, 00:09

GoGa, Пока говорю нельзя то он както здержиается ( но на лапки нечаяно наступает)..Ларс просто в таком восторге что возле него собака,что прям глазюки вылазяют..Начинает бегать вокруг него,прыгать на радостях как козлинка горная..Уж очень редко ему попадает случай с сородичами поиграть и когда это счастье наконецто приваливает то у мальчика прям крышу сносит... :?:
Но нечего..ещо немножко потерпеть осталось :) Знакомый купил алабая и будет теперь у Ларсона дружок)

Ответить