Клякса Сандра и Ко

Аватара пользователя
Ashot
Сообщения: 301
Откуда: Армения
Собака(и): Синди(2002 -2012), Рык(2009-2016), Дан(2012-2021), Арчи(2016-2020), Джина(2019)

Сообщение Ashot » 01 окт 2011, 10:05

Ювентус писал(а):
01 окт 2011, 09:57
Неужели еще купируют?
Веками купировали! :-!

morgan

Сообщение morgan » 01 окт 2011, 12:18

Ashot писал(а):
01 окт 2011, 10:05
Веками
Ну ты это загнул... В 2007 году только столетие отмечали ротвейлера - как заводской породы, а ты веками :)
Ротвейлер с хвостом - это красиво, стильно и грациозно и никто меня не переубедит в обратном... А еще это гуманно...

Аватара пользователя
Ротти
Сообщения: 8951
Откуда: Киев
Собака(и): Дёма (26.12.2009)

Сообщение Ротти » 01 окт 2011, 13:10

morgan писал(а):
01 окт 2011, 12:18
Ротвейлер с хвостом - это красиво, стильно и грациозно...
Конечно, сегодняшнюю пеницилиновую молодежь не сравнить с той, что получалась когда женщиной овладевал победитель в драке. Но в юморе им не откажешь...(с)
но всё-таки...

morgan

Сообщение morgan » 01 окт 2011, 13:20

Ротти писал(а):
01 окт 2011, 13:10
Конечно, сегодняшнюю пеницилиновую молодежь не сравнить с той, что получалась когда женщиной овладевал победитель в драке. Но в юморе им не откажешь...(с)
Давид, рассмешил))) спасибо :rose:

Аватара пользователя
Sandra
Сообщения: 635
Собака(и): Сандра (2009)Конрад Бетельгейзе Альфа (2010)
Калипсо Голден Лайн Виктория (2013)

Сообщение Sandra » 01 окт 2011, 15:32

ну у нашей купированный, и у многих собак в открытом классе тоже купированные были..)))...а все юниоры-уже хвостаты..)))лично мне всё равно с хвостом или без, главное ,что это ротвейлер))))

morgan

Сообщение morgan » 01 окт 2011, 17:22

Sandra, да это ни сколько не в упрек Вашей собаке... Просто на форуме есть тема, очень злободневная о хвостах... Просто ее как-то забросили и забыли, но баталии там были не на жизнь, а на смерть :-D И естественно форумчане разделились на три лагеря - кому нравятся хвосты, кому не нравятся хвосты и те кому все равно, т.е. есть такая позиция как Ваша - главное ротвейлер, а с хвостом он или без разницы никакой ;) Вот Давид он против такого девайса как хвост у ротвейлера, но у него молодая собака с хвостом естественно вот он и хохмит по поводу наличия хвостов и над теми людьми, кто за хвосты :-D

Аватара пользователя
Sandra
Сообщения: 635
Собака(и): Сандра (2009)Конрад Бетельгейзе Альфа (2010)
Калипсо Голден Лайн Виктория (2013)

Сообщение Sandra » 01 окт 2011, 20:36

я поняла о чём вы..)))...
но кстати, наш судья почему-то во всех группах победителями выбрал купированных собак, эдаких квадратненьких и приземистых...наверно относился к лагерю любителей бесхвостых)))

Аватара пользователя
Sandra
Сообщения: 635
Собака(и): Сандра (2009)Конрад Бетельгейзе Альфа (2010)
Калипсо Голден Лайн Виктория (2013)

Сообщение Sandra » 09 окт 2011, 10:33

крантец...только в теме у Ювентус говорили о подбрасывании жрачки:
у нас рядом соседи поменялись, сейчас слышу их разговор..дама говорит дядьке: "Ой у нас колбаса вроде протухла..."
дядька:"Так ты соседской собаке через забор брось, не выбрасывать же!"
дама:"Та ну нафиг, там эта мышь такая придуреная, с этой собакой носится, если та покакает неправильно, орать будет.." (всё передано не дословно, с корректировкой нецензурной брани, и трансформацией для более удобоваримого вида)...





радует,что хоть запомнили,что я с собакой ношусь...как-то ночью они квасили, из их двора ржач и брань, ну собака естессно лает, только я собралась выйти и её закрыть, как слышу, что из их двора кто-то моей суке подлаивает...
вышла, интересуюсь кто тут такой болтливый, а в их дворе тишина...только изредка хихиканье эдакое ...
на следующее утро, увидела мужика оттуда, поинтересовалась и кого это там психическое расстройство, а то у меня ребёнок, страшно с психами жить, предложила дурку вызвать, мужик поулыбался : "Зайка, ладно,ладно, мы выпили и кто-то захотел попеть"...ну я культурно предупредила, что если собака лает и вам мешает, нужно крикнуть меня и я собаку закрою, а если возникнет желание петь, то я приду с собакой и лопатой на бэк вокал встану...
с тех пор как-то поспокойнее в плане моей собаки стали..а тут опять...забор срочно ставить надо...(((

Аватара пользователя
GoGa
Сообщения: 8762

Сообщение GoGa » 09 окт 2011, 10:42

Sandra, XD Нина, я валяюся!
Последний пионер!

Аватара пользователя
Sandra
Сообщения: 635
Собака(и): Сандра (2009)Конрад Бетельгейзе Альфа (2010)
Калипсо Голден Лайн Виктория (2013)

Сообщение Sandra » 09 окт 2011, 10:48

да уж...у нас не жизть а анекдот какой-то сплошной...)

Аватара пользователя
Sandra
Сообщения: 635
Собака(и): Сандра (2009)Конрад Бетельгейзе Альфа (2010)
Калипсо Голден Лайн Виктория (2013)

Сообщение Sandra » 11 окт 2011, 18:22

блин...Сандра коныки выкидывает..
зиму ей скорее придётся пожить на улице (дневное время- улица, на ночь - дом), ну вольер у нас есть с будкой, всеми наворотами...ну я ж начиталась литературы и интернета , привезли мне ей мешок сена (для подстилки), я натрамбовала в будку сена, а моя кобылища не хочет в будку залазить, я накрыла сено подстилкой - то же эффект...при том,что до этого в будке просто ватное одеяло лежало и она из неё не вылазила...вот теперь думаю: подождать пока сама не начнёт залазить, или выгрести сено и постепенно- по пучку подбрасывать...а то эта придуреная сегодня просто в вольере на досках ночевала, так в будку и не зашла..(((..

Аватара пользователя
GoGa
Сообщения: 8762

Сообщение GoGa » 11 окт 2011, 19:27

Sandra писал(а):
11 окт 2011, 18:22
(дневное время- улица, на ночь - дом)
Не понял зачем на ночь в дом заводить? Слышал, что это не очень полезно для здоровья....пневмонией грозит что-ли.
Последний пионер!

Аватара пользователя
Sandra
Сообщения: 635
Собака(и): Сандра (2009)Конрад Бетельгейзе Альфа (2010)
Калипсо Голден Лайн Виктория (2013)

Сообщение Sandra » 11 окт 2011, 20:11

да? а я не слышала такого...
ну, в любом случае пару часов в день она будет в доме проводить, как жеж нам вечером без неё телевизор смотреть?

morgan

Сообщение morgan » 12 окт 2011, 14:51

GoGa писал(а):
11 окт 2011, 19:27
Слышал, что это не очень полезно для здоровья....пневмонией грозит что-ли
Насчет пневмониии - не знаю, но то что вредно - 100%, т.к. во время уличного содержания собака обрастает более густым подшерстком, а если ее туда-сюда гонять - подшерсток не сможет определиться какой плотности расти и соответственно можно простудить собаку, но я бы больше артрита и ревматизма боялась, нежели пневмонии...

Аватара пользователя
Sandra
Сообщения: 635
Собака(и): Сандра (2009)Конрад Бетельгейзе Альфа (2010)
Калипсо Голден Лайн Виктория (2013)

Сообщение Sandra » 13 окт 2011, 00:09

тэкс...тобишь ,если уж улица -то улица..ок, но если я её на пару часов в день буду в дом забирать, ничего?
ну вот сейчас она у меня входит в линьку, перед зимой, сейчас я её вообще стараюсь в дом не забирать, чтобы обросла как положено...
у нас на зиму планируются щенки самоеда, а эта стерва Ханту сожрать пробует. А Ханта, в свою очередь,боится Сандру до полусмерти.(((..поэтому придётся Дусеньке на улице пожить...вот думаю, может ей отопление какое-нить к будке провести..мне кажется ей холодно будет(((..

morgan

Сообщение morgan » 13 окт 2011, 12:30

Sandra писал(а):
13 окт 2011, 00:09
но если я её на пару часов в день буду в дом забирать, ничего?
Ничего, а по всем остальным вопросам - это к тем у кого собаки на вольерном содержании, мои у меня в доме, на кровати со мной :-D

Аватара пользователя
Sandra
Сообщения: 635
Собака(и): Сандра (2009)Конрад Бетельгейзе Альфа (2010)
Калипсо Голден Лайн Виктория (2013)

Сообщение Sandra » 14 окт 2011, 21:28

моя мымрочка дома:
Изображение

Добавлено спустя 7 минут 34 секунды:
дурдом солнышко...муж с Дуськой игрище выдумали: Дима на карачки встал, руками к полу припадает - как собаки, когда играют, а Сандра за ним всё повторяет, рычит, прыгает и лижет его...а шуму - будто два слона спариваются...
у них вообще высокие отношения: Дима садится, например, говорит Дусе "цём" и сука начинает его вылизывать, особенно лицо...при чём так,что языком в рот залазит...капец..
О! Сейчас Дима ей нос облизывает....

Добавлено спустя 20 минут 17 секунд:
а вот исчё мы:
типа позируем)))
Изображение
а это охота за бульбашиками:
Изображение

Аватара пользователя
Sandra
Сообщения: 635
Собака(и): Сандра (2009)Конрад Бетельгейзе Альфа (2010)
Калипсо Голден Лайн Виктория (2013)

Сообщение Sandra » 15 окт 2011, 11:57

эта..я не поняла...ну напишите хоть кто-то чего нить...типа "Ой какая симпатяшная!"....а то всем пишуть...а мы себя прям какими-то не такими чуйствуем)

Аватара пользователя
GoGa
Сообщения: 8762

Сообщение GoGa » 15 окт 2011, 12:14

Та я не успел! Дуся очень приятная, настоящая красавица ротвейлер. А покажешь фотографии ?
Sandra писал(а):
14 окт 2011, 21:28
сука начинает его вылизывать, особенно лицо...при чём так,что языком в рот залазит...капец..О! Сейчас Дима ей нос облизывает....
Последний пионер!

Аватара пользователя
Sandra
Сообщения: 635
Собака(и): Сандра (2009)Конрад Бетельгейзе Альфа (2010)
Калипсо Голден Лайн Виктория (2013)

Сообщение Sandra » 15 окт 2011, 12:34

ой ой)) приятно напросилась, но приятно...пасибо)))


фотки старые, на них Дусе ещё года нет, но принцип понятен ...
вот такое может продолжаться в течении 15 - 20 минут...практически без остановок...

Изображение
Изображение

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
вот ещё фотка забавная...тут ей где-то 5 мес.)))
Изображение

Ответить