Мои девчонки Ева и Придвинье Ромми!

Аватара пользователя
Еlena
Сообщения: 420
Откуда: Тверская область

Сообщение Еlena » 05 дек 2011, 13:39

Изображение
Вы там как поживаете? Ездили в лес после голосования, но сыпал снег, было темно и не фотографировали. Очень уж хочется снега, солнышка. Меня GoGa научил вставлять фото, спасибо ему и тебе за помощь! :rose:
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

Ева

Сообщение Ева » 05 дек 2011, 20:44

elena писал(а):
05 дек 2011, 13:30
Это у нас новая латексная игрушка, тк остальные порваны на мелкие кусочки
Лена,привет!А что латексные более прочные? Моя все игрушки также разгрызает на мелкие кусочки :-D .Единственные,это меленький колючий мячик(очень твердый),маленький мячик типа футбольный,но он такой мягкий и тонкий,что его порвать не стоит труда,а Ева почему-то его просто в пасти пожевывает и не рвёт :?: ,и еще резиновая утка,ее она тоже жует,но не рвет,странно :)

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
elena,Мордаха у Нолли что надо :-! ,фотки конечно ...не очень,темные и синие :)

Аватара пользователя
Еlena
Сообщения: 420
Откуда: Тверская область

Сообщение Еlena » 06 дек 2011, 09:58

Привет! Да я взяла латексную на пробу, она оказалась прочнее, внутри наполнитель какой -то, с ней играть можно, а вот пожевать вряд ли скользкая, скрипучая - но Нолька тащится от нее. А фотки я пробовала снять на телефон да и темно было. Сегодня выпал первый снег, Нолька когда увидела пыталась его весь съесть, но что-то его оказалось больше чем места в животике. Вывалялась вся, а твоя девочка как к снегу относится? Хорошего дня и настроения! :rose:
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

Аватара пользователя
Еlena
Сообщения: 420
Откуда: Тверская область

Сообщение Еlena » 06 дек 2011, 13:13

Изображение
Изображение
Подбираю фото для странички да все какие то неудачные. :’-( Но Нолли люблю! :rose:
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

Ева

Сообщение Ева » 06 дек 2011, 14:24

elena писал(а):
06 дек 2011, 09:58
с ней играть можно, а вот пожевать вряд ли скользкая, скрипучая
Слушай,а к ней что всё липнет,да?Я как прочитала,что она скользкая и липкая,как -то.....не очень приятная на ощупь,да?
elena писал(а):
06 дек 2011, 09:58
твоя девочка как к снегу относится?
У нас он уже растаял |-D Опять грязища,да еще Ева немного подушечку подрезала,вот лечу ей рану,мажу мазью.А когда было немного снега,то она как-то особо на него не прореагировала,понюхала,дела свои сделала и давай носится и по дурному примеру мопса стала его есть :-D
elena писал(а):
06 дек 2011, 09:58
Хорошего дня и настроения
Спасибо,И тебе того же!!! :)
elena писал(а):
06 дек 2011, 13:13
Подбираю фото для странички да все какие то неудачные
Лена,да ты главное начни,а потом будешь потихоньку вставлять,а потом это же не выставка профессиональных фото,любые фото интересны,бывают даже нелепые,зато они смешные,и собаки позируют,как могут,так что не стесняйся! :rose:

Аватара пользователя
Еlena
Сообщения: 420
Откуда: Тверская область

Сообщение Еlena » 06 дек 2011, 15:39

Спасибо за советы :rose: Не к игрушке ничего не липнет, просто ощущуения странные вроде не резина, в общем не знаю на что больше похоже. Лечите лапку!!! В инете на ближайший дни похолодание, а если замерзнет с еще не растаявшим снегом, то нашим лапкам будет колко((( :rose:
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

Аватара пользователя
GoGa
Сообщения: 8761

Сообщение GoGa » 16 дек 2011, 10:00

Ева, куда пропала? :search:
Последний пионер!

Ева

Сообщение Ева » 06 янв 2012, 15:47

GoGa писал(а):
16 дек 2011, 10:00
Ева, куда пропала?
Привет!Да,давно не заходила,прям вся в делах была :-D
Начну с того,что 18.12.2011г. были на двух выставках регионалке и всероссийке,получили отл.-2. Потом буквально через неделю в субботу Евочка сильно порезала лапу,мне пришлось зашить.Ну а дальше Новый Год :)

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Немного фоток с выставки.
Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
А это рассказ о том,как Ева порезала лапу.
Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:
Сейчас Еве уже сняла швы,лапа практически зажила,бегать пока не улице не даю,собака не хромает.все нормально.
Шпионит из-за угла
Изображение

Аватара пользователя
Ювентус
Сообщения: 3827
Откуда: Ростов-на-Дону
Собака(и): Яша (Ювентус 18.12.08-09.12.2015) Атаман из ДТ (27.03.2016 - долго и счастливо)

Сообщение Ювентус » 10 янв 2012, 22:15

Ева, такие снежинки ни один ветер не поднимет! |-D
У кого не хватает чувства юмора, того переполняет чувство обиды

Ева

Сообщение Ева » 11 янв 2012, 14:25

Ювентус писал(а):
10 янв 2012, 22:15
такие снежинки ни один ветер не поднимет!
XD XD XD Да уж,это точно,ветром не сдует.А Еве так охота побеситься.....Ну позавчера отпустила ее,а она как метеор,и опять уже зажившую лапу надорвала,кровь выступила.Не знаю,чего делать,всю зиму на поводке гулять что ли :?: Придется,наверное,каждый раз пластырем обматывать,а дома снимать,только и остается.

Аватара пользователя
Еlena
Сообщения: 420
Откуда: Тверская область

Сообщение Еlena » 11 янв 2012, 14:51

Ларис, привет! Вы там лечите лапку то, потерпите немножко, погуляйте на поводке, а под лейкопластырь марлевую подушечку делай, мы еще левомеколь накладывали на время прогулки, а дома все снимали, чтобы рана дышала :oops: Зима у нас начнется только на следующей неделе до -14, а чичас будет тепло и скользко, так шо набегаетесь вдоволь :rose:
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

Ева

Сообщение Ева » 11 янв 2012, 14:59

elena, приветик!Да уж не повезло Евочке. :’-( Лапу порезала еще 24 декабря,все зажило,затянулось,вот отпустила ее побегать,ей так хотелось,и надорвала немного,теперь опять на поводке.А сейчас снег выпал,ей так хочется побегать,а нельзя.Лен,я ей мазь "Спасатель" кладу тоже хорошая штука(левомеколь кончился,надо купить).Порез был глубокий,а то уже давно бы летала. :)

Аватара пользователя
Еlena
Сообщения: 420
Откуда: Тверская область

Сообщение Еlena » 11 янв 2012, 15:17

Мы друг от друга живем в 70 км и хде снег выпал? :search: даже в окно посмотрела, может что пропустила в этой жизни? Все заживет как в той пословице. :rose:
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

Ева

Сообщение Ева » 11 янв 2012, 15:26

elena писал(а):
11 янв 2012, 15:17
Мы друг от друга живем в 70 км и хде снег выпал?
XD У нас около речки полно снега и сегодня ночью,и сейчас мелкий идет! :-D
elena писал(а):
11 янв 2012, 15:17
Все заживет как в той пословице. :rose:
Конечно,кудЫ оно денется! :-D

Биша

Сообщение Биша » 11 янв 2012, 15:37

А мы в 60 км от вас и у нас сегодня ночью снег шел :-D

Аватара пользователя
Еlena
Сообщения: 420
Откуда: Тверская область

Сообщение Еlena » 11 янв 2012, 15:40

Уря! Юленька нашлась :rose: Ну наверное мы между Вами, как в той деревне Гадюкино, в которой вечно идут дожди |-D
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

Ева

Сообщение Ева » 13 янв 2012, 19:45

elena писал(а):
11 янв 2012, 15:40
Ну наверное мы между Вами, как в той деревне Гадюкино, в которой вечно идут дожди
XD XD XD XD Точно,так оно и есть.Сегодня у нас на улице Гадюкино, +3*,лед, сверху вода,а где-то грязюка -КРАСОТА,не зима,а песня! XD Сыну сегодня в школу на физру надо было лыжи принести,так вот я думала какие, :?: может водные? |-D В итоге никакие не дала.Бедный физрук,он спортсмен,лыжник,а с такой погодой еще ни разу наши второклашки на лыжах не выходили |-D ,может и не удастся! XD

Аватара пользователя
k-r-v
Сообщения: 1476

Сообщение k-r-v » 13 янв 2012, 20:02

Лариса, у тебя 2 суки живут. Ты их вяжешь?

Ева

Сообщение Ева » 13 янв 2012, 20:38

k-r-v писал(а):
13 янв 2012, 20:02
у тебя 2 суки живут. Ты их вяжешь?
Не,пока нет.Ротвейлеру еще только год,а мопсу 2 будет в феврале.А что?

Аватара пользователя
k-r-v
Сообщения: 1476

Сообщение k-r-v » 13 янв 2012, 20:41

Ева писал(а):
13 янв 2012, 20:38
А что
Да не, ни чего. :popcorn:

Ответить