Рус Фабельхафт Хелен

vvp

Сообщение vvp » 18 окт 2011, 23:46

Наверное,все помнят историю возвращения Хелен из Екатеринбурга в Петербург.Понятно,что на цветные форумы у нас никто не ходит,но вдруг... :)
У нас Давид любит сравнения:было-стало.Ну вот.Такой Хелен вернулась на родину

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Прошёл месяц.За этот месяц она превратилась в Элли,которую принёс ураган в страну сказок.И в поисках СВОЕГО Изумрудного Города она вполне счастлива
Изображение
Изображение
Изображение

ссылка
ссылка

Аватара пользователя
GoGa
Сообщения: 8761

Сообщение GoGa » 19 окт 2011, 07:09

vvp писал(а):
18 окт 2011, 23:46
Наверное,все помнят историю возвращения Хелен из Екатеринбурга в Петербург
Не все, где почитать?
Последний пионер!

vvp

Сообщение vvp » 19 окт 2011, 10:21

GoGa писал(а):
19 окт 2011, 07:09
Не все, где почитать?
Оно тебе надо? :?: Проехали.Просто,Элли на своём не долгом веку уже понимает,что жизнь полосатая.Маша(её хозяйка) вчера рассказывала,что где-то так с недельку после возвращения,щенок со сна,если внезапно разбудить,шугался под стол и смотрел оттуда провинившимся взглядом.Потом только возникало узнавание.Следовал вздох облегчения:ой,ну я ж дома! o-S-Z Теперь она уже окончательно забылась и расслабилась.Любят её безумно,но воспитывают прекрасно.Живой,общительный,жизнерадостный,любознательный щенок.Получила море позитива от общения с хозяевами и собакой! :rose:

Аватара пользователя
oldista
Сообщения: 759
Откуда: Полтава

Сообщение oldista » 19 окт 2011, 10:56

vvp, Лер, от кого такой кусочек позитива?

vvp

Сообщение vvp » 19 окт 2011, 10:59

oldista писал(а):
19 окт 2011, 10:56
vvp, Лер, от кого такой кусочек позитива?
Оля!Бис Х Жест.Алиментный щенок.Предполагаем,что был не в вольерном,а в домашнем содержании.По всем признакам.

Аватара пользователя
oldista
Сообщения: 759
Откуда: Полтава

Сообщение oldista » 19 окт 2011, 11:13

Хорошее сочетание. И приятная девушка. А уж углы задних...

vvp

Сообщение vvp » 19 окт 2011, 11:24

oldista писал(а):
19 окт 2011, 11:13
Хорошее сочетание. И приятная девушка. А уж углы задних...
Ага.Сложена отлично.Несколько прямое плечо из недостатков.Но вот хвост в полном смысле весёленький.Поэтому и не ко двору пришлась,видимо.Ну ничё.Не дисквал и ладно.И с худшими хвостами выставки "рвут"... :-D
Но пока планы далеко не идут.Время покажет,чем займутся.

Аватара пользователя
marshik
Сообщения: 429
Откуда: г.Выборг
Собака(и): Гранд (1994-2008), Маршал (12.08.2009)

Сообщение marshik » 19 окт 2011, 13:46

Красивый ребенок :-! А как остальные детишки из этого помета? Маленькие пацаны были очень хорошенькие. :)
Если проигравший улыбается, победитель теряет вкус победы.

Аватара пользователя
Ольга Ш.
Сообщения: 2913
Откуда: ДВ
Собака(и): Шелт (1996-2008),
Интерс Клабен Умбро (2001-2012),
Тера (2001-2016), Юнона (2004-2018),
Мачо (2009),
гриффоны-Леди, Янчик

Сообщение Ольга Ш. » 19 окт 2011, 14:06

vvp писал(а):
18 окт 2011, 23:46
было-стало
Глазки повеселели :-!
"Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость - за умение жить."

Аватара пользователя
ExsSR
Сообщения: 429
Откуда: Санкт-Петербург
Собака(и): Эрфольг Нэш (15.03.2008)

Сообщение ExsSR » 19 окт 2011, 14:33

Девченка действительно очень преобразилась, буквально на глазах. Маша и Хелен живут рядом со мной.
В первый раз, когда я ее увидела, Хелен была какая-то потерянная и очень неуверенная, а ровно через неделю - нормальный, веселый щенок :)

vvp

Сообщение vvp » 19 окт 2011, 14:53

marshik писал(а):
19 окт 2011, 13:46
А как остальные детишки из этого помета? Маленькие пацаны были очень хорошенькие.
А мальчишки пока дома. :search: Хассана купила моя Аня(владелец Юты-Юккиной сестры
Просила девку(Юте уже 8,5 мало ли что?),но девку не дали. :?: Месяц Хассанчик прожил с Ютой.Там всяко было,но в итоге срослось,вроде.Но тут случилась неожиданная командировка в Испанию на пол года и оказалось,что двух собак оставить просто не с кем.Хоть и дом большой,и вольер можно было построить.Ни родственники,ни подруга,которая остаётся обычно с Ютой,остаться со щенком-кобелём просто наотрез отказались.Наташа предложила передержку до возвращения из командировки,но наша Аня-человек крайне ответственный и мнительный.Побоялась,что кобель,выросший в чужих руках своей считать её не будет.Были сопли и слёзы,но Хассан вернулся обратно домой.
Небольшой помёт,хорошие,здоровые,породные щенки,но всё какие-то неурядицы с ним происходят.Заколдованы?
Фотки могу показать.Но они давненько сделаны.Тут кобелям по четыре с половиной,кажется...
Изображение
Изображение
Изображение
Прошу,прошу новых фоток у Натальи...обещалась. :oops:
Кобели растут очень крупными.Будут в дядю Брутуса,где-то 68 в холке.Костистые.Скорее,Имсовичи,чем Флашата.
Для сравнения с Хелен-Хельга.Но её никто и не собирался отдавать.
Изображение

vvp

Сообщение vvp » 25 окт 2011, 10:05

Племянники Хелен. ;) От Жеста и их сводной сестры Фелис.
Было-стало
Изображение
Фотки маленького Гамбита были на Р.К. Тут нету.Сча попробую у себя найти
Изображение

vvp

Сообщение vvp » 30 окт 2011, 06:46

Хельга сегодня ночью. |-D Ну нет у нас с Натальей другого времени для встреч.А тут приехала она в город по делам из своей тьмутаракани и захватила малявку.Если бы ещё кобелей взяла-спать бы не пришлось. :-D
Вытянуть удалось только несколько фоток.Ну нет у меня зеркалок и руки-крюки.Вот собака хорошая-это факт.А факт вещь упрямая. :) Если же учесть,что собаке семь месяцев...самый неприглядный возраст обычно.И в стойку её ставили впервые в жизни :-!
Изображение
С ушами там всё путём.Просто деревенская детка впервые в городе и вертелась мама не горюй.Стойки-куда ни шло-интересного было много.А вот портретики....
Изображение
Надеюсь вскорости побывать в гостях и сфотографировать остальных ближайших родственников Хелен. :rose:

Аватара пользователя
marshik
Сообщения: 429
Откуда: г.Выборг
Собака(и): Гранд (1994-2008), Маршал (12.08.2009)

Сообщение marshik » 30 окт 2011, 14:31

Очень красивая "детка", семь месяцев не дашь. Грудь уже такая развернутая и кажется очень костистой. :-! Показывайте скорее и пацанов!
Если проигравший улыбается, победитель теряет вкус победы.

vvp

Сообщение vvp » 10 ноя 2011, 01:33

marshik писал(а):
30 окт 2011, 14:31
Очень красивая "детка", семь месяцев не дашь. Грудь уже такая развернутая и кажется очень костистой. :-! Показывайте скорее и пацанов!
показываем ;) Как всегда у нас=экспромт.Наталья приехала в город по делам и припахала всех.Меня на работе отловила,Машу с Димой-дома с фотиком.Короче к сумеркам все собрались. :-D
Изображение
Хелен повезло меньше всех.Сумерки упали и её фотки чисто силуэтные.
Изображение
Ну вот эта собака уж точно могла бы обойтись без хвоста. :-k
Изображение
Об этом и задумалась,наверное. :-D
Изображение

Аватара пользователя
Gans
Сообщения: 3176

Сообщение Gans » 10 ноя 2011, 13:28

тоесть ртвейлер ездит на заднем сидении а хозяйка в багажнике? :)

Аватара пользователя
Ротти
Сообщения: 8951
Откуда: Киев
Собака(и): Дёма (26.12.2009)

Сообщение Ротти » 10 ноя 2011, 14:28

Gnome писал(а):
10 ноя 2011, 13:28
тоесть ртвейлер ездит на заднем сидении а хозяйка в багажнике? :)
Но фото монументальное :-!
но всё-таки...

Мира-Бэль

Сообщение Мира-Бэль » 10 ноя 2011, 15:35

Gnome писал(а):
10 ноя 2011, 13:28
тоесть ртвейлер ездит на заднем сидении а хозяйка в багажнике? :)
Изображение
Это папа открыл багажник своей машины и я считала сколько сумок с продуктами он туда положил... :-/ Я с мамой обычно езжу на додж кароване, но иногда катаюсь на папиной subaru, когда родители уходят ненадолго, я пересаживаюсь за руль,так интересней наблюдать за прохожими которые почему-то только и смотрят на меня проходя мимо машины, к сожалению моему папа ключи от машины уносит с собой (пока не доверяет...) :oops:

Аватара пользователя
ExsSR
Сообщения: 429
Откуда: Санкт-Петербург
Собака(и): Эрфольг Нэш (15.03.2008)

Сообщение ExsSR » 10 ноя 2011, 15:56

Мира-Бэль, Маш, твоя хоть на ходу спокойно дремлет и никуда не лезет. Я б на такой лежанке, как у Элли в твоем "караване", тоже поспала бы :oops:
В этом возрасте Нэш мне несколько раз на колени залезал... прямо на ходу. Видимо очень хотел помочь мне рулить :-D

vvp

Сообщение vvp » 10 ноя 2011, 23:41

Хассанчик сейчас в дороге.Его новая замечательная семья проживает в Тарту,где теперь получит постоянную прописку и наш малыш. :rose:
Будем с нетерпением ждать его маму Галю на форуме.С фоточками и рассказками о житье-бытье. ;)

Ответить