Наш Масяня-2

Аватара пользователя
Еlena
Сообщения: 420
Откуда: Тверская область

Сообщение Еlena » 11 янв 2012, 14:55

Galo4ka писал(а):
11 янв 2012, 14:51
Масяня у нас мальчик...
:oops: даже покраснела, вот уж извини за не внимательность :rose: а уживаются ? ;)
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

Galo4ka

Сообщение Galo4ka » 11 янв 2012, 15:16

elena , уживаются нормально, девчонки у нас не наглые, но за себя постоят. Когда мы щена с дачи привезли, ему 6 месяцев было, старшая кошка, конечно же, была жутко недовольна, типа, ну сколько можно всяко-разно в дом тащить 8-O . Как то быстро очень очень освоились друг с другом, особенно когда кошка загуляла и просто каталась у Маськи под лапами. А перед НГ на улице подобрали котенка, голосил так, что пройти мимо было просто невозможно :-D Так его собака приняла быстрее, чем старшая, она в знак протеста дня два из комнаты не выходила, не ела и сидела сфинксом вся такая оскорбленная |-D Ну а сейчас у них мир-дружба-жвачка :-D

Аватара пользователя
Еlena
Сообщения: 420
Откуда: Тверская область

Сообщение Еlena » 11 янв 2012, 15:21

Galo4ka писал(а):
11 янв 2012, 15:16
А перед НГ на улице подобрали котенка,
какие молодцы, :rose: :rose: :rose: . к котенку пришел дед мороз в виде Вас, а чем существо меньше, тем быстрее наши собаки их воспринимают.
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

Galo4ka

Сообщение Galo4ka » 11 янв 2012, 15:32

elena писал(а):
11 янв 2012, 15:21
Galo4ka писал(а):
11 янв 2012, 15:16
А перед НГ на улице подобрали котенка,
какие молодцы, :rose: :rose: :rose: . к котенку пришел дед мороз в виде Вас, а чем существо меньше, тем быстрее наши собаки их воспринимают.
Мдя, вот думали, отогреем и отдадим в хорошие руки, куда там :( "такая корова нужна самому" :-D
Я на самом деле умиляюсь просто их сосуществованию. Мои предыдущие собаки ну ни в какую не ладили с маминой кошкой, хотя по несколько месяцев на даче вместе жили. Но там и кошка была другая, стерва та еще, вот идет мимо спящих кобелей, никто ее не трогает, отойдет на безопасное расстояние, обязательно оглянется и такое противное ш-ш-ш-ш, как змеюка, ну те в ответку и понеслось, гонки-скачки по участку |-D

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Если все нормально будет, всю эту дружную компанию собираемся вывезти на лето на дачу, пусть там резвятся :-D

Аватара пользователя
Еlena
Сообщения: 420
Откуда: Тверская область

Сообщение Еlena » 11 янв 2012, 15:37

Galo4ka писал(а):
11 янв 2012, 15:32
"такая корова нужна самому"
так и не отдавайте, веселее, дома сразу уютнее и Масяне не скучно. |-D
У меня Гуня столько котов помяла не счесть, а домашнюю думаю просто терпит. Хотя когда кошка была котенком, то спала прямо на собаках. А сейчас любит калачиком спать с Нолли, всем тепло - ляпота!
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

Galo4ka

Сообщение Galo4ka » 11 янв 2012, 15:48

Так куда уж теперь отдавать :( Пусть живут :)
Наш на улице не сказать, что с любовью к кошакам относится, но пресекаю любые попытки даже смотреть в сторону, бывает, конечно, неожиданно прямо под ноги выскочит, ну тут уж кто успеет, либо я рявкнуть, либо собак рвануть :-D Не добились еще стабильного игнорирования.elena, у тебя Нолли еще тоже молоденькая? Занимаетесь?

Аватара пользователя
Еlena
Сообщения: 420
Откуда: Тверская область

Сообщение Еlena » 11 янв 2012, 16:13

Молоденькая 8,5 месяцев. Нам особо здесь обращаться не к кому, в Твери своих площадок нет, если ехать то в Химки, чичас стараемся заниматься сами (да она все схватывает). Последнее время ей стало нравиться брать рукав, я ей даю потрепать немножко, но не долго чтобы в раж не входила. :-D Правда предлагали отдать собаку какому то мужику на дрессуру (и чтобы жила у него) в соседнем поселке, я к нему съездила, как представила какая собака может вернуться домой |-( (и вернется ли ?) отказалась. :(
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

Galo4ka

Сообщение Galo4ka » 11 янв 2012, 16:18

Ну в Химки не наздишься, это точно. А отдавать кому-то, неизвестно потом, что на выходе получится :( А частным образом тоже никак нельзя?

Аватара пользователя
Еlena
Сообщения: 420
Откуда: Тверская область

Сообщение Еlena » 11 янв 2012, 16:27

Можно, на работе один мужчина предлагает свои услуги (когда то занимался), но я с ним не разговаривала по этому поводу. Я ко всему этому отношусь спокойно, со старшей собакой Гуней (Вика) занималась тоже сама, правда в то время ездили в Тверь на занятия и там же все сдавали, сейчас она ничего не слышит и один глазик уже видит плохо, но одно движение руки (а если в руке вкусняшка) все делает с удовольствием. Мне кажется, что еще должно быть понимание между хозяином и собакой - как на одном дыхании, может ошибаюсь :?:
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

Аватара пользователя
GoGa
Сообщения: 8761

Сообщение GoGa » 11 янв 2012, 19:41

Девки слились в одну - глядя на фото, не сразу понимаешь, что кошек две. :)
Последний пионер!

Galo4ka

Сообщение Galo4ka » 11 янв 2012, 20:09

GoGa писал(а):
11 янв 2012, 19:41
Девки слились в одну - глядя на фото, не сразу понимаешь, что кошек две. :)
Ну да, они смешно иногда валяются, я их фотографию, когда успеваю :-D
Пойдем с песком погуляем и позанимаемся, а то застоялась-заскучала моя лошадка |-D

Galo4ka

Сообщение Galo4ka » 14 янв 2012, 00:35

Мы с Масянькой поздравляем всех форумчан со Старым Новым годом! :)

Аватара пользователя
GoGa
Сообщения: 8761

Сообщение GoGa » 03 фев 2012, 12:38

Galo4ka, Галя, куда пропала? :search: Давай новые фотографии и рассказывай про ваше житьё-бытьё! :rose:
Последний пионер!

Ответить