Зигер и Аристократ

Рич Бой
Сообщения: 229
Откуда: Красноярск
Собака(и): РИЧ БОЙ 11.05.11

Сообщение Рич Бой » 01 июл 2014, 08:23

:oops: Марина и Игорь .выступали мы по новым правилам ,которые должны быть только в 2015 ГОДУ .А организаторы решили не предупредив залезть в перед .Хотя везде в рекламе было написано что по правилам 2012 года ,и конечно погода не для наших собак ,фигуранты работали очень грязно , ну очень сильно давили на собак,по 15 секунд на каждом фигуранте ,это очень много и плюс жара , и к этому прятали руки ,а кому то подставляли :-E ,, выстрелы были не в верх а в ноги ,скорость фигурантов тоже разная была ,подстраивались под собак .На Арюху в группе В. видела сама тоже очень большое ДАВЛЕНИЕ было ,хотя это во общем не должно .он и не понял что так с ним грубо работают , :-k .Да и мне очень понравилась мали и ВЕО .

Аватара пользователя
Бомонд
Сообщения: 615
Откуда: Северск Томская обл.

Сообщение Бомонд » 01 июл 2014, 12:48

Рич Бой, Тань, да, наверное оно так и было. Просто я на построение не была, про новые правила в принципе раньше слышала, да и очень много в ходе соревнований гл. судья объяснял (подсказывал) фигурантам их действия. Про выстрелы согласна, только сейчас, прочитав, явно это вспомнила (говорю ж не спец я). Ну а то что менялись под своих собак-так это прям в открытую было, не скрывали, я то рядом была, конечно все слышала. Дома с Игорем на эту тему говорили, и тоже представили, если б был наш фигурант,отстрелялись естественно лучше. Ну а про жару и говорить не надо....На фото с Арисом видно, как фиг убегает и все смотрит на него, вечером то на тренировке кобели не плохо отработали, одному из них Зигер хорошо руку пробил, жаловался. Ну, что,Тань, поедем в июле еще в Кемерово думаю, только продумать про охлаждение надо будет получше, да и может жары такой уже не будет.
DashaS,не, Даш, работа была нулевая, а то что Игорь один- лишний раз на жару тащить собак не хотелось. По фото и так видно-шли как на каторгу....

Аватара пользователя
Anny_Duglas
Сообщения: 722
Откуда: Кемерово
Собака(и): Aberon Roksi (27.12.2009)
Контактная информация:

Сообщение Anny_Duglas » 01 июл 2014, 15:58

Друзья, соглашусь, что жара была ужасная и ротвейлерам было очень тяжело.
Не буду в этой теме писать все свои мысли, но готова подписаться под большинством постов Дорофеева на красноярском форуме.
Марин, сейчас сброшу на почту ссылки по охлаждению! Если в июле приедете звоните, я передам ваши документы. Очень рада была повидаться :rose:

Аватара пользователя
Pikaska
Сообщения: 4357
Откуда: Белгородская обл. Валуйки
Собака(и): Ева (12.01.2008-22.04.2017), Харлей Бетельгейзе Альфа (08.11.09-11.08.2018)

Сообщение Pikaska » 01 июл 2014, 16:57

Рич Бой писал(а):
01 июл 2014, 08:23
ну очень сильно давили на собак
это как?
Рич Бой писал(а):
01 июл 2014, 08:23
хотя это во общем не должно
и почему не должно?

Аватара пользователя
Бомонд
Сообщения: 615
Откуда: Северск Томская обл.

Сообщение Бомонд » 01 июл 2014, 19:08

Anny_Duglas, да, Оль, я читала еще днем это все, согласна с тобой, особенно понравилось про победителя без квалификации, куда бежать тогда квалификационным собакам... Игорь так и сказал-рабочая собака, значит должна работать в любых условиях.
Честно писала, ни столько результаты нужны, как участие и проверка своих собак, да ты и видела-особо и не расстроены были, устать-устали, не то слово, но повидались, пообщались со всеми, да конечно, хотелось бы лучше, но....факт - вещь упрямая. Ссылки давай, будем думать.
На ЗОО понравилось сообщение, что на тренировке собаки отработали с азартом, поэтому мы и спокойны были.

Аватара пользователя
iz-torra
Сообщения: 12631

Сообщение iz-torra » 01 июл 2014, 19:58

harta писал(а):
30 июн 2014, 12:36
Кинг Ройс Харлей ,отл 1 ,ЮСАС ,ЛЮ (закрыл Юного Чемпиона!!! )
harta писал(а):
30 июн 2014, 12:36
А это Кинг Ройс Хронос,14 месяцев(брат Харлея)
- Очень красивые дети :-!

Аватара пользователя
Бомонд
Сообщения: 615
Откуда: Северск Томская обл.

Сообщение Бомонд » 01 июл 2014, 21:45

Отдых после тяжелого дня, или мальчики в "кружевах"

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
iz-torra
Сообщения: 12631

Сообщение iz-torra » 01 июл 2014, 21:47

Как же Мармелад на Ариса похож.

Аватара пользователя
Oksi
Сообщения: 613
Откуда: Шахты Ростовская область
Собака(и): п-к OKSI DOG
Контактная информация:

Сообщение Oksi » 01 июл 2014, 22:24

Какие замечательные фото!Просто супер! :rose:

Аватара пользователя
Бомонд
Сообщения: 615
Откуда: Северск Томская обл.

Сообщение Бомонд » 24 июл 2014, 20:59

Похвастаюсь молодым поколением Арюхиным, деткам на фото 28 дней (Власта Золото Династии, питомник Черный Канцлер, Красноярск)
Изображение

Аватара пользователя
Arina
Сообщения: 3054
Откуда: Беларусь, Минск
Собака(и): Miranda Grand Selen (23.05.2006-19.12.2016),
Danila GS (29.04.09-02.07.2011)

Сообщение Arina » 24 июл 2014, 23:14

Башкастые малыши! :-! Класснючие.

Аватара пользователя
DashaS
Сообщения: 602
Откуда: Дальний Восток, Приморский край, г.Находка
Собака(и): Карина (30.05.01-22.08.13)
Рокс (17.01.2005)
Тайлер (25.07.2007)
Олимп Апперкот Зуриил (03.02.2014)

Сообщение DashaS » 25 июл 2014, 09:20

:-! Хороших мам и пап деткам :) :rose:

Аватара пользователя
Бомонд
Сообщения: 615
Откуда: Северск Томская обл.

Сообщение Бомонд » 26 июл 2014, 21:06

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И УДИВИТЕЛЬНА, КОГДА СМОТРИШЬ НА ЖИЗНЬ СКВОЗЬ РОЗОВЫЕ ОЧКИ!!!
решили просто поприкалываться с мальчишками
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Arina
Сообщения: 3054
Откуда: Беларусь, Минск
Собака(и): Miranda Grand Selen (23.05.2006-19.12.2016),
Danila GS (29.04.09-02.07.2011)

Сообщение Arina » 27 июл 2014, 01:01

Бомонд писал(а):
26 июл 2014, 21:06
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И УДИВИТЕЛЬНА, КОГДА СМОТРИШЬ НА ЖИЗНЬ СКВОЗЬ РОЗОВЫЕ ОЧКИ!!!
:) Марина, выдержанные у вас мальчишки. :-!

Аватара пользователя
DashaS
Сообщения: 602
Откуда: Дальний Восток, Приморский край, г.Находка
Собака(и): Карина (30.05.01-22.08.13)
Рокс (17.01.2005)
Тайлер (25.07.2007)
Олимп Апперкот Зуриил (03.02.2014)

Сообщение DashaS » 27 июл 2014, 16:18

Марина, я тут зашла в зал и увидела, что маленький обормот залез на диван без разрешения, (ну это ладно... :-/ ), меня поразило то, что я увидела в целом, хватанула фотоаппарат, чтоб запечатлеть это :-D (немного ракурс другой, некогда было оббегать, он собирался сбежать), в этот момент я поняла, что я это уже видела у Вас на страничке (и бровку так же поднял, и ушки так же заворачиваются) :-D :-D :-D
Изображение

Аватара пользователя
Бомонд
Сообщения: 615
Откуда: Северск Томская обл.

Сообщение Бомонд » 27 июл 2014, 18:18

DashaS писал(а):
27 июл 2014, 16:18
Ли чем старше становится, тем больше на Ариса походит
и это радует, значит не ошиблись мы с тобой в свое время при выборе щенка.
А вообще, надо было так подловить, как говорят, найдите десять отличий, и даже рисунок на диванах практически одинаков. У нас Арис и в детстве, да и сейчас, очень редко на диван лазает, даже просить надо, чтоб рядом посидел или полежал.

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Arina, выдержанные то выдержанные, мы когда фотографировали хохотали в тихушку, повеселились так сказать, особенно над Зигером. У Ариса очки сваляться, он сидит головой крутит, а Зигер...., так тот не шелохнеться, так и сидит, можно сказать не дышит. Дома когда все просмотрели, ухохотались над пацанами.

Аватара пользователя
DashaS
Сообщения: 602
Откуда: Дальний Восток, Приморский край, г.Находка
Собака(и): Карина (30.05.01-22.08.13)
Рокс (17.01.2005)
Тайлер (25.07.2007)
Олимп Апперкот Зуриил (03.02.2014)

Сообщение DashaS » 28 июл 2014, 02:59

Бомонд писал(а):
27 июл 2014, 18:18

и это радует, значит не ошиблись мы с тобой в свое время при выборе щенка.
А вообще, надо было так подловить, как говорят, найдите десять отличий, и даже рисунок на диванах практически одинаков. У нас Арис и в детстве, да и сейчас, очень редко на диван лазает, даже просить надо, чтоб рядом посидел или полежал.
Все таки Ли это папин характер :-D , он тоже не особо любит диван, обычно он залезает на него только когда я там и ему хочется ласки, он на пару минут может себя пересилить. Бывает еще при игре улетает на него игрушка и если она в таком месте, что надо залезать, то он обычно разрешение спрашивает, а так нет, фиг затащишь. Чего он вчера на нем делал я понятия не имею, просто зашла, а он на диване :-D
Темпераментный ворчун и не любитель диванов..., вот точно папка :-D :-! Превосходно, что в нем не ошиблись ;) :-!
В следующий раз, если поймаю копию Ариса, постараюсь даже ракурс подобрать :-D

Аватара пользователя
Бомонд
Сообщения: 615
Откуда: Северск Томская обл.

Сообщение Бомонд » 28 июл 2014, 18:25

DashaS писал(а):
28 июл 2014, 02:59
обычно он залезает на него только когда я там и ему хочется ласки, он на пару минут может себя пересилить
Даша, "в копеечку". Ни больше, ни меньше. Но погоди чуток, чуть постарше будет, сам за ласками за тобой будет ходить и вылавливать, ты присядешь рядом с ним на корточки, он тебе лапки на плечи положет, умостившись при этом конкретно на пятой точке и будет сидеть пока ты не устанешь, а еще и уснуть может, если поглаживать пузико будешь. Вот тогда я поулыбаюсь над вами.Так многие дети Ариса так же делают как их папаня, даже фото такие присылают (я про крабики мыслителя вообще молчу).

Аватара пользователя
DashaS
Сообщения: 602
Откуда: Дальний Восток, Приморский край, г.Находка
Собака(и): Карина (30.05.01-22.08.13)
Рокс (17.01.2005)
Тайлер (25.07.2007)
Олимп Апперкот Зуриил (03.02.2014)

Сообщение DashaS » 29 июл 2014, 03:26

Бомонд, Марина, а Ли уже вылавливает, когда я на корточках и лапы на коленки мне ставит :-D Правда пока, я его за шейку треплю и ему нравится, пузико у нас только в одном случае без рыка, когда мы плаваем, он устает, подплывает ко мне и немного переворачивается, я беру его, переворачиваю на спину и ложу себе на грудь, он расслабляется и я его по пузу глажу, так и плаваем - отдыхаем :-D :-D :-D
Когда этот теленок старается сам что то сделать ради ласки, он может пол дома разгромить , неуклюжий слоник :) Вроде старается аккуратно, а получается с кровью и синяками :-D

Аватара пользователя
Бомонд
Сообщения: 615
Откуда: Северск Томская обл.

Сообщение Бомонд » 29 июл 2014, 14:39

DashaS писал(а):
29 июл 2014, 03:26
Правда пока, я его за шейку треплю и ему нравится, пузико у нас только в одном случае без рыка, когда мы плаваем, он устает, подплывает ко мне и немного переворачивается, я беру его, переворачиваю на спину и ложу себе на грудь, он расслабляется и я его по пузу глажу, так и плаваем - отдыхаем
ну вы даете! XD
DashaS писал(а):
29 июл 2014, 03:26
неуклюжий слоник :) Вроде старается аккуратно, а получается с кровью и синяками :-D
все равно приятно,мальчик то старается.

Ответить